11622 відвідувача онлайн

Пункт пропуску "Станиця Луганська" перевантажений у 4 рази, - Клименко

Єдиний у Луганській області пункт перетину лінії розмежування КПВВ "Станиця Луганська" щодня перетинає в 4 рази більше людей, ніж це передбачено його пропускною здатністю.

Про це повідомив заступник голови Луганської військово-цивільної адміністрації Юрій Клименко, передає Цензор.НЕТ із посиланням на Укрінформ.

"Коли відкривали КПВВ "Станиця Луганська", то планували, що за робочу зміну ним зможуть скористатися півтори-дві тисячі людей. На сьогодні встановлено рекорд - майже 8 тисяч. Це дуже велике навантаження на сам пункт пропуску. Ми максимально намагаємося створити комфортні умови для громадян, які планують скористатися пунктом пропуску "Станиця Луганська", - розповів Клименко.

Також читайте: Від початку року щонайменше семеро цивільних осіб померли через погіршення стану здоров'я під час очікування в чергах на КПВВ у зоні АТО, - ООН

Він також додав, що не було ще жодного дня, щоб не обстрілювали пункт пропуску "Станиця Луганська". А саме відсутність обстрілів є умовою Мінських домовленостей щодо розведення сил та засобів - сторони мають щонайменше 7 днів дотримуватися тиші.
Своєю чергою начальник Луганського прикордонного загону Юрій Ковальчук повідомив про те, що режим роботи КПВВ продовжено до 19:30, а також збільшено кількість робочих місць до 16-ти, пропускна спроможність також збільшилася - з 1,5 тисячі до 7,5 тисячі осіб на добу.

