4827 відвідувачів онлайн

Жебрівський розповів, що потрібно для мирної деокупації Донбасу

Як повідомляє Цензор.НЕТ, про це він заявив в ефірі телеканалу "112 Україна".

"Мені б дуже хотілося, щоб деокупація пройшла мирним шляхом. Кожне втрачене життя є неймовірною цінністю", - сказав він.

"Для цього необхідно кілька речей. Перше - щоб західні партнери були об'єднані і продовжували свій тиск на Росію, друге - проведення реформ в Україні, третє - побудова нових Донеччини та Луганщини, яка б кардинально відрізнялася від того, що там є. Ще однією запорукою цієї мирної деокупації є побудова сучасного мотивованого українського війська. Це ті заходи, які прискорять мирну деокупацію", - вважає чиновник.

Читайте також: Крим не міняємо і Донбас не здаємо. Ми будемо вигризати кожен метр української землі, - Ірина Геращенко

Нагадаємо, 31 серпня 2016 року Кабінет Міністрів прийняв концепцію державної цільової програми відновлення та побудови миру в східних регіонах України.
Топ коментарі
+28
нужна деокупация от рыгошикаладной опг Верховной Рады, Кабмина и Банковой
показати весь коментар
21.01.2017 20:41 Відповісти
+24
Очередной жулик ,рассказывает очередные сказки ....а гешефт тем временем идёт полным ходом ....
показати весь коментар
21.01.2017 20:40 Відповісти
+21
Смотрите на мир ясными и открытыми глазами , и главное - своими .
Давайте честно - процентов 90 ныне проживающих на Донецко-Луганском бантустане есть сепары , маргиналы , убийцы украинцев и люди с пониженной социальной ответственностью .
Они не нужны никому , даже ***** .
Их не принимать и адаптировать , их сажать и расстреливать нужно . Это если честно .
А сделать этого мы не можем , ибо во главе страны находятся мало того , что не украинцы ( и не украинец может быть патриотом Украины ) , а , скажем прямо , враги Украины .
Ибо столько вреда принести народу страны , сколько принесли Порошенко , Гройсман , Яйценюх и ибо с ними , не смогли даже кацапы во главе с ****** .
Вот так .
показати весь коментар
21.01.2017 20:48 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 2 з 2
Согласен. Обычно под такие "восстановления" и больше всего воруется.
показати весь коментар
21.01.2017 21:10 Відповісти
Це Клондайк,для "заробітчан" від війни, золота жила ))))
показати весь коментар
21.01.2017 21:26 Відповісти
наша пісня гарна й нова...
показати весь коментар
21.01.2017 20:50 Відповісти
Короче, самое главное - побольше бабла из бюджета на "восстановление Донбаса".
показати весь коментар
21.01.2017 20:51 Відповісти
На пилораму потрібні дрова, тобто бабло)))
показати весь коментар
21.01.2017 21:01 Відповісти
Смешно! Кто будет восстонавливать и компенсировать потери? ДНР, ЛНР? Терр группировки? РФ, их спонсирующая? Власть 3 года молчит! Прокуратура в Гаагу не обращается! Суки!
показати весь коментар
21.01.2017 23:56 Відповісти
Причем тут это?
Будут выделять деньги и красть их, а война никого не волнует.
показати весь коментар
22.01.2017 11:53 Відповісти
а что имеем сгусь....???
показати весь коментар
21.01.2017 20:52 Відповісти
Как что нужно - ГЕШЕФТ, ГЕШЕФТ и еще раз ГЕШЕФТ ! И президентик тому пример !
показати весь коментар
21.01.2017 20:54 Відповісти
позволю себе не согласиться!!с так званым то ли ,,жебраком??" то ли жебривским как по мне одно другого не лучше.первым должно быть!!проведение реформ в Украине!!(реальных)а построением!!(лугандона) они же пусть и занимаются!!(и ещё обязать выплачивать Украине за предыдущую (оренду) Украинской земли!!(кацапскими **********)а западные партнёры побоку после реальных реформ!!(разьве что пригласить посмотреть на (хорошие результаты чтоб в случае чего воспользоваться опытом)
показати весь коментар
21.01.2017 20:54 Відповісти
