8802 відвідувача онлайн
18 601 77

Нідерланди відмовилися пускати в країну літак глави МЗС Туреччини Чавушоглу

Раніше Чавушоглу пригрозив Нідерландам санкціями, якщо йому заборонять летіти в Роттердам.

Нідерланди відкликали дозвіл на посадку літака глави МЗС Туреччини Мевлюти Чавушоглу, повідомляє Цензор.НЕТ із посиланням на агентство AFP.

У заяві уряду Нідерландів вказується, що таке рішення прийнято у зв'язку "з загрозою громадському порядку і безпеці" через можливий візит у Роттердам турецького міністра.

Читайте також: В Україні введуть систему електронних віз для іноземців

Зазначимо, що турецькі політики планували виступити на мітингах в низці європейських країн. Влада Роттердама відмовила міністру закордонних справ Туреччини Мевлюті Чавушоглу в дозволі на проведення мітингу 11 березня, на якому він планував переконати нідерландців із подвійним громадянством підтримати зміни до конституції Туреччини.
Топ коментарі
+36
Не, ну это надо запостить полностью ! Ржу
http://buggybugler.info/articles/v_kanade_nachalsja_genotsid_russkih-1028.html

В Канаде начался геноцид русских!
Бандероканадцы среди бела дня застрелили русского почитателя Путина!

Страшные вести приходят из Канады. Эта бандеризированная страна устроила настоящий геноцид русского населения! 9 марта в небольшом городке Эдмонтоне канадская полиция застрелила известного в Канаде русского сторонника Путина Виталия Савина.

Жуткое происшествие и безнаказанное убийство случилось после того, как зазомбированные украинским телевидением канадцы позвонили в полицию и заявили, что какой-то водитель ведет себя неадекватно за рулем машины, видимо, под воздействием спиртного или наркотиков. И хотя на тот момент они не знали, что за рулем находится ярый сторонник русского мира, это никак не оправдывает их русофобского поступка!

После подлого, ничего не оправданного звонка обработанных украинской пропагандой жителей Эдмонтона, полиция остановила машину, в которой ехал Виталий Савин, и потребовала у него пройти тест на присутствие алкоголя в организме. Савин, моментального догадавшийся о русофобских настроениях канадобандеровской полиции, выхватил большой охотничий нож и с криком: «Русские не сдаются!» - бросился на полицейского. Разъяренный звучанием русского языка канадский полицейский-русофоб достал оружие и несколько раз выстрелил в русского патриота. Великий патриот России, пытавшийся построить русский мир в Канаде, скончался на месте.

Примечательно, что за полчаса до этого трагического случая, он написал у себя в Фейсбуке: «Россия победит».

