11115 посетителей онлайн

В оккупированном Луганске отключено электричество, - российские СМИ

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом пишет российский "Интерфакс".

"Глава МЧС ЛНР" Сергей Иванушкин заявил, что территория, подконтрольная террористам, полностью готова к аварийным ситуациям, связанным с прекращением электроснабжения со стороны Украины. "Население республики на себе это сильно не ощутит. Будет перестроена система энергоснабжения республики, электроснабжение населения будет в полном объеме", - сказал он.

В настоящий момент "коммунальные службы" работают над восстановлением подачи электричества.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Прекращение подачи воды и электроэнергии из Украины в Крым - это преступление, - Путин

Напомним, ООО "Луганское энергетическое объединение" (ЛЭО) заявило о намерении прекратить поставки электричества в оккупированную часть Луганской области с 25 апреля.
Топ комментарии
+78
фигня это все, даже для злорадства места нет, они давно собирались на рашку переключиться, и скорее всего сделано это по договоренности с Пэдром. Кстати, с 2015 линию тянули, зато в Авдеевке, там того города, Жебривский, после каждого обстрела, целует сепаров у сраку, что бы допустили к столбам ремонтные бригады, хотя за 2 года можно было уже 100500 линий запитать с безопасной стороны и еще Жебривскому на хер намотать.
показать весь комментарий
25.04.2017 00:58 Ответить
+76
Фашик Донецкий

На Донбассе много ватных зомби, спору нет. Но есть и те, чьи поступки, а не популистские заявления, заставляют верить: есть за кого воевать на Донбассе. История от тех, кто воевал в Луганском Аэропорту. Когда наш спецназ окружили - грузы пацанам можно было передавать только по воздуху, то есть самолетом или вертолетом. Но была одна проблема: никто не знал как включить подсветку взлетной полосы. Но выход из ситуации нашелся. Точнее нашелся луганский электрик, который передавал чертежи и инструкции пацанам.
Электриком был старый дедушка. Бегать по минным полям дедушке не позволяли возраст и здоровье. Но у луганского дедушки был луганский внук. Внуку было целых 12 лет. Ребенок бегал челноком по минным полям и передавал чертежи с инструкциями в окруженный аэропорт. В итоге подсветка взлетной полосы была успешно запущена, благодаря луганчанам.
Когда русские танки подошли вплотную к аэропорту, то духовно расстреляли дом, где жила семья деда-электрика и пацана, из мирных танков. Луганчане чудом остались живы, ибо в последний момент выбежали из дому в чем было и через минные поля, которые уже знал 12-летний ребенок, ушли в сторону Харьковской области. Сейчас они живут в Виннице. Военные стараются им хоть как-нибудь помочь по мере возможности. Соседей этой луганской семьи, которые так же помогали ВСУ в окруженном аэропорту - мирно и духовно расстреляли в их же дворе. На них донесли их ватные соседи.
Именно за таких взрослых детей, которые по минным полям ходят в окруженные аэропорты и помогают тем, кого считают реальными Защитниками, идет война с духовным быдлом из русского мира. Этот пацан и дедушка из Луганска - и есть настоящий Донбасс. Ватные зомби к Донбассу отношения не имеют.

https://www.obozrevatel.com/blogs/24931-drugoj-donbass.htm
показать весь комментарий
25.04.2017 01:30 Ответить
+68
В оккупированном Луганске отключено электричество, - российские СМИ - Цензор.НЕТ 316
показать весь комментарий
25.04.2017 07:58 Ответить

Загрузка...