6192 посетителя онлайн
6 871 42

Исполняющим обязанности постпреда России при ООН назначен первый зам Чуркина Ильичев

Первый заместитель постоянного представителя РФ при ООН Петр Ильичев назначен временным поверенным в делах в связи с кончиной посла Виталия Чуркина.

Как информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на РИА "Новости", сообщили в постпредстве РФ при ООН в четверг.

"Петр Ильичев назначен исполняющим обязанности постпреда РФ при ООН", - сообщили в дипмиссии. Руководить работой представительства он будет до назначения нового постпреда РФ при ООН.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Посол России распространял в Совете Европы фейк об аморальности украинцев в Совбезе ООН из-за смерти Чуркина, - Кулеба

Напомним, постпред РФ при ООН Чуркин скончался в Нью-Йорке в понедельник. Должность постоянного представителя РФ при ООН он занимал с 8 апреля 2006 года.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Судмедэксперты хотят провести дополнительные анализы для установления причины смерти Чуркина

Ранее бывший заместитель генерального секретаря ООН Сергей Орджоникидзе высказал предположение, что после скоропостижной смерти Виталия Чуркина обязанности постпреда РФ при ООН будет исполнять его первый заместитель, однако потом на эту должность назначат, скорее всего, кого-то другого.
Топ комментарии
+30
Ильичёв- сын Чуркина от Ильича.
Исполняющим обязанности постпреда России при ООН назначен первый зам Чуркина Ильичев - Цензор.НЕТ 2246
показать весь комментарий
24.02.2017 07:30 Ответить
+21
Исполняющим обязанности постпреда России при ООН назначен первый зам Чуркина Ильичев - Цензор.НЕТ 6703....
показать весь комментарий
24.02.2017 07:26 Ответить
+21
Исполняющим обязанности постпреда России при ООН назначен первый зам Чуркина Ильичев - Цензор.НЕТ 6428
показать весь комментарий
24.02.2017 08:16 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Исполняющим обязанности постпреда России при ООН назначен первый зам Чуркина Ильичев - Цензор.НЕТ 3864 .
..Исполняющим обязанности постпреда России при ООН назначен первый зам Чуркина Ильичев - Цензор.НЕТ 2431...
показать весь комментарий
24.02.2017 07:25 Ответить
Исполняющим обязанности постпреда России при ООН назначен первый зам Чуркина Ильичев - Цензор.НЕТ 6703....
показать весь комментарий
24.02.2017 07:26 Ответить
До берега як не говно,то тріску....
показать весь комментарий
24.02.2017 07:27 Ответить
Этот придурок на "мивину" перейдёт. А то мало ли.
показать весь комментарий
24.02.2017 07:29 Ответить
И в мивину можно чего нибудь насыпать.
показать весь комментарий
24.02.2017 09:05 Ответить
У них там «Доширак».
показать весь комментарий
24.02.2017 10:18 Ответить
Ильичёв- сын Чуркина от Ильича.
Исполняющим обязанности постпреда России при ООН назначен первый зам Чуркина Ильичев - Цензор.НЕТ 2246
показать весь комментарий
24.02.2017 07:30 Ответить
ленин иличев-чуркин...?
показать весь комментарий
24.02.2017 09:38 Ответить
Залёт от Гимлера у Чурки, но Ильич взял на себя заботы о сыне.
показать весь комментарий
24.02.2017 10:03 Ответить
так вроде там уже все зиганули, нет?
показать весь комментарий
24.02.2017 07:30 Ответить
Вот это у кацорылых фамилии, ильичёв, наверное папе в детдоме в честь ильича дали такую погремуху
показать весь комментарий
24.02.2017 07:31 Ответить
У предыдущего кровь чурки какого-то, а у этого аш ленинская
показать весь комментарий
24.02.2017 07:48 Ответить
Хрен редька один хер....
