4771 відвідувач онлайн
7 497 36

Коломойський і Боголюбов поки що не виконали зобов'язань перед "Приватбанком", - Данилюк

приват

Колишні власники "Приватбанку" Ігор Коломойський і Геннадій Боголюбов ще не виконали своїх зобов'язань щодо реструктуризації кредитного портфеля, хоча відведений державою термін завершується 1 липня.

Як інформує Цензор.НЕТ із посиланням на "Лівий берег", про це заявив міністр фінансів Олександр Данилюк в ефірі "24 каналу".
"Акціонери банку на той момент (на момент націоналізації. - ред.) взяли на себе зобов'язання провести реструктуризацію кредитного портфеля, який пов'язаний із ними, протягом шести місяців, тобто до 1 липня. Цей термін зараз завершується. На останній стадії, щоб прискорити процеси, "Приватбанк" залучив радника (Rothschild. - ред.), щоб максимально знайти можливості для вирішення цієї проблеми. Зараз переговори завершуються. І за результатами буде приймати відповідне рішення", - розповів він.
"На даний момент зобов'язання не виконані. Але переговори ще тривають", - додав голова Мінфіну.
За його словами, в Кримінальному кодексі є стаття 218-1 про доведення банку до неплатоспроможності, максимальна санкція якої - позбавлення волі на термін до 5 років.
При цьому міністр підкреслив, що на платоспроможність банку бездіяльність Коломойського і Боголюбова не вплине, оскільки він був докапіталізуваний державою.

Читайте також на "Цензор.НЕТ": Кабмін вирішив докапіталізувати "ПриватБанк" на 38,5 млрд гривень

Нагадаємо, в грудні 2016 року "Приватбанк" перейшов у державну власність, оскільки попередні власники довели його до неплатоспроможності. Міністерство фінансів і Національний банк оцінили потребу докапіталізації "Приватбанку" в 148 млрд гривень.
Топ коментарі
+8
- не розхитуйте човна ... то так і треба !
показати весь коментар
29.06.2017 21:22 Відповісти
+8
Я конфетами отдал.................................................................................................... Коломойский и Боголюбов пока не выполнили обязательства перед "Приватбанком", - Данилюк - Цензор.НЕТ 3019
показати весь коментар
29.06.2017 21:27 Відповісти
+5
Прастице, пажалуста...а это только у меня над строкой "новости" на главной странице "Цензора" идет реклама рыговской партии "Наш край"?
показати весь коментар
29.06.2017 21:20 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Рубікон вже видніється для "кофемана".
показати весь коментар
29.06.2017 21:16 Відповісти
Прастице, пажалуста...а это только у меня над строкой "новости" на главной странице "Цензора" идет реклама рыговской партии "Наш край"?
показати весь коментар
29.06.2017 21:20 Відповісти
- не розхитуйте човна ... то так і треба !
показати весь коментар
29.06.2017 21:22 Відповісти
Тільки у тебе. У мене нічого нема.
показати весь коментар
29.06.2017 21:23 Відповісти
Коломойский и Боголюбов пока не выполнили обязательства перед "Приватбанком", - Данилюк - Цензор.НЕТ 5742
показати весь коментар
29.06.2017 21:44 Відповісти
Это скрин, чтобы не выглядеть голословным.
показати весь коментар
29.06.2017 21:44 Відповісти
Установи блокувальник реклами.
показати весь коментар
29.06.2017 23:02 Відповісти
И не выполнят.
показати весь коментар
29.06.2017 21:24 Відповісти
Поматросили и бросили??? Надоже - как необычно.....
показати весь коментар
29.06.2017 21:25 Відповісти
Я конфетами отдал.................................................................................................... Коломойский и Боголюбов пока не выполнили обязательства перед "Приватбанком", - Данилюк - Цензор.НЕТ 3019
показати весь коментар
29.06.2017 21:27 Відповісти
Петя только через мусоров может тягатся к беней.Было бы на него что то ,закрыл бы его.А так дешевые понты)))
показати весь коментар
29.06.2017 21:29 Відповісти
Кого закрыть? Беню? ХА-ХА-ХА три раза . Да у Гошика не чУмодан, пару вагонов компрамата и на Петю и на Гросю и на остальных "лидеров" народа. Могли бы отиметь, не стали бы "Приват" банк национализировать
показати весь коментар
29.06.2017 22:01 Відповісти
Коломойский и Боголюбов пока не выполнили обязательства перед "Приватбанком", - Данилюк - Цензор.НЕТ 1595
показати весь коментар
29.06.2017 21:31 Відповісти
За все заплатит народ Украины - разве есть другие версии...
показати весь коментар
29.06.2017 21:44 Відповісти
Коломойский с Боголюбовым заплатят, иначе потеряют свои активы в Украине. Поклонники Коломойского, не забывайте, что он украл деньги не у государства, а у простых Украинцев, сделавших вклады в его банк.
показати весь коментар
29.06.2017 21:53 Відповісти
украл порошенко с ахметовым, вы брешете, как и барыга
показати весь коментар
29.06.2017 22:20 Відповісти
"питенБлох"....не читай с утра советских газет))))
показати весь коментар
29.06.2017 23:16 Відповісти
И не выполнит. Гражданин с тремя паспортами это уже вопрос, а Беня - очень большой вопрос?
показати весь коментар
29.06.2017 21:56 Відповісти
Коломойский и Боголюбов пока не выполнили обязательства перед "Приватбанком", - Данилюк - Цензор.НЕТ 3113
показати весь коментар
29.06.2017 22:10 Відповісти
Всего лишь до 5 лет???
показати весь коментар
29.06.2017 22:23 Відповісти
https://www.youtube.com/watch?v=yVnRa2ftnAI А. Дубинский - Почему президент не подписывает закон о гарантиях вкладов в Приватбанке?

