8198 відвідувачів онлайн
6 184 159

"Укроборонпром" розширить співпрацю з Великобританією в рамках програми імпортозаміщення

Можливість оснащення української авіації передовою технікою від британських компаній і поглиблення військово-технічного співробітництва обговорили керівники ДК "Укроборонпром" і міністр оборони Великобританії Майкл Феллон.

Як повідомили Цензор.НЕТ у прес-службі "Укроборонпрому", зустріч відбулася на ДП "Антонов", який також входить до складу концерну.
"У мене була можливість на власні очі переконатися в міцних економічних і торгових зв'язках між ДП "Антонов" і британськими компаніями. Це особливі відносини, які ми сподіваємося поглибити в той час, коли наша країна виходить на новий рівень. Ми рішуче підтримуємо наших українських друзів", - зазначив міністр оборони Великобританії, після ознайомлення з новітнім літаком Ан-132, який створювався за участю британських компаній.

Дивіться також на "Цензор.НЕТ": У 2016 році "Укроборонпром" модернізував для армії понад 20 бойових вертольотів. ВІДЕО

"Наше підприємство співпрацює з британськими компаніями майже 30 років. Саме британські комерсанти з компанії "Ейр Фойл" стали вчителями "Антонов" з організації роботи на світовому ринку повітряних перевезень вантажів літаками "Руслан" і "Мрія". Починаючи з 1990 року, літаки "Антонов" виконували завдання Міністерства оборони Великобританії з перевезення різних вантажів під час військових конфліктів, гуманітарних місій та інших операцій і навчань. Ми також високо цінуємо участь партнерів з Великобританії, які постачають комплектуючі для виробництва сучасних літаків від "Антонова", - зазначив президент ДП "Антонов" Олександр Коцюба.
Він додав, що із січня 2017 року в передмісті Лондона працює представництво "Авіаліній Антонова" - "Dreamlifts Ltd".

Нагадаємо, що ДП "Антонов", що входить до складу Держконцерну "Укроборонпром" і є основним підприємством авіаційного кластера, 20 грудня 2016 року продемонструвало новий легкий багатоцільовий літак Ан-132D.
Топ коментарі
+7
Говорят, что первый указ Трампа на Посту - закрыть липецкий шоколад?
показати весь коментар
20.01.2017 19:00 Відповісти
+6
Жаль, что британцы не помогают украинцам давить российских гнид. Но сотрудничество в авиационной сфере явный плюс Антонову и Украине.
показати весь коментар
20.01.2017 19:12 Відповісти
+5
А в мене Фолькс ЛТ-35, вже стомився їздити і засів на Цензорі, та і важкувато вже стало гасати по ціх колдойобинах,згадана вами Бершадь, це здіпець а не дороги )))
показати весь коментар
20.01.2017 20:20 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 2 з 2
ГОКу Абрамовича разрешили возобновить работу в Украине
показати весь коментар
20.01.2017 19:12 Відповісти
http://cursorinfo.co.il/news/xussr/2017/01/15/podrostoksatanist-v-rossii-zarubil-toporom-vsyu-svoyu-semyu/ Подросток-сатанист в России зарубил топором всю свою семью
http://cursorinfo.co.il/news/xussr/2017/01/15/podrostoksatanist-v-rossii-zarubil-toporom-vsyu-svoyu-semyu/

http://cursorinfo.co.il/news/xussr/2017/01/15/podrostoksatanist-v-rossii-zarubil-toporom-vsyu-svoyu-semyu/ Подросток из Тамбовской области, подозреваемый в убийстве своей семьи, исповедовал сатанизм. Об этом его одноклассники 15 января рассказали журналистам телеканала «360».»
показати весь коментар
20.01.2017 19:00 Відповісти
мнения разделились alter nator говорит что 5%
показати весь коментар
20.01.2017 19:10 Відповісти
Это он в "мировом" масштабе имеет ввиду!
показати весь коментар
20.01.2017 19:18 Відповісти
еще один тут уверен что половина населения, как то странно не находишь?
показати весь коментар
20.01.2017 19:19 Відповісти
Не слушай бред ботов? Выдают желаемое за действительное. Им за это барбарыскы положено!
показати весь коментар
20.01.2017 19:21 Відповісти
так все таки много или мало? это два противоположных понятия неужели так трудно выбрать?
показати весь коментар
20.01.2017 19:30 Відповісти
около 5% населения Украины. то есть немного больше, чем ************
показати весь коментар
20.01.2017 19:09 Відповісти
мнения разделились 1970-kva говорит что много
показати весь коментар
20.01.2017 19:11 Відповісти
так он про Цензор
показати весь коментар
20.01.2017 19:11 Відповісти
так много или мало?
показати весь коментар
20.01.2017 19:14 Відповісти
тут внизу сашка говорит что половина населения.
показати весь коментар
20.01.2017 19:16 Відповісти
зайди в Киеве в любой супермаркет, или на любой базар, или в любое другое скопление людей и громко скажи: я очень уважаю нашего президента Петра Порошенко! Это лучший президент! Он реально улучшил жизнь украинцев! Интересы украинцев он ставит превыше своих собственных! Спасибо президенту Порошенко за спасенную Украину!

