8120 відвідувачів онлайн

Росія відмовилася видати Україні "беркутів", підозрюваних у розстрілі "Небесної сотні"

РФ відмовила в екстрадиції 12 "екс-беркутівців", бо ними було отримано російське громадянство. Всього на території Росії ховаються 21 екс-співробітник "Беркута", які підозрюються в розстрілах на Майдані.

Про це заявив начальник департаменту спецрозслідування ГПУ Сергій Горбатюк, повідомляє Цензор.НЕТ із посиланням "112 Україна".

Читайте також: У справах злочинів під час Майдану повідомлено про підозру 351 людині, - Горбатюк

"Це ми говоримо про епізод 20 лютого, де інкримінується причетність до розстрілів 26 "беркутівців", 5 з яких перебувають під вартою, і відбуваються судові засідання. Інші в розшуку. Враховуючи оперативні дані про те, що вони можуть перебувати на території РФ, ми направили запити про їхню екстрадицію з РФ. Про екстрадицію всіх 21 направили, але на сьогодні прийшла відповідь, що 12 осіб отримали громадянство РФ, двоє з них - право на тимчасове проживання", - говорить Горбатюк.

Він також зазначив, що екс-командир спецроти "Беркут" Дмитро Садовник отримав російське громадянство через півтора місяці після того, як втік з-під домашнього арешту в Україні.

Читайте також: Росії треба відмовитися від військових авантюр і спроб позбавити сусідів незалежності, - Явлинський


"Що цікаво, що командир цієї роти Садовник, який незаконно був звільнений з-під варти в жовтні 2014 року, вже на початку грудня того ж року отримав громадянство, тобто через півтора місяці, чоловік, який втік у нас з-під домашнього арешту, вже отримав. Напевно, була якась спрощена процедура, а якщо говорити про законодавство РФ, спрощене застосовується до тих, хто приніс якусь користь РФ, то виникає питання", - зазначив Горбатюк.

Начальник департаменту спецрозслідування ГПУ повідомив, що щодо екстрадиції інших "екс-беркутівців" відповіді від РФ поки не надходило.


Нагадаємо, навесні 2014 року суд заарештував екс-співробітників "Беркута" Павла Аброськіна і Сергія Зінченка та їхнього командира Дмитра Садовника за підозрою в розстрілі активістів Євромайдану 20 лютого 2014 року. У жовтні 2014 року Дмитро Садовник, відпущений судом під домашній арешт, втік.

Також читайте: Росія не розраховувала на жорстке засудження своїх дій від США і Великобританії на засіданні Радбезу ООН, - Марчук

У березні 2015 року були затримані ще троє екс-бійців спецпідрозділу "Беркут": Олег Янішевський, Сергій Тамтура і Олександр Маринченко. Суд заарештував затриманих.

16 лютого 2016 року Святошинський суд Києва об'єднав в одне провадження справи п'яти екс-беркутівців, підозрюваних у вбивствах на Майдані. У травні розпочався розгляд цього провадження.
Топ коментарі
+31
Россия отказалась выдать Украине "беркутов", подозреваемых в расстреле "Небесной сотни" - Цензор.НЕТ 8890
показати весь коментар
04.02.2017 19:10 Відповісти
+22
В Приморье военнослужащий РФ уничтожен самолетом при попытке заставить его работать.
Россия отказалась выдать Украине "беркутов", подозреваемых в расстреле "Небесной сотни" - Цензор.НЕТ 4962
показати весь коментар
04.02.2017 19:16 Відповісти
+21
трохи гумору про запорєбрикових.......

