10312 відвідувачів онлайн
4 851 60

Дуда висловив розчарування політикою Лукашенка щодо опозиції

Президент Польщі Анджей Дуда висловив розчарування діями голови Білорусі Олександра Лукашенка щодо опозиції.

Про це він заявив під час візиту до Словенії, інформує Цензор.НЕТ із посиланням на Укрінформ.

"З великим розчаруванням я сприйняв те, яким чином білоруська влада, пан президент Лукашенко діє щодо опозиції", - заявив Дуда. Він зазначив, що у нього занепокоєння викликало, зокрема, затримання в Білорусі на 15 діб громадянки Польщі, яка постійно проживає в РБ, за невиконання наказів поліції.

Читайте також: ОБСЄ закликала владу Білорусі утриматися від придушення інакомислення

"Я розчарований, оскільки у мене було сподівання, що президент Лукашенко змінює свою політику, особливо упродовж останнього року він давав чіткі сигнали, принаймні так здавалося", - наголосив президент Польщі. Він додав, що було сподівання на зближення Білорусі до ЄС, але "напрям є протилежним".

Також читайте: Опозиційний політик Микола Статкевич пропав у Білорусі

Дуда наголосив, що Польща й надалі слідкуватиме за розвитком ситуації в Білорусі. "Наша позиція й оцінка є абсолютно однозначною, і вона, звичайно, є негативною", - заявив польський президент.

Нагадаємо, 25 березня в Мінську відбувався День Волі, на якому міліція затримала понад 700 учасників.

