6180 посетителей онлайн

Мы не стремимся добиться решения об отмене санкций, - Лавров

Россия не добивается отмены санкций против нее.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на ТАСС, об этом заявил министр иностранных дел РФ Сергей Лавров.

"Мы работаем над выполнением Минских договоренностей, побуждая всех, кто подписался под ними, честно пройти свою часть пути. Не думаем о том, как долго продлятся санкции и не стремимся к тому, чтобы ублажить кого-то и добиться решения об их отмене".

Читайте на "Цензор.НЕТ": "Если вы спрашиваете, кто больше всего заинтересован в снятии санкций, то это Президент Украины", - Порошенко о России
Топ комментарии
+16
Да, мы знаем - санкции вам на пользу...
Санкции скрепляют народ вокруг лидера!
показать весь комментарий
18.01.2017 12:59 Ответить
+12
Бо не доб'єтеся. Ще й добавлять, бо є за що!
показать весь комментарий
18.01.2017 12:58 Ответить
+10
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
18.01.2017 13:03 Ответить

Загрузка...