9061 посетитель онлайн
12 260 57

Российские "миротворцы" провели в Приднестровье учения по захвату секретных документов

Разведчики Оперативной группы российских войск (ОГРВ), дислоцированной на территории непризнанной "Приднестровской Молдовской Республики", провели тренировочный налет на пост условного противника и захватили секретные документы, в том числе образцы новейшего вооружения.

Об этом сообщили в пресс-службе Западного военного округа ВС России, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на РИА Новости.

Также читайте: РФ может использовать военный контингент в Приднестровье для атаки на Украину, - Порошенко

Тренировка войсковых разведчиков прошла в Оперативной группе российских войск (ОГРВ) в "Приднестровском регионе республики Молдова". В ходе тренировок разведчики днем и ночью отработали задачи в условиях, приближенных к боевым.

"Военнослужащие выполнили налет на пост условного противника и захватили "языка". После этого разведчики, действуя в отрыве от главных сил, проникли в тыл "неприятеля". Следуя полученной от "языка" информации, они установили местонахождения и провели захват секретных документов, в том числе - чертежи и схемы, а также образцы новейшего вооружения и военной техники условного противника", - говорится в сообщении.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Конституционный суд Молдовы признал неконституционным пребывание российских миротворцев в Приднестровье

Как известно, в непризнанной Приднестровской Молдавской Республике на территории Молдовы размещен ограниченный контингент российских войск (более 1,5 тыс. военнослужащих).
Топ комментарии
+23
учения проводились на макетах рейхстага и белого дома
показать весь комментарий
04.06.2017 16:30 Ответить
+18
Российские "миротворцы" провели в Приднестровье учения по захвату секретных документов - Цензор.НЕТ 4980
показать весь комментарий
04.06.2017 16:38 Ответить
+17
Документи відбивались до останнього...
показать весь комментарий
04.06.2017 16:41 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Захопили???..........
показать весь комментарий
04.06.2017 16:30 Ответить
Документи відбивались до останнього...
показать весь комментарий
04.06.2017 16:41 Ответить
самое главное --что "условный противник" не забыл в самогон з перцем, борщь со сметаной,
и сало добавить цианиду ....а "язык" окащался говяжим в соусе и под майонезом с примесью синильной кислоты...оставили Записку захватчикам --Кушайте на здоровье...
Разведчик же протиникнув на территорию противника был встречен с солью и хлебом, ему вручили Указ Президента о Гражданстве Украины выдали внутренний Паспорт ID и закордонный Паспорт Украинца с его фотографией и отпечатками пальцев... после чего разведчик сам развязал добровольной свой язык....
показать весь комментарий
04.06.2017 16:47 Ответить
секретные документы шифруются 256-битным ключом))
показать весь комментарий
04.06.2017 17:51 Ответить
учения проводились на макетах рейхстага и белого дома
показать весь комментарий
04.06.2017 16:30 Ответить
28 КВІТНЯ, 2017

"Україна надасть Додону гуманітарну допомогу"

Президент України Петро Порошенко підписав указ №118/2017 про надання гуманітарної допомоги Республіці Молдова

