9838 відвідувачів онлайн
17 146 41

Троян відмовився від участі в конкурсі на посаду голови Національної поліції

Для проходження конкурсу йому забракло робочого стажу.

Як передає Цензор.НЕТ, колишній виконувач обов'язків голови НП Вадим Троян не братиме участі в конкурсі на посаду керівника Нацполіції України. Про це він написав на свій сторінці в Фейсбук.
"Прийняв рішення не продовжувати участь у конкурсній процедурі на посаду голови Національної поліції України, - написав він. - Кваліфікаційні вимоги, стаж роботи в галузі права: комісія уважно (і це правильно) порахувала мій стаж роботи в галузі права і запросила у мене довідку про сферу діяльності в одній з приватних компаній, в якій я працював. Я не готуватиму таку довідку. Моя думка - Глава поліції України повинен бути абсолютно легітимним, відповідним всім вимогам Закону - без поправок, дописок і натяжок. Мені не вистачило близько 20 місяців стажу для беззастережного проходження всіх критеріїв конкурсу. Я це приймаю, і як офіцер, не хочу ніяких поблажок і припущень. Роботи на обраному мною шляху дуже багато і, я, поруч зі своїми товаришами, буду продовжувати служити Україні!"
Топ коментарі
+12
конь захромал и сошел с дистанции. Зачем ему вешать себя хомут и пахать поле, когда можно весело бегать по ипподрому в массовке не претендую на первые места и получать за это ежедневно ведро питательного овса.
показати весь коментар
25.01.2017 09:38 Відповісти
+8
Зато Деевой точно опыта хватит, она с 14 лет по специальности работает
показати весь коментар
25.01.2017 10:21 Відповісти
+6
Троян отказался от участия в конкурсе на должность главы Национальной полиции - Цензор.НЕТ 2710
показати весь коментар
25.01.2017 09:36 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Троян отказался от участия в конкурсе на должность главы Национальной полиции - Цензор.НЕТ 2710
показати весь коментар
25.01.2017 09:36 Відповісти
Кива после загара?
показати весь коментар
25.01.2017 09:40 Відповісти
Навіть Троян не хоче сидіти за корупцію Авакова!
показати весь коментар
25.01.2017 09:42 Відповісти
Зачем тогда конкурс проходил? Скорее всего накуй послали.
показати весь коментар
25.01.2017 09:44 Відповісти
Тільки за Княжичи мали арештувати та розстріляти все поліцейське керівництво області та України! Нечувана трагедія за всі часи існування міліції/поліції в Україні! Але мафія намагається зробити все що народ забув про цю катастрофу!
показати весь коментар
25.01.2017 09:47 Відповісти
какой конкурс? о чем ты? в Украине бывают только "конкурсы".
показати весь коментар
25.01.2017 09:59 Відповісти
https://beztabu.net/troyan-otsutstvoval-na-testirovanii-po-logike-dlya-kandidatov-na-dolzhnost-glavy-npu_n13272 Он не явился на тест по логике.
показати весь коментар
25.01.2017 10:44 Відповісти
кива интерестый типаж , , , агрессивный , эмоциональный , , знать бы насколько искренен ,,,
показати весь коментар
25.01.2017 12:25 Відповісти
Шото тебе частенько агрессивные нравятся....
показати весь коментар
25.01.2017 12:41 Відповісти
не , без интима , без задней мысли , , , тока када кива по телеку кудахчет , хоть ховайся , , , такой грозный , такой патриот ,,,
показати весь коментар
25.01.2017 14:37 Відповісти
Зато Деевой точно опыта хватит, она с 14 лет по специальности работает
показати весь коментар
25.01.2017 10:21 Відповісти
У нее год за два, работа то ночная.
показати весь коментар
25.01.2017 12:39 Відповісти
как клиент захочет ,,,, в любое время ,,,
показати весь коментар
25.01.2017 14:41 Відповісти
конь захромал и сошел с дистанции. Зачем ему вешать себя хомут и пахать поле, когда можно весело бегать по ипподрому в массовке не претендую на первые места и получать за это ежедневно ведро питательного овса.
показати весь коментар
25.01.2017 09:38 Відповісти
Троян отказался от участия в конкурсе на должность главы Национальной полиции - Цензор.НЕТ 4714
показати весь коментар
25.01.2017 09:42 Відповісти
Не надоело всякую куйню не к месту постить?
показати весь коментар
25.01.2017 09:43 Відповісти
Да, что-то не то. путен же *****, а не банальний "х@й".
показати весь коментар
25.01.2017 09:58 Відповісти
Не-а, тут покруче будет. У этого дебила попросили справку. Он эту справку совершенно законно может предоставить, но не будет. Что-то типа "назло кондуктору куплю билет и пойду пешком". Ну не дебил?
показати весь коментар
25.01.2017 09:42 Відповісти
ну да , , не желает троян , шоб на него все камни с неба сыпались ,,,
показати весь коментар
25.01.2017 12:26 Відповісти
))) Параша таки схожа на петуха общипаного.

