Жебривский рассказал, что нужно для мирной деоккупации Донбасса
Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом он заявил в эфире телеканала "112 Украина".
"Мне бы очень хотелось, чтобы деоккупация прошла мирным путем. Каждая утраченная жизнь является невероятной ценностью", - сказал он.
"Для этого необходимо несколько вещей. Первое - чтобы западные партнеры были объединены и продолжали свое давление на Россию, второе - проведение реформ в Украине, третье - построение новой Донетчины и Луганщины, которая бы кардинально отличалась от того, что там. Еще одним залогом этой мирной деоккупации является построение современного мотивированного украинского войска. Это те меры, которые ускорят мирную деоккупацию", - считает чиновник.
Напомним, 31 августа 2016 года Кабинет Министров принял концепцию государственной целевой программы восстановления и построения мира в восточных регионах Украины.
"Мне бы очень хотелось, чтобы деоккупация прошла мирным путем. Каждая утраченная жизнь является невероятной ценностью", - сказал он.
"Для этого необходимо несколько вещей. Первое - чтобы западные партнеры были объединены и продолжали свое давление на Россию, второе - проведение реформ в Украине, третье - построение новой Донетчины и Луганщины, которая бы кардинально отличалась от того, что там. Еще одним залогом этой мирной деоккупации является построение современного мотивированного украинского войска. Это те меры, которые ускорят мирную деоккупацию", - считает чиновник.
Напомним, 31 августа 2016 года Кабинет Министров принял концепцию государственной целевой программы восстановления и построения мира в восточных регионах Украины.
Давайте честно - процентов 90 ныне проживающих на Донецко-Луганском бантустане есть сепары , маргиналы , убийцы украинцев и люди с пониженной социальной ответственностью .
Они не нужны никому , даже ***** .
Их не принимать и адаптировать , их сажать и расстреливать нужно . Это если честно .
А сделать этого мы не можем , ибо во главе страны находятся мало того , что не украинцы ( и не украинец может быть патриотом Украины ) , а , скажем прямо , враги Украины .
Ибо столько вреда принести народу страны , сколько принесли Порошенко , Гройсман , Яйценюх и ибо с ними , не смогли даже кацапы во главе с ****** .
Вот так .