Українець під час сніданку бачить москаля, який жуючи жвачку, сідає біля нього. Наш хлопець ігнорує його, але москаль все одно першим починає розмову. - Вот вы, украинцы, едите хлеб полностью? - Звiсно. - А мы нет. В России, мы только едим мякоть. Корку мы собираем в специальный ящик, перерабатываем, превращаем в круассаны и затем продаем Украине. Українець мовчки продовжує снідати, Москаль задоволено посмiхається: - Вы едите джем с хлебом? - Звiсно. - А мы нет. В России, мы едим только свежие фрукты, затем собираем кожуру, семечки и качаны в специальный ящик, перерабатываем, превращаем в джем и продаем Украине. Українець ставить чашку з кавою на стiл: - А ви сексом займаєтеся в своїй Росiї? - Конечно. - А що ви робите з презервативом після використання? - Выбрасываем, конечно. - А ми ні . В Україні, ми збираємо їх в спеціальну скриню, розплавляємо на жуйки і продаємо Росії.
показати весь коментар
04.02.2017 19:16 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 2 з 2
Россия отказалась выдать Украине "беркутов", подозреваемых в расстреле "Небесной сотни" - Цензор.НЕТ 4276
показати весь коментар
04.02.2017 20:05 Відповісти
Тепер лупцюють місцеву вату в Росії) Ще й премії отримують)
показати весь коментар
04.02.2017 20:07 Відповісти
к стати, это полный бред про рассеянское гражданство, если у тебя есть гражданство той страны где ты существил преступление, тогда ты несеш отвественность, без разницы сколько у тебя там других гражданств, они не причем.
показати весь коментар
04.02.2017 20:09 Відповісти
Яке горе... Нема слів.... Царя можуть перейменувати..https://www.youtube.com/watch?v=DoY25hX9LLw Путинизм головного мозга
показати весь коментар
04.02.2017 20:10 Відповісти
в столице Австрии Вене арестовано 24 чеченца по подозрению в терроризме.все были вооружены.
показати весь коментар
04.02.2017 20:13 Відповісти
Чукча аналитег? А тебе не пришло в голову, чяво это соседняя держава прячет у себя людей обвиняемых в убийствах? Гражданство быстренько дает...
показати весь коментар
05.02.2017 11:26 Відповісти
Да, в целом, как бы речь идет не о том, что дали гражданство. А о том, КТО были люди, выходящие из отеля с оружием, и проведена ли баллистическая экспертиза их оружия? Нет, если вам важно, чтоб всех убийц майдановцев списали именно на "Беркут", то понятно. Но. если хочется установить настоящих убийц...
показати весь коментар
05.02.2017 16:32 Відповісти
Так почему их так быстро спрятали и они получили гражданство? В чем секрет? И зачем Сурков и всякая шалопунь ФСБшная тогда в Киеве крутилась? Оружие они в основном уничтожили, часть его нашли потом, пресом раздавленное. К чему весь этот разговор, может вам талоны на усиленное питание выписать?
показати весь коментар
05.02.2017 20:13 Відповісти
Вопросы чисто риторические на самом деле. Как бы не скрывали правду она все равно выйдет наружу рано или поздно. По поводу Прибалтики - земляк, стоило бы Хартию почитать - в новостях писали что суды до сих пор по Рижскому ОМОНу идут. Беркуту на заметку))) Преступления против народа срока давности не имеют. Так то!
показати весь коментар
06.02.2017 11:02 Відповісти
Недруги на заседании в Совбезе ООН.
Россия отказалась выдать Украине "беркутов", подозреваемых в расстреле "Небесной сотни" - Цензор.НЕТ 8284
показати весь коментар
04.02.2017 20:18 Відповісти
парадокс какой-то!
кацапы своих "воинов" хоронят как собак, а наших ***.....ков - защищают и облизывают!?
умом расию не понять...
показати весь коментар
04.02.2017 20:18 Відповісти
Преступники в Украине - "Херои" в фашиствующей раше.. Кто боролся за независимую Украину - тот "преступник" в Раше. Только, непонятно, при чем тут ордынский Москвабад, сующий свой длинный немытый нос в дела суверенных государств?!...
показати весь коментар
04.02.2017 20:28 Відповісти
Це ще раз підтверджує версію того що при овощу керували в Україні москалі.
Відчуваючи що зростає хвиля невдоволення вони спланували тактику "пускання малої крові".
Але пішло не так.

Усіх хто приймав участь у цій операції вони забрали і забирають , щоби не було розголошення.
показати весь коментар
04.02.2017 21:09 Відповісти
https://www.youtube.com/watch?annotation_id=annotation_3759998875&feature=iv&src_vid=68X0kYdxMgM&v=Cl8UNe3L8sU
показати весь коментар
04.02.2017 21:14 Відповісти
Так что? Печерскому суду не будет кого отпускать? Сволочи и мерзавцы , Сегодня отпустили очерндного,,Продажная система,поддерживаемая жирдяем,
показати весь коментар
04.02.2017 21:56 Відповісти
РФ отказала в экстрадиции 12 "экс-беркутовцев", так как ими было получено российское гражданство.Источник: https://censor.net/n426440