не смеши УКРАИНУ....дать 72 часа, чтобы убрались любители сруцкого мира, МИРОТВОРЦЕВ на кордон , ВИЗЫ со срассией, порвать со срассией абсолютно все отношения- зайти в каждую хату-. НЕ ЗНАЮТЬ МОВИ- чемодан-вокзал-срассия -пока лежит снег- на лыжи и в растов-на-трупах.....педофил с проститутками вас ждет.................сепарам и боевикам- виселицы вдоль сруцкой границы.....................
показати весь коментар
21.01.2017 20:54 Відповісти
Сколько лет они уже нам втирают свою ПРавду, а мы всё слушаем...
показати весь коментар
21.01.2017 20:59 Відповісти
Сначала Тука с Грымчаком, потом Гнойсман с постановлением КМ, потом Рева с28 тысячами угля в сутки,потом Черныш с паспортами и т.д. Блудковская с пенсиями и наконец Павлик Жабровский.Это и есть хитрый план по втюхиванию нам Лугандона на условиях гр. *****, о котором они до сих пор стыдливо умалчивали.
показати весь коментар
21.01.2017 21:44 Відповісти
Стопудово)))) Це по москальські, расху....ти все що можливо і беріть хохли відновлюйте))))
показати весь коментар
21.01.2017 21:50 Відповісти
Тихой сапой, очнемся - а уже пашем, як рабы, типа на восстановление лугандона. А за нами - наши дети. Если эти додики не продадут нас в таежный союз.
показати весь коментар
21.01.2017 22:14 Відповісти
Так это еще и не самый худший из вариантов. Как бы не пришлось еще пасти баранов и коз где нибудь в Калмыкии или в горах Чечни и Дагестана.Кацапня нам никогда не простит такого своеволия.Только борьба до победы!
показати весь коментар
21.01.2017 22:30 Відповісти
Опасность соевой банды состоит в том, что они талдычат про какой-то мифический мир "невоенным способом". Народ частично хавает лапшу. А невоенным - это как? Проще говоря - капитуляция на условиях рашки. Только это неприятное слово они замалчивают. Но суть та же - минские договорняки только на условтях путина, для Украины это - кабала.
показати весь коментар
21.01.2017 22:40 Відповісти
С Вами нельзя не согласиться.Не для нашего же счастья *********** терпит такие унижения и убытки.
показати весь коментар
21.01.2017 23:14 Відповісти
- самое простое.это залить водкой по колено. те земли ..и через два месяца сгрести всех бульдозером. продукты не продавать. -И ВСЕ!!
показати весь коментар
21.01.2017 20:55 Відповісти
складно пиз..т, пойду ещё послушаю лысенко, тымчука, пономаря и "пороха"
показати весь коментар
21.01.2017 20:56 Відповісти
кавы "Пономарио" выпеть не забудьте!
показати весь коментар
21.01.2017 21:15 Відповісти
Теперішня "влада" жодної реальної деокупації і не планує проводити - це "їхня корова і вони її доять"...
Жи2 щодня парить гоям мозги обіцянками/бреханьками, лишень би подовше від корита не проганяли!
показати весь коментар
21.01.2017 21:03 Відповісти
А троллей-то наползло.. что ж вам в рашке другой работы не находят
показати весь коментар
21.01.2017 21:07 Відповісти
Как бы ето не жестоко было сказано, но сейчас для Украины не выгодно ни политически ни економически проводить деокупацию далбаса в любом виде.
показати весь коментар
21.01.2017 21:07 Відповісти
Это не жестоко, это просто по уму - у нас нет столько лишних ресурсов, да и зачем впихивать обратно гнилой аппендикс в здоровый организм?
показати весь коментар
21.01.2017 21:14 Відповісти
Судя по новостям из Дружковки - Жебривский ссучился уже давно.
показати весь коментар
21.01.2017 21:08 Відповісти
Все просто. Этим холуям нет никакой ответственности ни перед кем, кроме покровителей. Они могут хоть каждый день обещать, рассказывать прочие сказки и им ничего за это не будет.
показати весь коментар
21.01.2017 21:13 Відповісти
Уже третий год рассказывают, что нужно для деоккупации, а воз и ныне там. Еще столько же будут рассказывать.
показати весь коментар
21.01.2017 21:13 Відповісти
для деоккупации хорошо подходит такая штука:
Жебривский рассказал, что нужно для мирной деоккупации Донбасса - Цензор.НЕТ 415
показати весь коментар
21.01.2017 21:20 Відповісти
нельзя, согласно минску, нельзя..
показати весь коментар
21.01.2017 21:35 Відповісти
Близько 80% українців незадоволені роботою Порошенка, Гройсмана та Парубія


