8663 відвідувача онлайн

"Сумно і викликає глибоке розчарування", - МЗС РФ про розширення санкцій США

мид рф

Заступник голови МЗС Росії Сергій Рябков заявив, що розширення санкцій США проти Росії викликає глибоке розчарування.

Про це повідомляє Цензор.НЕТ із посиланням на Газета.ru.

Також читайте: Санкції роблять Росію ізгоєм, - Умланд

"Сумно і викликає глибоке розчарування, що й після зміни адміністрації у Вашингтоні не припиняються спроб застосувати ті самі непрацездатні схеми до російських організацій і наших співвітчизників. Ясно, що очікуваного ефекту автори цієї політики не доб'ються і цього разу", - сказав він.
Він зазначив, що в російському МЗС питання можливої ​​відповіді на нові санкції одразу ж взяли на опрацювання.
"Будемо визначатися (з відповіддю), виходячи з необхідності все ж не заганяти відносини зовсім у глухий кут і працювати над перспективою їх покращення. Але нинішні дії мінфіну США аж ніяк не допомагають вирішенню цього завдання", - сказав Рябков.
Топ коментарі
+73
"Печально и вызывает глубокое разочарование", - МИД РФ о расширении санкций США - Цензор.НЕТ 7533
показати весь коментар
02.06.2017 01:24 Відповісти
+72
https://postimg.org/image/mzl5dmo7r/ "Печально и вызывает глубокое разочарование", - МИД РФ о расширении санкций США - Цензор.НЕТ 3659 https://postimage.io/app.php capture
показати весь коментар
02.06.2017 01:00 Відповісти
+56
Хватит скыглыть. Санкции делают расиюшку сильнее, а их "эффект нулевой" (с) ВВХ
показати весь коментар
02.06.2017 00:58 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 2 з 2
Китай отказался от Силы Сибири и РАБссиянскага газу.Принято стратегическое решение газ в Китай пойдёт из США...
показати весь коментар
02.06.2017 06:50 Відповісти
А есть официальна инфа? Было бы очень и очень
показати весь коментар
02.06.2017 09:54 Відповісти
http://www.lifeinvest.com.ua/v-kremle-srochnyiy-sozyiv-pravitelstva-dazhe-kitay-otkazalsya-ot-predlozheniya-gazproma/
показати весь коментар
02.06.2017 10:41 Відповісти
+Через пару лет китайцьі решат свои газовьіе продлемьі за счёт "горючего льда",но работу по газовой ветке продолжат за счёт финансирование срашки-контрактьі на строительство у них как-никак,только вот ценьі на газ обвалят наловину уже при первьіх поставках-говорят аналитики.Ссьілка здесь http://www.bbc.com/russian/features-39973854
показати весь коментар
02.06.2017 10:58 Відповісти


Цитата із статті на яку я дав посилання. Китай назвал цену 260 долларов за тысячу кубометров. С такой себестоимостью добыча газа в Якутии и Иркутской области не окупится даже до 2050 года.
показати весь коментар
02.06.2017 12:14 Відповісти
Сталагмитные Скрепы превратились в дохлые лишние Хромойсомы....
показати весь коментар
02.06.2017 06:52 Відповісти
РАБссия запретила въезд в свой СаРай 70 госчиновникам Черногории...
показати весь коментар
02.06.2017 07:04 Відповісти
Пропала мечта умереть в России засыпанным камнями
показати весь коментар
02.06.2017 08:27 Відповісти
теперь кацапье официально - соучастники и понимают это
показати весь коментар
02.06.2017 07:10 Відповісти
"Печально и вызывает глубокое разочарование", - МИД РФ о расширении санкций США - Цензор.НЕТ 8328
показати весь коментар
02.06.2017 07:39 Відповісти
У Ксюхи новая прическа?
показати весь коментар
02.06.2017 12:21 Відповісти
Марішка Захарова на пляжі
показати весь коментар
02.06.2017 21:17 Відповісти
"Печально и вызывает глубокое разочарование", - МИД РФ о расширении санкций США - Цензор.НЕТ 2753
показати весь коментар
02.06.2017 07:41 Відповісти
"Печально и вызывает глубокое разочарование", - МИД РФ о расширении санкций США - Цензор.НЕТ 9357
показати весь коментар
02.06.2017 07:42 Відповісти
"Печально и вызывает глубокое разочарование", - МИД РФ о расширении санкций США - Цензор.НЕТ 6442
показати весь коментар
02.06.2017 07:44 Відповісти
ЁЁЁЁЁ! А как же "озабоченность"? И не простая, а "глубочайшая"!
показати весь коментар
02.06.2017 07:49 Відповісти
"в Вашингтоне не прекращаются попытки применить те же самые неработоспособные схемы к российским организациям"