И получено ими российское гражданство было ещё за несколько лет до осуществлённых расстрелов.
показати весь коментар
04.02.2017 23:23 Відповісти
А ты, кацапсинный ублюдок, в австралии обосновался и ждёшь команду в кого и когда стрелять? Вас нужно в парашку удалять как опасную заразу. ПНХ.
показати весь коментар
05.02.2017 13:31 Відповісти
Примерно так и было, и сдрыснули они туда вместе с яныком, один Садовник трохи в клетке посидел, пока не появилось видео как он стреляет со своей культей...
показати весь коментар
05.02.2017 11:28 Відповісти
Могли бы и выдать, все равно https://censor.net/news/426451/sud_osvobodil_izpod_straji_eksberkutovtsa_kotorogo_podozrevayut_v_treh_ubiyistvah_gorbatyuk.
показати весь коментар
04.02.2017 23:58 Відповісти
Спасибо, мы поняли, то есть для того что бы не выдавать ВЫДАЮЩИХСЯ людей необходимо им предоставить гражданство. Не вижу поблем. Проблемы начнутся если ИМ не предоставить гражданство.
показати весь коментар
05.02.2017 01:11 Відповісти
Пардон, выдающиеся люди - это те котрые с другим гражданством воют за нас.
показати весь коментар
05.02.2017 01:15 Відповісти
а в украине их не выдают, потому что они получили барыжно-офшорное гражданство
показати весь коментар
05.02.2017 09:14 Відповісти
НА УКРАИНЕ ЧТО РОССИЯН МАЛО !? АРЕСТУЙТЕ 12 РОССИЯН И НА ОБМЕН !!!
показати весь коментар
05.02.2017 09:59 Відповісти
ИЛИ КАК 10 НЕГРИТЯТ !!!
показати весь коментар
05.02.2017 10:00 Відповісти
У НАС ЦЕЛЫЙ ЭТАЖ АГЕНТОВ ФБР )))
показати весь коментар
05.02.2017 10:52 Відповісти
это суд барыги офшорной
показати весь коментар
05.02.2017 10:14 Відповісти
Так я й пишу за нього, котрий відпустив беркутівця, що вбив трьох майданівців. То який сенс вимагати передачі злочинців з Росії, коли їх тут відпускають. Хоча є велика підозра за інших вбивць. Як щодо Пашинського.
показати весь коментар
05.02.2017 10:27 Відповісти
А Ви цих Курей в Русні на "Бояришник" виміняйте-від такої пропозиції ці хроно-скрепануті не зможуть відмовитись!!!
показати весь коментар
05.02.2017 10:19 Відповісти
А Ви цих Курей в Русні на "Боярышник" виміняйте-від такої пропозиції ці хроно-скрепануті не зможуть відмовитись!!!
показати весь коментар
05.02.2017 10:20 Відповісти
Это не СМИ, это помойка, рай для дебилов и дегенератов. Остановите гражданскую войну, хватит убивать людей
показати весь коментар
05.02.2017 10:38 Відповісти
Война гражданская , а гробы едут в ********* ...
показати весь коментар
05.02.2017 11:01 Відповісти
Россия отказалась выдать Украине "беркутов", подозреваемых в расстреле "Небесной сотни" - Цензор.НЕТ 9529
показати весь коментар
05.02.2017 11:30 Відповісти
Моторола при штурме Харьковской ОДА...
Россия отказалась выдать Украине "беркутов", подозреваемых в расстреле "Небесной сотни" - Цензор.НЕТ 3735
показати весь коментар
05.02.2017 11:38 Відповісти
надо быть полным дегенератом,чтоб верить ,что беркут людей отстреливал.
показати весь коментар
05.02.2017 11:06 Відповісти
Тебя кацап без мозгов родили...
Россия отказалась выдать Украине "беркутов", подозреваемых в расстреле "Небесной сотни" - Цензор.НЕТ 4677
показати весь коментар
05.02.2017 11:35 Відповісти
желтые повязки и обувь тебя не смущает? Разоблачено ***** еще в первые дни.
показати весь коментар
05.02.2017 12:02 Відповісти
шмарием "разоблачено", угадал?
показати весь коментар
05.02.2017 14:41 Відповісти
- в руках АКМС, давно снятые с вооружения МВД, но бывшие на разграбленных складах на Западной Украине;
- жёлтые повязки ПС для идентификации;
- нет знаков различия;
- лёгкая ОБУВЬ вместо беркутовских форменных берцев.
показати весь коментар
05.02.2017 12:03 Відповісти
Скажи, а где таких долбней рожают, или ты в туалете на кафель выскользнул? Они известны все поименно, вон морда на весь экран. А автоматы им дали со складов, это да, тебя бы шизика отправили со штатным оружием , и ты бы согласился. Обмотайся желтым скотчем, сойдешь за правый сектор.
показати весь коментар
05.02.2017 13:03 Відповісти
1) давай все имены и пруфы тех кто на фото, раз тебе всё известно
2) http://zaxid.net/news/showNews.do?u_lvovi_protestuyuchi_zahopili_arsenali_zi_zbroyeyu_yih_opechatuyut&objectId=1302780 мне лень гуглить про склады оружия которые разграбили, если захочешь сам найдешь инфу
3) желтые повязки только правый сектор носил и им подобные
Россия отказалась выдать Украине "беркутов", подозреваемых в расстреле "Небесной сотни" - Цензор.НЕТ 9642

