4042 відвідувача онлайн

Санкції проти Росії мають супроводжуватися діалогом про вихід із конфлікту, - Ципрас

Прем'єр-міністр Греції Алексіс Ципрас зазначає, що введені проти Російської Федерації санкції мають бути не покаранням, а стимулом до переговорів.

Про це повідомляє Цензор.НЕТ із посиланням на Інтерфакс-Україна.

"Ми вводимо санкції, щоб поговорити і знайти шляхи вирішення питання", - сказав він на спільній із Президентом України Петром Порошенком прес-конференції після переговорів у Києві.
Ципрас зазначив, що санкції вплинули на економіку Греції, "але в нас є міжнародний досвід щодо запровадження санкцій".

Читайте також на "Цензор.НЕТ": Поки Росія не вийде з Криму, санкції триватимуть, - речник Білого дому Спайсер

За його словами, "з одного боку ми розуміємо потребу в тому, щоб була вироблена певна реакція на події, але з іншого боку ми вважаємо, що всі санкції мають супроводжуватися певними заходами, ми повинні пропонувати певний вихід із ситуації, яка склалася, ми повинні вести діалог".
При цьому він підкреслив, що "не можна вводити санкції просто як покарання, ми не хочемо цього і не говоримо про це".
Топ коментарі
+15
Санкции против России должны сопровождаться диалогом о выходе из конфликта, - Ципрас - Цензор.НЕТ 5512
показати весь коментар
09.02.2017 15:32 Відповісти
+10
Диалог есть, и он, весьма, любезнейший: вон из Украины - из Крыма и из Донбасса.
показати весь коментар
09.02.2017 15:32 Відповісти
+8
Санкции против России должны сопровождаться диалогом о выходе из конфликта, - Ципрас - Цензор.НЕТ 4381
https://twitter.com/Ale4kko Юго Восток 🇺🇦 ‏@Ale4kko https://twitter.com/Ale4kko/status/829597921410695168 6 ч.6 часов назад

Еще

Пока мы спим, они следят чтобы барыги не продавали Украину
показати весь коментар
09.02.2017 15:33 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
ЗБРОЙНІ СИЛИ УКРАЇНИ ПРОТИ ТОРГІВЛІ З ОКУПАНТОМ І ПІДТРИМУЮТЬ БЛОКАДУ

Бійці 16 батальйону 58 бригади звертаються до вищого керівництва країни із вимогою припинити криваву торгівлю с окупантами!

Наша армія з народом!

https://www.facebook.com/shtab.blokady/
показати весь коментар
09.02.2017 15:31 Відповісти
Санкции против России должны сопровождаться диалогом о выходе из конфликта, - Ципрас - Цензор.НЕТ 5512
показати весь коментар
09.02.2017 15:32 Відповісти
Nu vot, i video iz skritoi kameri obnorodovali - etomu uzje ja verju.
показати весь коментар
09.02.2017 16:17 Відповісти
Диалог есть, и он, весьма, любезнейший: вон из Украины - из Крыма и из Донбасса.
показати весь коментар
09.02.2017 15:32 Відповісти
http://podrobnosti.ua/2160000-efremova-osvobodili-iz-pod-strazhi.html Ефремова освободили из-под стражи
таки договорились, сбежит тварь сепарская... это просто позор
показати весь коментар
09.02.2017 15:33 Відповісти
Ахмет выкупил Ефрема. Хотя... Оно луганское... Может поменяли на наших заложников.
показати весь коментар
09.02.2017 15:47 Відповісти
Его всего-навсего выпускают на время суда из клетки, о чем по ссылке и написано.
показати весь коментар
09.02.2017 15:50 Відповісти
Точно. Вот, что значит не ходить по ссылке)
показати весь коментар
09.02.2017 15:54 Відповісти
Санкции против России должны сопровождаться диалогом о выходе из конфликта, - Ципрас - Цензор.НЕТ 4381
https://twitter.com/Ale4kko Юго Восток 🇺🇦 ‏@Ale4kko https://twitter.com/Ale4kko/status/829597921410695168 6 ч.6 часов назад

