5399 відвідувачів онлайн
9 287 41

"У частинах бойовиків зростає кількість потенційних дезертирів", - ГУР МО

Моральний стан бойовиків погіршується.

Як передає Цензор.НЕТ із посиланням на Головне управління розвідки Міноборони, в частинах бойовиків спостерігається зниження бойового духу.

"Морально-психологічний стан особового складу з'єднань і частин 1 (Донецьк) і 2 (Луганськ) АК ВС РФ погіршується, - сказано в повідомленні, - зростає кількість військовослужбовців, які в разі загострення обстановки хочуть звільнитися зі служби або уникнути відправки на передові позиції. Встановлено, що більшість військовослужбовців 3 окремої мотострілецької бригади (Горлівка) 1 АК у разі активізації бойових дій мають намір дезертирувати з-за побоювань загибелі або поранення. Єдиним стимулом для продовження служби в складі російських окупаційних військ є можливість отримання грошового забезпечення в умовах відсутності інших джерел заробітку".
Читайте також: Нічний обстріл Авдіївки: бойовики били з 122-мм артилерії
Топ коментарі
+13
На Чебурнет кроком руш. Ать два. "В частях боевиков растет количество потенциальных дезертиров", - ГУР МО - Цензор.НЕТ 2883
показати весь коментар
21.05.2017 12:43 Відповісти
+12
Скоро буде котел для тебе - станеш одним іх банальних безіменних хрестиків на форумі Цензора.. І нікто нє узнаєт - гдє могілка твая..
показати весь коментар
21.05.2017 12:41 Відповісти
+11
Не видят перспектив,кроме как стать удобрением,поэтому и сбегают.
А еще эти вши,клещи,блохи и короста...
показати весь коментар
21.05.2017 12:34 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Толстый в КНДР запустил очередную ракету
показати весь коментар
21.05.2017 12:30 Відповісти
не толстый, а Пупсик.
показати весь коментар
21.05.2017 12:32 Відповісти
"В частях боевиков растет количество потенциальных дезертиров", - ГУР МО - Цензор.НЕТ 2184
показати весь коментар
21.05.2017 12:44 Відповісти
ПупсЫн
показати весь коментар
21.05.2017 13:55 Відповісти
Наверное теперь ракета упадёт в 13 км от Владивостока
показати весь коментар
21.05.2017 12:55 Відповісти
Это ка же интересно они посчитали это число ?
показати весь коментар
21.05.2017 12:32 Відповісти
На Чебурнет кроком руш. Ать два. "В частях боевиков растет количество потенциальных дезертиров", - ГУР МО - Цензор.НЕТ 2883
показати весь коментар
21.05.2017 12:43 Відповісти
из Лондона вещаешь?
показати весь коментар
21.05.2017 12:36 Відповісти
11.80? жуй, англЫчанин!
показати весь коментар
21.05.2017 12:39 Відповісти
Вытруси фекалки из штанин и покажи, как это делается
показати весь коментар
21.05.2017 12:40 Відповісти
"В частях боевиков растет количество потенциальных дезертиров", - ГУР МО - Цензор.НЕТ 8224
https://twitter.com/ShkvarkiUA Шкварки News‏ @ShkvarkiUA https://twitter.com/ShkvarkiUA/status/866182377424527361 3 ч.3 часа назад

- Ви націоналіст?
- Канечна!
- А чому українською не розмовляєте?
- А ты чё, коза, рускава языка не панимаешь?! "В частях боевиков растет количество потенциальных дезертиров", - ГУР МО - Цензор.НЕТ 8767
Отакі націоналісти, ****.

