3945 відвідувачів онлайн
2 802 33

Наша фракція вимагає замінити всіх членів НКРЕКП, - Бурбак

Фракція "Народний фронт" внесла на розгляд Верховної Ради законопроект №6073 про повне оновлення складу Національної комісії, що здійснює державне регулювання у сферах енергетики і комунальних послуг.

Про це заявив керівник фракції Максим Бурбак під час звіту в парламенті голови НКРЕКП Дмитра Вовка, повідомили Цензор.НЕТ у прес-службі НФ.

Читайте також на "Цензор.НЕТ": НКРЕКП розробляла методику із запровадження абонплати за газ на виконання закону, прийнятого Радою, і погодила її з усіма урядовими організаціями, - Вовк

"Це ініціатива "Народного фронту" - законопроект №6073 - про повну заміну членів НКРЕКП. Тоді це буде точно незалежний і компетентний орган", - наголосив він.
Керівник фракції "Народний фронт" зазначив, що "Нацкомісія повинна була розробити механізм повернення в державну власність газових мереж, а не вводити абонплату за газ. Це не плата за підключення, це - податок на користь Фірташа і Льовочкіна".
"Ми правильно зробили, що повернули Верховній Раді функцію парламентського контролю. І треба щосереди заслуховувати таких керівників", - сказав Максим Бурбак.
Він також закликав Національну комісію, що здійснює державне регулювання у сфері енергетики і комунальних послуг, скасувати рішення про підвищення тарифу на освітлення вулиць у нічний час.
"Коли ви зміните це ганебне рішення про підвищення в 5 разів тарифу на освітлення вулиць у селах!?" - обурився Бурбак.
Він зазначив, що через високі тарифи вулиці в сільській місцевості не освітлюють, через що зростає злочинність.



