11172 відвідувача онлайн

В окупованому Луганську відімкнули електрику, - російські ЗМІ

Як повідомляє Цензор.НЕТ, про це пише російський Інтерфакс.
"Голова МНС ЛНР" Сергій Іванушкін заявив, що підконтрольна терористам територія повністю готова до аварійних ситуацій, пов'язаних із припиненням електропостачання з боку України. "Населення республіки на собі це майже не відчує. Буде перебудовано систему енергопостачання республіки, електропостачання населення відбуватиметься в повному обсязі", - сказав він.
Тепер "комунальні служби" працюють над відновленням подачі електрики.
Нагадаємо, ТОВ "Луганське енергетичне об'єднання" (ЛЕО) заявило про намір припинити постачання електрики в окуповану частину Луганської області з 25 квітня.
Топ коментарі
+78
фигня это все, даже для злорадства места нет, они давно собирались на рашку переключиться, и скорее всего сделано это по договоренности с Пэдром. Кстати, с 2015 линию тянули, зато в Авдеевке, там того города, Жебривский, после каждого обстрела, целует сепаров у сраку, что бы допустили к столбам ремонтные бригады, хотя за 2 года можно было уже 100500 линий запитать с безопасной стороны и еще Жебривскому на хер намотать.
показати весь коментар
25.04.2017 00:58 Відповісти
+76
Фашик Донецкий

На Донбассе много ватных зомби, спору нет. Но есть и те, чьи поступки, а не популистские заявления, заставляют верить: есть за кого воевать на Донбассе. История от тех, кто воевал в Луганском Аэропорту. Когда наш спецназ окружили - грузы пацанам можно было передавать только по воздуху, то есть самолетом или вертолетом. Но была одна проблема: никто не знал как включить подсветку взлетной полосы. Но выход из ситуации нашелся. Точнее нашелся луганский электрик, который передавал чертежи и инструкции пацанам.
Электриком был старый дедушка. Бегать по минным полям дедушке не позволяли возраст и здоровье. Но у луганского дедушки был луганский внук. Внуку было целых 12 лет. Ребенок бегал челноком по минным полям и передавал чертежи с инструкциями в окруженный аэропорт. В итоге подсветка взлетной полосы была успешно запущена, благодаря луганчанам.
Когда русские танки подошли вплотную к аэропорту, то духовно расстреляли дом, где жила семья деда-электрика и пацана, из мирных танков. Луганчане чудом остались живы, ибо в последний момент выбежали из дому в чем было и через минные поля, которые уже знал 12-летний ребенок, ушли в сторону Харьковской области. Сейчас они живут в Виннице. Военные стараются им хоть как-нибудь помочь по мере возможности. Соседей этой луганской семьи, которые так же помогали ВСУ в окруженном аэропорту - мирно и духовно расстреляли в их же дворе. На них донесли их ватные соседи.
Именно за таких взрослых детей, которые по минным полям ходят в окруженные аэропорты и помогают тем, кого считают реальными Защитниками, идет война с духовным быдлом из русского мира. Этот пацан и дедушка из Луганска - и есть настоящий Донбасс. Ватные зомби к Донбассу отношения не имеют.

https://www.obozrevatel.com/blogs/24931-drugoj-donbass.htm
показати весь коментар
25.04.2017 01:30 Відповісти
+68
В оккупированном Луганске отключено электричество, - российские СМИ - Цензор.НЕТ 316
показати весь коментар
25.04.2017 07:58 Відповісти

Завантаження...