11348 посетителей онлайн

Жебривский рассказал, что нужно для мирной деоккупации Донбасса

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом он заявил в эфире телеканала "112 Украина".

"Мне бы очень хотелось, чтобы деоккупация прошла мирным путем. Каждая утраченная жизнь является невероятной ценностью", - сказал он.

"Для этого необходимо несколько вещей. Первое - чтобы западные партнеры были объединены и продолжали свое давление на Россию, второе - проведение реформ в Украине, третье - построение новой Донетчины и Луганщины, которая бы кардинально отличалась от того, что там. Еще одним залогом этой мирной деоккупации является построение современного мотивированного украинского войска. Это те меры, которые ускорят мирную деоккупацию", - считает чиновник.

Читайте на "Цензор.НЕТ": 2017 год станет переломным в вопросе освобождения оккупированных территорий, - Турчинов. ФОТОрепортаж

Напомним, 31 августа 2016 года Кабинет Министров принял концепцию государственной целевой программы восстановления и построения мира в восточных регионах Украины.
Топ комментарии
+28
нужна деокупация от рыгошикаладной опг Верховной Рады, Кабмина и Банковой
показать весь комментарий
21.01.2017 20:41 Ответить
+24
Очередной жулик ,рассказывает очередные сказки ....а гешефт тем временем идёт полным ходом ....
показать весь комментарий
21.01.2017 20:40 Ответить
+21
Смотрите на мир ясными и открытыми глазами , и главное - своими .
Давайте честно - процентов 90 ныне проживающих на Донецко-Луганском бантустане есть сепары , маргиналы , убийцы украинцев и люди с пониженной социальной ответственностью .
Они не нужны никому , даже ***** .
Их не принимать и адаптировать , их сажать и расстреливать нужно . Это если честно .
А сделать этого мы не можем , ибо во главе страны находятся мало того , что не украинцы ( и не украинец может быть патриотом Украины ) , а , скажем прямо , враги Украины .
Ибо столько вреда принести народу страны , сколько принесли Порошенко , Гройсман , Яйценюх и ибо с ними , не смогли даже кацапы во главе с ****** .
Вот так .
показать весь комментарий
21.01.2017 20:48 Ответить

Загрузка...