11122 відвідувача онлайн

Трамп привітав американських військових із успішною атакою по авіабазі в Сирії

Президент США Дональд Трамп привітав американських військових із успішними діями в Сирії.

Як повідомляє Цензор.НЕТ, у Твіттері американського президента розміщено наступне повідомлення:
"Вітаю наших чудових військовослужбовців, чоловіків і жінок, із тим, що вони так добре представили інтереси США і всього світу під час атаки в Сирії".

Congratulations to our great military men and women for representing the United States, and the world, so well in the Syria attack.

- Donald J. Trump (@realDonaldTrump) 8 апреля 2017 г.

Дивіться також: На розбомбленій США сирійській авіабазі лежать контейнери з-під отруйних речовин, - російський пропагандист Ель Мюрід. ФОТО+СКРИНШОТ

Нагадаємо, рано-вранці 7 квітня США випустили 59 крилатих ракет "Томагавк" із борту кораблів ВМС, які базуються в Середземному морі, по військовому аеродрому "Шайрат" у центральній Сирії, з якого, як стверджують США, вилетіли літаки, які вчинили хімічну атаку в провінції Ідліб 4 квітня. Президент США Дональд Трамп назвав ракетний удар відплатою за цю хімічну атаку.

Як повідомлялося, постпред США в ООН Ніккі Хейлі заявила, що атака на авіабазу в Сирії - "повністю виправданий" крок. Вашингтон пригрозив новими ударами по військових об'єктах Башара Асада в Сирії, якщо буде така необхідність.

У середу США, Британія і Франція внесли до Радбезу ООН проект резолюції із засудженням застосування хімзброї в сирійській провінції Ідліб, унаслідок якої загинули понад 100 мирних жителів, ще близько 500, переважно діти, постраждали.
Топ коментарі
+149
" Трамп поздравил американских военных с успешной атакой по авиабазе в Сирии "

Мы присоединяемся к поздравлениям . Хорошая работа
показати весь коментар
08.04.2017 19:20 Відповісти
+113
Трамп поздравил американских военных с успешной атакой по авиабазе в Сирии - Цензор.НЕТ 9031
показати весь коментар
08.04.2017 19:22 Відповісти
+105
Трамп поздравил американских военных с успешной атакой по авиабазе в Сирии - Цензор.НЕТ 3906
показати весь коментар
08.04.2017 19:35 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 5 з 5
Трамп поздравил американских военных с успешной атакой по авиабазе в Сирии - Цензор.НЕТ 5342
показати весь коментар
08.04.2017 21:20 Відповісти
Наступает время принятия решений. Мелкий воблоглазый кремлевский рашенфюрер-педофил в ступоре: оно не может принять радикального решения! Ведь если это ***** даст команду на атаку штатов, тогда ему просто наступит п...здец. Половина ракет не взлетит, а расплавится в шахтах, поражая радиацией сотни км вокруг (давно закончитлся регламент с совковых времен), другая половина полетит не туда, давно перенацелены объекты, спецы свалили, остальные тупо будут сбиты новейшими технологиями США, которые создали таки ПРО, аналог звездных войн. Подлодки практически все отслеживаюся и их ракетные старты также уничтожаются умными комплесами страны-лидера. Сегодня засРашка - это огромная выгребная яма-*********, напоминающая гопника из подворотни без мозгов и с примитивными рефлексами, его легко завалить, еще легче напугать, как в данном случае. Прощайте, братья-олигофрены, прощайте навсегда!
показати весь коментар
08.04.2017 21:21 Відповісти
Трамп поздравил американских военных с успешной атакой по авиабазе в Сирии - Цензор.НЕТ 7449
показати весь коментар
08.04.2017 21:28 Відповісти
ЭКСТРЕННОЕ УКАЗАНИЕ кремле-банды вате всея срусни о предателе Трампе:
Трамп - жидо-фашисто-бандеровское ЧМО.
показати весь коментар
08.04.2017 21:32 Відповісти
https://www.youtube.com/watch?v=jTzhCnVX_F4 Трамп и Си Цзиньпинь звонят Путину!
показати весь коментар
08.04.2017 21:34 Відповісти
Ракетный удар был нанесен во время дружеского ужина Трампа с председателем Китая Си Дзиньпином. Ну пошалили мальчишки - что ж теперь?
показати весь коментар
08.04.2017 21:35 Відповісти
2017
Трамп привітав американських військових із успішною атакою по авіабазі в Сирії