Россия отказалась выдать Украине "беркутов", подозреваемых в расстреле "Небесной сотни" - Цензор.НЕТ 5693

Россия отказалась выдать Украине "беркутов", подозреваемых в расстреле "Небесной сотни" - Цензор.НЕТ 9811
показати весь коментар
05.02.2017 16:56 Відповісти
Гавно с лопаты,ты что ли? Следователь, али прокурор? Вот тех что гражданство расейское получили быстро и за просто так, бери каждого не ошибешси...
показати весь коментар
05.02.2017 20:03 Відповісти
Вот хоть этого...
Россия отказалась выдать Украине "беркутов", подозреваемых в расстреле "Небесной сотни" - Цензор.НЕТ 7892
показати весь коментар
05.02.2017 20:07 Відповісти
ПС стрелял из рядов беркута и ВВ? Оригинальное у тебя воображение. Жаль, реальности не соответствует.
показати весь коментар
05.02.2017 14:40 Відповісти
какие ряды? что ты мелишь, там половина так бегала за спинами митингующих
показати весь коментар
05.02.2017 16:51 Відповісти
Чмо, пиши без ошибок...
показати весь коментар
05.02.2017 20:09 Відповісти
чмо ты в зеркале увидишь. А русский язык нам не преподовали. Только украинский, так что пшел нахер ******. Я не обязан учить ваш кацапский язык сейчас
показати весь коментар
05.02.2017 20:43 Відповісти
В спам винторогий недоумок, от тебя кацапом смердит за версту.
показати весь коментар
05.02.2017 20:47 Відповісти
ты ведешь себя как быдло, начал с оскорбления. Так что кацап тут только ты. Украинец себя бы так не повёл
показати весь коментар
05.02.2017 20:55 Відповісти
Украинец такое как ты не писал бы, особенно тот который там был и все видел своими глазами.
показати весь коментар
05.02.2017 21:00 Відповісти
Россия отказалась выдать Украине "беркутов", подозреваемых в расстреле "Небесной сотни" - Цензор.НЕТ 1769
показати весь коментар
05.02.2017 11:36 Відповісти
Надо быть полным дебилом,что бы пытаться доказывать ,что "беркут" людей не отстреливал. В инете полно фотовидеоматериалов о применении "беркутом" огнестрела против митингующих.
показати весь коментар
05.02.2017 11:45 Відповісти
Надо быть полным дебилом , что бы доказывать - в лнр и днр нет российских наёмников и инструкторов, что в днр и лнр не поступает снабжение и оружие из рашки для террористов, что в планах у рашки была более глобальная оккупация Украины, да не ожидали такого сопротивления.Да вообще надо быть конченным дебилом что бы верить рашиским СМИ.
показати весь коментар
05.02.2017 14:48 Відповісти
Судьи твари приносят Украине вреда больше чем россия . Это они эти твари судьи отпускают корупционеров , взяточников , предателей Украины .Это с их тварей - судей происходит рейдерство и гибнут люди ..
показати весь коментар
05.02.2017 14:50 Відповісти
В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ РАССТРЕЛЯТЬ НАДО ТЕХ , КТО ДАЛ ВОЗМОЖНОСТЬ ИМ УДРАТЬ ! ВЫЧИСЛИТЬ ИХ НЕ СЛОЖНО .
В СТРАНЕ ДАВНО НАДО ВВОДИТЬ ВОЕННОЕ ПОЛОЖЕНИЕ , СТРОИТЬ НОВЫЕ ТЮРЬМЫ И ТРУДОВЫЕ ЛАГЕРЯ ( КАК БЫ ЭТО УЖАСНО НЕ ЗВУЧАЛО ) ДЛЯ ПРЕДАТЕЛЕЙ УКРАИНЫ , СЕПАРАТИСТОВ ( ИЗМЕННИКОВ РОДИНЫ ) , ПРОВОКАТОРОВ , ВОРОВ В ОСОБОКРУПНЫХ РАЗМЕРАХ ( ОЛИГАРХАТ ) И ВОРОВ РАЗНЫХ МАСТЕЙ , НАСИЛЬНИКОВ , ПЕДОФИЛОВ , ********** РАЗНЫХ МАСТЕЙ ( ЗА ПРОПАГАНДУ ********** ) И ПРОЧЕЙ ШЕЛУПЕНИ !