Американская компания PPF Management подала в нью-йоркский суд иск к Сбербанку и председателю правления банка Герману Грефу на 750 миллионов долларов, http://www.vedomosti.ru/business/articles/2017/01/25/674748-sberbank-gref-amerikanskom-sude сообщает газета «Ведомости».
Также среди ответчиков по делу указаны «Сбербанк капитал» и его глава Ашот Хачатурянц, совладелец Национальной нерудной компании (ННК) Юрий Жуков, «НЭО Центр» и его президент Олег Греф и еще несколько физлиц и юрлиц.
Американская компания требует возместить ущерб за утерю предпринимателем Сергеем Поймановым контроля над предприятием «Павловскгранит», занимающимся добычей щебня. В иске говорится, что ответчики получили контроль над долями «Павловскгранита» после того, как Пойманов не смог обслуживать выданный Сбербанком кредит на покупку акций предприятия.
Как утверждает истец, в отношении «Павловскгранита» произошел «спланированный рейдерский захват». По данным «Ведомостей», после отказа Пойманова рефинансировать долг на предложенных Сбербанком условиях его доли в «Павловскграните» продали структурам, получившим в Сбербанке льготный кредит. В свою очередь, Пойманов попытался оспорить свои права собственности в суде, но в итоге переуступил их компании PPF Management.
В иске также говорится, что в отношении Пойманова была организована «кампания травли и запугивания», в том числе с участием представителей правоохранительных органов. В отношении бизнесмена было возбуждено несколько уголовных дел, в частности, о злоупотреблении Поймановым полномочиями при перепродаже бетонного завода в Воронеже.
В то же время Пойманов был признан банкротом арбитражным судом Московской области. Личный долг бизнесмена летом оценивали в 3 млрд рублей.
Первое слушание по делу назначено 20 апреля.
показати весь коментар
25.01.2017 09:38 Відповісти
интрига становится все острее. Вчера Троян и Крищенко не прошли тест на логику (неявка), сегодня Троян снимается с конкурса. Неужели Крищенко?
показати весь коментар
25.01.2017 09:39 Відповісти
интрига ,,,. а как по вашему кандидатура крищенко , скрепная ? , )))
показати весь коментар
25.01.2017 12:27 Відповісти
))) Батут від Рогозіна.