2020
Трамп привітав військових із успішним спаленням Кремля
показати весь коментар
08.04.2017 21:36 Відповісти
так сказать,получите "гараченькава дамашненькава",падаль петушиная
показати весь коментар
08.04.2017 21:37 Відповісти
Вяликая бяда случилась на кацапии, горюшко-горькое.....
Фюрер орды, яйцеликий членоголовый сцарь ***** тяжело заболел.
Подлый удар Трам-пам-пама томагавками в спину вызвал у фюрера тяжелейшую форму неконтролируемой стремительной диареи. Это по научному. А для лаптекопытных репоедов в виду их природной тупости напишу по простому. Обосрался ваш сцарь. Да ладно, если-бы только в штаны, ему не привыкать, а то ведь с перепугу засрал всю свою кремлевскую хазу.
Вся мацква-ква-ква сбежалась, отмывают от говна сцаря и кремль, а отмыть-то не могут, горько плачет сцарь.
показати весь коментар
08.04.2017 21:37 Відповісти
Ой, как верно! Именно что, мацква - КВА! Стойбище ордынское с квакающим акцентом. А если вспомнить, что масква на языке мокши означает гнилая вода... Нечем гордиться кацапсинским ублюдкам
показати весь коментар
08.04.2017 21:51 Відповісти
https://novostionline.net/politika/nash-kompleks-s-400-ne-mog-sbit-tomagavki-vypushhennye-po-sirii/?photos=1 «Наш комплекс С-400 не мог сбить "Томагавки", выпущенные по Сирии» https://novostionline.net/politika/nash-kompleks-s-400-ne-mog-sbit-tomagavki-vypushhennye-po-sirii/
показати весь коментар
08.04.2017 21:45 Відповісти
"Искандеры" рыдают, "Томагавки" смеются.

https://www.youtube.com/watch?v=YojE3JZLpUg
показати весь коментар
08.04.2017 21:57 Відповісти
Мої вітання!
свінособачії пукани рванули!!!
показати весь коментар
08.04.2017 22:03 Відповісти
Израильская компания ImageSat International (ISI) опубликовала спутниковые снимки базы правительственных сил Сирии, опровергающие заявления о неэффективности атаки американских крылатых ракет. Об этом сообщает CNN. В сети были опубликованы снимки до и после ракетного удара. На опубликованных снимках видны следы от попадания 44 из 59 крылатых ракет. Отмечается, что некоторые цели могли быть поражены дважды. Снимки были сделаны спустя 10 часов после совершения атаки на базу правительственных сил Сирии. Снимки зафиксировали разрушения 10 складов с оружием, 7 заправочных станций. Также полностью уничтожен зенитно-ракетный комплекс SA6. Также повреждены еще 4 комплекса, нанесен значительный ущерб взлетно-посадочной полосе аэродрома. Тогда как вчера российские СМИ, ссылаясь на источники в Министерстве обороны РФ (фашистское государство, признанное 27.01.15 Верховной Радой страной-агрессором), сообщили о низкой эффективности ракетного удара США. Например, в Минобороны России назвали эффективность американского удара по авиабазе Шайрат в Сирии «крайне низкой». Только 23 из 59 ракет «Томагавк», выпущенных с американских кораблей, долетели до аэродрома, идут поиски остальных. Об этом заявил официальный представитель военного ведомства Игорь Конашенков, передало агентство ТАСС. Напомню, вчера президент Академии геополитических проблем, доктор военных наук Константин Сивков заявил, что ракетный удар США по аэродрому Шайрат сирийских ВВС нанес непоправимый ущерб боеспособности вооруженных сил Сирии, сократив число боеспособных самолетов Дамаска почти в два раза. http://newsdaily.com.ua/post/46115
показати весь коментар
08.04.2017 22:04 Відповісти
"...в Минобороны России назвали эффективность американского удара по авиабазе Шайрат в Сирии «крайне низкой»"

А ефективність С-300, с-400 чи ще якої муйні "вяликой парашії" взагалі ТОТОЖНА НУЛЮ !!!!!!!!!!!!!
показати весь коментар
08.04.2017 22:36 Відповісти
https://ru.1492news.com/news/41883_1491654806
показати весь коментар
08.04.2017 23:04 Відповісти
усі два?
показати весь коментар
09.04.2017 01:13 Відповісти
И те на тяге от горящих пуканов ваты
показати весь коментар
09.04.2017 02:10 Відповісти
Та ні всі п"ять - три з зошита в клітинку і йще 2 з зошита в лінійочку !
показати весь коментар
09.04.2017 18:24 Відповісти
У Путина предлагают отомстить за Асада ударом по Украине
Трамп поздравил американских военных с успешной атакой по авиабазе в Сирии - Цензор.НЕТ 667
У Путина предлагают отомстить за Асада ударом по Украине
В ответ на удар США по Сирии, который произвели 7 апреля, Россия могла бы пустить ракеты по украинским установкам залпового огня и артиллерийским установкам на Донбассе.
Сообщает портал http://antikor.com.ua АНТИКОР со ссылкой на СМИ.
Об этом заявил российский писатель Александр Проханов.