показать весь комментарий
24.02.2017 07:33 Ответить
Смотрю, среди рассейских дипломатов смертность хуже, чем среди шахтёров. Этот Ильичёв, наверное, дико сопротивлялся, когда его назначали. Жить-то хочется, поди.
показать весь комментарий
24.02.2017 07:40 Ответить
Врядли сопротивлялся, наоборот, радовался. Они же такие наивные зомби
показать весь комментарий
24.02.2017 07:45 Ответить
Да,должность стремная.
показать весь комментарий
24.02.2017 08:19 Ответить
Пока еще ИО, пока не найдут настоящего кандидата, от которого нужно избавиться.
показать весь комментарий
24.02.2017 10:21 Ответить
Поменяли шило на мыло. Лучше бы из того чукчи сделали чучело и пусть бы где-то в углу сидел
показать весь комментарий
24.02.2017 07:43 Ответить
Надувне чучело.
показать весь комментарий
24.02.2017 08:03 Ответить
Как танки?
показать весь комментарий
24.02.2017 08:20 Ответить
Исполняющим обязанности постпреда России при ООН назначен первый зам Чуркина Ильичев - Цензор.НЕТ 7859Исполняющим обязанности постпреда России при ООН назначен первый зам Чуркина Ильичев - Цензор.НЕТ 1046
показать весь комментарий
24.02.2017 07:44 Ответить
я б на его месте жрать ездил за 3 квартала от посольства к чёрным - те не отравят.
но могут отметелить - но тут уже шо паслу важнее....
показать весь комментарий
24.02.2017 07:48 Ответить
"но могут отметелить"-до смерти
показать весь комментарий
24.02.2017 09:20 Ответить
понты кацапские забудь и никто тебя, болезного, не тронет....
ну разве по щекам похлестают и заставят крикнуть, что "black life matters"
так вам же не привыкать? - все не чай с полонием...
показать весь комментарий
24.02.2017 09:34 Ответить
Ще один брехун.
показать весь комментарий
24.02.2017 07:50 Ответить
не устал?
показать весь комментарий
24.02.2017 07:55 Ответить
Старая Чюрка сламалась. Нєсітє слєдующюю
показать весь комментарий
24.02.2017 07:59 Ответить
Виграв конкурс по брехні
показать весь комментарий
24.02.2017 08:01 Ответить
Исполняющим обязанности постпреда России при ООН назначен первый зам Чуркина Ильичев - Цензор.НЕТ 6428
показать весь комментарий
24.02.2017 08:16 Ответить
Ванючок
показать весь комментарий
24.02.2017 08:24 Ответить
Я вперше як побачив, ледь здержався щоб не зігануть...
показать весь комментарий
24.02.2017 08:27 Ответить
Этот тот, кто посыпал чуркину в коньячок клофелинчику.
показать весь комментарий
24.02.2017 08:39 Ответить
Российская брехня не должна прерываться
показать весь комментарий
24.02.2017 08:45 Ответить
Очередная смена кацапских *андонов.
показать весь комментарий
24.02.2017 08:56 Ответить
Скоро встреча с Чуркингом
Исполняющим обязанности постпреда России при ООН назначен первый зам Чуркина Ильичев - Цензор.НЕТ 8486
показать весь комментарий
24.02.2017 08:57 Ответить
И такая же мерзкая кацапья верноподанническая харя!
показать весь комментарий
24.02.2017 08:57 Ответить
Все цікавіше та цікавіше Ще один пішов к моторолє. Тій, що очоливав ГРУ сінолупів Сергун.
https://delo.ua/world/glava-gru-rf-sergun-skoropostizhno-skonchalsja-v-moskve-328424/
показать весь комментарий
24.02.2017 09:09 Ответить
Исполняющим обязанности постпреда России при ООН назначен первый зам Чуркина Ильичев - Цензор.НЕТ 3728
показать весь комментарий
24.02.2017 09:45 Ответить
Гитлер капут!
показать весь комментарий
24.02.2017 11:13 Ответить
Ревчрезрас Комленцём Поленов - чем не патриот?
показать весь комментарий
24.02.2017 10:10 Ответить
Прогресс: от Буратино к Ильичу!
показать весь комментарий
24.02.2017 10:18 Ответить