от меня - потому что он фееричное БРЕХЛО и больное во всех отношениях СКАЖЕННА ТВАРИНА
показати весь коментар
29.06.2017 22:27 Відповісти
Плохо Беню нашего знаете.Ничего он не будет отдавать.Если он Рамосу и игрокам Днепра не постеснялся не отдать зарплату. И сидеть он не будет,а если его сажать,то только вместе с Порошенко и Гонтаревой,ибо 150 лярд. они поделили между собой,а выплату долга погасит украинский народ.Гениальная идея жуликов,хотя чего здесь гениального.Гениальная для людей с совестью,а для высокопоставленных жуликов-обычное дело.
показати весь коментар
29.06.2017 23:14 Відповісти
"Плохо Беню нашего знаете."....ничего личного-только бизнес...притом не в ущерб государству ..А уж какой наш Беня патриот...ни парашенке нам рассказывать..."Держи вора!"-известно кто верещит))))
показати весь коментар
29.06.2017 23:19 Відповісти
ЗАБРАТЬ ВСЁ У НИХ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показати весь коментар
29.06.2017 23:58 Відповісти
ИЛИ МОЖЕТ ТЕПЕРЬ ПРИ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ДНЕПР НА КИЕВ ПОЙДЁТ ))))))))))))))))
показати весь коментар
29.06.2017 23:59 Відповісти
Если бы у него попытались что-то отобрать в 14г.,то попытался бы попереть и на Киев.Патриотизм барыг Донбасса Украина выхаркивает и сейчас,а Беня точно такой.Все барыги одинаковые.Попробуй отобрать что-нибудь у киевских барыг.
показати весь коментар
30.06.2017 08:34 Відповісти
А зачем? Они чем то рискуют за невыполнение, кроме вашего плача Ярославны?
показати весь коментар
30.06.2017 08:10 Відповісти
Данилюк с Рожковой, держите карман шире. Отобрали все и за это вам еще и платить должны?
показати весь коментар
30.06.2017 08:26 Відповісти