11115 посетителей онлайн

Пункт пропуска "Станица Луганская" перегружен в 4 раза, - Клименко

Об этом сообщил заместитель председателя Луганской военно-гражданской администрации Юрий Клименко, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Укринформ".

"Когда открывали КПВВ "Станица Луганская", то планировалось, что за рабочую смену им смогут воспользоваться полторы-две тысячи человек. На сегодня установлен рекорд - почти 8 тысяч. Это очень большая нагрузка на сам пункт пропуска. Мы максимально стараемся создать комфортные условия для граждан, которые планируют воспользоваться пунктом пропуска "Станица Луганская", - рассказал Клименко.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Наши военнослужащие готовы к отводу своих сил в районе Станицы Луганской, но на данный момент это еще опасно, - Клименко

Он также добавил, что не было еще ни дня, чтобы не обстреливали пункт пропуска "Станица Луганская". А именно отсутствие обстрелов является условием Минских договоренностей относительно разведения сил и средств - стороны имеют по меньшей мере 7 дней соблюдать тишину.

В свою очередь начальник Луганского пограничного отряда Юрий Ковальчук сообщил о том, что режим работы КПВВ продлен до 19:30, а также увеличено количество рабочих мест до 16-ти, пропускная способность также увеличилось - с 1,5 тысячи до 7,5 тысячи человек в сутки.

Как сообщалось ранее, представители российско-оккупационных войск не подтверждают гарантии безопасности открытия новых пунктов пропуска в Луганской области, поэтому пока этот процесс остается замороженным.
Топ комментарии
+18
Задовбали ..соєві .з цим *пенсійним туризмом* ! ... ..
.. [Зображення недоступне] ..
показать весь комментарий
30.03.2017 07:23 Ответить
+14
Пункт пропуска "Станица Луганская" перегружен в 4 раза, - Клименко - Цензор.НЕТ 9456
показать весь комментарий
30.03.2017 07:26 Ответить
+14
Закрыть эти пропускные пункты нахрен. И чтоб не шастали. Задрали они уже.. Лезет всякое говно в наши города. А кому этих крыс жалко - пусть жопу поднимает и едет им жратву везет. Вчера с магазине ***** даунецкая 10 килограмовых пачек масла купила,да конфет,да муки... Затарилась по самые уши - в мешок складывала,даже не в пакет... Нахер они тут нужны!
показать весь комментарий
30.03.2017 07:54 Ответить

Загрузка...