Еще

Пока мы спим, они следят чтобы барыги не продавали Украину
показати весь коментар
09.02.2017 15:33 Відповісти
Кому ты лапшу вешаешь, цыпаритис? На экономику Греции не санкции повлияли, а тупость и лень местных чиновников, которые получают хорошие деньги, но бездельничают и спят после обеда по 4 часа. А так же твоя личная тупость, из тебя такой же реформатор как из гроси, вы с ним просто коллеги по цеху брехни и популизма.
показати весь коментар
09.02.2017 15:34 Відповісти
пусть этот непрошеный советчик ведет диалог с Эрдоганом и турками, захватившими Северный Кипр. Мы в Украине сами разберемся, что и как делать.
показати весь коментар
09.02.2017 15:41 Відповісти
Супер. После их возвращения С. Кипра - могут свои советы засунуть в попу. Сколько они там решают, лет 25?
показати весь коментар
09.02.2017 16:06 Відповісти
Больше. С 1974 года.
показати весь коментар
09.02.2017 21:53 Відповісти
https://focus.ua/world/366093/ Впервые в истории Европы ветряные электростанции по мощности превзошли угольные

Санкции против России должны сопровождаться диалогом о выходе из конфликта, - Ципрас - Цензор.НЕТ 4829

а чего достигла засрашка? (бензоколонка)
показати весь коментар
09.02.2017 15:36 Відповісти
"При этом электроэнергия, полученная на ветряных электростанциях, составила 10,4% от объема потребления электроэнергетики в Европе." Это значит что напрочь проиграла электростанциям работающим на газе.
показати весь коментар
09.02.2017 15:49 Відповісти
И что с того?
показати весь коментар
09.02.2017 16:00 Відповісти
poka proigrivajet a ne proigrala.
показати весь коментар
09.02.2017 16:13 Відповісти
До 2014 года,
Мы считали их ошибочно, братским народом.
По-украински - радушно и щиро их встречали,
Всем, что было, от сердца всегда угощали.
Не делили с ними наш Крым и Донбасс,
Не обижаясь, когда они называли хохлами нас.
Вместе с ними погибших дедов поминали,
Москалями их редко, в шутку, называли.
Ездили навещать и в гости друг к другу,
Не испытывали ненависти или испугу.
Но все наши «северные братья», изменили,
Когда наши Крым и Донбасс отторгнуть решили.
Когда «великороссами» вдруг себя возомнили,
А может они и всегда такими были?
Подло, цинично, вставили нож в спину,
Вот тогда-то мы и «раскусили» кацапа-козлину.
Воспользовавшись революцией нашей,
Они теперь для нас - страна паРАША.
Населенная в основном, людскими отбросами,
Так называемыми - «вылыкосракороссами».
Они называют нас - свидомитами и салоедами,
А мы их в ответ - путиноидами и репоедами.
Радуются что убивают и Донбасс разрушают,
Голоса разума и Слова Божьего - не внимают.
Путин - царь и бог, для них фюрер теперь,
Показал свой «истинный оскал» российский зверь.
Все что строилось в отношениях веками,
Разорвано в клочья - российскими волками.
И в чем бы они нас не обвиняли,
Мы их Краснодар или Воронеж - не отнимали.
Мы украинцы - миролюбивая нация,
Но пусть запомнит на века Расейская *********,
Засовывать будем им в задние проходы - искандеры и тополя,
До тех пор - пока не освободится от них УКРАИНСКАЯ ЗЕМЛЯ!!Санкции против России должны сопровождаться диалогом о выходе из конфликта, - Ципрас - Цензор.НЕТ 5306
показати весь коментар
09.02.2017 15:36 Відповісти
Лучшим диалогом был бы ультиматум к парашке о её немедленной и безоговорочной капитуляции.

