6688 відвідувачів онлайн
6 874 42

Виконувачем обов'язків постпреда Росії при ООН призначено першого заступника Чуркіна Іллічова

Першого заступника постійного представника РФ при ООН Петра Іллічова призначено тимчасовим повіреним у справах у зв'язку зі смертю посла Віталія Чуркіна.

Як інформує Цензор.НЕТ із посиланням на РІА "Новости", повідомили в постійному представництві РФ при ООН у четвер.
"Петра Іллічова призначено виконувачем обов'язків постпреда РФ при ООН", - повідомили в дипмісії. Керувати роботою представництва він буде до призначення нового постпреда РФ при ООН.
Нагадаємо, постпред РФ при ООН Чуркін помер у Нью-Йорку в понеділок. Посаду постійного представника РФ при ООН він займав із 8 квітня 2006 року.
Раніше колишній заступник генерального секретаря ООН Сергій Орджонікідзе висловив припущення, що після раптової смерті Віталія Чуркіна обов'язки постпреда РФ при ООН виконуватиме його перший заступник, проте потім на цю посаду призначать, швидше за все, когось іншого.
Топ коментарі
+30
Ильичёв- сын Чуркина от Ильича.
Исполняющим обязанности постпреда России при ООН назначен первый зам Чуркина Ильичев - Цензор.НЕТ 2246
показати весь коментар
24.02.2017 07:30 Відповісти
+21
Исполняющим обязанности постпреда России при ООН назначен первый зам Чуркина Ильичев - Цензор.НЕТ 6703....
показати весь коментар
24.02.2017 07:26 Відповісти
+21
Исполняющим обязанности постпреда России при ООН назначен первый зам Чуркина Ильичев - Цензор.НЕТ 6428
показати весь коментар
24.02.2017 08:16 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Исполняющим обязанности постпреда России при ООН назначен первый зам Чуркина Ильичев - Цензор.НЕТ 3864 .
..Исполняющим обязанности постпреда России при ООН назначен первый зам Чуркина Ильичев - Цензор.НЕТ 2431...
показати весь коментар
24.02.2017 07:25 Відповісти
Исполняющим обязанности постпреда России при ООН назначен первый зам Чуркина Ильичев - Цензор.НЕТ 6703....
показати весь коментар
24.02.2017 07:26 Відповісти
До берега як не говно,то тріску....
показати весь коментар
24.02.2017 07:27 Відповісти
Этот придурок на "мивину" перейдёт. А то мало ли.
показати весь коментар
24.02.2017 07:29 Відповісти
И в мивину можно чего нибудь насыпать.
показати весь коментар
24.02.2017 09:05 Відповісти
У них там «Доширак».
показати весь коментар
24.02.2017 10:18 Відповісти
Ильичёв- сын Чуркина от Ильича.
Исполняющим обязанности постпреда России при ООН назначен первый зам Чуркина Ильичев - Цензор.НЕТ 2246
показати весь коментар
24.02.2017 07:30 Відповісти
ленин иличев-чуркин...?
показати весь коментар
24.02.2017 09:38 Відповісти
Залёт от Гимлера у Чурки, но Ильич взял на себя заботы о сыне.
показати весь коментар
24.02.2017 10:03 Відповісти
так вроде там уже все зиганули, нет?
показати весь коментар
24.02.2017 07:30 Відповісти
Вот это у кацорылых фамилии, ильичёв, наверное папе в детдоме в честь ильича дали такую погремуху
показати весь коментар
24.02.2017 07:31 Відповісти
У предыдущего кровь чурки какого-то, а у этого аш ленинская
показати весь коментар
24.02.2017 07:48 Відповісти
Хрен редька один хер....
показати весь коментар
24.02.2017 07:33 Відповісти
Смотрю, среди рассейских дипломатов смертность хуже, чем среди шахтёров. Этот Ильичёв, наверное, дико сопротивлялся, когда его назначали. Жить-то хочется, поди.