Ватное население Канады понесло невосполнимую потерю! Надеюсь, Мария Захарова не оставит этот вопиющий случай русофобии и нарушения прав русскоязычного населения безнаказанно и станцует воинственный танец с ******* на приеме у канадского посла в Москве!
показати весь коментар
11.03.2017 14:47 Відповісти
+28
В Канаде начался геноцид русских!Бандероканадцы среди бела дня застрелили русского почитателя Путина! http://buggybugler.info/articles/v_kanade_nachalsja_genotsid_russkih-1028.html
показати весь коментар
11.03.2017 14:38 Відповісти
+18
А Насирова за 2 миллиарда украденных посадить не могут...
показати весь коментар
11.03.2017 14:58 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
В Канаде начался геноцид русских!Бандероканадцы среди бела дня застрелили русского почитателя Путина! http://buggybugler.info/articles/v_kanade_nachalsja_genotsid_russkih-1028.html
показати весь коментар
11.03.2017 14:38 Відповісти
А шо только одного? тю, из-за такой куйни хай падымать? Хотя бы так :Нидерланды отказались пускать в страну самолет главы МИД Турции Чавушоглу - Цензор.НЕТ 4276
показати весь коментар
11.03.2017 14:43 Відповісти
Вот он.Нидерланды отказались пускать в страну самолет главы МИД Турции Чавушоглу - Цензор.НЕТ 4998
показати весь коментар
11.03.2017 16:47 Відповісти
интересно, и что же оно в гейропе-то делало?
показати весь коментар
11.03.2017 21:59 Відповісти
https://ria.ru/world/20170311/1489799270.html Оно уже труп
показати весь коментар
11.03.2017 22:36 Відповісти
Гы-гы! Касяк в спину окуевшей эрдогановской ОПГ от датчей!
показати весь коментар
11.03.2017 14:40 Відповісти
а чё он в Роттердам попёрся ?за лугандонским углем?...
показати весь коментар
11.03.2017 14:41 Відповісти
он поперся за голосами турковатников... референдум в Турции хотят провести чтобы дать Эрдогану больше полномочий.
показати весь коментар
11.03.2017 18:00 Відповісти
Куда уж больше?
показати весь коментар
11.03.2017 18:43 Відповісти
Можно тебя расстрелять за то - что твой дед состоял в "расстрельных тройках НКВД"? Ответь прямо, без увиливания?
показати весь коментар
11.03.2017 14:57 Відповісти
рассеюшку обидели, айя яй! Фильм про Красную Шапочку видел? Притчу про пастушка помнишь?
показати весь коментар
11.03.2017 15:06 Відповісти
Помутнение рассудка у русских это ИХТАМНЕТ, причем нигде..... невиноватая я они все сами....
показати весь коментар
11.03.2017 15:40 Відповісти
Ну кто же виноват что кацапы не могут обойтись без истерики....После слов "О Боже мой" представляется истеричного вида дамочка, заламывающая руки в причитаниях...
показати весь коментар
11.03.2017 18:37 Відповісти
Нет, как раз суть ИМЕННО В ЭТОМ: можно тебя расстрелять за преступления твоего деда?
показати весь коментар
11.03.2017 15:07 Відповісти
Так вот почему на тебя не распространилась преёмственность поколений, не досталось крупицы интеллекта?
показати весь коментар
11.03.2017 15:46 Відповісти
Но ты так и не ответил: можно ли и правильно ли внуков расстрелять за преступления дедов?
показати весь коментар
11.03.2017 15:47 Відповісти
амерские газеты на русском для амеров))))
показати весь коментар
11.03.2017 15:47 Відповісти
А она мальчиков не распинала?
показати весь коментар
11.03.2017 15:03 Відповісти
11.80
показати весь коментар
11.03.2017 15:03 Відповісти
После агрессии паРаши в Украине произошли распады семей и прервались связи с родственниками.
В чём противоречие?
показати весь коментар
11.03.2017 15:44 Відповісти
У )(уйла папаня жратву Сталину готовил и ничего.)(уйло ныне генсек )(уйлостана.
показати весь коментар
11.03.2017 16:17 Відповісти
Не, ну это надо запостить полностью ! Ржу
показати весь коментар
11.03.2017 14:47 Відповісти
Треба застерегти рашензів що навколо американського центру гірськолижної підготовки живуть переважно українці - вояки УПА, іхні діти та онуки. А навколо... койоти та ведмеді грізлі. Тож на усі запити кацапських родичів американські полісмени даватимуть стандартну відповідь "Ихтамнебило". Але де той центр - навмисне не пишу.
показати весь коментар
11.03.2017 14:59 Відповісти
Все!!!!!! Пипец Канаде!!!!!! Путлер сейчас ринется помогать Канадцам восстанавливать рюцки мир
показати весь коментар
11.03.2017 17:51 Відповісти
показати весь коментар
11.03.2017 18:05 Відповісти
