5305 відвідувачів онлайн
12 257 57

Російські "миротворці" провели в Придністров'ї тренування із захоплення секретних документів

Розвідники Оперативної групи російських військ (ОГРВ), дислокованої на території невизнаної "Придністровської Молдовської Республіки", провели тренувальний наліт на пост умовного противника і захопили секретні документи, в тому числі зразки новітнього озброєння.

Про це повідомили в прес-службі Західного військового округу ЗС Росії, передає Цензор.НЕТ із посиланням на РИА Новости.

Читайте також: Бойовики виходять із НЗФ через презирливе ставлення російського командування, - ГУР

Тренування військових розвідників відбулося в Оперативній групі російських військ (ОГРВ) в "Придністровському регіоні республіки Молдова". В ході тренувань розвідники вдень і вночі відпрацювали завдання в умовах, наближених до бойових.

Віськовослужбовці виконали наліт на пост умовного противника і захопили "язика". Після цього розвідники, діючи у відриві від головних сил, проникли в тил "ворога". Дотримуючись отриманої від "язика" інформації, вони встановили місцезнаходження і провели захоплення секретних документів, в тому числі креслень і схем, а також зразків новітнього озброєння і військової техніки умовного противника", - йдеться в повідомленні.


Читайте також: У Росії скоєно масове вбивство на ґрунті пияцтва

Як відомо, в невизнаній Придністровській Молдавській Республіці на території Молдови розміщений обмежений контингент російських військ (понад 1,5 тис. військовослужбовців).
Топ коментарі
+23
учения проводились на макетах рейхстага и белого дома
показати весь коментар
04.06.2017 16:30 Відповісти
+18
Российские "миротворцы" провели в Приднестровье учения по захвату секретных документов - Цензор.НЕТ 4980
показати весь коментар
04.06.2017 16:38 Відповісти
+17
Документи відбивались до останнього...
показати весь коментар
04.06.2017 16:41 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Захопили???..........
показати весь коментар
04.06.2017 16:30 Відповісти
Документи відбивались до останнього...
показати весь коментар
04.06.2017 16:41 Відповісти
самое главное --что "условный противник" не забыл в самогон з перцем, борщь со сметаной,
и сало добавить цианиду ....а "язык" окащался говяжим в соусе и под майонезом с примесью синильной кислоты...оставили Записку захватчикам --Кушайте на здоровье...
Разведчик же протиникнув на территорию противника был встречен с солью и хлебом, ему вручили Указ Президента о Гражданстве Украины выдали внутренний Паспорт ID и закордонный Паспорт Украинца с его фотографией и отпечатками пальцев... после чего разведчик сам развязал добровольной свой язык....
показати весь коментар
04.06.2017 16:47 Відповісти
секретные документы шифруются 256-битным ключом))
показати весь коментар
04.06.2017 17:51 Відповісти
учения проводились на макетах рейхстага и белого дома
показати весь коментар
04.06.2017 16:30 Відповісти
28 КВІТНЯ, 2017

"Україна надасть Додону гуманітарну допомогу"

Президент України Петро Порошенко підписав указ №118/2017 про надання гуманітарної допомоги Республіці Молдова