-----------
Российские "миротворцы" провели в Приднестровье учения по захвату секретных документов - Цензор.НЕТ 8879
показать весь комментарий
04.06.2017 16:32 Ответить
Биба и Боба...
показать весь комментарий
04.06.2017 16:34 Ответить
Российские "миротворцы" провели в Приднестровье учения по захвату секретных документов - Цензор.НЕТ 4980
показать весь комментарий
04.06.2017 16:38 Ответить
😂😂😂😂😂😂сделали мой день))))
показать весь комментарий
05.06.2017 09:33 Ответить
Педе и Пида.
показать весь комментарий
04.06.2017 19:32 Ответить
Шо, таки лично ему?
показать весь комментарий
04.06.2017 16:53 Ответить
так да
показать весь комментарий
04.06.2017 17:56 Ответить
Не дадона случайно захватили? Он, зараза,все про секретное оружие знает. А уж докуменов секретных у него целая пачка.Лично от ...уйла привез.
показать весь комментарий
04.06.2017 16:38 Ответить
Наше ато не вкладывается вообще ни в какие рамки ведения войны,пусть даже и гибридной.Зная ,что Одесса для ***** наиважнейший регион,с приднестровьем граница полностью открыта.Те украинцы ,что там живут,на 80 процентов за *****.Что можно требовать от запада,если мы сами все отдаем?
показать весь комментарий
04.06.2017 16:38 Ответить
Пришлось мне пообщаться в Одессе с жителями приднестровья- такое впечатление что они живут еще в 1980 годах. Взгляды, представления. Это кошмар- всё равно что племя тумба- юмба.
показать весь комментарий
04.06.2017 18:07 Ответить
Эти 1,5 тысяч могут принести немало бед. Для профилактики следует заблокировать все авто и ж/д перевозки в ПМР с территории Украины (особенно касается горючего), а пассажирские разрешить только в одну сторону, из ПМР транзитом через Украину в Россию.
показать весь комментарий
04.06.2017 16:40 Ответить
провели тренировочный налет на пост условного противника и захватили секретные документы, в том числе образцы новейшего вооружения.

--------------------------------
дЭбилы- просто капец))

1. тренировочный налет на пост условного противника
А это значит что и "секретные документы" как и "образцы новейшего вооружения"- тоже были условными))

