9768 відвідувачів онлайн
8 064 27

"Писанка - духовний код нашої держави", - Порошенко

Президент нагадав про необхідність зберігати традиції.

Як повідомляє Цензор.НЕТ, про це Петро Порошенко написав на своїй сторінці у Фейсбук.
"Стародавні українські традиції та великодні обряди в ці передсвяткові дні об'єднали християн у всіх куточках України. Писанка - один із духовних кодів нашої держави. Такий же, як вишивка або вишитий рушник. Вдячний усім, хто зберігає і примножує цю традицію!" - написав він.


Читайте також: У Єрусалимі очікується сходження Благодатного вогню (оновлено)

Топ коментарі
+7
ПИПЕЦ МЛЯТЬ((( ТЫ БЫ ЕЩЁ ДУХОВНАЯ СКРЕПА ПИСТОНУЛО((( СОВОК-БАРЫГА(((((((
показати весь коментар
15.04.2017 15:03 Відповісти
+7
Интересно, где в писанке закодировано ,что всё нужно тянуть в офшоры?
показати весь коментар
15.04.2017 15:37 Відповісти
+6
Петушара с утра накатил и выдал речь об украинских традициях, к ночи Луценко с Третьяковым подтянутся.
показати весь коментар
15.04.2017 15:17 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
ПИПЕЦ МЛЯТЬ((( ТЫ БЫ ЕЩЁ ДУХОВНАЯ СКРЕПА ПИСТОНУЛО((( СОВОК-БАРЫГА(((((((
показати весь коментар
15.04.2017 15:03 Відповісти
Блин! Тож трохи спужался, мож эт у прэзыдентув прикол такой... скрепки в тоннеле искать. Типа свет животворящий и благодатный

Видно свет в конце тоннеля, но только вот тоннель, ****, не кончается!
М.М. Жванецкий.
показати весь коментар
15.04.2017 15:36 Відповісти
А куда делись папередние комментарии?
показати весь коментар
15.04.2017 15:10 Відповісти
Они там, где и их авторы - в дупе.
показати весь коментар
15.04.2017 15:13 Відповісти
Петушара с утра накатил и выдал речь об украинских традициях, к ночи Луценко с Третьяковым подтянутся.
показати весь коментар
15.04.2017 15:17 Відповісти
Скрипка,виолончель,шахматы-еврейский триатлон
показати весь коментар
15.04.2017 15:21 Відповісти
а психиатры на форуме есть. у клиента обострение
показати весь коментар
15.04.2017 15:27 Відповісти
Если Руслана Писанка, то да.
показати весь коментар
15.04.2017 15:37 Відповісти
Лайк от меня. Тоже из заголовка подумал, что о Руслане Писанке речь)))) А звучит круто: Руслана Писанка - духовный код Украины!))))
показати весь коментар
15.04.2017 17:00 Відповісти
Интересно, где в писанке закодировано ,что всё нужно тянуть в офшоры?
показати весь коментар
15.04.2017 15:37 Відповісти
Так тож православным нельзя!
показати весь коментар
15.04.2017 17:02 Відповісти
Ти паскудо шоколадна не псуй св'ято своїми відрижками - прости Господи не стримався!!!
показати весь коментар
15.04.2017 16:12 Відповісти
А нашего?
показати весь коментар
15.04.2017 16:16 Відповісти
ЦЕНЗОР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! За що вИ мене стерли??? Ні одного поганого слова, побажання на свята!!!!!! ЗА ЩО?????????????????? А про нашого преза ,то почитайте інші відання та сайти!!!
показати весь коментар
15.04.2017 16:37 Відповісти
Похоже, порошеску заканючил про скрепы, или мне показалось?..
показати весь коментар
15.04.2017 16:43 Відповісти
Ваш душный код - драть с украинцев по-беспределу за ничто: абонплата за электричество, абонплата за тепло, Роттердам+...

Повесить вас, уродцев - это объединяющая украинцев идея.
показати весь коментар
15.04.2017 16:47 Відповісти
а Руслана уже не формат?
показати весь коментар
15.04.2017 18:42 Відповісти
Руслана Писанка икает щас.
показати весь коментар
15.04.2017 18:49 Відповісти
Здравия всем! Не примазывайся! Ты к древним славянам и их традициям не имеешь никакого отношения! Кстати у меня к форумчан вопрос на засыпку- А откуда взялась традиция разукрашивать пасхальные яйца да еще и устраивать "бои" между членами семьи? Что вообще праздновали славяне в эти дни до прихода христанутых? Ведь нигде в Библии нет ничего подобного?
показати весь коментар
15.04.2017 19:48 Відповісти
И откуда?
показати весь коментар
19.04.2017 17:24 Відповісти
А пасИка и пчёлы???
показати весь коментар
15.04.2017 20:34 Відповісти
вальсман, государства Українців,чи вАШЕ?
показати весь коментар
15.04.2017 20:38 Відповісти
какой там у пороха может быть код-кроме как от банковской ячейки?! пыль в глаза пускает типа ему открылось что- то важное... на самом деле он пустой - как барабан.
показати весь коментар
15.04.2017 23:56 Відповісти