Також читайте: Мою відставку вже затверджено, - глава НКРЕКП Вовк
Топ коментарі
+12
Неплохо было бы и вашу всю фрИкцию заменить,всё что делало НКРЭКУ,было принято Кролём,а то что эта комиссия якобы независима,это в тюрьме рассказывать будешь Бурбачелла,а весь навар вы делили с БПП,с его верхушкой,так что соскочить не получится
показати весь коментар
12.04.2017 16:25 Відповісти
+11
Пішли серйозні торги, бо смаленим вже не те що пахне - смердить. Порада одна, змиріться. Вішать вас будуть разом.
показати весь коментар
12.04.2017 16:26 Відповісти
+10
Сотрясают воздух и играют на публику, сегодня прочитал, что с 1 августа введут абонплату на отопление, теперь за него целый год платить все будут, за газ не прошла, теперь с другого бока подошли. В общем жизнь однозначно улучшится, самое время для путешествий по Европе.
показати весь коментар
12.04.2017 16:34 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Тільки не треба туди Пашинського або його підлеглих
показати весь коментар
12.04.2017 16:21 Відповісти
Неплохо было бы и вашу всю фрИкцию заменить,всё что делало НКРЭКУ,было принято Кролём,а то что эта комиссия якобы независима,это в тюрьме рассказывать будешь Бурбачелла,а весь навар вы делили с БПП,с его верхушкой,так что соскочить не получится
показати весь коментар
12.04.2017 16:25 Відповісти
слушал отчёт Вовка - компетентный но совершенно безынициативный, всё делал как велели, что решила и какие законы напринимала ВР, так что ответ держать должны все
показати весь коментар
12.04.2017 16:51 Відповісти
Зиц председатель Фунт,ой,Вовк
показати весь коментар
12.04.2017 17:02 Відповісти
Как определил компетентность? Если ты "компетентен", то должен знать, что из принятого радой закона он выхватывает отдельные пункты, а не выполняет закон целиком.
показати весь коментар
12.04.2017 18:14 Відповісти
Пішли серйозні торги, бо смаленим вже не те що пахне - смердить. Порада одна, змиріться. Вішать вас будуть разом.
показати весь коментар
12.04.2017 16:26 Відповісти
Тому вони на місяць їдуть на моря-океани з п"ятниці,втікають з України в надії що все трохи забудеться ,такі собі канікули влаштували
показати весь коментар
12.04.2017 16:30 Відповісти
Скорее всего даже фронтовики "куля в лоб" поняли, что выборы неизбежны и посему изображают из себя способных, на самом деле импо...
показати весь коментар
12.04.2017 17:43 Відповісти
Бурбака, ты что ли компетентный!? Иди на ...липоксацию.
показати весь коментар
12.04.2017 16:29 Відповісти
Так а нах ..та коміссія ? Все однак всі рішення проходять чере вінницьких бариг ..!
показати весь коментар
12.04.2017 16:29 Відповісти
Взять бы топор и всех зарубить.
показати весь коментар
12.04.2017 16:32 Відповісти
там уже очередь стоит
показати весь коментар
12.04.2017 17:06 Відповісти
Сотрясают воздух и играют на публику, сегодня прочитал, что с 1 августа введут абонплату на отопление, теперь за него целый год платить все будут, за газ не прошла, теперь с другого бока подошли. В общем жизнь однозначно улучшится, самое время для путешествий по Европе.
показати весь коментар
12.04.2017 16:34 Відповісти
у нас все платят за отопление круглый год, чтобы не было шока и астронамических сумм в отопительный сезон, а по чуть-чуть каждый месяц - нормально, потом делается перерасчёт и сумма оплаты в зависимости от потребления увеличивается или уменьшается, правда у нас сам потребитель регулирует потребление
показати весь коментар
12.04.2017 16:55 Відповісти
Вы не поняли просто о чем речь идет, это не плата за отопление по чуть чуть, а абонплата за то, что к сети подключены. , а за отопление отдельно нужно будет платить, в зависимости от потребление.
показати весь коментар
12.04.2017 17:01 Відповісти
у вас решили это назвать "абонплата" у нас использование сети или, например, очистка воды, и это присутствует в цене отопления, электричества, газа и воды вне зависимости от того, кто, каким образом и когда выполнил подключение
показати весь коментар
12.04.2017 17:28 Відповісти
В плате за отопления уже давно сидят всё, что вы перечислили, или вы считаете, что до сих пор за это никто плату не брал?
показати весь коментар
12.04.2017 17:35 Відповісти
да это ****** барыжный. неужели не понятно?
показати весь коментар
12.04.2017 17:51 Відповісти
У вас это где? Красиво глаголишь: у тебя получается два раза по чуть-чуть равно астрономическая сумма.
показати весь коментар
12.04.2017 18:19 Відповісти
мой флажок хорошо виден ? значит, понятно "где" ... " ... получается два раза по чуть-чуть равно астрономическая сумма ... " - я такого не писал, нужно внимательней читать
показати весь коментар
12.04.2017 18:48 Відповісти
Всё в "трудах"!.... бджолярі... все додому....
https://www.youtube.com/watch?v=q8dygD820JY
показати весь коментар
12.04.2017 16:37 Відповісти
Что Барыга башляет, чтобы конкурента мочить ?
показати весь коментар
12.04.2017 16:38 Відповісти
Я ваащет в секретариате штаны просиживаю... а чё? Шо опять....?
https://www.youtube.com/watch?v=wzrk3OpcLoU
показати весь коментар
12.04.2017 16:45 Відповісти
Как это на отца родного бочку покатили ?
показати весь коментар
12.04.2017 16:46 Відповісти
Сирожа! Мне путлер ТВ достаточно... ты лишний! Хоть и стараешься их переплюнуть... ты фук! Прувед родителям!
показати весь коментар
12.04.2017 16:55 Відповісти
Родители уже давно в мире ином. Что касается Рос. Тв их достаточно интересно слушать.
показати весь коментар
12.04.2017 17:12 Відповісти
Сорри! Мои соболезнования!
Фсё!
показати весь коментар
12.04.2017 17:19 Відповісти
Эти деятели из "Надгробного фронта" с рейтингом на уроне плинтуса ещё пытаются из себя защитников народа изобразить. А где ваш Кролик, который тарифы в несколько раз поднял, но забыл о зарплатах и пенсиях ?????
показати весь коментар
12.04.2017 16:38 Відповісти
суки,у нас фонарных столбов даже без освещения на всех вас хватит
показати весь коментар
12.04.2017 16:42 Відповісти
Что выборы на носу? Все так всполошились. 3 года всё устраивало и тут вдруг! Не забудьте Самопомич и Парасюк во всём виноваты ну и Баба Ю.....Ляшко уже по ТВ рекламу катает что это всё его заслуги.
показати весь коментар
12.04.2017 17:01 Відповісти
шлюшко пытается замять то, как он козлил и называл агентами кремля блокираторов торговли на крови
показати весь коментар
12.04.2017 17:08 Відповісти
А многие требуют убрать "бурбаков" из "народного" фронта из Рады...
показати весь коментар
12.04.2017 17:11 Відповісти
Кому потрібне оте кубло наперсточників-лакеїв олігархів?! У народу зайві гроші на утримання псевдодержавницьких "бородавок"?!
показати весь коментар
12.04.2017 18:22 Відповісти