ДА ! ЭТО НЕ ОТВЕЧАЕТ ТРЕБОВАНИЯМ ДЕМОКРАТИЧЕСКИХ ЦЕННОСТЕЙ , НО БЕЗ ЭТИХ КРАЙНИХ МЕР , УКРАИНА МОЖЕТ ИСЧЕЗНУТЬ С ПОЛИТИЧЕСКОЙ КАРТЫ МИРА , КАК ГОСУДАРСТВО !
показати весь коментар
05.02.2017 15:10 Відповісти
Кстати, с детьми предателей что делать будем? Можно построить детские дома для детей предателей, можно заставлять прилюдно отрекаться от родителей на школьных линейках. Или детские концлагеря создать.
показати весь коментар
05.02.2017 16:37 Відповісти
Незнаю что ними делать . В Россию отправить нах.. , потому что толку с них не будет .
показати весь коментар
05.02.2017 18:36 Відповісти
Добрая россиюшка примет своих, не бзди...
показати весь коментар
05.02.2017 20:14 Відповісти
Один из вариантов , усилиями заключённых( не расстрелянных ) в трудовых лагерях , будут построенны детские дома для их детей. Детей нельзя будет дискриминировать по признаку предателей родителей , вообще ни по какому признаку.
показати весь коментар
05.02.2017 18:41 Відповісти
Я вас умаляю, что могут жопорукие сделать?
показати весь коментар
05.02.2017 20:16 Відповісти
Ну каменьщики нужны будут , плотники , сварщики , и др. рабочие специальности . При колониях должны быть курсы по обучениям этих подонков .
Средства на развитии тюрем и тюремной инфраструктуры брать из конфиската олигархов , там милларды долларов , можно построить много хороших тюрем и им сопутствущих заведений .
показати весь коментар
05.02.2017 21:11 Відповісти
Все будет проще, выжившее быдло сдрыснет в рашу, вернется два миллиона беженцев из Украины, и все буде гут...
показати весь коментар
05.02.2017 21:21 Відповісти
Дай Бог , чтобы так !
показати весь коментар
06.02.2017 00:19 Відповісти
"пичялька", "пичерскисут" без дела засиделся.....
показати весь коментар
05.02.2017 22:54 Відповісти
Цирк с..ка! Сьгодні одного беркута в київі звільнив пещерний суд! На...уя беркутня Україні щоб шокодаднопід..растичний суд їх виправдав? Пі..ари !
показати весь коментар
05.02.2017 22:58 Відповісти
Все фекалии мира стекаются в вяликую сколенвстающую разею.
показати весь коментар
05.02.2017 23:11 Відповісти
Дабы не повторились события с "беркутом", народ Украины должен вооружаться.
показати весь коментар
05.02.2017 23:16 Відповісти
Если серьезно, то, во-первых, получается, что те беркута, которые свалили в Россию, или выступили против Украины в Крыму и ОРДЛО, оказались в шоколаде в сравнении со своими не предавшими присягу коллегами. Во-вторых - нравится, или нет, но подразделения для борьбы с массовыми беспорядками есть во всех цивилизованных странах и все эти рассказы, что их там народ любит - бред. Фильм "А.С.А.В." срывает покровы нехило.
И, как бы это ни звучало печально для противников "Беркута", но, если бы к моменту начала "русской весны" в Украине существовали мотивированные подразделения вроде "Беркута", которые разгоняли бы толпы у воинских частей и госадминистраций, то никакого АТо сегодня бы не было. И освобождение Харьковской ОГА (которое, кстати, совершил спецназ, засветившийся в издевательствах над Гаврилюком) - лучшее тому подтверждение.
показати весь коментар
06.02.2017 00:15 Відповісти
Факты:
1. Беркут убивал собственных граждан на Майдане.
2. Этим убийцам рашка дала гражданство и укрыла их у себя.
