10435 відвідувачів онлайн
33 785 125

Україна веде переговори про постачання зброї з Канади, - Порошенко

Украина проводит переговоры с Канадой о поставках оружия для Вооруженных сил Украины (ВСУ).

Як повідомляє Цензор.НЕТ із посиланням на Укрінформ, про це заявив Президент України Петро Порошенко.
"У Канаді зараз наш міністр оборони (Степан Полторак, - ред.). Ми завершуємо - за потужної підтримки нашої діаспори - переговори про постачання до нас зброї. І ми продовжуємо разом із нашими канадськими партнерами спільні навчання", - сказав він.
Нагадаємо, раніше міністр оборони України Степан Полторак підписав із канадським колегою Харджитом Саджаном договір про співпрацю у сфері оборони.
Топ коментарі
+25
Кленовый сироп смертелен для колорадов !
показати весь коментар
05.04.2017 01:24 Відповісти
+18
MAPLE SYRUP
Украина ведет переговоры о поставках оружия из Канады, - Порошенко - Цензор.НЕТ 98
показати весь коментар
05.04.2017 01:38 Відповісти
+17
Ватные пердаки обожают новости о поставках оружия.
Знают, что орки гореть будут...
показати весь коментар
05.04.2017 02:17 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 2 з 2
Впевнений що на довічне? А може назад, у свої кабінети?
показати весь коментар
05.04.2017 17:19 Відповісти
Впевнений. Бо на дострокових перемагає Юля
показати весь коментар
05.04.2017 19:04 Відповісти
Юля?! Блін, не буде життя в цій країні!
показати весь коментар
06.04.2017 05:46 Відповісти
все хотят продать, Украина хочет купить... мы что самые богатые? вон Россия собралась поставлять бронеавтомобили в страны ЛА и Украине нужно своё производить и продавать
показати весь коментар
05.04.2017 13:47 Відповісти
У местных дурошлёпов опять тотальная зрада.
показати весь коментар
05.04.2017 13:50 Відповісти
Президент Украины Петя прое ... ал склады оружия , а теперь Ваняет что нечем стрелять . Мародер дебил . За три года не построил завод боеприпасов . Бо Кананенка говорит что там сложно спереть бабла . Ху... ло Педафил радуется ****** Кананенке и Пете ворюге .
показати весь коментар
05.04.2017 15:30 Відповісти
Или ты хоть будку построй, исперд.
показати весь коментар
05.04.2017 15:32 Відповісти
Постепенно совковое оружие будет выываться НАТОвскими образцами, а значит проще будет интегрироваться в союз.
показати весь коментар
05.04.2017 15:33 Відповісти
Оце Барига наварить на відкатах
показати весь коментар
05.04.2017 16:07 Відповісти
Свою ж знищила зброю шоколадна шобла
показати весь коментар
05.04.2017 16:08 Відповісти
Было бы неплохо, чтобы всякие пашинские не продали бы это потом сепарам.
показати весь коментар
05.04.2017 17:14 Відповісти
Дешевый пиар Пороха. Для того чтобы в Украину пошло оружие из Канады, она должна быть внесена в специальный реестр, в который входит порядка 60 стран (включая Россию!), а произойдет это не раньше 2018 г.
показати весь коментар
05.04.2017 17:18 Відповісти
ты откуда это взял?Из путинских методичек?....По ходу Украина кажеться только 40-я....И России там нету в помине....
показати весь коментар
05.04.2017 18:03 Відповісти
Как вы уже зае..ли, тупые уроды, со своими примитивными "методичками" и прочим говном дешевых пропагандонов 2014 года. Ты, если прав, приведи аргументы, а не изрыгай дерьмо в стиле путинских олигофренов. Я вижу, порохоботы отстают от кремлеботов ровно на 2 года. Инфа из комментариев оборонного ведомства Канады и официально обнародованная ведущими отечественными СМИ от 05.04., напр каналом ICTV.
показати весь коментар
06.04.2017 00:48 Відповісти
Вот Вам мой друг аргументы(надеюсь на английском Вы понимаете): http://laws-lois.justice.gc.ca/eng/regulations/SOR-91-575/page-2.html#h-1.
Это список стран в которые Канада может экспортировать оружие (сейчас таких стран 39). На данный момент в парламенте и национальном комитете обороны Канады представляется законопроект, одной из частей которого есть внесение Украины в этот список. Так как Канада единственная страна НАТО, которая не подписала Международный договор о торговле оружием, она не подпадает под регулировки ООН, что дает ей возможность продавать оружие в те страны, которые А) есть в приведенном выше списке, Б) санкционированы и одобрены премьер-министром совместно с министерством обороны.

Вывод: Прежде чем требовать аргументы, разводить балаган и некоректно высказываться в чью-либо сторону, сначала аргументируйте свою позицию и приведите факты. Специальный реестр, порядка 60 стран, Украина только 40-я, не раньше 2018 года...откуда вы все это берете.
показати весь коментар
17.10.2017 17:34 Відповісти
--- До Народу ---
_________________________

…Німий, одурений, забитий, -
Невже не стать тобі від ран?
Москві та Речі Посполитій
Колись жбурнув тебе Богдан…
А потім хтів тобі Мазепа
Від серця щирого добра, -
Його ж ти зрадила і степом
Пішла рабинею Петра…
Хіба не жах: своєї зброї
Не маєш ти в ці скорбні дні…
У тебе так: два-три Герої,
А решта - Телепні дурні…
У тебе так: все безголов'я,
Що на багно кричить --
« Блакить !..», -
Якби я міг, якби ж зумів я
Тебе, Вкраїно, воскресить !!!

--- В. Сосюра ---
показати весь коментар
05.04.2017 18:30 Відповісти
В трудную минуту всегда проверяются отношения. Россия, которую считали братом, оказалась врагом №1, страна агрессор и оккупант. Она пришла на нашу землю чтобы убивать украинцев. Далекая Канада, оказалась братом, которая хочет поставить оружие для защиты от Украины от старшего брата. Поэтому, спасибо Канадские братья за помощь, за поддерку. Спасибо вам.
показати весь коментар
05.04.2017 19:26 Відповісти
І що.без дозволу кремля.
показати весь коментар
05.04.2017 20:34 Відповісти
нафуй "укроборнку" ууурряяя таварищи!!! нафуй фсё!!! экспортозамещение, это пабеда
показати весь коментар
05.04.2017 20:42 Відповісти
опять нациков вооружать будет, свою задницу охранять
а ЗСУ как всегда ничего не достанется
показати весь коментар
05.04.2017 20:57 Відповісти
Максимум що Канада зможе виділити - кілька патрульних катерів для охорони морського узбережжя, протитанкова зброя, легкі кулемети, радари, прилади нічного бачення, тепловізори, **********.
показати весь коментар
05.04.2017 21:10 Відповісти
На конкурсі до Верховного Суду лідирує Ківалов.

https://site.ua/mykhailo.zhernakov/6874-na-konkursi-do-verhovnogo-sudu-lidirue-kivalov/
показати весь коментар
05.04.2017 21:42 Відповісти
Однотуровый барыга и его криминальное окружение грабят свою страну даже во время войны, ставят под угрозу многие жизни людей, возглавляют коррупцию в стране и одновременно «борются» с ней, при этом наживаются на всем, на платежах населения, на снабжении армии, на оборонных заказах, на торговле с оккупантами, на крови героев защищавших Украину, у этих людей нет ничего святого!
показати весь коментар
06.04.2017 12:02 Відповісти
Сторінка 2 з 2