Но для этого, для начала, необходимо создание антирашистской коалиции... ну и так далее... в истории это уже было и с агрессором по-другому просто нельзя...
показати весь коментар
09.02.2017 15:36 Відповісти
О, вот и квинтэссенция греческой мудрости.
А то я вчера все мучался, ну с какой стати вдруг взошла звезда пропутинской "греческой смаковницы" Ципраса. Очевитно пришло время отрабатывать кацапские денежки и для вождя всей Греции.

П.С. Наверное Ципрас уже разрулил греческие проблемы, отдал долги, так что осталось только время для сиртаки и помощи в Украине.
показати весь коментар
09.02.2017 15:36 Відповісти
Санкции против России должны сопровождаться диалогом о выходе из конфликта, - Ципрас - Цензор.НЕТ 6925
показати весь коментар
09.02.2017 15:38 Відповісти
3,14дараси заворушилися...
показати весь коментар
09.02.2017 15:38 Відповісти
Так выход там же, где и вход - убрать эту мразоту и прекратить Рашке снабжение их!http://i-fotki.info/ Санкции против России должны сопровождаться диалогом о выходе из конфликта, - Ципрас - Цензор.НЕТ 9476
показати весь коментар
09.02.2017 15:40 Відповісти
какие -то нищеброды что-то там советуют-тем более пройухловские!!европы почти нет уже -что ж это творится?так пуйло зассали все?
показати весь коментар
09.02.2017 15:40 Відповісти
а вам видно что европы почти нет???))))))она переселилась???)))
показати весь коментар
09.02.2017 15:49 Відповісти
С террористами диалогов не ведут. А вот с будапештскими меморандистами диалог нужно инициировать.
показати весь коментар
09.02.2017 15:40 Відповісти
привет рашистским паскудам!
http://i-fotki.info/ Санкции против России должны сопровождаться диалогом о выходе из конфликта, - Ципрас - Цензор.НЕТ 2290
показати весь коментар
09.02.2017 15:41 Відповісти
вышли с Донбасса и ушли из Крыма - а на нет и отмены нет - протокол переговоров))))
показати весь коментар
09.02.2017 15:41 Відповісти
точка у до грєціїї достає.. так інтєрєсно =)
показати весь коментар
09.02.2017 15:41 Відповісти
Это тот Ципрас шо шантажирует ЕС выходом и союза? Я бы провёл с ним диалог, шоб Греция вышла, а Украина заместо неё вошла! Как вам такое?)
показати весь коментар
09.02.2017 15:43 Відповісти
мы слишком все в шоколаде.. нас не возьмут)
показати весь коментар
09.02.2017 15:44 Відповісти
Придёцца отмывацца...
показати весь коментар
09.02.2017 15:45 Відповісти
греции сейчас нужны деньги по зарез))))германия больше не одалживает)))мигранты-беженцы не уезжают(восточный блок не желает их принимать вообще),куда им выходить из ЕС??))))
показати весь коментар
09.02.2017 15:52 Відповісти
Хай коз пасут. У них сыр хороший получается. И кормят беженцев. «Грек, ирландец и португалец идут в бар и заказывают выпивку. Кто будет платить? - Немец!»
показати весь коментар
09.02.2017 16:00 Відповісти
Кого интересует мнение президентов стран-банкротов?
показати весь коментар
09.02.2017 15:44 Відповісти
Санкции против России должны сопровождаться диалогом о выходе из конфликта, - Ципрас - Цензор.НЕТ 6376
показати весь коментар
09.02.2017 15:45 Відповісти
Это ответка за блокаду. Волки позорные.
показати весь коментар
09.02.2017 15:49 Відповісти
А какой диалог ? Глубже , ещё глубже ...?
показати весь коментар
09.02.2017 15:46 Відповісти
Ему бы оды во славу ху@ла писать .
показати весь коментар
09.02.2017 15:49 Відповісти
Луганская обл . Путенпские детский садик .Санкции против России должны сопровождаться диалогом о выходе из конфликта, - Ципрас - Цензор.НЕТ 2842Санкции против России должны сопровождаться диалогом о выходе из конфликта, - Ципрас - Цензор.НЕТ 509Санкции против России должны сопровождаться диалогом о выходе из конфликта, - Ципрас - Цензор.НЕТ 2771
показати весь коментар
09.02.2017 15:49 Відповісти
Скрепно. По пролетарски. Ну, а чё? Деток в трусиках распяли бендеровцы, не пустовать же зданию.
показати весь коментар
09.02.2017 15:52 Відповісти
Хтоб ше рота роззявляв ! Греция !!! Сама головна краина у Европи ! Набралися боргив , як шарик блох , и тудиж повчае ! Продайте вси оливки и стари руини та повернить 340 ярдив ЕС!!! Ше хтили кацапив киданути - та не вийшло санкции ввели ! От - рахити !
показати весь коментар
09.02.2017 15:53 Відповісти
Нужно дать возможность Ципрасу поприсутствовать на переговорах в Минске и оценить договороспособность представителей пуйла и лугандона.
показати весь коментар
09.02.2017 15:54 Відповісти
Ципрасу нужна предварительная закалка, ато угробишь ответственного госдеятеля просто ради опыта ("не за понюх табака", как говорят расейскоподданые), а это (Минск) уже все ж таки из высшего пилотажа (хоть и при непредвиденных катапультах и посторонних предметах (воодушевленных) в двигателях)..
показати весь коментар
09.02.2017 21:02 Відповісти
показати весь коментар
09.02.2017 23:09 Відповісти
Банк России предупредил о критической ситуации с госдолгом http://maksanat.livejournal.com/1061899.html
показати весь коментар
09.02.2017 16:58 Відповісти
Премьер-министр Греции Алексис Ципрас отмечает, что введенные в отношении Российской Федерации санкции должны быть не наказанием, а стимулом к переговорам.

