9440 відвідувачів онлайн

Пєсков про вбивство Вороненкова: Будь-які вигадки про російський слід – абсурд

У Москві вважають заяви про "російський слід" у вбивстві колишнього депутата Держдуми Дениса Вороненкова абсурдними.

Як інформує Цензор.НЕТ з посиланням на "Интерфакс",про це заявив прес-секретар президента РФ Дмитро Пєсков.

"Ми вважаємо, що будь-які вигадки, які вже звучать про горезвісний російський слід, є абсурдними", - сказав Пєсков журналістам.

Він зазначив, що те, що трапилося, свідчить, що українська сторона не змогла забезпечити безпеку Вороненкова.

Читайте також: Вороненков надав надважливі свідчення щодо державної зради Януковича, - Сарган

"Сподіваємося, що вбивця і ті, хто стояв за цими діями, будуть виявлені", - додав Пєсков.

Раніше повідомлялося, що президентові РФ Володимиру Путіну доповіли про вбивство в Києві екс-депутата Вороненкова.

Нагадаємо, в поліції повідомляють, що екс-депутат Держдуми РФ Денис Вороненков був застрелений сьогодні в центрі Києва на вулиці Пушкінській. За даними поліції, вбивство замовне. Охоронець екс-депутата поранив нападника, однак сам теж був поранений. Зараз обидва в лікарні.

Читайте також: Ар'єв про вбивство Вороненкова: Кремль попереджає росіян, що плата за свободу - смерть

Ілля Пономарьов раніше заявив, що Вороненков був убитий у центрі Києва, коли йшов на зустріч із ним.

Зазначимо, що Вороненков та Ілля Пономарьов, екс-депутати Держдуми РФ, є свідками Генпрокуратури у справі про держзраду Віктора Януковича. За даними ГПУ, закон передбачає долучення в судовому слідстві свідчень Дениса Вороненкова, даних під письмовий протокол.

Також дивіться: Убивство Вороненкова. ФОТОрепортаж+ВІДЕО 18+ (оновлено)

Топ коментарі
+27
ТАКИМ же АБСУРДОМ был и захват КРЫМА вами https://www.youtube.com/watch?v=WDFsnAsnoLQ Путин: "В Крыму нет российских солдат. Это самооборона Крыма," но потом СОЗНАЛИСЬ... https://www.youtube.com/watch?v=hFJX-nwvkeY Путин признался, что российские войска всётке были в Крыму!!!
ЛЖЕЦЫ ЦИНИЧНЫЕ
показати весь коментар
23.03.2017 14:20 Відповісти
+24
Песков об убийстве Литвиненко: "Какие-либо измышления о российском следе - абсурд".
Песков об убийстве Немцова: "Какие-либо измышления о российском следе - абсурд".