Діяльність як влади, так і опозиції не викликає позитивних почуттів у громадян України. Стало відомо, що українці думають про Порошенка і Гройсмана: нічого хорошого не думають Василь Артюшенко, DT.UA Тільки 16% громадян України задоволені діяльністю президента Петра Порошенка, 82% - незадоволені, свідчать дані опитування Соціологічної групи "Рейтинг". Подібна ситуація і з оцінкою діяльності прем'єр-міністра Володимира Гройсмана: 16% респондентів заявили, що задоволені його діяльністю, незадоволені - 78%. Діяльністю голови Верховної Ради Андрія Парубія задоволені 11%, не задоволені - 82%. Опитування Соціологічної групи "Рейтинг" проводилося 8-18 грудня серед 2000 респондентів методом особистого формалізованого інтерв'ю (face-to-face). Помилка репрезентативності: не більше 2,2%.

Жебривский рассказал, что нужно для мирной деоккупации Донбасса - Цензор.НЕТ 7635
показати весь коментар
21.01.2017 21:19 Відповісти
это шатун подстроил диаграммы. Только провокаторы не видят реформ от "пороха"
показати весь коментар
21.01.2017 21:36 Відповісти
І в Україні 82% агентів Кремля ))))
показати весь коментар
21.01.2017 21:52 Відповісти
по факту их больше. все 99.8%
показати весь коментар
21.01.2017 22:11 Відповісти
ага, только почему-то все сидят на диване в инете...и сопят в две дырки молча. а не на Майдане и на Банковой....
показати весь коментар
21.01.2017 22:17 Відповісти
А знаете почему ?
Механизм пропаганды + абсолютно предательская политика всех "наших" элит не зависимо от цвета флагов ...
3 года назад , у Яныка , хоть какая то "опозиция" была - щас , у банды Пороха-Гройсмана , нет вообще никакой !
показати весь коментар
21.01.2017 22:31 Відповісти
Яка опозиція-це єдине кубло гельмінтів,а не політикум )))
показати весь коментар
21.01.2017 22:38 Відповісти
В том то и дело - одни марионетки играют роль власти , а другие - "опозиции" , а ниточки в одних руках ...
показати весь коментар
21.01.2017 22:42 Відповісти
Політична боротьба це лохотрон для лохторату,поділити народ на вселякіх ботів,нехай *********,аби красти не заважали )))
показати весь коментар
21.01.2017 23:00 Відповісти
Банда шакалов, цель - догрызть те крохи, что остались после яныка и валить в Хайфу. Вот и вся позиция. А пока забивают баки наивным вадинтурам, пока те не очнулись и не поняли, что их обдирают до нитки.
показати весь коментар
21.01.2017 22:42 Відповісти
Жебривский рассказал, что нужно для мирной деоккупации Донбасса - Цензор.НЕТ 7545 https://censor.net/user/153117
это шатун подстроил диаграммы. Только провокаторы не видят реформ от "пороха"------------Особливо цинічні провакатори з заходу,такі як Дж. Байден, Даля і ще деякі політики з ЄС))))
показати весь коментар
21.01.2017 22:03 Відповісти
16% наивных дебила-вадинтура - это много. Янык и Бджоляр имели меньший рейтинг....
показати весь коментар
21.01.2017 21:40 Відповісти
"скоріше задоволені роботою" і "готові знову проголосувати" - це зовсім різні речі
показати весь коментар
21.01.2017 21:53 Відповісти
Одно в другое быстро трансформируется - есть уже зарекомендовавшие себя технологии, "вадинтур", к примеру. На Майдане Пеца был никто и звали его никак, самый высокий рейтинг был у Кличка. Чем все закончилось, помним?
показати весь коментар
21.01.2017 22:00 Відповісти
Новинка кондітерська-була цукрова вата, в Україні створили нову- шоколадну вату))))
показати весь коментар
21.01.2017 21:54 Відповісти
https://www.facebook.com/natalya.delatour.5?hc_ref=NEWSFEED&fref=nf Natalya Le Borgne de la Tour ‎ до https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1865176570430507&set=gm.1883734745192030&type=3 НЕЛЬЗЯ МОЛЧАТЬ
https://www.facebook.com/?ref=tn_tnmn# https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1865176570430507&set=gm.1883734745192030&type=3 4 год ·