-----------
Российские "миротворцы" провели в Приднестровье учения по захвату секретных документов - Цензор.НЕТ 8879
показати весь коментар
04.06.2017 16:32 Відповісти
Биба и Боба...
показати весь коментар
04.06.2017 16:34 Відповісти
Российские "миротворцы" провели в Приднестровье учения по захвату секретных документов - Цензор.НЕТ 4980
показати весь коментар
04.06.2017 16:38 Відповісти
😂😂😂😂😂😂сделали мой день))))
показати весь коментар
05.06.2017 09:33 Відповісти
Педе и Пида.
показати весь коментар
04.06.2017 19:32 Відповісти
Шо, таки лично ему?
показати весь коментар
04.06.2017 16:53 Відповісти
так да
показати весь коментар
04.06.2017 17:56 Відповісти
Не дадона случайно захватили? Он, зараза,все про секретное оружие знает. А уж докуменов секретных у него целая пачка.Лично от ...уйла привез.
показати весь коментар
04.06.2017 16:38 Відповісти
Наше ато не вкладывается вообще ни в какие рамки ведения войны,пусть даже и гибридной.Зная ,что Одесса для ***** наиважнейший регион,с приднестровьем граница полностью открыта.Те украинцы ,что там живут,на 80 процентов за *****.Что можно требовать от запада,если мы сами все отдаем?
показати весь коментар
04.06.2017 16:38 Відповісти
Пришлось мне пообщаться в Одессе с жителями приднестровья- такое впечатление что они живут еще в 1980 годах. Взгляды, представления. Это кошмар- всё равно что племя тумба- юмба.
показати весь коментар
04.06.2017 18:07 Відповісти
Эти 1,5 тысяч могут принести немало бед. Для профилактики следует заблокировать все авто и ж/д перевозки в ПМР с территории Украины (особенно касается горючего), а пассажирские разрешить только в одну сторону, из ПМР транзитом через Украину в Россию.
показати весь коментар
04.06.2017 16:40 Відповісти
провели тренировочный налет на пост условного противника и захватили секретные документы, в том числе образцы новейшего вооружения.

--------------------------------
дЭбилы- просто капец))

1. тренировочный налет на пост условного противника
А это значит что и "секретные документы" как и "образцы новейшего вооружения"- тоже были условными))