Значит когда эту шлюшку и его сограждан будут убивать и грабить кацапы-гопники, то он будет искать стимул к переговорам?
показати весь коментар
09.02.2017 17:28 Відповісти
Напрасно ты так. Если есть другие пути, может, не нужно так прямолинейно?
показати весь коментар
09.02.2017 20:57 Відповісти
Если гопник будет тебя и твою семью грабить и убивать в подворотне, ты будешь искать стимул к переговорам?
показати весь коментар
09.02.2017 22:33 Відповісти
ВЫХОД ТАМ ЖЕ ГДЕ И ВХОД !!!
А... блин забыл.... они же тут заблудились .....
показати весь коментар
09.02.2017 17:32 Відповісти
Если выход там же, где и вход, то могут встретиться два противонаправленных потока и сломать все перспективы.. Скорее, нужно появиться незаметно (неожиданно) и выйти (покинуть поле брани) в полном фаворе..
показати весь коментар
09.02.2017 20:55 Відповісти
Ципрас считает, что "...введенные в отношении Российской Федерации санкции должны быть не наказанием, а стимулом к переговорам." и если принять к исполнению это, т.е. постулат, что санкции должны быть такой силы, чтобы вызывать желание у стороны-виновницы (на которорую санкции наложены) сесть за стол переговоров, то "рычаги" эффективного управления нужно искать в действующей силе (величине задействованных санкций). С другой стороны, оперируя терминами РЕАКЦИЯ (на события), хочется заметить, что правильная реакция проходит при определенных условиях, которые включают в себя и ДАВЛЕНИЕ. И здесь снова приходим к тому, что определяющей является мере воздействия на стимулируемый объект (давление). Значит, ожидаемая (стимулируемая) ответная реакция может быть приближена увеличением меры воздействия. , в том числе и со стороны Украины.
показати весь коментар
09.02.2017 20:52 Відповісти
санкции должны сопровождаться диалогом - О Бендер !
показати весь коментар
09.02.2017 22:58 Відповісти