кто в новостях видел новость про остановленный гум.конвой ахметки? если сми мочат, то ето не к добру...
@СтарЖебривский рассказал, что нужно для мирной деоккупации Донбасса - Цензор.НЕТ 1068🇺🇦шина
20.01.2017 Под одной из фур ахметовского гумконвоя нашли тайник с переносными и стационарными радиостанциями производства Швейцарии.
Кол-во пытаются сосчитать. Водила заявляет, что это его "творчество".
Имя "светлейшего" запятнано не будет. Кроме радиостанций в тайнике компл-щие для их ремонта.

21.01.2017 ; 10ч00 Радиостанции Verteks. Носимые и стационарные.Коммутаторы, усилители антен, блоки питания, зарядные устройства, комплектующие для ремонта радиостанций и запасные аккумуляторы. связисты говорят, что техника очень хорошая.
Вскрыли фуру. В коробках с продуктами было двойное дно. Там тоже были рации.
Кроме того в фурах (под пломбами) было очень много сигарет. Все 15 фур арестованы и находятся на КПВВ под усиленной охраной.
показати весь коментар
21.01.2017 21:28 Відповісти
"пороху" надо это как-то замять,надо что-то придумать...надо как-то выкручиваться...ахметов не должен пострадать....
показати весь коментар
21.01.2017 21:38 Відповісти
Рінат Леонід ули свята людина,гуманітарку на Даунбас шле )))))
показати весь коментар
21.01.2017 22:06 Відповісти
если б эта паскуда не решала соц вопросы - рашке пришлось бы поневоле больше тратиться на лугандон. поэтому рыжий таракан играет на их стороне со своими машинками.
показати весь коментар
21.01.2017 22:16 Відповісти
Леонид ули це не та людина що витрачає власні гроші марно,там по любе є певна тема ))))
показати весь коментар
21.01.2017 22:22 Відповісти
Будущий лохторат прикармливает. А может, рассчитывает, что донбасс ему отдадут в удельное княжество, неважно, кто - раха или Украина.
показати весь коментар
21.01.2017 22:44 Відповісти
Це його давня мрія-Великий князь Всія Даунбасу ))))
показати весь коментар
21.01.2017 23:02 Відповісти
Не исключено, что в этой заварухе на Донбассе он и преследовал такую цель - попугать Киев и дальше властвовать там безраздельно. пытается усидеть на 2 стульях, между рахой и Украиной.
Или угнаться за 2 зайцами )))
показати весь коментар
21.01.2017 23:07 Відповісти
Жербівський абсолютно правий ! Підтримую на всі 200% , інакше війна не скінчиться наколи ! Нам не потрібна війна ! Нам не потрібне прощання з героями то в одному , то в іншому місті чи селі України ! Немає більшої цінності , аніж людське життя ! Негайг=но зупиніть війну ! Вимагаємо !!!
показати весь коментар
21.01.2017 21:34 Відповісти
Вы знаете другой способ быстро закончить войну, кроме капитуляции?
Нобелевскую премию в студию!
показати весь коментар
21.01.2017 21:42 Відповісти
сциклива нерозумна женсчина... ви на цей форум випадково потрапили...
війну виграє той хто змусить ворога відступити не під тиском дипломатичних папірців, а під тиском втрати людських ресурсів для ведення війни!!!
показати весь коментар
21.01.2017 21:50 Відповісти
БРЕД,для мирной деоккупации нужно много-много товарных вагонов,оцепление и армия не говорящая и не понимающая.
показати весь коментар
21.01.2017 21:42 Відповісти
Жебривский рассказал, что нужно для мирной деоккупации Донбасса - Цензор.НЕТ 5607
показати весь коментар
21.01.2017 21:44 Відповісти
После Крымских событий все дорвавшиеся к кормушке заявляли что сделают из Украины как минимум Швейцарию и крысчане сами попросятся обратно. Теперь только заявляют что должны делать Западные партнеры.
показати весь коментар
21.01.2017 21:54 Відповісти
если послушать этого ****** то создается впечатление что он ватник!
показати весь коментар
21.01.2017 22:03 Відповісти
хуже. он шыкаладный прихвостень.
показати весь коментар
21.01.2017 22:13 Відповісти
Новинка від украінськіх кондитерів---шоколадна вата ))))
показати весь коментар
21.01.2017 22:24 Відповісти
Ну так и начинали бы всё это строить на не оккупированной территории Донбасса!
Уже практически 3 года один звиздёж!
показати весь коментар
21.01.2017 22:23 Відповісти
Мені цікаво , а як Жебрівські думають інтегрувати назад в Україну дикунів, які жили за законами джунглів уже три роки, і будуть жити так ще хтозна скільки?! Хто буде захищати нас від них? Бо виявилося, що уже зараз залишили людей в провінції без захисту.! Це показали останні події у Рівненському і Житомирському районах, а сьогодні злочинці з автоматами в бронежилетах напали на підприємця у нас в райцентрі, а поліцейським їхати на виклик 40 км! До речі, підприємець-депутат міськради від партії Гриценка, активно допомагав Майдану , і військовим в АТО.
показати весь коментар
21.01.2017 22:23 Відповісти
які жили за законами джунглів уже три роки