Як повідомляли раніше, представники російсько-окупаційних військ не дають гарантій безпеки відкриття нових пунктів пропуску в Луганській області, тому поки цей процес залишається замороженим.
Топ коментарі
+18
Задовбали ..соєві .з цим *пенсійним туризмом* ! ... ..
..Пункт пропуска "Станица Луганская" перегружен в 4 раза, - Клименко - Цензор.НЕТ 8268..
показати весь коментар
30.03.2017 07:23 Відповісти
+14
Пункт пропуска "Станица Луганская" перегружен в 4 раза, - Клименко - Цензор.НЕТ 9456
показати весь коментар
30.03.2017 07:26 Відповісти
+14
Закрыть эти пропускные пункты нахрен. И чтоб не шастали. Задрали они уже.. Лезет всякое говно в наши города. А кому этих крыс жалко - пусть жопу поднимает и едет им жратву везет. Вчера с магазине ***** даунецкая 10 килограмовых пачек масла купила,да конфет,да муки... Затарилась по самые уши - в мешок складывала,даже не в пакет... Нахер они тут нужны!
показати весь коментар
30.03.2017 07:54 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Задовбали ..соєві .з цим *пенсійним туризмом* ! ... ..
..Пункт пропуска "Станица Луганская" перегружен в 4 раза, - Клименко - Цензор.НЕТ 8268..
показати весь коментар
30.03.2017 07:23 Відповісти
Хотел что то написать , но этим все сказано...
показати весь коментар
30.03.2017 07:25 Відповісти
вот этих идущих нужно в первую очередь расстроеливать!!!они сперва кричали путинпамагинакорми,а теперь укропы давай жрать.
показати весь коментар
30.03.2017 07:45 Відповісти
Что мешает открыть пункт пропуска в Счастье? 8 тыс. в день - это полный перегруз для пограничников.
показати весь коментар
30.03.2017 07:25 Відповісти
взагалі все перекрити або сюда або туда
показати весь коментар
30.03.2017 07:38 Відповісти
Пункт пропуска "Станица Луганская" перегружен в 4 раза, - Клименко - Цензор.НЕТ 9456
показати весь коментар
30.03.2017 07:26 Відповісти
крісі бегут из счастливого лугандона, надоже рузький мир не такой прекрасный, как казалось
показати весь коментар
30.03.2017 07:27 Відповісти
Пункт пропуска "Станица Луганская" перегружен в 4 раза, - Клименко - Цензор.НЕТ 613
показати весь коментар
30.03.2017 07:28 Відповісти
Пункт пропуска "Станица Луганская" перегружен в 4 раза, - Клименко - Цензор.НЕТ 1258
показати весь коментар
30.03.2017 07:32 Відповісти
во як сепари до нас лізуть... ****, а наші воїни гинуть....
показати весь коментар
30.03.2017 07:36 Відповісти
E[[[
показати весь коментар
30.03.2017 07:45 Відповісти
вывод простой.ездят крысы путлерские за жратвой,денег нет но вы дрочите...
показати весь коментар
30.03.2017 07:47 Відповісти
Сегодня на административной границе с Крымом работают СЕМЬ украинских контрольных пунктов въезда и выезда (КПВВ) Госпогранслужбы Украины: "Чонгар", " Каланчак", "Чаплинка", "Херсон", "Вадим", "Мелитополь", "Ново-Алексеевка". А на линии разграничения с оккупированными территориями Донбасса работают ПЯТЬ КПВВ: «Майорск», «Марьинка», «Новотроицкое», «Гнутово», «Станица Луганская». На них работают украинские ПОГРАНИЧНИКИ и ТАМОЖЕННИКИ. НО ВЕДЬ ЭТО ЖЕ БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ!!! НАПОМИНАЮ ВСЕМ УКРАИНЦАМ! Внутри территории одной страны НИКОГДА не работают пограничники и таможенники. Максимум там могут стоять блокпосты полиции и Национальной Гвардии на случай чрезвычайной ситуации или чрезвычайного положения. Пограничники и таможенники работают ТОЛЬКО на государственной границе с ИНОСТРАННЫМ государством!!! Таким образом, приведя Госпогранслужбу в Херсонскую, Донецкую и Луганскую области, Украина ФАКТИЧЕСКИ признала границы с Крымом и оккупированными районами Донбасса своими ГОСУДАРСТВЕННЫМИ ГРАНИЦАМИ!!! ПРИЗНАЛА КРЫМ И ВОСТОК ДОНБАССА ТЕРРИТОРИЯМИ ДРУГИХ ГОСУДАРСТВ!!! Что бы при этом ШОКОЛАДНЫЙ не трендел по ТВ!
Вы спросите, что делать? Первое. ВСЕХ пограничников и таможенников с границ с Крымом и Лугандонией убрать и заменить полицейскими или НГ! Как вариант, можно переодеть нынешних погранцов в форму МВД. Так как Крым - это территория Украины, то впускать на материк ТОЛЬКО обладателей украинских паспортов, как граждан Украины! Всех остальных арестовывать на месте. Включая ВСЕХ КРЫМЧАН, поменявших украинские паспорта на роSSийские! И ДЕПОРТИРОВАТЬ без права въезда в Украину! Любые иностранцы не могут из украинского Крыма въехать на материковую Украину. Если они въехали в Крым на пароме или на самолёте из роССии, то это НЕЗАКОННОЕ проникновение! Ведь они не проходили пограничного и таможенного контроля Украины. Это тоже самое, что пройти в страну по лесной тропе.
Так что пограничникам на внутренних границах НЕ МЕСТО!!!
показати весь коментар