Топ коментарі
+14
Какая там политика? Тупо клещь с выводком вцепился в кресло президента типа.
показати весь коментар
26.03.2017 23:59 Відповісти
+8
Бацька старый и опытный чертила,у него сильно не забалуешь,тем более имея пример Украины,он даже на холодную воду дует прежде чем пригубить
показати весь коментар
27.03.2017 00:07 Відповісти
+8
Все равно однажды он помрет, или его прикончат. Будут его проклинать и на этом, и на том свете.
показати весь коментар
27.03.2017 00:15 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Какая там политика? Тупо клещь с выводком вцепился в кресло президента типа.
показати весь коментар
26.03.2017 23:59 Відповісти
Ну так партия сказала надо , комсомол ответил есть . Это ж совковый , экспериментальный заповедник .
показати весь коментар
27.03.2017 00:03 Відповісти
Та до чого там Лукашенко. В Білорусі вже "зєльониє чєлавєчькі". Одні у виді мєнтів, інші серед "опозиції"...
показати весь коментар
27.03.2017 00:10 Відповісти
не тупи: он их туда запустил(зеленых человечков) и оказывается не при делах по твоей версии
показати весь коментар
27.03.2017 00:33 Відповісти
Ага, його питали...
показати весь коментар
27.03.2017 00:48 Відповісти
20 лет назад еще спрашивали,но он сам лез в эту петлю
показати весь коментар
27.03.2017 01:02 Відповісти
Бацька старый и опытный чертила,у него сильно не забалуешь,тем более имея пример Украины,он даже на холодную воду дует прежде чем пригубить
показати весь коментар
27.03.2017 00:07 Відповісти
Він щось вирішує..?
показати весь коментар
27.03.2017 00:11 Відповісти
Нiхуя.
показати весь коментар
27.03.2017 00:14 Відповісти
Ця стара комуністична бавусата хвойда настільки хитрюща бульба,що інколи вирішує,особливо коли це стосується його особистої безпеки
показати весь коментар
27.03.2017 00:17 Відповісти
Украина хотя бы пытается сопротивляться
показати весь коментар
27.03.2017 00:19 Відповісти
Україна не пробує, Україна робить!
показати весь коментар
27.03.2017 00:23 Відповісти
аха - наробили вже однотурового...
показати весь коментар
27.03.2017 08:28 Відповісти
Что может хотеть тупой директор совхоза, кроме как безграничной власти над своим угнетенным народом.
показати весь коментар
27.03.2017 00:07 Відповісти
Все равно однажды он помрет, или его прикончат. Будут его проклинать и на этом, и на том свете.
показати весь коментар
27.03.2017 00:15 Відповісти
А однажды скоро будет
показати весь коментар
27.03.2017 00:24 Відповісти
Каддафи, Чаушеску и др тираны считали себя вечными. Итог видит весь мир. Нет ничего вечного.
показати весь коментар
27.03.2017 00:53 Відповісти
Ёсць тры прыклады,як трэба дзейнічаць у гэтым выпадку(дарэчы,падказаны гістарычнымі
прыкладамі) :
- германскі прыклад,
-Італьянскі прыклад,
-румынскі прыклад.
І заўважце,што там заўсёды было па дзьве пярсоны.К чаму б гэта ?
показати весь коментар
27.03.2017 09:18 Відповісти
Ты произвёл великое открытие, кэп!
показати весь коментар
27.03.2017 01:13 Відповісти
Не тебе писал. Нравится не нравиться, роходи мимо.
показати весь коментар
27.03.2017 01:19 Відповісти
Ох уж эти европейцы, любители сигналов... Когда уже поймут, что с кацапами и подкацапниками надо проще - лопатой по **@лу. Только тогда дойдет.
показати весь коментар
27.03.2017 00:16 Відповісти
Старий кінь ***** не зіпсує .. ви що подумали шо Лука на старість демократом стане ?ой наївні,то совок махровий ,побачіте точніше уже видно шо ми будем в первом вагоні винуватих .
Білорусів жалко , Білоруссіян не.
показати весь коментар
27.03.2017 00:18 Відповісти
На фото: доктор наук Луганского национального университета.
На фото слева. Дуда выразил разочарование политикой Лукашенко в отношении оппозиции - Цензор.НЕТ 6773
показати весь коментар
27.03.2017 00:19 Відповісти
Наверное ему нужен доктор и желательно патологоанатом
показати весь коментар
27.03.2017 00:22 Відповісти
Сразу видно учёную степень на руках а летсо? Начитанность так и прёт
У него предки из лугандона!
показати весь коментар
27.03.2017 00:22 Відповісти
показати весь коментар
27.03.2017 00:25 Відповісти
Тюремні університети.
показати весь коментар
27.03.2017 00:31 Відповісти
Повноважний представник Віктора Хведоровіча у Лугандоніі
показати весь коментар
27.03.2017 00:55 Відповісти
А взгляд на этом летсе как у собаки писькова...
показати весь коментар
27.03.2017 00:32 Відповісти
Дуда выразил разочарование политикой Лукашенко в отношении оппозиции - Цензор.НЕТ 3503
показати весь коментар
27.03.2017 00:33 Відповісти
Он просто сам не верит происходящему. Сидит и охреневает ! Все нормальные ему твердили что он тупой дебил, а тут в нем доктора рассмотрели . Оху...ет от собственной значимости. Наверное в Америке хвастаться будет дипломом !
показати весь коментар
27.03.2017 00:41 Відповісти
"магистр психологии" !!!!!!!!!!!! - на табличке ))))))))))))))
показати весь коментар
27.03.2017 03:15 Відповісти
Ну он же президент. У него наверное и лопаты нетути может подарить ему?
показати весь коментар
27.03.2017 00:19 Відповісти
Кацапня во главе с )(уйлом заигралась в имперцев. И чем раньше их отрезвят, тем лучше будет для всех, в том числе и самих кацапов. А Лукашенко - просто ************, пытающийся доить и Запад и паРашку, и это тоже до добра не доведет его и всю страну.
показати весь коментар
27.03.2017 00:25 Відповісти
в польше тоже демократия прихрамывает)))))))запрет абортов,ограничение свободы слова-недавно многотысячные демонстрации и озабоченность ес
показати весь коментар
27.03.2017 00:20 Відповісти
Да, что-то братья поляки не туда пошли. А вы вкурсе, что председателю европарламента Дональду Туску предъявили обвинение в сотрудничестве в расеей. А он поляк!
показати весь коментар
27.03.2017 00:25 Відповісти
и сколько там демонстрантов повязали?
показати весь коментар
27.03.2017 00:38 Відповісти
А сколько они наших беларусов в своих тюрьмах гноят?
показати весь коментар
27.03.2017 09:43 Відповісти
ну раз ответа нет,то тогда в спам тролляка
показати весь коментар
27.03.2017 01:09 Відповісти
Путлер окончательно игнорируется буквально всеми политиками мира. Даже лукашке-какашке что-то выражают, а этому за гораздо более масштабные аресты - ни слова.
Брезгуют.
показати весь коментар
27.03.2017 00:21 Відповісти
а что Дуда должен сделать? войска ввести?.. так этого не будет даже если там восстание начнется. и мы не введем.
показати весь коментар
27.03.2017 00:29 Відповісти
не сопли жевать а хотя бы потребовать для начала освобождения всех мирных демонстрантов
показати весь коментар
27.03.2017 00:41 Відповісти
а на каком основании?
показати весь коментар
27.03.2017 00:48 Відповісти
на таком же как например Маккейн потребовал
показати весь коментар
27.03.2017 01:01 Відповісти
а бельгийцы не хотят? как Макейн
показати весь коментар
27.03.2017 01:03 Відповісти
Ммнские в Минске накрылись медным тазом?
показати весь коментар
27.03.2017 00:53 Відповісти
вашим барыгам пофиг- они даже озабоченность не выразили
показати весь коментар
27.03.2017 01:11 Відповісти
ай, дудачок!
показати весь коментар
27.03.2017 01:15 Відповісти
Москалі з 6 тис. мітінгуючих затримали приблизно 1 тисячу, тому що решта були або тайняки, або працівники певних структур ФСБ які локалізовували цю 1 тисячу.
показати весь коментар
27.03.2017 02:21 Відповісти
Началось, Разочарование и т.д.
показати весь коментар
27.03.2017 03:50 Відповісти
Какая нафик оппозиция? Там на митингах были простые люди, пенсионеры, которым жрать нечего. Ну ничего, будет и на нашей улице праздник. За все власть ответит.
Жыве Берарусь!
показати весь коментар
27.03.2017 08:22 Відповісти
Пля - чо ж ты Х.йлу не шлёшь своих разочарований?
Или ему нет смысла - он просто посылает нах.й.
А здесь гляди какие понты!
показати весь коментар
27.03.2017 08:30 Відповісти
https://www.ar25.org/article/yevrobachennya-2017-v-kyyevi-bude-svyatom-krasy-biloyi-rasy-i-proyde-bez-uchasti-rosiyan?pk_campaign=List-Sunrise&pk_kwd=node%2F35962 https://www.ar25.org/article/yevrobachennya-2017-v-kyyevi-bude-svyatom-krasy-biloyi-rasy-i-proyde-bez-uchasti-rosiyan?pk_campaign=List-Sunrise&pk_kwd=node%2F35962 Євробачення-2017 в Києві буде святом краси білої раси і пройде без участі росіян.

Дуда выразил разочарование политикой Лукашенко в отношении оппозиции - Цензор.НЕТ 9639
показати весь коментар
27.03.2017 08:33 Відповісти