Тока заранее напиши завещание...
показати весь коментар
20.01.2017 19:25 Відповісти
а никто внимания не обратит я такие монологи уже слышал в транспорте. я пытаюсь понять порохоботов все таки много или мало?
показати весь коментар
20.01.2017 19:27 Відповісти
Порохоботов не так и много.
Пороховатников юбольше
показати весь коментар
20.01.2017 19:32 Відповісти
давай слепим всех в одну кучу, много или мало?
показати весь коментар
20.01.2017 19:33 Відповісти
намного меньше, чем людей
показати весь коментар
20.01.2017 19:35 Відповісти
О! а если воздействовать на население через сми, какая часть поддастся влиянию, большинство или меньшинство?
показати весь коментар
20.01.2017 19:54 Відповісти
половина значит? тут еще два "патриота" спорят: один уверен что меньшенство другой что армия китая. трех правильных мнений быть не может.
показати весь коментар
20.01.2017 19:15 Відповісти
ну, по версии цензора именно так!
показати весь коментар
20.01.2017 19:21 Відповісти
панамские патриоты!
показати весь коментар
20.01.2017 19:26 Відповісти
Импортозамещение небратьев оказалось заразным.
показати весь коментар
20.01.2017 19:06 Відповісти
мы раньше начали, учи матчасть.
показати весь коментар
20.01.2017 19:08 Відповісти
???
показати весь коментар
20.01.2017 19:10 Відповісти
сначала у нас началось кацапозамещение (тоже импорт), а потом только у кацапов после санкций началось импортозамещение.
показати весь коментар
20.01.2017 19:12 Відповісти
"Укроборонпром" расширит сотрудничество с Великобританией в рамках программы импортозамещения - Цензор.НЕТ 4406
показати весь коментар
20.01.2017 19:08 Відповісти
"Укроборонпром" расширит сотрудничество с Великобританией в рамках программы импортозамещения - Цензор.НЕТ 7000
показати весь коментар
20.01.2017 19:09 Відповісти
Жаль, что британцы не помогают украинцам давить российских гнид. Но сотрудничество в авиационной сфере явный плюс Антонову и Украине.
показати весь коментар
20.01.2017 19:12 Відповісти
В Раші воші, а гниди в Україні і набогато небезпечніші за закордонних )))
показати весь коментар
20.01.2017 19:18 Відповісти
Лучше бы вместо деклараций британцы обеспечили предприятия Оборонпрома станками.....пусть даже 30-летней давности. Невозможно с нашим оборудованием добиться нормального качества и объемов производства.
показати весь коментар
20.01.2017 19:14 Відповісти
Все можливо зробити,якщо робити,а не кукурікати про майбутні звершення))))
показати весь коментар
20.01.2017 19:19 Відповісти
Есть высокая вероятность, что станки эти будут списаны и проданы.
показати весь коментар
20.01.2017 19:24 Відповісти
На чермет ))))
показати весь коментар
20.01.2017 19:28 Відповісти
Уже пора в простыни заворачиваться и на кладбище ползти?
показати весь коментар
20.01.2017 21:46 Відповісти
Это, как сочтете нужным.
показати весь коментар
20.01.2017 21:51 Відповісти
А зачем это британцам?
Что-бы насолить путину? Так они с ними не ссорились. Наоборот, 80% инвестиций в Британию идет от рашкиных олигархов.
Сильная и богатая Украина нужна только Народу Украины !
показати весь коментар
21.01.2017 09:01 Відповісти
"Укроборонпром" расширит сотрудничество с Великобританией в рамках программы импортозамещения - Цензор.НЕТ 399
показати весь коментар
20.01.2017 19:17 Відповісти
"Укроборонпром" расширит сотрудничество с Великобританией в рамках программы импортозамещения

Эй што за херня какое импортозамещение!!!!! Это не рабские вымираты, а Украина!!!!!!
показати весь коментар
20.01.2017 19:33 Відповісти
Фигня в том что большая часть украинского ВПК работала или на Россию, или при помощи России. Разрыв кооперации нанёс огромный урон. Многое надо искать в других местах или учиться делать самим.
показати весь коментар
21.01.2017 14:46 Відповісти
Тонна зерна на винтовку???Круто!!!
показати весь коментар
20.01.2017 22:57 Відповісти
расширит сотрудничество с Великобританией в рамках программы импортозамещения

Это как?
Увеличат импорт для импортозамещения ?
Нырнуть в озеро, что-бы быстрее обсохнуть ?
.
показати весь коментар
21.01.2017 08:55 Відповісти
"импортозамещение" ??
По идее мы сейчас должны слиться с "пановай владой" в угарном экстазе.
Такое впечатление что пиар тексты для мышздобулов пишут там же, где и для Ольгино - то бишь в Кремле.
показати весь коментар
21.01.2017 13:23 Відповісти
Какие "британские" компании? Точнее, меркантильные английские сцыкуны. Учитесь, как нужно "гарантировать" территориальную целостность каких-нибудь папуасов. Продаёшь (как красиво звучит "оснащение") украинской армии то, что не покупают другие страны, одни броневички чего стОят. В комплекте улыбки, рукопожатия и поцелуи в попу от туземного министра. По ходу платишь СВОИМ инструкторам очень хорошие фунты стерлингов за обучение папуасов обращаться с английским барахлом. Ещё можно "горячо выступать за" на международном форуме, даже костюмчик не помнётся. Морды бесстыжие.
показати весь коментар
21.01.2017 21:13 Відповісти
Сори, Пратт Витни хорошие двигатели.
показати весь коментар
21.01.2017 21:15 Відповісти
Все будет, к а к в действительности .
Посольша пряного разлива.

"Укроборонпром" расширит сотрудничество с Великобританией в рамках программы импортозамещения - Цензор.НЕТ 5664
показати весь коментар
21.01.2017 21:24 Відповісти
"Укроборонпром" расширит сотрудничество с Великобританией в рамках программы импортозамещения - Цензор.НЕТ 3390