11771 посетитель онлайн
3 973 15

Кличко: Полностью отремонтированная станция метро "Левобережная" будет открыта 1 мая

Как передает Цензор.НЕТ, со ссылкой на Интерфакс-Украина, об этом заявил мэр столицы Виталий Кличко в эфире телеканала "Киев".

"Много критики сейчас, что на метро "Левобережная" что-то сделали не так. Но работы полностью еще не завершены и сейчас они продолжаются. Мы осуществляем ремонт, чтобы обновить станцию и сделать ее более комфортной. 1 мая она будет полностью открыта и тогда мы сможем полноценно отчитаться перед киевлянами ", - отметил Кличко.

В.Кличко при этом отметил, что, к сожалению, пока нет возможности провести полный капитальный ремонт станции.

Также читайте: В прошлом году у пассажиров киевского метро изъяты 6 пистолетов, 16 гранат и гранатомет, - Крищенко
Топ комментарии
+2
Сегодня проезжал Русановскую набережную. Положили там новый асфальт. Сейчас тротуары выкладывают плиткой. Вроде бы все не плохо. Готовятся.
Но почему новый асфальт положен волнами? Ну неужели нельзя нормально сделать не сложную работу?
И ведь примут эту работу. И ведь никто не будет оштрафован и никто не будет это переделывать.
Реформы идут полным ходом...
показать весь комментарий
07.04.2017 21:26 Ответить
+1
Как надоело это постоянное воровство через ,,ремонты и благоустройства,, Киева. Когда эти отмывки и откаты закончатся? Когда они твари уже удавятся? Самое интересное... эти дебилы думают что у них все шито - крыто и никто, ни про что не догадывается...
показать весь комментарий
07.04.2017 21:48 Ответить
+1
К Евровидению готовятся. Так бы и дальше стояла б Левобережка старой и обосраной. Так шо не для киян стараются
показать весь комментарий
07.04.2017 21:52 Ответить

Загрузка...