показати весь коментар
24.02.2017 07:40 Відповісти
Врядли сопротивлялся, наоборот, радовался. Они же такие наивные зомби
показати весь коментар
24.02.2017 07:45 Відповісти
Да,должность стремная.
показати весь коментар
24.02.2017 08:19 Відповісти
Пока еще ИО, пока не найдут настоящего кандидата, от которого нужно избавиться.
показати весь коментар
24.02.2017 10:21 Відповісти
Поменяли шило на мыло. Лучше бы из того чукчи сделали чучело и пусть бы где-то в углу сидел
показати весь коментар
24.02.2017 07:43 Відповісти
Надувне чучело.
показати весь коментар
24.02.2017 08:03 Відповісти
Как танки?
показати весь коментар
24.02.2017 08:20 Відповісти
Исполняющим обязанности постпреда России при ООН назначен первый зам Чуркина Ильичев - Цензор.НЕТ 7859Исполняющим обязанности постпреда России при ООН назначен первый зам Чуркина Ильичев - Цензор.НЕТ 1046
показати весь коментар
24.02.2017 07:44 Відповісти
я б на его месте жрать ездил за 3 квартала от посольства к чёрным - те не отравят.
но могут отметелить - но тут уже шо паслу важнее....
показати весь коментар
24.02.2017 07:48 Відповісти
"но могут отметелить"-до смерти
показати весь коментар
24.02.2017 09:20 Відповісти
понты кацапские забудь и никто тебя, болезного, не тронет....
ну разве по щекам похлестают и заставят крикнуть, что "black life matters"
так вам же не привыкать? - все не чай с полонием...
показати весь коментар
24.02.2017 09:34 Відповісти
Ще один брехун.
показати весь коментар
24.02.2017 07:50 Відповісти
не устал?
показати весь коментар
24.02.2017 07:55 Відповісти
Старая Чюрка сламалась. Нєсітє слєдующюю
показати весь коментар
24.02.2017 07:59 Відповісти
Виграв конкурс по брехні
показати весь коментар
24.02.2017 08:01 Відповісти
Исполняющим обязанности постпреда России при ООН назначен первый зам Чуркина Ильичев - Цензор.НЕТ 6428
показати весь коментар
24.02.2017 08:16 Відповісти
Ванючок
показати весь коментар
24.02.2017 08:24 Відповісти
Я вперше як побачив, ледь здержався щоб не зігануть...
показати весь коментар
24.02.2017 08:27 Відповісти
Этот тот, кто посыпал чуркину в коньячок клофелинчику.
показати весь коментар
24.02.2017 08:39 Відповісти
Российская брехня не должна прерываться
показати весь коментар
24.02.2017 08:45 Відповісти
Очередная смена кацапских *андонов.
показати весь коментар
24.02.2017 08:56 Відповісти
Скоро встреча с Чуркингом
Исполняющим обязанности постпреда России при ООН назначен первый зам Чуркина Ильичев - Цензор.НЕТ 8486
показати весь коментар
24.02.2017 08:57 Відповісти
И такая же мерзкая кацапья верноподанническая харя!
показати весь коментар
24.02.2017 08:57 Відповісти
Все цікавіше та цікавіше Ще один пішов к моторолє. Тій, що очоливав ГРУ сінолупів Сергун.
https://delo.ua/world/glava-gru-rf-sergun-skoropostizhno-skonchalsja-v-moskve-328424/
показати весь коментар
24.02.2017 09:09 Відповісти
Исполняющим обязанности постпреда России при ООН назначен первый зам Чуркина Ильичев - Цензор.НЕТ 3728
показати весь коментар
24.02.2017 09:45 Відповісти
Гитлер капут!
показати весь коментар
24.02.2017 11:13 Відповісти
Ревчрезрас Комленцём Поленов - чем не патриот?
показати весь коментар
24.02.2017 10:10 Відповісти
Прогресс: от Буратино к Ильичу!
показати весь коментар
24.02.2017 10:18 Відповісти