Русня как всегда полные идиоты , небольшой городок Эдмонтон ? Е́дмонтон (https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%BB%D1%96%D0%B9%D1%81%D1%8C%D0%BA%D0%B0_%D0%BC%D0%BE%D0%B2%D0%B0 англ. Edmonton) - столиця https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%80%D0%BE%D0%B2%D1%96%D0%BD%D1%86%D1%96%D1%97_%D0%9A%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D0%B4%D0%B8 провінції https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BB%D1%8C%D0%B1%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%B0_%28%D0%9A%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D0%B4%D0%B0%29 Альберта у https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D0%B4%D0%B0 Канаді , ******** урбаністичний адміністративно-господарський центр, розташований у центрі https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%80%D0%BE%D0%B2%D1%96%D0%BD%D1%86%D1%96%D1%97_%D0%9A%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D0%B4%D0%B8 провінції в оточенні найродючіших земель https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D0%B4%D1%81%D1%8C%D0%BA%D1%96_%D0%BF%D1%80%D0%B5%D1%80%D1%96%D1%97 канадських прерій і розвинутих фермерських господарств. Це друге за чисельністю населення місто в Альберті розташоване на перетині шести територіальних одиниць провінції з населенням 1016 тисяч чоловік (2005 рік).
показати весь коментар
11.03.2017 18:04 Відповісти
Ну, не знаю. Дело ихнее, нидерландское. Тока турок там- огромное количество. Можэ голландцы ведают что-то? Например то, что местная турча тока рада будет этой акции. А так бы... вряд ли рискнули.
показати весь коментар
11.03.2017 14:54 Відповісти
Сплоченный. Я в Голландию регулярно наведываюсь с 1985-го. И тогда ещё поразился количеству рабочих на СРЗ- турков. Выходит, что они там- с давних пор. А за это время можно было стать немного менее сплоченными, как многочисленные примеры показывают
показати весь коментар
11.03.2017 15:02 Відповісти
Ну надо же! Лови, грамотей:
Турецкая диаспора является одной из самых молодых (3 поколения) и быстрорастущих диаспор мира. В настоящее время она насчитывает несколько миллионов человек, большая часть которых проживает в Германии. Представителей турецкой диаспоры не следует путать https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B0%D0%BB%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5_%D1%82%D1%83%D1%80%D0%BA%D0%B8 с турецкими ирридентами стран балканского полуострова .
показати весь коментар
11.03.2017 15:15 Відповісти
Ну, Андрей - а в Гамбурге что, не так? Там турки могут уже выбирать себе турецкого мэра Гамбурга. И скажи, что я не прав?
показати весь коментар
11.03.2017 15:09 Відповісти
Всё правильно. Я не о том. Я о том, что мнение турецкой диаспоры- весомое. И предположил, что что самое мнение голландцам хорошо известно. Иначе- на кой им какие-то с ними заморочки.
показати весь коментар
11.03.2017 15:12 Відповісти
Согласен.
показати весь коментар
11.03.2017 15:16 Відповісти
всё правильно...я бы их еще и на тушенку переработал..дети в африке голодают...
показати весь коментар
11.03.2017 19:58 Відповісти
не вовремя он наметил поездку о референдуме турецком (больше власти презу) накануне выборов в нидерландах))может специально,есть партия турков \денк=думай/,рвутся управлять
показати весь коментар
11.03.2017 15:51 Відповісти
турецкие главы прутся в Голландию за турковатными голосами которые нужны Эрдогану чтобы провести референдум в Турции,если пройдет то Эрдоган получит неограниченные полномочия...
показати весь коментар
11.03.2017 18:08 Відповісти
В Голландии щербета нет, так что не.... шастать, сиди в Анкаре.
показати весь коментар
11.03.2017 14:54 Відповісти
Нидерланды отказались пускать в страну самолет главы МИД Турции Чавушоглу - Цензор.НЕТ 12
показати весь коментар
11.03.2017 14:56 Відповісти
А Насирова за 2 миллиарда украденных посадить не могут...
показати весь коментар
11.03.2017 14:58 Відповісти
не хотят
показати весь коментар
11.03.2017 14:59 Відповісти
Ну, так давно известно - "не кради мало - посадят".
показати весь коментар
11.03.2017 15:10 Відповісти
жестоко как закон о трех колосках
показати весь коментар
11.03.2017 18:11 Відповісти
Закон о трех колосках касался госсобственности , это частная .
показати весь коментар
11.03.2017 18:13 Відповісти
Там надо до конца идти , Неподалік на полі лежали тюки із соломою, і я взяла два. Власник звернувся до поліції. Отримала покарання у вигляді 80 годин громадських робіт , она не пришла , поэтому ей влупили срок .
показати весь коментар
11.03.2017 18:12 Відповісти
правильно!!!вон при сралине за семь колосков расстрел давали -вот это по настоящему а түт просто детский садик какой то
показати весь коментар
11.03.2017 18:15 Відповісти
Два тюка соломы это кормежка для коровы на всю зиму , почему селянин должен лишиться коровы из за соседки ?
показати весь коментар
11.03.2017 18:33 Відповісти
А кто соломой коров кормит?
показати весь коментар
11.03.2017 20:05 Відповісти
В селе 1000 жителей...каждый по два мешка......что фермеру останется..??
Или он должен на дядю работать..???