Это даже эпичнее штурма картонного рейхстага)))
показати весь коментар
04.06.2017 16:41 Відповісти
Правильное название статьи: "Россияне провели учения по нападению на фельдъегерскую службу Украины"
показати весь коментар
04.06.2017 16:44 Відповісти
Таких нападений за послений год было около пяти, но помоему ни одного в Одессе.
показати весь коментар
04.06.2017 17:44 Відповісти
Памперс только переодень, ацьвабадитель козлявый.
показати весь коментар
04.06.2017 16:47 Відповісти
Приди и освободи. Только не сильно верещи, когда пеной тебя задувать будут.
показати весь коментар
04.06.2017 16:48 Відповісти
сначала свою кацапию освободите от рашисто-нацистов
показати весь коментар
04.06.2017 17:05 Відповісти
Это все прикрытие. Очередной унитаз они спереть хотели.
показати весь коментар
04.06.2017 16:47 Відповісти
И зачем дебилам чертежи? У них уже есть чертежи старых ракет, но все равно все изготовленное в рабсии регулярно падает на место старта.
показати весь коментар
04.06.2017 16:49 Відповісти
Захватили " секретный " объект - лавку с боярышником про которую им рассказал " язык" местный бомж !
показати весь коментар
04.06.2017 16:49 Відповісти
Ага, и использованную туалетную бумагу в сортирах....
показати весь коментар
04.06.2017 16:56 Відповісти
pora uzhe vydavitj ves etot gnoi pod nazvaniem "pmr" i zakoncitj na etom.
показати весь коментар
04.06.2017 16:58 Відповісти
Как эта бл@дская ПМР может вообще существовать??? Граница только с Украиной и Молдовой, перекрыть ее, включая воздушное пространство - и бобик ПМР сдох.
показати весь коментар
04.06.2017 16:59 Відповісти
Цікаво якими шляхами ці мироточці потряпляють в придністров"я?
показати весь коментар
04.06.2017 17:20 Відповісти
Петины земляки - не хочет он их обижать...
показати весь коментар
04.06.2017 17:22 Відповісти
Нужно у порохоботов спросить,и у резидентов чучма драчук ющер.К овощу вопросов вообще нету)))
показати весь коментар
04.06.2017 17:40 Відповісти
допрашивали или питали "языка" скорее всего по руски, а что же тогда выходит - кто предположительный враг?
показати весь коментар
04.06.2017 17:02 Відповісти
куйло тренирует ихтамнетов для молдовы, а додон такой сидит и смотрит, ещё и с куйлом ручкается
показати весь коментар
04.06.2017 17:18 Відповісти
Германия внезапно и виларомно напала на дохлый ссср.
а где доказательства?
показати весь коментар
04.06.2017 17:31 Відповісти
Сидели-бы лучше тихо, как мышы и не дразнили ВСУ.
показати весь коментар
04.06.2017 17:42 Відповісти
пора нам проводить учения по захвату "российских миротворцев".
показати весь коментар
04.06.2017 17:43 Відповісти
Российские "миротворцы" провели в Приднестровье учения по захвату секретных документов - Цензор.НЕТ 209
показати весь коментар
04.06.2017 17:55 Відповісти
Российские "миротворцы" провели в Приднестровье учения по захвату секретных документов - Цензор.НЕТ 2022
показати весь коментар
04.06.2017 17:56 Відповісти
Ворье!
показати весь коментар
04.06.2017 18:04 Відповісти
Ну так российские же , не проводить же учения по творению мира .
показати весь коментар
04.06.2017 17:58 Відповісти
именно - захватить, украсть итд. а освободить, есть печальные примеры - Беслан идр.
показати весь коментар
04.06.2017 18:35 Відповісти
Ну и, слуги народа, БУДЕМ ЖДАТЬ ПОКА РУКЬКИЕ ЕЩЕ ОДНУ ВОЙНУ УСТРОЯТ? ИЛИ запретим пролет и проезд в Приднестровье территорией Украины? И заодно молдаванам поможем территорию вернуть.
показати весь коментар
04.06.2017 18:03 Відповісти
Амуницию для учений они как через закрытый кордон провезли?
показати весь коментар
04.06.2017 18:07 Відповісти
А они ее оттуда увозили? Там оружия, БК и ГСМ на несколько войн хватит.
показати весь коментар
04.06.2017 18:09 Відповісти
Спецназ на учения прибыл без своей амуниции?
показати весь коментар
04.06.2017 18:12 Відповісти
Угу , а ще питання ЯК той спецназ туди взагалі дістався ?
показати весь коментар
04.06.2017 18:21 Відповісти
Российских "миротворцев" будут резать,как собак - не нежное отребье.
показати весь коментар
04.06.2017 18:16 Відповісти
Вот осуществлять НАЛЕТЫ и что нибудь ЛОМАТЬ это рашкины преуспели. Что нибудь реально СОЗДАТЬ или Построить тут у них Проблемы. Воистину ИМПЕРИЯ ЗЛА и разрушения.
показати весь коментар
04.06.2017 18:51 Відповісти
Визовый режим с кацапами когда будет?
показати весь коментар
04.06.2017 18:54 Відповісти
а ка эти воины попадают в приднестровье, через Молдавию (вроде не признаны) или через Украину или они в рашку через подземные тоннели напрямую делают свой гешефт
показати весь коментар
04.06.2017 19:16 Відповісти
спокойно, какк гражданские попадают через Кишинев.
показати весь коментар
05.06.2017 13:36 Відповісти
Кандидат на премию Дарвина:

В сети набирает популярность видео пьяного боевика террористической организации "Донецкой народной республики", который разгуливает перед позициями Вооруженных сил Украины в зоне АТО.

https://youtu.be/ZpP0Tz19bWQ шоу доблести лднр

"Снято непосредственно с позиций ВСУ в районе Донецкого аэропорта. На материалах "воин ДНР" в нетрезвом состоянии вошел в зону прямого воздействия ВСУ, которые, решив не опускаться до ликвидации маргинальных елементов, дали возможность субъекту умереть своей, доблестной смертью алкоголика. Кандидат на премию Дарвина, коих, судя по всему, в ДеЛьфиНаРии более, чем достаточно", - говорится в подписи к видео.
показати весь коментар
04.06.2017 19:17 Відповісти