7992 відвідувача онлайн
31 101 48

Прокуратура повинна негайно оголосити результати перевірки особи офіцера Юрія Голубана, - журналіст

Генеральна прокуратура за оперативного супроводу СБУ три тижні тому почала перевірку дій командира роти поліції і колишнього офіцера донецької "Альфи" Юрія Голубана в травні 2014 року.

Про це на своїй сторінці в Facebook написав головний редактор Цензор.НЕТ Юрій Бутусов.
За його словами, правоохоронцям потрібно було перевірити трафіки і геолокацію телефона Голубана, дату квитка на виїзд з Донецька, показання свідків виїзду і прибуття до Харкова.
"Часу було цілком достатньо. Але результати перевірки досі не оприлюднені", - зазначив Бутусов, додавши, що сьогодні це вже абсолютно неприйнятно.

Журналіст нагадав, що противник виклав відео, де людина, схожа на Голубана, перебуває поруч з одним з ватажків бойовиків Ходаковським, у формі, зі зброєю: "Так, відео з'явилося через три тижні, і це теж викликає питання, але ж якби за ці три тижні були опубліковані матеріали офіційної перевірки, то питань би не виникло".
"Генпрокуратура повинна сьогодні або дати остаточну відповідь за результатами перевірки особи офіцера, або назвати найближчими днями, коли така відповідь буде опублікована. Подальше мовчання правоохоронних органів у цій справі буде дискредитувати не окремих посадових осіб, а всю державу. І надавати вагу російській пропаганді, яка веде інформаційну війну проти України і може використовувати тактику інформаційних провокацій з різних приводів. Для того, щоб припинити вкидання й обвинувачення противника, треба дати висновок офіційного розслідування", - резюмував Бутусов.

Нагадаємо, раніше фігурант недавнього скандалу, нагороджений орденом "За заслуги" полковник поліції, командир роти спецназу ГУ Нацполіції України в Донецькій області Юрій Голубан в інтерв'ю Цензор.НЕТ повідомив, що тричі зустрічався з терористом Ходаковським.
Повне інтерв'ю з Юрієм Голубаном читайте ТУТ.
Топ коментарі
+52
А им нечего сказать. Их поймали за руку. Или вьі думаете, там такой голубан один? Посмотрите на личность нового главьі фракции БПП, которьій внезапно "забьіл" своего помощника Безлера.
показати весь коментар
06.04.2017 13:09 Відповісти
+39
немедленно не получится))) отмазу ещё не нарисовали)))
показати весь коментар
06.04.2017 13:08 Відповісти
+34
голубан герой Украины и ДНР, что тут еще проверять?
показати весь коментар
06.04.2017 13:12 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
ну зустрічався)), а наприклад савченко, насалик і тп, не зустрічалися з лугандонцями?!
показати весь коментар
06.04.2017 13:08 Відповісти
Ходаковский выложил видео с полковником Голубаном в составе батальона "Восток"
https://site.ua/fulmakht.vadym/6886/
показати весь коментар
06.04.2017 13:26 Відповісти
а авакав его награждал....
показати весь коментар
06.04.2017 13:28 Відповісти
Только вот с оружием в его руках что делать?
показати весь коментар
06.04.2017 13:53 Відповісти
єто вопрос..., а, например, вспомните, как сепары киборгов в донецкий аэропорт пропускали?!
гибридная война - торговые партнеры, и этот, как его ---шатун, т.е., большинство, из тем есть фейковые, а как еще это об"яснить?
показати весь коментар
06.04.2017 14:21 Відповісти
Да, согласен. Какой-то сюр! У нас и власть вся какая-то гибридно-фейковая, только ворует и лжет не по-децки!
показати весь коментар
06.04.2017 14:25 Відповісти
Расстрелять нахрен сепара долбаного. Вы представляете как он издевался над блокадниками.
показати весь коментар
06.04.2017 15:27 Відповісти
немедленно не получится))) отмазу ещё не нарисовали)))
показати весь коментар
06.04.2017 13:08 Відповісти
Угу, да и ФСБ против засветки своих агентов.
показати весь коментар
06.04.2017 13:13 Відповісти
Не удивлюсь, если Авакян сейчас выдаст, что Голубан работал под прикрытием. А порошенко, что это вообще герой и даст ещё один орден.