Это даже эпичнее штурма картонного рейхстага)))
показать весь комментарий
04.06.2017 16:41 Ответить
Правильное название статьи: "Россияне провели учения по нападению на фельдъегерскую службу Украины"
показать весь комментарий
04.06.2017 16:44 Ответить
Таких нападений за послений год было около пяти, но помоему ни одного в Одессе.
показать весь комментарий
04.06.2017 17:44 Ответить
Памперс только переодень, ацьвабадитель козлявый.
показать весь комментарий
04.06.2017 16:47 Ответить
Приди и освободи. Только не сильно верещи, когда пеной тебя задувать будут.
показать весь комментарий
04.06.2017 16:48 Ответить
сначала свою кацапию освободите от рашисто-нацистов
показать весь комментарий
04.06.2017 17:05 Ответить
Это все прикрытие. Очередной унитаз они спереть хотели.
показать весь комментарий
04.06.2017 16:47 Ответить
И зачем дебилам чертежи? У них уже есть чертежи старых ракет, но все равно все изготовленное в рабсии регулярно падает на место старта.
показать весь комментарий
04.06.2017 16:49 Ответить
Захватили " секретный " объект - лавку с боярышником про которую им рассказал " язык" местный бомж !
показать весь комментарий
04.06.2017 16:49 Ответить
Ага, и использованную туалетную бумагу в сортирах....
показать весь комментарий
04.06.2017 16:56 Ответить
pora uzhe vydavitj ves etot gnoi pod nazvaniem "pmr" i zakoncitj na etom.
показать весь комментарий
04.06.2017 16:58 Ответить
Как эта бл@дская ПМР может вообще существовать??? Граница только с Украиной и Молдовой, перекрыть ее, включая воздушное пространство - и бобик ПМР сдох.
показать весь комментарий
04.06.2017 16:59 Ответить
Цікаво якими шляхами ці мироточці потряпляють в придністров"я?
показать весь комментарий
04.06.2017 17:20 Ответить
Петины земляки - не хочет он их обижать...
показать весь комментарий
04.06.2017 17:22 Ответить
Нужно у порохоботов спросить,и у резидентов чучма драчук ющер.К овощу вопросов вообще нету)))
показать весь комментарий
04.06.2017 17:40 Ответить
допрашивали или питали "языка" скорее всего по руски, а что же тогда выходит - кто предположительный враг?
показать весь комментарий
04.06.2017 17:02 Ответить
куйло тренирует ихтамнетов для молдовы, а додон такой сидит и смотрит, ещё и с куйлом ручкается
показать весь комментарий
04.06.2017 17:18 Ответить
Германия внезапно и виларомно напала на дохлый ссср.
а где доказательства?
показать весь комментарий
04.06.2017 17:31 Ответить
Сидели-бы лучше тихо, как мышы и не дразнили ВСУ.
показать весь комментарий
04.06.2017 17:42 Ответить
пора нам проводить учения по захвату "российских миротворцев".
показать весь комментарий
04.06.2017 17:43 Ответить
Российские "миротворцы" провели в Приднестровье учения по захвату секретных документов - Цензор.НЕТ 209
показать весь комментарий
04.06.2017 17:55 Ответить
Российские "миротворцы" провели в Приднестровье учения по захвату секретных документов - Цензор.НЕТ 2022
показать весь комментарий
04.06.2017 17:56 Ответить
Ворье!
показать весь комментарий
04.06.2017 18:04 Ответить
Ну так российские же , не проводить же учения по творению мира .
показать весь комментарий
04.06.2017 17:58 Ответить
именно - захватить, украсть итд. а освободить, есть печальные примеры - Беслан идр.
показать весь комментарий
04.06.2017 18:35 Ответить
Ну и, слуги народа, БУДЕМ ЖДАТЬ ПОКА РУКЬКИЕ ЕЩЕ ОДНУ ВОЙНУ УСТРОЯТ? ИЛИ запретим пролет и проезд в Приднестровье территорией Украины? И заодно молдаванам поможем территорию вернуть.
показать весь комментарий
04.06.2017 18:03 Ответить
Амуницию для учений они как через закрытый кордон провезли?
показать весь комментарий
04.06.2017 18:07 Ответить
А они ее оттуда увозили? Там оружия, БК и ГСМ на несколько войн хватит.
показать весь комментарий
04.06.2017 18:09 Ответить
Спецназ на учения прибыл без своей амуниции?
показать весь комментарий
04.06.2017 18:12 Ответить
Угу , а ще питання ЯК той спецназ туди взагалі дістався ?
показать весь комментарий
04.06.2017 18:21 Ответить
Российских "миротворцев" будут резать,как собак - не нежное отребье.
показать весь комментарий
04.06.2017 18:16 Ответить
Вот осуществлять НАЛЕТЫ и что нибудь ЛОМАТЬ это рашкины преуспели. Что нибудь реально СОЗДАТЬ или Построить тут у них Проблемы. Воистину ИМПЕРИЯ ЗЛА и разрушения.
показать весь комментарий
04.06.2017 18:51 Ответить
Визовый режим с кацапами когда будет?
показать весь комментарий
04.06.2017 18:54 Ответить
а ка эти воины попадают в приднестровье, через Молдавию (вроде не признаны) или через Украину или они в рашку через подземные тоннели напрямую делают свой гешефт
показать весь комментарий
04.06.2017 19:16 Ответить
спокойно, какк гражданские попадают через Кишинев.
показать весь комментарий
05.06.2017 13:36 Ответить
Кандидат на премию Дарвина:

В сети набирает популярность видео пьяного боевика террористической организации "Донецкой народной республики", который разгуливает перед позициями Вооруженных сил Украины в зоне АТО.

https://youtu.be/ZpP0Tz19bWQ шоу доблести лднр

"Снято непосредственно с позиций ВСУ в районе Донецкого аэропорта. На материалах "воин ДНР" в нетрезвом состоянии вошел в зону прямого воздействия ВСУ, которые, решив не опускаться до ликвидации маргинальных елементов, дали возможность субъекту умереть своей, доблестной смертью алкоголика. Кандидат на премию Дарвина, коих, судя по всему, в ДеЛьфиНаРии более, чем достаточно", - говорится в подписи к видео.
показать весь комментарий
04.06.2017 19:17 Ответить