Вопрос:
Кто организовал убийства украинцев на Майдане?
показати весь коментар
06.02.2017 08:15 Відповісти
У тебя оговорка по-Фрейду: никто до тебя не говорил об "Удовольствии Беркута".
А за "Отстреливали выборочно" их будет разыскивать Интерпол. И разыщет. К бабке не ходи.
В 21 веке такие вещи не прощаются.
показати весь коментар
06.02.2017 09:20 Відповісти
Выполнять преступный приказ - это гнилая отмазка.
Подсудимые Борман, Геринг (и долее по списку) подтверждают это
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA_%D0%BE%D0%B1%D0%B2%D0%B8%D0%BD%D1%8F%D0%B5%D0%BC%D1%8B%D1%85_%D0%9D%D1%8E%D1%80%D0%BD%D0%B1%D0%B5%D1%80%D0%B3%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE_%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%86%D0%B5%D1%81%D1%81%D0%B0 Они просто выполняли приказ
показати весь коментар
10.02.2017 21:13 Відповісти
Кто не был преступным? Янукович?
Расскажи это сотне тысяч людей, которые вышли на площадь против него.
показати весь коментар
11.02.2017 14:28 Відповісти
не будет. даже Польша отказала в выдаче двух "беркутов" из роты Садовника, посчитав, что это - политический процесс. К тому же, Интерпол не любит объявлять в розыск своих коллег - срабатывает профессиональная солидарность. А та страна, которая выдаст беркутов, даст четкий сигнал своим полицейским, что приказы руководства этой страны лучше не выполнять.
показати весь коментар
09.02.2017 12:28 Відповісти
Какая может быть солидарность между тварями беркутовцами (убивавшими собственных сограждан) и Полицейскими в Европе, защищающими своих сограждан?
показати весь коментар
10.02.2017 21:10 Відповісти
Тебе дать ссылки на видео, где полицейские в Европе дубасят своих майдановцев? Или ты веришь в те сказки, которые тебе вложили в голову? Пора взрослеть. Полиция во всем мире солидарна друг с другом.
показати весь коментар
11.02.2017 22:42 Відповісти
Слыш, сказочник. Дай мне ссылки, где президент в Европе ******** от собственного народа
показати весь коментар
12.02.2017 06:17 Відповісти
Причем ******** в страну - напавшую на его страну, где он был Президентом. ****** какой-то... А ты давай бухти про "Хороших беркутовцев, защищающих легитимного"
показати весь коментар
12.02.2017 06:18 Відповісти
Слушай, у тебя с логикой все в порядке? Ты мне втирал о том, что в Европе полиция не разгоняет митинги, я предложил тебе показать ссылки, где полиция именно этим и занимается. И ты тут же перескакиваешь на сбежавшего Янека. ЕЩЕ РАЗ: Польша отказалась выдать Украине двух беркутов, которые находятся там, Интерпол отказался объявлять беркутов в розыск, сказав конкретно: "Это политические преследования" http://rian.com.ua/incidents/20151119/1000603230.html что еще неясно?
показати весь коментар
12.02.2017 15:14 Відповісти
пусть подождут трохи. для начала печерский суд надо в полном составе надо вздернуть.
показати весь коментар
06.02.2017 08:54 Відповісти
Може відмовили тому що українська влада їх звільняє від відповідальності за злочини і бере собі на службу?
показати весь коментар
06.02.2017 10:01 Відповісти
никого искать не надо,все эти беркуты в Раде и в кабмине сидят,красавцы.
показати весь коментар
12.02.2017 06:22 Відповісти
Сторінка 2 з 2