"В частях боевиков растет количество потенциальных дезертиров", - ГУР МО - Цензор.НЕТ 5253
показати весь коментар
21.05.2017 12:33 Відповісти
Не перестаю з захопленням відслідковувати епохальні звершення української розвідки.. Всякі Штірліци, Моссади, Абвери та ЦРУ - знервовано палять збоку, заздрісно спогдядаючи ці досягнення..
показати весь коментар
21.05.2017 12:33 Відповісти
законтаченным фсе равно никуда не деться, закопают при любых раскладах и договоренностях, где бы не находились.........
показати весь коментар
21.05.2017 12:34 Відповісти
Не видят перспектив,кроме как стать удобрением,поэтому и сбегают.
А еще эти вши,клещи,блохи и короста...
показати весь коментар
21.05.2017 12:34 Відповісти
Скоро буде котел для тебе - станеш одним іх банальних безіменних хрестиків на форумі Цензора.. І нікто нє узнаєт - гдє могілка твая..
показати весь коментар
21.05.2017 12:41 Відповісти
Низабудитнипрастит!!!
показати весь коментар
21.05.2017 12:42 Відповісти
какой крестик, как фсех законтаченных вдоль дорог, что бы любой путник смог помочится на геномусор..........
показати весь коментар
21.05.2017 12:48 Відповісти
это да, козломордый! Стока котлов попочленцы перенесли в передвижных крематориях, шо ***** аж засекречивать пришлось ту стойкость. А ты, лапоть козломордый, занял се место в крематории для повышения морального состояния?
показати весь коментар
21.05.2017 13:07 Відповісти
"В частях боевиков растет количество потенциальных дезертиров", - ГУР МО - Цензор.НЕТ 8705
И "Трудовые резервы" тоже бегут )))
показати весь коментар
21.05.2017 12:39 Відповісти
"В частях боевиков растет количество потенциальных дезертиров", - ГУР МО - Цензор.НЕТ 2033
показати весь коментар
21.05.2017 12:46 Відповісти
Сабирай своих сепаров и пистуй НАКУЙ, на свою Уродину
показати весь коментар
21.05.2017 12:43 Відповісти
В спам козломордая елка.
показати весь коментар
21.05.2017 12:51 Відповісти
свали напуй хутину,амєн...
показати весь коментар
21.05.2017 12:51 Відповісти
кому это нужно растет или не растет количество дезертиров .а обстрелы наших позиций продолжается
показати весь коментар
21.05.2017 12:42 Відповісти
Это нужно нам всем.А обстрелы продолжаются по причине от нас не зависящей.
показати весь коментар
21.05.2017 13:08 Відповісти
"В частях боевиков растет количество потенциальных дезертиров", - ГУР МО - Цензор.НЕТ 4697"В частях боевиков растет количество потенциальных дезертиров", - ГУР МО - Цензор.НЕТ 2249
показати весь коментар
21.05.2017 12:44 Відповісти
Последний раз когда ГУР доложило о массовом заболевании педикулёзом среди боевиков,они заняли часть "серой" зоны возле п.Пески/пока искали вшей-прозевали наступление/.
показати весь коментар
21.05.2017 12:51 Відповісти
Солдаты Орды устали им даже некогда отмыться от сифилиса.
показати весь коментар
21.05.2017 12:59 Відповісти
"В частях боевиков растет количество потенциальных дезертиров", - ГУР МО - Цензор.НЕТ 7622
показати весь коментар
21.05.2017 12:59 Відповісти
"В частях боевиков растет количество потенциальных дезертиров", - ГУР МО - Цензор.НЕТ 92
показати весь коментар
21.05.2017 12:58 Відповісти
https://www.facebook.com/vituhnovskaa?fref=nf Алина Витухновская
https://www.facebook.com/vituhnovskaa/posts/1401500179910600 11 мая в 2:19 ·

https://www.facebook.com/hashtag/%D0%B2%D0%B8%D1%82%D1%83%D1%85%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5_%D0%B7%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D1%82%D0%BA%D0%B8?source=feed_text&story_id=1401500179910600 #Витухновская_политические_заметки
БЕССМЕННЫЕ ТЕРПИОТЫ ПУСТОТ
Мы живём в обществе принуждения, и самое главное - принуждения - внутри самовоспроизводящегося механизма бесконечных человеческих, экономических и смысловых потерь, по нелепой ошибке, странному недоразумению названного государством.

Когда принуждающий механизм используют свой силовой ресурс - к примеру, когда красные комиссары целятся в спины солдатам, загоняя их на "праведный" бой, жертвы человеческие если не оправданы, то понятны.
То есть, буквально, понятно, как всё это произошло, понятно, что человеку, в сущности некуда было деваться, он был физически загнан в человеческий и тотальный экзистенциальный тупик. Но не понятно, откуда при механизмах софт-насилия (как сейчас), или же - вообще при фактическом при отсутствии насилия-принуждения, в принципе, берутся эти бесконечные и безропотные терпилы, терпиоты, утомительные и утомляющие жертвы? Весь этот бессменный рабский полк?
показати весь коментар
21.05.2017 13:09 Відповісти
И еще это!!!

https://www.facebook.com/vituhnovskaa?fref=nf Алина Витухновская
https://www.facebook.com/vituhnovskaa/posts/1400986196628665 10 мая в 12:18 ·

https://www.facebook.com/hashtag/%D0%B2%D0%B8%D1%82%D1%83%D1%85%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5_%D0%B7%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D1%82%D0%BA%D0%B8?source=feed_text&story_id=1400986196628665 #Витухновская_политические_заметки
НА ПОНТАХ И НА ГАЙКАХ
СССР бесконечно наращивал и демонстрировал мощь, а развалился на пустом месте. "Проигравшая" Германия при том, живёт себе и горя не знает. "Проклятый" современный западный мир со своим загнивающим капитализмом - продолжает процветать и в ус не дует.
Как делу помочь? Ну осталось устроить кошмарный дикарский евразийский карнавал - с песнями, плясками, матрешками, балалайками, петельками из георглент и портретом "Повелителя мук" впереди. Вот и устроили.

Конечно же, чем больше государство-гопник будет демонстрировать свою мощь, чем пошлей, подлей и лубочней будет его символика, тем меньше у него ресурсов и исторических перспектив. Это закон.
Перефразируя классика, можно смело утверждать, что "всё держится здесь на понтах и на гайках".
показати весь коментар
21.05.2017 13:11 Відповісти
будте добры - спиртика подкатите им, того, от которого жёлтый становитса - те кто из них не одаст душу дьяволу от спиртика, те от смеха ласты склеят - овидев остольных жёлтыми.
Да, так можно избежать дезертирства и куда скрепней считаетса, если русске склеил ласты от бухло, чем убежал и был прикончен другими ватниками за дезертирство - так это на руку и даунбаскому и лугандонскому сборищу - лучше и скрепней статистика.
показати весь коментар
21.05.2017 13:22 Відповісти
Pelmenis nerimsies. pat pie zīlnieces jāiet nav..Кацап.ты хоть русский выучи для начала.одни ошибки.*Полиглот*-уев