Нужно США прислушаться к словам этого ******** и включить наконец работоспособные схемы.
показати весь коментар
02.06.2017 08:03 Відповісти
существующие схемы довольно работоспобоны, иначе ***** и его шавки не блеяли бы об их "нулевом влиянии"! Вот вы беспокоитесь о чём-то, что на вас не влияет? то то же
показати весь коментар
02.06.2017 10:53 Відповісти
"Будем определяться (с ответом), исходя из необходимости все же не загонять отношения совсем в тупик и работать над перспективой их улучшения.", - сказал Рябков.
Перевод с русского на русский: "Утремся..."
показати весь коментар
02.06.2017 08:05 Відповісти
или "Раздавим на 20 тонн больше сыров"
показати весь коментар
02.06.2017 10:14 Відповісти
Как же радует нас их разочарование.........
показати весь коментар
02.06.2017 08:16 Відповісти
"Печально и вызывает глубокое раздражение в анусе" это похоже на сдержанную истерику
показати весь коментар
02.06.2017 08:25 Відповісти
Странные люди эти касабы: санкции, которые им на пользу, ввели, а они "разочарованы... может потому, что мало еще ввели, потому они разочарованы? А ну, попросите еще.
показати весь коментар
02.06.2017 09:24 Відповісти
Побольше неработоспособных санкций ,чтобы небыло печали .
показати весь коментар
02.06.2017 09:29 Відповісти
ну пусть введут санкции...ибо во время прошлых ихние нано-учёные из сколково изобрели петуха из фекалий и газированую водку в баночке- *золотой петушок*...
что на этот раз изобретут? сакральное мороженое *импортозамещение*? - исключительно из фекалий?)
показати весь коментар
02.06.2017 09:31 Відповісти
Радостно и вызывает определенный оптимизм!
показати весь коментар
02.06.2017 09:34 Відповісти
"Печально и вызывает глубокое разочарование", - МИД РФ о расширении санкций США - Цензор.НЕТ 7140
показати весь коментар
02.06.2017 09:51 Відповісти
а где профуры с висячими искандерами еще смеются
показати весь коментар
02.06.2017 09:59 Відповісти
Да, авторы просто хотят добрую службу сослужить, так как санкции росиси только на пользу.
показати весь коментар
02.06.2017 10:28 Відповісти
А есть вариант вернуться в то положение, до начала вставания с колен?
показати весь коментар
02.06.2017 11:24 Відповісти
Нет, росисю надо демилитаризировать, как когда-то Японию.
показати весь коментар
02.06.2017 16:29 Відповісти
Печальная унылая лошадь. Может это уже постоянное состояние главы МИДа рф?
показати весь коментар
02.06.2017 11:51 Відповісти
А всё потому, что как путин заявил эффекта от санкций НОЛЬ.
показати весь коментар
02.06.2017 12:51 Відповісти
Или это он о росийских санкциях? )))
показати весь коментар
02.06.2017 12:52 Відповісти
Сторінка 2 з 2