А КАК ВАМ ЭТО "ТОВАРИЩЬ" МАРАЗМАТИК?
Трамп поздравил американских военных с успешной атакой по авиабазе в Сирии - Цензор.НЕТ 1498
показати весь коментар
08.04.2017 22:09 Відповісти
Ну что тут скажешь....********.
показати весь коментар
08.04.2017 22:32 Відповісти
А чому не "Америку в ядерний попіл"?????????
СЛАБО ?????????????????????????????????????????????????????????????????????????
показати весь коментар
08.04.2017 22:38 Відповісти
Пока очухивается кремлевская шайка, нужно ВСУ сходить в военторг и купить штук 500 Томагавков.
показати весь коментар
08.04.2017 22:41 Відповісти
Треба Гонтареву потрусити. Тарута каже, що ця лахудра нагріла державу на 700ярдів гр. Це десь 25млрд. долл. А це більше, ніж 10 000 Томогавків. Кацапи будуть дале-е-е-еко Україну обходити...
показати весь коментар
08.04.2017 23:22 Відповісти
Той самий тарута що воняв про безвіз - авторитетне джерело
показати весь коментар
09.04.2017 02:11 Відповісти
ну гонторева по определению *****..это даже не обсудждаеться..
показати весь коментар
09.04.2017 02:19 Відповісти
вообще то "ольха" намного лучше.
дело не в "томагавках", а в глушении пво засрашки.
показати весь коментар
08.04.2017 23:42 Відповісти
Ольха и Томагавк это вообще разные вещи по сути. Крылатая ракета шахтного базирования и ракетный снаряд 300 мм для Смерча
показати весь коментар
09.04.2017 13:18 Відповісти
то есть, главное не то что обе ракеты, а то что в шахте или не в шахте ?
показати весь коментар
09.04.2017 14:10 Відповісти
Какие новости и статьи не открой. Левые по всему миру исходят ядом в сторону Трампа
показати весь коментар
08.04.2017 22:41 Відповісти
Ну і муй їм в попу.
показати весь коментар
08.04.2017 22:50 Відповісти
Трамп поздравил американских военных с успешной атакой по авиабазе в Сирии - Цензор.НЕТ 9758
показати весь коментар
08.04.2017 22:48 Відповісти
Член экипажа кузи ?
показати весь коментар
08.04.2017 23:24 Відповісти
реально этот с кузи сбежал..
показати весь коментар
09.04.2017 02:17 Відповісти
Скрепный образ !
показати весь коментар
09.04.2017 18:28 Відповісти
https://censor.net/news/435519/po_siriyiskomu_gorodu_postradavshemu_ot_himataki_snova_nanesen_aviaudar:
показати весь коментар
08.04.2017 23:10 Відповісти
Трамп поздравил американских военных с успешной атакой по авиабазе в Сирии - Цензор.НЕТ 1071
показати весь коментар
08.04.2017 23:38 Відповісти
А что я бы сказал... Попали вроде бы и неплохо по своей цели, а вот если бы в кремль, то было бы по общей цели
показати весь коментар
08.04.2017 23:39 Відповісти
Трамп поздравил американских военных с успешной атакой по авиабазе в Сирии - Цензор.НЕТ 4281
показати весь коментар
08.04.2017 23:58 Відповісти
https://www.facebook.com/oksana.zabuzhko/?hc_ref=PAGES_TIMELINE&fref=nf Oksana Zabuzhko (Оксана Забужко)
https://www.facebook.com/oksana.zabuzhko/posts/10155152311923953 5 апреля в 5:18 · https://www.facebook.com/oksana.zabuzhko?ref=stream#

Дещо про емпатію. Подивилась те страшне сирійське відео. Перший відруховий імпульс - поширити, перша твереза думка - стоп.
Понад 17 млн. переглядів за півдоби - це теж чіпляє уяву. Тобто: за півдоби понад 17 млн. люду, сидячи в безпеці за компами, споглядали за тим, як на екрані вмирають у корчах задухи ****** хлором (?) діти й дорослі. (Крупним планом - обличчя хлопчика із застиглим жахом смерти в очу, хто не бачив зблизька агонізуючих од набряку легень - велкам). Понад 17 млн. зойкнули, обурились, запили кавою - і що? А нічого - перейшли до порядку денного.