Руководство «Роскосмоса» решило отозвать двигатели второй и третьей ступени ракет-носителей «Протон-М» из-за технологических проблем. Об этом http://www.kommersant.ru/doc/3200920 сообщает «Коммерсант» со ссылкой на источники в профильных предприятиях.
Проблемы с двигателями вскрылись во время огневых испытаний. Эксперты пришли к выводу, что при их сборке использовали «неликвидные компоненты»: в двигателях применяли не материалы с содержанием драгоценных металлов, а их менее жаростойкие аналоги. Проверкой этих данных занимаются ФСБ и Следственный комитет.
Десятки двигателей будут отозваны на Воронежский механический завод (ВМЗ). Все они подлежат перепроверке, после которой, при необходимости, должны быть устранены недостатки.
Как отмечает «Коммерсант», из-за выявленных проблем первый запуск «Протона» может состояться не ранее лета 2017 года.
Напомним, по одной из версий, неполадки в двигателе могли стать причиной причиной https://www.novayagazeta.ru/news/2017/01/11/128027-roskosmos-nazval-********-veroyatnuyu-prichinu-avarii-progressa крушения космического корабля «Прогресс»1 декабря в районе Тувы. После этого директор Воронежского механического завода Иван Коптев подал заявление об отставке по собственному желанию.
показати весь коментар
25.01.2017 09:41 Відповісти
Зозулю надо было выдвинуть кандидатом на пост Главы Полиции. А что, все задатки есть- наркозависимый ********, племянник Лерки Гонтаревой, друг Саши Рюкзакова. Стаж- 1 год, в ЗСУ не служил, высшего образования нет, тупой, агрессивный. Очень перспективный начальник! А теперь посмотрим- как быстро этот комент вытрут сатрапы педо-властьимущих))))
показати весь коментар
25.01.2017 09:42 Відповісти
https://delo.ua/world/japonija-podnjala-istrebiteli-dlja-perehvata-rossijskih-bombardirovsch-327410/ Три российских бомбардировщика Ту-95 приблизились к границам Японии Источник: https://delo.ua/world/japonija-podnjala-istrebiteli-dlja-perehvata-rossijskih-bombardirovsch-327410/ © delo.ua Троян отказался от участия в конкурсе на должность главы Национальной полиции - Цензор.НЕТ 7566
показати весь коментар
25.01.2017 09:44 Відповісти
Это те что производства 1953 года
На угле ?
показати весь коментар
25.01.2017 10:04 Відповісти
HIPS сработал или евристика? )))
показати весь коментар
25.01.2017 09:55 Відповісти
стаж роботи в органах? а як же люстрація? Нові обличчя? і тп.
показати весь коментар
25.01.2017 10:02 Відповісти
Цікаво, як здійснити нездійсненне , або як казав незабутній Плющ- Впіхнуть *********** )))))
показати весь коментар
25.01.2017 11:04 Відповісти
". Мое мнение - Глава полиции Украины должен быть абсолютно легитимным, соответствующим всем требованиям Закона "
Луценко расскажите - под него закон о генпрокуроре поменяли
показати весь коментар
25.01.2017 10:03 Відповісти
Цікаво,де взяти некорумпованого фахівця з стажем, в тотально корумпованій структурі??? Це сюрр !!!))))
показати весь коментар
25.01.2017 10:59 Відповісти
Дубаи ждут
показати весь коментар
25.01.2017 12:00 Відповісти
Тепер мені зрозуміло , чому бандюги-менти всі повернулись на керівні посади в міліції ! Виявляється потрібен стаж роботи в , наскрізь корумпованих , правоохоронних органах ! Тобто " добра не жди ...! "
показати весь коментар
25.01.2017 12:11 Відповісти
Аброськин, http://pauluskp.com/news/9f5146e85 предатель из Севастополя , занимается исполнением репрессий против добровольцев. По команде Рюкзакова, естественно. Лучшего кандидата для грязной работы и придумать трудно. Во-первых, он уже предатель и уничтожать патриотов Украины для него в порядке вещей, в во-вторых, он на крючке, так как в любой момент могут всплыть и другие подробности о его пребывании в Крыму во время оккупации.
Аброськин окружил себя такими же предателями, сформировал из них свою команду - http://pauluskp.com/news/69584c010
показати весь коментар
25.01.2017 13:12 Відповісти
а в каких странах устраивают такие шоу на всю страну с названием КонкурсЫ ?
показати весь коментар
25.01.2017 12:23 Відповісти
Троян заявил: "Мое мнение - глава полиции Украины должен быть абсолютно легитимным, соответствующим всем требованиям закона - без поправок, дописок и натяжек».
Тогда к полковнику полиции Трояну вопрос: а заместитель главы полиции Украины должен быть абсолютно легитимным, соответствующим всем требованиям закона - без поправок, дописок и натяжек ?
Вадим Троян уклонился от прохождения теста на уровень умственных способностей, заранее узнав степень сложности этого теста.
Ранее Вадим Анатольевич Троян попал под контроль и разлагающее влияние одиозного заместителя Авакова "по пикантным вопросам" Чеботаря, и этого испытания Троян, к сожалению, не выдержал.
И очень жаль, что Вадима Трояна "чеботари" сбили с правильного пути.
показати весь коментар
25.01.2017 13:51 Відповісти
Ай, что же теперь скажут зрадофилы-порошенкофобы? Ведь они уже назначили своим решением его, в каментах на Цензоре. А он отказался...