10426 відвідувачів онлайн
3 930 15

Кличко: повністю відремонтована станція метро "Лівобережна" буде відкрита 1 травня

Повністю оновлена станція метро "Лівобережна" буде відкрита 1 травня.

Як передає Цензор.НЕТ із посиланням на Інтерфакс-Україна, про це заявив мер столиці Віталій Кличко в ефірі телеканалу "Київ".
"Багато критики зараз, що на метро "Лівобережна" щось зробили не так. Але роботи повністю ще не завершено і зараз вони тривають. Ми здійснюємо ремонт, щоб оновити станцію і зробити її більш комфортною. 1 травня вона буде повністю відкрита, і тоді ми зможемо повноцінно відзвітувати перед киянами", - зазначив Кличко.
В. Кличко при цьому зазначив, що, на жаль, поки що немає можливості провести повний капітальний ремонт станції

Читайте також на "Цензор.НЕТ": Минулого року у пасажирів київського метро вилучено 6 пістолетів, 16 гранат і гранатомет, - Крищенко
Топ коментарі
+2
Сегодня проезжал Русановскую набережную. Положили там новый асфальт. Сейчас тротуары выкладывают плиткой. Вроде бы все не плохо. Готовятся.
Но почему новый асфальт положен волнами? Ну неужели нельзя нормально сделать не сложную работу?
И ведь примут эту работу. И ведь никто не будет оштрафован и никто не будет это переделывать.
Реформы идут полным ходом...
показати весь коментар
07.04.2017 21:26 Відповісти
+1
Как надоело это постоянное воровство через ,,ремонты и благоустройства,, Киева. Когда эти отмывки и откаты закончатся? Когда они твари уже удавятся? Самое интересное... эти дебилы думают что у них все шито - крыто и никто, ни про что не догадывается...
показати весь коментар
07.04.2017 21:48 Відповісти
+1
К Евровидению готовятся. Так бы и дальше стояла б Левобережка старой и обосраной. Так шо не для киян стараются
показати весь коментар
07.04.2017 21:52 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
распил?
показати весь коментар
07.04.2017 21:25 Відповісти
Какого года?
показати весь коментар
07.04.2017 21:26 Відповісти
Реформы идут полным ходом...
показати весь коментар
07.04.2017 21:26 Відповісти
Тільки в бідній країні бордюр роблять з ЧЕРВОНОГО ГРАНІТУ , подивіться біля Готелю "" Турист "" , та навкруги торгівельного центру .
показати весь коментар
07.04.2017 21:30 Відповісти
слишком много взялись делать а время не резиновое
показати весь коментар
07.04.2017 21:39 Відповісти
Как надоело это постоянное воровство через ,,ремонты и благоустройства,, Киева. Когда эти отмывки и откаты закончатся? Когда они твари уже удавятся? Самое интересное... эти дебилы думают что у них все шито - крыто и никто, ни про что не догадывается...
показати весь коментар
07.04.2017 21:48 Відповісти
Кличко: Полностью отремонтированная станция метро "Левобережная" будет открыта 1 мая - Цензор.НЕТ 844
Кличко: Полностью отремонтированная станция метро "Левобережная" будет открыта 1 мая - Цензор.НЕТ 1586
Кличко: Полностью отремонтированная станция метро "Левобережная" будет открыта 1 мая - Цензор.НЕТ 8508
показати весь коментар
07.04.2017 21:50 Відповісти
К Евровидению готовятся. Так бы и дальше стояла б Левобережка старой и обосраной. Так шо не для киян стараются
показати весь коментар
07.04.2017 21:52 Відповісти
Сделали такие двери, что в них люди на коляске проехать не могут, поэтому каждый день утром двери снимают, а вечером на петли опять надевают, такого идиотизма не было ни при одном мэре.
показати весь коментар
07.04.2017 22:10 Відповісти
Ремонт делают эпичные мудаки. Уроды перекрыли выезд со Слободки за выставочным комплексом. Перекрыли запасной выезд через выставочный комплекс рядом с новусом. А затем, к бениной маме, перерыли единственный заезд-выезд на Шептицкого просто перерыв и перекопав всё оставив по пол-полосы, создав там транспортный коллапс. Всё это увенчалось перекрытием моста метро. Увлечённо меняли бордюры на новые из коростышевского гранита. Раскошелились мы на шик. Наконец-то сделали на пешеходных переходах бордюры со спуском вместо 35-40см. по которым людям не то что с ограниченными возможностями тяжело было перемещаться, но и с безграничными возможностями но с детскими колясками тоже тяжело. До зон самозахвата Укрбудом (за собором), руки странным образом нашего Педалика не доходят. Потому как облагородь территорию и всё - парк. Дом хрен построишь. А хочется. Поэтому там ещё Педалик не валялся и вряд ли будет. На зоне здоровья собираются асфальт положить... ну по крайней мере старые остатки сорвали возле воды длиной 10 метров. А саму убогую зону здоровья вообще не трогали. Там педалик с укрбудом "набережную" сделали пару лет назад.... асфальт шириной полтора метра посреди песка без захода и выхода длиной 50 метров. Называется зона променада... в общем очередное тупое совковое показушное ****-во. Мы растём, взрослеем, стареем а "совок" живёт и процветает. Да и ещё асфальт новый на Русановке - волнами, но быстро - одна полоса почти за ночь положена. Кстати когда срезали старый слой пирога, под ним оказался ещё совковый асфальт и что прикольно остатки разметки))) И плитка... много плитки....её кладут десятки рабов в жилетках.... днём и что характерно почти до ночи... всё для гостей иностранных. Для граждан сие не надо, по идее в полночь после евровидения всё это должно превратиться в тыкву.
показати весь коментар
07.04.2017 22:10 Відповісти
да, ничего не надо, давай вернем все взад! Ты видно там живешь и свои проблемы тут навешиваешь, никому не интересно, да еще и Кличко надо посклонять
показати весь коментар
07.04.2017 22:58 Відповісти
Не посклонять Кличко, а указать на грубейшие ошибки ухвативших подряд. Не просто нужно, а необходимо... иначе из зада не выйдем никада!
показати весь коментар
07.04.2017 23:14 Відповісти
Да, я там живу. Вернём всё взад? Так всё в заду как и было. Запихайте в зад Педалику новые бордюры. А больше ничего и не сделано! Ахаха. Ты видать точно не местный)
показати весь коментар
07.04.2017 23:59 Відповісти
Не сделано основного - навесного или подземного перехода от турика к выставке и гастрику... на десятилетия. Для киевлян и гостей, водителей и пешеходов. фсё остальное в стиле фук.
показати весь коментар
07.04.2017 23:09 Відповісти
А не хотят они снести ещё и домик напротив левобережной, который для депутатов или для шишек строили. Уже лет 20 стоит раздражает. Лучше бы парк какой-то сделали на его месте вместо этой страшной коробки.
показати весь коментар
08.04.2017 00:39 Відповісти