9484 посетителя онлайн
3 930 15

Кличко: Полностью отремонтированная станция метро "Левобережная" будет открыта 1 мая

Полностью обновленная станция метро "Левобережная" будет открыта 1 мая.

Как передает Цензор.НЕТ, со ссылкой на Интерфакс-Украина, об этом заявил мэр столицы Виталий Кличко в эфире телеканала "Киев".

"Много критики сейчас, что на метро "Левобережная" что-то сделали не так. Но работы полностью еще не завершены и сейчас они продолжаются. Мы осуществляем ремонт, чтобы обновить станцию и сделать ее более комфортной. 1 мая она будет полностью открыта и тогда мы сможем полноценно отчитаться перед киевлянами ", - отметил Кличко.

В.Кличко при этом отметил, что, к сожалению, пока нет возможности провести полный капитальный ремонт станции.

Также читайте: В прошлом году у пассажиров киевского метро изъяты 6 пистолетов, 16 гранат и гранатомет, - Крищенко
Топ комментарии
+2
Сегодня проезжал Русановскую набережную. Положили там новый асфальт. Сейчас тротуары выкладывают плиткой. Вроде бы все не плохо. Готовятся.
Но почему новый асфальт положен волнами? Ну неужели нельзя нормально сделать не сложную работу?
И ведь примут эту работу. И ведь никто не будет оштрафован и никто не будет это переделывать.
Реформы идут полным ходом...
показать весь комментарий
07.04.2017 21:26 Ответить
+1
Как надоело это постоянное воровство через ,,ремонты и благоустройства,, Киева. Когда эти отмывки и откаты закончатся? Когда они твари уже удавятся? Самое интересное... эти дебилы думают что у них все шито - крыто и никто, ни про что не догадывается...
показать весь комментарий
07.04.2017 21:48 Ответить
+1
К Евровидению готовятся. Так бы и дальше стояла б Левобережка старой и обосраной. Так шо не для киян стараются
показать весь комментарий
07.04.2017 21:52 Ответить
Комментировать
Сортировать:
распил?
показать весь комментарий
07.04.2017 21:25 Ответить
Какого года?
показать весь комментарий
07.04.2017 21:26 Ответить
Реформы идут полным ходом...
показать весь комментарий
07.04.2017 21:26 Ответить
Тільки в бідній країні бордюр роблять з ЧЕРВОНОГО ГРАНІТУ , подивіться біля Готелю "" Турист "" , та навкруги торгівельного центру .
показать весь комментарий
07.04.2017 21:30 Ответить
слишком много взялись делать а время не резиновое
показать весь комментарий
07.04.2017 21:39 Ответить
Как надоело это постоянное воровство через ,,ремонты и благоустройства,, Киева. Когда эти отмывки и откаты закончатся? Когда они твари уже удавятся? Самое интересное... эти дебилы думают что у них все шито - крыто и никто, ни про что не догадывается...
показать весь комментарий
07.04.2017 21:48 Ответить
Кличко: Полностью отремонтированная станция метро "Левобережная" будет открыта 1 мая - Цензор.НЕТ 844
Кличко: Полностью отремонтированная станция метро "Левобережная" будет открыта 1 мая - Цензор.НЕТ 1586
Кличко: Полностью отремонтированная станция метро "Левобережная" будет открыта 1 мая - Цензор.НЕТ 8508
показать весь комментарий
07.04.2017 21:50 Ответить
К Евровидению готовятся. Так бы и дальше стояла б Левобережка старой и обосраной. Так шо не для киян стараются
показать весь комментарий
07.04.2017 21:52 Ответить
Сделали такие двери, что в них люди на коляске проехать не могут, поэтому каждый день утром двери снимают, а вечером на петли опять надевают, такого идиотизма не было ни при одном мэре.
показать весь комментарий
07.04.2017 22:10 Ответить
Ремонт делают эпичные мудаки. Уроды перекрыли выезд со Слободки за выставочным комплексом. Перекрыли запасной выезд через выставочный комплекс рядом с новусом. А затем, к бениной маме, перерыли единственный заезд-выезд на Шептицкого просто перерыв и перекопав всё оставив по пол-полосы, создав там транспортный коллапс. Всё это увенчалось перекрытием моста метро. Увлечённо меняли бордюры на новые из коростышевского гранита. Раскошелились мы на шик. Наконец-то сделали на пешеходных переходах бордюры со спуском вместо 35-40см. по которым людям не то что с ограниченными возможностями тяжело было перемещаться, но и с безграничными возможностями но с детскими колясками тоже тяжело. До зон самозахвата Укрбудом (за собором), руки странным образом нашего Педалика не доходят. Потому как облагородь территорию и всё - парк. Дом хрен построишь. А хочется. Поэтому там ещё Педалик не валялся и вряд ли будет. На зоне здоровья собираются асфальт положить... ну по крайней мере старые остатки сорвали возле воды длиной 10 метров. А саму убогую зону здоровья вообще не трогали. Там педалик с укрбудом "набережную" сделали пару лет назад.... асфальт шириной полтора метра посреди песка без захода и выхода длиной 50 метров. Называется зона променада... в общем очередное тупое совковое показушное ****-во. Мы растём, взрослеем, стареем а "совок" живёт и процветает. Да и ещё асфальт новый на Русановке - волнами, но быстро - одна полоса почти за ночь положена. Кстати когда срезали старый слой пирога, под ним оказался ещё совковый асфальт и что прикольно остатки разметки))) И плитка... много плитки....её кладут десятки рабов в жилетках.... днём и что характерно почти до ночи... всё для гостей иностранных. Для граждан сие не надо, по идее в полночь после евровидения всё это должно превратиться в тыкву.
показать весь комментарий
07.04.2017 22:10 Ответить
да, ничего не надо, давай вернем все взад! Ты видно там живешь и свои проблемы тут навешиваешь, никому не интересно, да еще и Кличко надо посклонять
показать весь комментарий
07.04.2017 22:58 Ответить
Не посклонять Кличко, а указать на грубейшие ошибки ухвативших подряд. Не просто нужно, а необходимо... иначе из зада не выйдем никада!
показать весь комментарий
07.04.2017 23:14 Ответить
Да, я там живу. Вернём всё взад? Так всё в заду как и было. Запихайте в зад Педалику новые бордюры. А больше ничего и не сделано! Ахаха. Ты видать точно не местный)
показать весь комментарий
07.04.2017 23:59 Ответить
Не сделано основного - навесного или подземного перехода от турика к выставке и гастрику... на десятилетия. Для киевлян и гостей, водителей и пешеходов. фсё остальное в стиле фук.
показать весь комментарий
07.04.2017 23:09 Ответить
А не хотят они снести ещё и домик напротив левобережной, который для депутатов или для шишек строили. Уже лет 20 стоит раздражает. Лучше бы парк какой-то сделали на его месте вместо этой страшной коробки.
показать весь комментарий
08.04.2017 00:39 Ответить