30.03.2017 07:49 Відповісти
ФСБэшное быдло лезет со всех дыр в Украину,дабы посрать потом для картинки Сикелёв гоффно ТВ...паскуды
показати весь коментар
30.03.2017 07:51 Відповісти
Пункт пропуска "Станица Луганская" перегружен в 4 раза, - Клименко - Цензор.НЕТ 8633
показати весь коментар
30.03.2017 07:52 Відповісти
Закрыть эти пропускные пункты нахрен. И чтоб не шастали. Задрали они уже.. Лезет всякое говно в наши города. А кому этих крыс жалко - пусть жопу поднимает и едет им жратву везет. Вчера с магазине ***** даунецкая 10 килограмовых пачек масла купила,да конфет,да муки... Затарилась по самые уши - в мешок складывала,даже не в пакет... Нахер они тут нужны!
показати весь коментар
30.03.2017 07:54 Відповісти
Пункт пропуска "Станица Луганская" перегружен в 4 раза, - Клименко - Цензор.НЕТ 3788
показати весь коментар
30.03.2017 07:54 Відповісти
Все таки русня считает свой народ полными дебилами , иначе новость про Аляску не понять .
показати весь коментар
30.03.2017 08:15 Відповісти
Задрали они этими пропусками.Идиотизм какой-то
показати весь коментар
30.03.2017 07:55 Відповісти
На Аляске только официально зарегестрированных самолётов сегодня более 11 000,ДЛЯ ОБСЛУЖИВАНИЯ ОДНОГО ШТАТА,на всю РАБссию всего 7 000 с неболшим..Вяликие блин
показати весь коментар
30.03.2017 07:58 Відповісти
Фактически Украина взяла на содержание ОРДЛО,чем не план Кремля?
показати весь коментар
30.03.2017 08:08 Відповісти
закрыть границу нахрне, через минные поля , перебрасывать , им, мыло и верёвки
показати весь коментар
30.03.2017 08:14 Відповісти
"Мы максимально стараемся создать комфортные условия для граждан"_________СЕПАРАТИСТАМ ЕДУЩИМ ПОЛУЧИТЬ ПЕНСИЮ ОТ "ХУНТЫ" И ЗАТАРИТЬСЯ ДЕШОВОЙ ЖРАТВОЙ??????????????????
показати весь коментар
30.03.2017 08:15 Відповісти
а кто там вообще шастает и какого ляда?
показати весь коментар
30.03.2017 08:21 Відповісти
Пусть когда проходят, то хотя бы говорят - 'Слава Украине. путен *****!' Хоть какой - то толк будет от них
показати весь коментар
30.03.2017 08:39 Відповісти
Пля - как наши "правители" озабочены вопросами быта сепаратистов - создать все условия чтобы им было хорошо и удобно - чтоб не вздумали никуда уходить ...
показати весь коментар
30.03.2017 08:53 Відповісти
Відповідь дураші - хто кого годує!
показати весь коментар
30.03.2017 08:57 Відповісти
Такое впечатление,что вся Украина,это фигня,главное-создать комфортные условия предателям.Пока они стреляют,там не расширять надо пропускную способность,а сокращать и перекрывать хождение агентуры к нам в Украину.Чтобы хлебнули сполна российского "мира" без украинского хлебушка.
показати весь коментар
30.03.2017 09:07 Відповісти
Северодонецк, кишеня, на кассе передо мной дед расплачивается, кассир: " У нас такие не ходят", дед испуганно, пряча рубли, извлекает из другого отделения бумажника гривни, я не смог удержаться ( грех на душу взял, уж простите меня добрые люди, знаю старость нужно уважать): " Вы повнимательнее с пенсиями, вы бы в одном кошельке их вместе не держали, а то опять попутаете, а вместо меня, не дай бог, правый сектор может оказаться, так ведь расстреляют...." Эх как он припустился бежать, прямо аж помолодел, видимо лет сорок так не бегал, надеюсь Кондратий его не трахнул от сего пердимонокля, и они с бабкой благополучно дождались очередного ахметкиного харча.
показати весь коментар
30.03.2017 09:40 Відповісти
Власть регионов-бпп тупо слышит только ордло, до мнения остальных им нет дела .пусть спросят, чем занимаются"наши люди" в рядах ордло? Почему украинских государственных символов даже не видно, по каким закон они живут эти предатели? Эти шастающие вызывают презрения и ненависть к себе, как только они переступают КПП и едут в разные города несут "кацапсий мир" . Власть живет за пределами города в охраняемых особняках, дети их учатся в Европе, а эти с камнем за пазухой рядом с украинцами их детьми. И никакое СБУ или менты не в состоянии защитить.
показати весь коментар
30.03.2017 09:48 Відповісти
А комфортні умови хлопцям на передовій зробити важко? Головнокомандуючий чи гівнокомандуючий? Припинити операції з рублями в областях прилеглих до окупованих. Чи зробити здирницький курс обміну? Закривати пункт перетину після першого пострілу - і відкривати якщо не стріляють хоча б 3 дні. Як кликали ху.ла то були попереду... Довго будуть зрадників годувати? Ще б обмежити вагу до 3-5 кг на рило - щоб не дай Боже не надірвались... А ще - чітко визначити маршрут і не дозволяти відхилень ( збір інформації про ЗСУ - не треба ігнорувати такий аспект)
показати весь коментар
30.03.2017 10:12 Відповісти