10795 відвідувачів онлайн

Луганські терористи ввели свої адміністрації на трьох шахтах Ахметова

Проросійські бойовики "ЛНР" ввели "тимчасові адміністрації" на трьох вуглевидобувних підприємствах Луганської області

Як передає Цензор.НЕТ із посиланням на Еспресо ТВ, про це йдеться в постанові "Радміну" окупантів № 02-04/109/15.
"Тимчасовою адміністрацією для підприємств і установ-нерезидентів призначається ЗАТ "Зовнішторгсервіс", - йдеться в документі.

У перелік підприємств, контроль над якими взяли бойовики, входять ПАТ "Краснодонвугілля", що належить "Метінвесту", а також шахти ТОВ ДТЕК "Ровенькиантрацит" і "Свердловантрацит". Всі підприємства входять у System Capital Management, що належить Ринату Ахметову.
Топ коментарі
+84
ОПГ отжала у ОПГ ! Классика !
показати весь коментар
28.02.2017 16:21 Відповісти
+79
и че, ради Ахметки патриоты Украины должны снять блокаду...
Хер вам., барыги всех стран !!!
показати весь коментар
28.02.2017 16:21 Відповісти
+71
вот и стало ясно кто подослал титушек к организаторам блокады, почему то Ахметка сейчас действует решительнее чем в 2014, тогда ему достаточно было погудеть
показати весь коментар
28.02.2017 16:21 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 3 з 3
Весь банковский Экономический военный ,атомный промышленный ,энергетический ,газовый и др сектора Украины полностью контролируются Россией Такого не было даже при Януковиче
показати весь коментар
28.02.2017 17:10 Відповісти
да ну...мож раися и с ордло воюить...
показати весь коментар
28.02.2017 19:11 Відповісти
Луганские террористы ввели свои администрации на трех шахтах Ахметова
- читай, Ахметов дай дєнєг!
показати весь коментар
28.02.2017 17:11 Відповісти
Из-за блокады Украина ничего не теряет. Теряет Ахметов.
показати весь коментар
28.02.2017 17:14 Відповісти
Суми, які сплачують його підприємства не покривають тих витрат що йдуть на безкоштовне постачання в ОРДЛО води і ел.енергії, а якщо врахувати що йому відшкодовується експортне ПДВ, то Україна ще й у збитках.
показати весь коментар
28.02.2017 17:56 Відповісти
Не понял блокаду сняли что-ли?Сегодня в Днепре видел состав с углем загружен доверху и при этом вершины спланированы так что бы никто не видел что это уголь.Дело было на старом мосту сверху очень хорошо видать че там возят.
показати весь коментар
28.02.2017 18:50 Відповісти
вот вас и паспорта ДыНыРы и другие приключения Шурика
показати весь коментар
28.02.2017 17:13 Відповісти
Совок тверд что глыба Гранита,НАТО бойся
показати весь коментар
28.02.2017 17:14 Відповісти
Тухлый Союз (ТС) Путлера оживёт,Украина вперёд.
показати весь коментар
28.02.2017 17:17 Відповісти
А далі Ахметов забашляє Семенчеку - і вугілля піде ... на його заводи на нашій території
показати весь коментар
28.02.2017 17:35 Відповісти
ШЕФ, ВСЁ ПРОПАЛО!
показати весь коментар
28.02.2017 17:38 Відповісти
Пора Ахметову смываться или стреляться....
показати весь коментар
28.02.2017 18:03 Відповісти
...може пора его стрельнуть?
...вернуть Украине 70% энергорынка, а чо, слабо?
...нафтогаз заодно в расход, нах нужен

...а газ народу, какого хера мы платим за свой, как за российский припершийся с накрутками из Европы?
показати весь коментар
28.02.2017 18:37 Відповісти
Не пора, А ДАВНО ПОРА! Этот урод украл из наших карманов - сотни милллиардов!
показати весь коментар
28.02.2017 18:41 Відповісти
очередной договорняк-игра с олигархом ренаткой , он как-бы пострадавшим выступает))))
показати весь коментар
28.02.2017 17:44 Відповісти
Эх Ахметов, Ахметов..
Не читал ты, видимо, книг хороших в своё время..
Вот тебе и итог.
"Не гонитесь за призрачным - за имуществом, за званиями: это наживается нервами десятилетий, а конфискуется в одну ночь."
© Александр Солженицын
показати весь коментар
28.02.2017 18:25 Відповісти
Невже Ахметов це сепарам просто так подарує? Чекаємо нових сепарів-мертв*яків!
показати весь коментар
28.02.2017 18:48 Відповісти
ахметка уже не контролирует происходящее...судя по всему ордло заберёт к себе раисся...
показати весь коментар
28.02.2017 19:16 Відповісти
З урахуванням перехопленої розмови https://youtu.be/KCqXSgW4uCQ схоже що так, не контролює.
показати весь коментар
28.02.2017 21:44 Відповісти
Ахметка уже гудел,или еще нет?
показати весь коментар
28.02.2017 18:58 Відповісти
Кто кому куда "ввел"!? Одних бандитов заменили на других ИЗ ТОЙ ЖЕ ХАЗЫ! Я один здесь не вижу разницы между сепарами и Ах-медом!?
показати весь коментар
28.02.2017 19:12 Відповісти
ПОЧЕМУ НЕ СЛЫШНО ГУДКА СВИСТСКОВ ? АЛЬО, РЫЖИЙ...?
показати весь коментар
28.02.2017 20:37 Відповісти
Показуха. Своего они не тронут. Ни гадю, ни рыжего.
показати весь коментар
28.02.2017 21:40 Відповісти
все правильно, кто владеет территорией-тот владеет и всем на ней. порошенко, если тебе нужны эти шахты - возвращай территории, а не барыжничай с врагом.
показати весь коментар
28.02.2017 23:25 Відповісти
Сторінка 3 з 3