Привыкли за время совка..что все вокруг колхозное..все вокруг мое.....
показати весь коментар
11.03.2017 18:27 Відповісти
каждого не надо приплетать она бедная женщина и садить в тюрьму за такое может только законченная мразь типа сталинских комуняк а те кто ей срок давал и кто поддерживает такое и есть мрази и твари конченые и рано или поздно их ,,награда,, найдет
показати весь коментар
11.03.2017 18:35 Відповісти
Для початку вона отримала покарання у вигляді 80 годин громадських робіт
показати весь коментар
11.03.2017 18:37 Відповісти
Никто не мешал ей отработать десять дней по уборке улиц......
Не захотела...получила реальный срок.....
показати весь коментар
11.03.2017 18:42 Відповісти
Ты де это взял,фейкомет кацапский?
показати весь коментар
11.03.2017 23:41 Відповісти
Фейк.
показати весь коментар
11.03.2017 23:40 Відповісти
Я уже запутался... Сейчас кто кому ножом в спину тыкнул? За кого болеть, за голландцев или за турков?
показати весь коментар
11.03.2017 15:26 Відповісти
А ты бы хотел, чтобы в Украину приезжали министры с разных стран и митинговали? Отсюда и делай вывод.
показати весь коментар
11.03.2017 15:32 Відповісти
Он же натаньяхи приїжджали в Україну ,дуділи в дудку у ВР та тикали носом наших депутатів і . нічого .Наші нардепи сиділи ,обтікали та на тлф знімали.Лише шлюшко бульки пускав... після від"їзду натаньяхи
показати весь коментар
11.03.2017 20:07 Відповісти
Что это за прикол ездить министрам по чужим странам и митинги устраивать? Правильно обкуренные сделали. Турки совсем охамели.
показати весь коментар
11.03.2017 15:30 Відповісти
Вот и прецедент для соответствующей оценки марша и его участников с колорадскими тряпочками...
показати весь коментар
11.03.2017 15:46 Відповісти
Еще один споткнулся о роттердам +
показати весь коментар
11.03.2017 15:49 Відповісти
Які горді та принципові ці голандці!
показати весь коментар
11.03.2017 16:09 Відповісти
Чавушоглу с Чаушеску+Шойгу по накурке перепутали ?
показати весь коментар
11.03.2017 17:03 Відповісти
Молодці Європейці - тільки так і треба вчиняти з диктаторськими урядами
показати весь коментар
11.03.2017 17:08 Відповісти
Зря они его не пустили! Они то просто обкуренные,а вот чавушеглу принял афганки ну и подул в прямом смысле В РОТЕР ДАМ!!!!
показати весь коментар
11.03.2017 17:55 Відповісти
За це Ердоганчик назвав голандців =нащадками нацистів=.
Так що зараз там обмін дипломатичними заявами на дуже високому рівні. (Турки ще санкціями погрожували).
показати весь коментар
11.03.2017 18:11 Відповісти
Не@#.й шастать без приглашения; оно летел, чтобы промыть мозги гражданам Нидерландов турецкого происхождения. Пусть митингует у себя в Турции.
показати весь коментар
11.03.2017 22:51 Відповісти
Это хорошо, что Эрдогановского прихвостня не пустили. Эрдогаша строит автократию, с практически безграничными полномочиями. Это, несомненно, дело самих турков - какой тип общественного договора их самих устроит, и лезть туда с советами - как минимум глупо, но вот тут уже сами турки решили засунуть свое рыло в институциональность европейских держав - и заслуженно получили по мордасам и от дойчей, и от планокуров.
показати весь коментар
12.03.2017 00:23 Відповісти