Иначе как-то нехорошо получиться. Придётся ещё Авакяна в отставку посылать. А это грозит "коалиции" НФ и БПП. Так глядишь и човен перекинется....
показати весь коментар
06.04.2017 13:23 Відповісти
А им нечего сказать. Их поймали за руку. Или вьі думаете, там такой голубан один? Посмотрите на личность нового главьі фракции БПП, которьій внезапно "забьіл" своего помощника Безлера.
показати весь коментар
06.04.2017 13:09 Відповісти
А сказать надо.Если он честный человек,перед ним надо извиниться.Если он действительно воевал на стороне сепаратистов и параши,или еще страшнее,убивал украинцев,надо всем выходить и требовать отставки всех,без исключения.Иначе,у нас война не закончится.
показати весь коментар
06.04.2017 13:32 Відповісти
То есть, СБУ - государственный орган безопасности, - возьмет и скажет "да, мы облажались, три года лажаем. Всех добровольцев на прицеле держим, всех активистов пасем, а сепару не только позволили снова вступить в ряды ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ органов, но даже позволили приблизиться к Министру, войти в Раду, получить награду из рук первых лиц. Каемся, посыпаем голову пеплом и все дружно увольняемся, потому, что выполнять свои прямые обязанности неспособны!" )))) Я уже вижу эту картину. Ага.
За 3 года ВОЙНЫ не ликвидирован НИ ОДИН главарь сепаратистов и врагов, активисты постоянно тычут пальцем в отъявленных сепаратистов на высоких должностях. И что?
Кто из СБУ понес наказание за вопиющий непрофессионализм? Зато они прекрасно находят "склады" с оружием ))

Какой говнокомандующий, такие и силовики
показати весь коментар
06.04.2017 15:04 Відповісти
Прокуратура должна немедленно огласить результаты проверки личности офицера Юрия Голубана, - журналист - Цензор.НЕТ 250
показати весь коментар
06.04.2017 13:41 Відповісти
голубан герой Украины и ДНР, что тут еще проверять?
показати весь коментар
06.04.2017 13:12 Відповісти
Дагестанської народної республіки. Потрібно його туди і відправити.
показати весь коментар
06.04.2017 13:16 Відповісти
Генпрокуратора и не такое удерживает в своих закромах, не давая хода/саботируя какие либо расследования экономических преступлений и сепаратистских/предательства