Не смешите ! Последние 3 года они живут так , как и все 20 до этого -
- те же бандюки (+ новые добавились_
- те же мусора - пребежчики , судьи , прокуроры
- те же чиновники на местах ...
Все то же самое ..))
показати весь коментар
21.01.2017 22:25 Відповісти
Тим більше! Що робити , коли з тим , що залишилось нічого не роблять, а ще прибуде?!
показати весь коментар
21.01.2017 22:33 Відповісти
Не забываем - https://www.google.com.ua/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=1&cad=rja&uact=8&ved=0ahUKEwi2y7anjdTRAhXDhiwKHX3ADloQFggYMAA&url=http%3A%2F%2Fpauluskp.livejournal.com%2F532724.html&usg=AFQjCNHG0U827fO2G-2tOuQ8syZnINKtDw&sig2=mYs_7mlv3214ai4WlkIqdg&bvm=bv.144224172,d.bGg Охренеть, это Матрица, ДНР не существует !
показати весь коментар
21.01.2017 22:44 Відповісти
Стопудово там знов всі сепари-мери,сери і пери новообрані, на підконтрольних теріторіях)))) Так саме по всій Україні)))) Де може з"явитись некорумпований мент, прокурор чи суддя з 5-ти річним стажем, в 100% корумпованій системі ))) Нонсенс)))
показати весь коментар
21.01.2017 22:49 Відповісти
А зачем побыстрее? жебривский куда нить спешит? уже не молодой и боицца подохнуть и откати не получить. Не нужно побистрей, нужно качественно и исключительно на украинских условиях.
показати весь коментар
21.01.2017 22:41 Відповісти
В свое время Филия Жебривская была одним из кошельков "Нашей Украины". Пристроила бездарного братца в депутаты - ну там за инвестициями присмотреть и фармаку пособить. А он такой рохля взял да и притоптался. Ну очень удобный и абсолютно "беззубый" дядька с внутрипартийной кличкой "Филинбрат". Теперь наверное вся область пользуется исключительно медикаментами с сестринской фабрики уверенно "побеждая" на тендерах. И контрабас "больнички" наверняка через "зеленый коридор" сепарам идет... "А той тихий та смиренний, богобоязливий. Підкрадеться як кішечка, вижде нещасливий у тебе час та й запустить пазурі в печінки... І не благай - не вимолять ні діти ні жінка."
показати весь коментар
22.01.2017 00:30 Відповісти
Майдан нужен,к сожалению...
показати весь коментар
22.01.2017 15:56 Відповісти
горькая правда жизни состоит в том, что на подконтрольной Украине территории Донбасса грязной ваты ничуть не меньше, чем на оккупированной.
Ошибка Украины состоит в том, что всему миру не обьявлено громогласно, что впредь любые выступления на Донбассе будут нещадно подавляться вплоть до физического уничтожения причастных. жужжат, как шершни в дуплах, хотя берут хлеб из рук бойцов ВСУ.
показати весь коментар
22.01.2017 16:21 Відповісти
Сторінка 2 з 2