9476 посетителей онлайн

Луганские террористы ввели свои администрации на трех шахтах Ахметова

Пророссийские боевики "ЛНР" ввели "временные администрации" на трех угледобывающих предприятиях Луганской области

Как передает Цензор.НЕТ, со ссылкой на Еспресо ТВ, об этом говорится в постановлении "совмина" оккупантов № 02-04/109/15.

"Временной администрацией для предприятий и учреждений-нерезидентов назначается ЗАО "Внешторгсервис", - говорится в документе.

В перечень предприятий, контроль над которыми приняли боевики, входят ПАО "Краснодонуголь", принадлежащее "Метинвесту", а также шахты ООО ДТЭК "Ровенькиантрацит" и "Свердловантрацит". Все предприятия входят в System Capital Management, принадлежащей Ринату Ахметову.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Российские кураторы стимулировали боевиков отключать электроснабжение шахт для их затопления, - Семерак
Топ комментарии
+84
ОПГ отжала у ОПГ ! Классика !
показать весь комментарий
28.02.2017 16:21 Ответить
+79
и че, ради Ахметки патриоты Украины должны снять блокаду...
Хер вам., барыги всех стран !!!
показать весь комментарий
28.02.2017 16:21 Ответить
+71
вот и стало ясно кто подослал титушек к организаторам блокады, почему то Ахметка сейчас действует решительнее чем в 2014, тогда ему достаточно было погудеть
показать весь комментарий
28.02.2017 16:21 Ответить

Загрузка...