Генеральная прокуратура дала согласие на арест лидера «Оппозиционного блока» Юрия Бойко (уже год как держит скрывает в закромах Генпрокурор славный "юрист" Луценко) - народный депутат | Экономические Известия
http://news.eizvestia.com/news_politics/full/724-generalnaya-prokuratura-dala-soglasie-na-arest-lidera-oppozicionnogo-bloka-yuriya-bojko-narodnyj-deputat
показати весь коментар
06.04.2017 13:13 Відповісти
Генпрокуратура сладкая, карманная служба вальцмана, без команды фас ничего не расследует…
показати весь коментар
06.04.2017 13:15 Відповісти
https://youtu.be/neAx6yxetY8
https://youtu.be/neAx6yxetY8 Александр Ходаковский: Нате, получите - ГОЛУБАН
показати весь коментар
06.04.2017 13:16 Відповісти
Вже зовсім страх втратили. Понятно, що руда гнида - папутчік революції, бо це ж бізеспартнер. А тут дрібна сепарня стає героєм тфу ***.
показати весь коментар
06.04.2017 13:19 Відповісти
А не проще было бы эту падаль пристрелить или проломить голову!!!!!
показати весь коментар
06.04.2017 13:20 Відповісти
Чомусь усі забули, що Ходаковский - це колишній командир "Альфи" СБУ в Донецькій області!
показати весь коментар
06.04.2017 13:21 Відповісти
Никто не забыл.
показати весь коментар
06.04.2017 15:06 Відповісти
Что здесь удивительного. Вчера сепарами командовал, получи вши приказ и бабки. Сегодня блокаду разгоняет по тому же принципу. А что бы не гавкал, вот тебе видео. Или выполняй позорный приказ или погоны на стол и в тюрьму. И чем эта шобла отличается от папередников. Революция Достоинства говорите, какого ? Конского ?
показати весь коментар
06.04.2017 13:22 Відповісти
https://www.facebook.com/korchynskyi/videos/1313433308722198/
показати весь коментар
06.04.2017 13:42 Відповісти
Не раскачивайте яхту!
показати весь коментар
06.04.2017 13:43 Відповісти
https://www.facebook.com ЧЕРГОВІ ДОКАЗИ, ЩО ГОЛУБАН, ЯКИЙ ПЕРЕСЛІДУВАВ УЧАСНИКІВ БЛОКАДИ, ВОЮВАВ НА БОЦІ ТЕРОРИСТІВ Вчора терорист Олександр Ходаковський виклав відео за участю Юрія Голубана, який раніше перебував в складі терористичного батальйону "Восток". Голубан, який вчиняв репресії проти учасників блокади торгівлі з окупантами, а його підлеглі переслідували патріотів, в минулому воював проти українських добровольців та солдат. Ну, що ж чудова політика "життя по-новому". Кличте Плотницького та Захарченка на посади, показуйте свою справжню суть .
Прокуратура должна немедленно огласить результаты проверки личности офицера Юрия Голубана, - журналист - Цензор.НЕТ 7595 Прокуратура должна немедленно огласить результаты проверки личности офицера Юрия Голубана, - журналист - Цензор.НЕТ 8332Прокуратура должна немедленно огласить результаты проверки личности офицера Юрия Голубана, - журналист - Цензор.НЕТ 5374
показати весь коментар
06.04.2017 13:46 Відповісти
показати весь коментар
06.04.2017 14:03 Відповісти
липяцкая канхветная в глубоком тылу врага тоже не покладая рук приближает победу...!
показати весь коментар
06.04.2017 13:54 Відповісти
Видно такі голубани потрібні існуючому,покищо, уряду для вбивства українців.
показати весь коментар
06.04.2017 13:56 Відповісти
то не ето не галубанБто ат нево сиамский аднаяйцовый близднец под Горловкой оторвался...
показати весь коментар
06.04.2017 13:57 Відповісти
...Скандальный предводитель боевиков "ДНР" Александр Ходаковский обнародовал видео с участием награжденного Петром Порошенко боевика Юрия Голубана в подготовительных мероприятиях террористического "Востока".Запись Ходаковский опубликовал на своей странице в "ВК". Он напомнил, что первым сообщил об участии Голубана в террористическом батальоне."С меня начали требовать доказательств, а я посоветовал пропустить его через полиграф. По моей информации, это было сделано дважды. Хреновые у вас, господа, полиграфы: НАТЕ, ПОЛУЧИТЕ", - написал Ходаковский.http://antikor.com.ua/articles/161034-poroshenko_i_avakov_ofitsialjno_nagradili_boevika_dnr_kotoryj_ubival_i_rezal_ukrainskih_soldat
...
показати весь коментар
06.04.2017 14:33 Відповісти
Рехформа от Авакова. Моя нова полиция. Билять. Жрите, не обляпайтесь.
показати весь коментар
06.04.2017 14:42 Відповісти
У ФСБУ таких голубанів 99%
показати весь коментар
06.04.2017 15:01 Відповісти
СБУ,должна была быть сразу ликвидирована,как в свое время полиция в Грузии!
Даже,если там есть честные офицеры,то они прежде всего должны понимать,что после того,как службой управлял агент чужой страны,службу надо ликвидировать,и создавать по новой!
показати весь коментар
06.04.2017 15:52 Відповісти
Немає там чесних офіцерів, навіть напівчесні пішли, коли побачили, що нічого не змінилося і СБУ продовжує напряму керуватись з кремля.
показати весь коментар
07.04.2017 10:54 Відповісти
Ну скажут что он был тайным агентом с хорошей легендой.
показати весь коментар
06.04.2017 15:27 Відповісти
Он свой!
Он в доску свой!
Харант и авакян,чужих не держуть!Токмо своих!
показати весь коментар
06.04.2017 15:48 Відповісти
Мені одному ріже вуха коли продажних ментів хтось називає офіцерами?
Прокуратура должна немедленно огласить результаты проверки личности офицера Юрия Голубана, - журналист - Цензор.НЕТ 5986
показати весь коментар
06.04.2017 16:40 Відповісти
Не удивлюсь, если киевские хозяева этогоГолубована начнут распространять "версию", то это некий Ходаковский еще в 2014 году нашел двойника Голубована и зафиксировал его на видео в своей банде, чтоб потом в 2017 паскудить пецо-сабаковского хероя.
показати весь коментар
06.04.2017 16:42 Відповісти
Мне вот интересно, зачем Ходаковский это видео слил?
показати весь коментар
06.04.2017 16:43 Відповісти
меня не интересует : ЗАЧЕМ. меня интересует, что оно - таки ЕСТЬ! и сученные крысы рано или поздно будут выявлены. кто провёл бандита в ЗРАДУ.
показати весь коментар
06.04.2017 19:14 Відповісти
как фамилия бандита, которого кто-то в зраду провел?
показати весь коментар
06.04.2017 20:18 Відповісти
голубан. Віступал с трибуні Раді. Жаловался на распоясавшихся граждан, которіе обижают полицию
показати весь коментар
06.04.2017 22:16 Відповісти
Ходаковскому выгодно любое волнение в Украине. Найти повода для волнений лучше, чем предатель-сепаратист, награждаемый президентом и защищаемый министром внутренних дел, очень трудно. В нормальной стране после такого кто-то из начальников СБУ и МВД должен был бы сесть, или хотя бы подать в отставку. У нас этого не дождешься. Единственное, чего не учел Ходаковский, что народ снова включил режим овец, и всем пох. С другой стороны, пассионариев он завел.
показати весь коментар
06.04.2017 22:19 Відповісти