По факту, отже, виходить - усі ми подивилися снаф-фільм. (Привіт од Суркова!)
І неможливо позбутись огидної, ніби в клубок гадюк уступила, підозри, що Росія цим разом застосувала хім. зброю (а іншої хім. зброї, окрім як від Росії, в Сирії немає!) - навмисне для ефектнішої за всі попередні телекартинки (sic!). Бо діти, поранені бомбами, вже були, а от дітей, що конають од асфіксії, - ще ні. В цьому місці у нас (виду гомо сапієнс) вразливість іще свіжа, ненамуляна. 100 рр., від самої 1СВ, коли людство, навіч побачивши (в особі мізерної, в принципі, меншости причетних!) наслідки застосування хім. зброї, вжахнулось по-справжньому, тобто не за бюрком-і-кавою, а ДІЄВО (в Іпрі солдати ворожих армій одне одного через шанці кидались рятувати!), і то настільки дієво, що заборонило вживання хім. зброї і навіть у 2СВ її справді, чесно не вживало, - у нас (виду гомо сапієнс) нема "в колективній пам'яті" цієї картинки (окрім як у медиків). Так що це відео "приречене на успіх" (sic!) - на максимальне число поширень. Newsworthy.((
І от від цього якось подвійно мерзко - і від того, що на світі таке можливо (масове вбивство невинних у показово найжорстокіший спосіб), - і від того, що твоїм природним інстинктом співчуття до собі-подібного ті психопати, які все це придумали, глумливо й цинічно маніпулюють, "юзають": перетворюють тебе на ПУБЛІКУ в своєму "театрі смерти". Поширюючи алепське відео, ти, виходить, одночасно мимоволі робиш їм рекламу - рекламуєш ЗЛО і його можливості. Тоді як треба просто - "роздушити гадину"(с).
Тобто, якнайшвидше, в інтересах усього людства, демонтувати РФ і судити її спецслужби як головну організацію міжнар. тероризму - причім за всю їхню історію, від 1918 р. почавши. І ось це й буде - акт істинної людяности й справжньої, невідбитої емпатії: до всіх "мертвих, і живих, і ненарожденних"
показати весь коментар
09.04.2017 00:07 Відповісти
Противсіхша Забужко
показати весь коментар
09.04.2017 00:29 Відповісти
рашка подлая *****, этим все не закончится
показати весь коментар
09.04.2017 00:23 Відповісти
Одним из эсминцев ударивших по Сирии - командовала женщина.
Но и наши украинки - не хуже: украинка-студентка, филолог - взяла серебрянную медаль по местному рукопашному бою в Индонезии:
Трамп поздравил американских военных с успешной атакой по авиабазе в Сирии - Цензор.НЕТ 4957
показати весь коментар
09.04.2017 00:24 Відповісти
Дык и пусть летают. Пока Трам спит... Они теперь знают меру - и за что им очко вазелином намажут.
показати весь коментар
09.04.2017 00:33 Відповісти
літають - усі два літаки.
показати весь коментар
09.04.2017 01:14 Відповісти
На анальной тяге от пылающих пуканов ваты
показати весь коментар
09.04.2017 02:13 Відповісти
и правильно сделал! желаю побольше дальнейших ударов по асаду и *****!
показати весь коментар
09.04.2017 01:07 Відповісти
А. СОТНИК: «СМЕРТЬ НА ИСКУССТВЕННОМ ДЫХАНИИ» (18+)
https://www.youtube.com/watch?v=Hl6O3gjrfjg
показати весь коментар
09.04.2017 01:24 Відповісти
судя по овациям мирового сообщества и главное американских избирателей, без всяких сомнений Трампу понравиться ставить раком *****, а вместе с ним и все его поголовье быдлоскотов..
показати весь коментар
09.04.2017 02:15 Відповісти
Як не дивно, Трамп - НАШ! )) Гілларі такого б ніколи не зробила.
показати весь коментар
09.04.2017 04:41 Відповісти
Трамп поздравил американских военных с успешной атакой по авиабазе в Сирии - Цензор.НЕТ 2206
показати весь коментар
09.04.2017 10:20 Відповісти
І ми вітаємо!
З почином вас! Так тримати і надалі!
показати весь коментар
09.04.2017 12:55 Відповісти
Конфликт в Сирии выгоден США в важных ипостасях: реальном испытании оперативно-тактического вооружения армии и флота, вкл. новейшие разработки..; истощении российской экономики, путём попыток Раши, усиливать оборону Асада...Для Рашки, возник по сути, новый Афган...Если Трампу, как незабвенному Рейгану, удастся ещё и цену на нефть сбить, то пипец гэбни,-не за горами...
показати весь коментар
09.04.2017 13:39 Відповісти
Вот это правильно сделали что наказали этого диктатора асада за применение химического оружия -если в свое время кремль наказали за проведение геноцида украинцев то и голодомора не было бы в Украине а то совок продавал за границу зерно а в Украине голодом людей умертвляли и не какой реакции запада не было на эти бесчинства кремлевской власти и столько миллионов людей поумирало от голода.
показати весь коментар
09.04.2017 18:41 Відповісти
кроме таво, шта вламил песдоф - так он ищо и абассал путлира!
показати весь коментар
09.04.2017 20:42 Відповісти
Сторінка 5 з 5