Песков об убийстве Вороненкова: "Какие-либо измышления о российском следе - абсурд".
показати весь коментар
23.03.2017 14:22 Відповісти
+23
Сколько много врагов у РоссииПесков об убийстве Вороненкова: Какие-либо измышления о российском следе - абсурд - Цензор.НЕТ 9225
показати весь коментар
23.03.2017 14:21 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 2 з 2
только слабые духом недоноски , черви . могут в своей кацапской ярости поминаь чужих мам идетей..
выпердыш . тряпку смени )))
показати весь коментар
23.03.2017 14:49 Відповісти
о ..кто то тебя почистил дружок ))
показати весь коментар
23.03.2017 14:50 Відповісти
вот взять на пример тебя - ты помогаешь путлеру воровать милиарды тонн золота и ховать в виолончелях, а при этом твоя московская мамка скоро подохнет без лекарств - ну разве ты не вонючий ублюдок кому надо проломить топором череп? Согласен?
показати весь коментар
23.03.2017 15:02 Відповісти
Киллер - жив. В больнице. Охранник - жив. В больнице. Где истина, разберутся без визга кремлевских зрадо*бов.
показати весь коментар
23.03.2017 14:37 Відповісти
Луценко уже сообщил,что киллер на грани смерти.
показати весь коментар
23.03.2017 15:10 Відповісти
Потому что охранник ему в чердак попал. А это серьезное, как понимаете, ранение. Жаль, если килер не успеет ничего рассказать...Надо сделать все возможное, что бы его откачать хотя бы на время.
показати весь коментар
23.03.2017 15:15 Відповісти
Порох, раздавай оружие народу!!!!!!!! Надо забивать грязных руских крыс по всей стране, иначе смерть Украине и нашим детям
показати весь коментар
23.03.2017 14:38 Відповісти
Песков об убийстве Вороненкова: Какие-либо измышления о российском следе - абсурд - Цензор.НЕТ 1322
показати весь коментар
23.03.2017 14:39 Відповісти
захват крыма - абсурд.
война на востоке Украины - абсурд.
у кацев все и всегда абсурд кроме
танков, закопаных в даунецких шахтах еще ильичем и выкопаных 3 года
назад свободолюбивыми курощупами.
с екипажами вместе кстати.
как бы напрашивается вопрос к мужу нявки
мозоля от постоянного вранья на языке нет?
показати весь коментар
23.03.2017 14:40 Відповісти
Якщо це чмо вилізло, то точно справа їхніх рук.
показати весь коментар
23.03.2017 14:40 Відповісти
Ви маете рацію, шановний..
показати весь коментар
23.03.2017 15:58 Відповісти
Песков об убийстве Вороненкова: Какие-либо измышления о российском следе - абсурд - Цензор.НЕТ 7658
показати весь коментар
23.03.2017 14:41 Відповісти
Куйло меньше всех заинтересован в смерти Политковской, Литвиненко, Немцова, Вороненкова и др. Куйло беспредельщик, которых свет ещё не видывал!
показати весь коментар
23.03.2017 14:41 Відповісти
я тоже в детстве так отмазывался это не я поджог,а у самого лицо в саже
показати весь коментар
23.03.2017 14:42 Відповісти
***** в своем репертуаре,убивает всех кто бежит от него,его окружение наверное сытся при одной мысли о побеге
показати весь коментар
23.03.2017 14:43 Відповісти
Ну значит это 100% гэбня его убила
показати весь коментар
23.03.2017 14:47 Відповісти
а разве кто-то ожидал что писюков или куйло признаются и скажут: "да, это мы убили!"? куйла рук дело. он последовательно уничтожает всех бывших соотечественников, которые изобличали его преступную сущность
показати весь коментар
23.03.2017 14:48 Відповісти
А вдруг у писькова кто то дочу в Европе так вальнет?
показати весь коментар
23.03.2017 14:50 Відповісти
пасрать ему. лишь бы часы не украли и вавану отлизывать не запретили...
показати весь коментар
23.03.2017 14:51 Відповісти
там этих ватных личинок... тока выбирай!
показати весь коментар
23.03.2017 14:52 Відповісти
Песков об убийстве Вороненкова: Какие-либо измышления о российском следе - абсурд - Цензор.НЕТ 1952
показати весь коментар
23.03.2017 15:01 Відповісти
Вообще-то скворечник надо пернатому фюреру, а будочку оставьте для его любовницы, он собачек любит, но странною любовью...
показати весь коментар
23.03.2017 15:19 Відповісти
Путин могильщик государства РФ
Все, что связано с путинской Россией - ФСБ, МО,РПЦМП, кизячество,фракции Госдумы и т.д будут прокляты и осуждены Международным Уголовным Трибуналом.
Это неизбежный факт.
И все же в голове никак не уложится - как страна с такими возможностями, люди - столько пережившие на "ура" фашизм приняли...
показати весь коментар
23.03.2017 14:51 Відповісти
Рашка такую мощную волну по телевизору гонит, цунами!
У всех нерусских, населяющих планету, был мотив грохнуть Вороненкова, включая далай ламу.
А вот укремля никаких мотивов не было, ну вообще ни одного, даже самого крошечного наномотивчика.
показати весь коментар
23.03.2017 14:52 Відповісти
Любые заявления кремлядей - это абсурд.
показати весь коментар
23.03.2017 15:03 Відповісти
ну да!! паРаша и есть страна-абсурд!!
показати весь коментар
23.03.2017 15:10 Відповісти
абсурдними - в перекладі з задзеркального - точняк, це ми
показати весь коментар
23.03.2017 15:15 Відповісти
Це звичний для Московії акт залякування всіх хто може дати свідчення проти кремляцьких вертухаїв-вбивць.
показати весь коментар
23.03.2017 15:15 Відповісти
Нет такого явления "Режим Путина".
Есть российский народ. Мерзкий, грязноватый, тупой, кровожадный, закомплексованный и завистливый народец.
Темный, забитый, со страстью к сапогу. Этот народ и диктует политическую повестку.
Жизнь русских предельно примитивна, и вполне укладывается в иерархию обезьяньей стаи.
показати весь коментар
23.03.2017 15:20 Відповісти
от яка ЗДОРОВА людина повірить кремлядям?!
показати весь коментар
23.03.2017 15:20 Відповісти
Сама россия , это уже абсурд .
показати весь коментар
23.03.2017 15:21 Відповісти
походу, Литвиненко в Англии, то же не российский след....
да в Москву у же не "кровавая дорожка" тянется, а из трупов мостовая выложена!
показати весь коментар
23.03.2017 15:22 Відповісти
Все уже в курсе, что если письков что то отрицает значит это правда.
показати весь коментар
23.03.2017 15:27 Відповісти
Я не удивлюсь , если заявление пескова прозвучало за пол часа до убийства .
показати весь коментар
23.03.2017 15:32 Відповісти
это он водкой отравился. боярышника не нашел вот и выпил горилки з перцем - так прокоментировал песков это известие
показати весь коментар
23.03.2017 15:44 Відповісти
Параша-країна террорист.
показати весь коментар
23.03.2017 15:49 Відповісти
Путин следующий .
показати весь коментар
23.03.2017 15:51 Відповісти
Да кто ж тебе поверит.
показати весь коментар
23.03.2017 16:02 Відповісти
Все тут зрозуміло. Це просто продовження лінії кацапні. Вороненков був вбитий, за те, що повідомив СБУ про те що Яник відправив листа в ООН (Не тільки *****) з проханням про введення Російських військ. І цей лист знайти. Ну і зараз цей лист це очевидний і головний доказ проти Яника у держ зраді.
показати весь коментар
23.03.2017 16:47 Відповісти
Сторінка 2 з 2