8949 відвідувачів онлайн
22 960 76

Суд у справі МН17 можуть провести в Нідерландах, - ЗМІ

боинг

Міжнародний трибунал над винними в катастрофі Боїнга "Малайзійських авіаліній" MH17 може відбутися в Нідерландах.

Про це повідомляє нідерландське видання Rtlnieuws.nl, передаж Цензор.НЕТ.

Читайте також: Міжнародна слідча група у справі МН17 шукає свідків катастрофи

У зв'язку з блокуванням Росією в ОНН пропозиції зі створення міжнародного трибуналу, уряд Нідерландів найближчим часом проведе засідання, на якому ухвалить рішення про проведення суду на території своєї країни.
До участі в трибуналі залучать Україну, Малайзію, Бельгію і Австралію.
Як повідомляли, у вересні торік міжнародна Спільна слідча група, яку очолює прокуратура Нідерландів оголосила результати розслідування, підтвердивши, що ракетний комплекс "Бук", з якого збили літак "Малайзійських авіаліній" MH17, було доставлено з Росії і після запуску ракети з окупованої території вивезено назад у РФ.
17 липня 2014 року в небі над селом Грабове Донецької області було збито літак Boeing-777 "Малайзійських авіаліній", який здійснював рейс Амстердам - ​​Куала-Лумпур. Унаслідок цієї трагедії загинули 298 осіб, більшість жертв - громадяни Нідерландів.
Топ коментарі
+26
Дайте угадаю город.
Гаага?
показати весь коментар
30.06.2017 11:55 Відповісти
+17
получаю истинное удовольствие читая тему про боинг на ватофоруме севаса. сборище фееричных дебилов
показати весь коментар
30.06.2017 11:58 Відповісти
+16
Кадафи тоже так думал после Локкерби
плохо кончил говорят
показати весь коментар
30.06.2017 11:59 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Дайте угадаю город.
Гаага?
показати весь коментар
30.06.2017 11:55 Відповісти
и какие решения может принять этот трибунал? раисия плевать хотела на это....
показати весь коментар
30.06.2017 11:56 Відповісти
Кадафи тоже так думал после Локкерби
плохо кончил говорят
показати весь коментар
30.06.2017 11:59 Відповісти
https://www.youtube.com/watch?v=_ewrRQvZ3gE во как кончил каддафи...

https://www.youtube.com/watch?v=_ewrRQvZ3gE
показати весь коментар
30.06.2017 12:18 Відповісти
Не факт. После официальной кончины видел парочку мужчин восточной наружности в Броварах, один из них - вылитый мур-мур кадафи (оттуда родом была одна из его личных медсестёр). Совпадение? Возможно...
показати весь коментар
30.06.2017 12:54 Відповісти
мужчин восточной наружности

=================
на цьому можна зупинитись, уже зрозуміло, що вони тобі "усі на одно лице".
показати весь коментар
30.06.2017 13:24 Відповісти
Кацап, держи машину.

Суд по делу МН17 могут провести в Нидерландах, - СМИ - Цензор.НЕТ 3417 Суд по делу МН17 могут провести в Нидерландах, - СМИ - Цензор.НЕТ 6943
показати весь коментар
30.06.2017 12:00 Відповісти
Не скажи. Если суд признает виновными ,то эти твари дальше Карелии и Сахалина не смогут рыпнуться. Как только высунут свой пятак за границу ,то интерпол повяжет в три секунды. Пускай плюют ,но в своих мухосрансках.
показати весь коментар
30.06.2017 12:19 Відповісти
не ну можно ещё на экскурсию в Пхеньян... правда, вернуться оттуда можно в коме...
показати весь коментар
30.06.2017 14:52 Відповісти
Британским морякам не выдают противогазы...

Суд по делу МН17 могут провести в Нидерландах, - СМИ - Цензор.НЕТ 742
показати весь коментар
30.06.2017 11:57 Відповісти
получаю истинное удовольствие читая тему про боинг на ватофоруме севаса. сборище фееричных дебилов
показати весь коментар
30.06.2017 11:58 Відповісти
Ссылка есть?
показати весь коментар
30.06.2017 12:16 Відповісти
ну конечно есть.

https://sevpolitforum.ru/viewtopic.php?f=11&t=791067
показати весь коментар
30.06.2017 12:41 Відповісти
Спасибо !
показати весь коментар
30.06.2017 12:55 Відповісти
Тоже хочу поржать.
показати весь коментар
30.06.2017 12:17 Відповісти
дай плиз ссылку, хочу тоже побалдеть))
показати весь коментар
30.06.2017 13:07 Відповісти
вам персональную или устроит ссылка выше?
показати весь коментар
30.06.2017 13:09 Відповісти
пока писал уже появиласть)) спасибО!
показати весь коментар
30.06.2017 13:10 Відповісти
Свежо предание,но верится с трудом....есть такое слово никогда
показати весь коментар
30.06.2017 11:59 Відповісти
Никакие трибуналы, суды, конвенции для Роиси пустое место. Только нефть по 20$, отключение СВИФТа, арест активов за рубежом может раз и навсегда решить проблему, чтобы эти скоты вонючие за поребриком обосранные и обосанные ползали по болотам и дохли как мухи
показати весь коментар
30.06.2017 12:02 Відповісти
Так там же у верхушки, наши ****************,торговля полным ходом,не оставим же их в беде.
показати весь коментар
30.06.2017 14:53 Відповісти
Дастаточно цыны на нефть по 20 астольное русские зделают сами
показати весь коментар
30.06.2017 23:46 Відповісти
Когда смотришь на этот самолёт, каждый раз думаешь что это кацапский разбился.
показати весь коментар
30.06.2017 12:03 Відповісти
https://twitter.com/vits2014 Виталий С.‏ @vits2014 https://twitter.com/vits2014/status/880466864907988992 16 ч.16 часов назад
Путин: Турция одними помидорами не отделается! 14 рулонов туалетной бумаги, 5 л бейлиза, тапочки, халаты...
показати весь коментар
30.06.2017 12:10 Відповісти
причем могут повторить!
показати весь коментар
30.06.2017 13:09 Відповісти
это - могут. в отличие от... ну Вы поняли...
показати весь коментар
30.06.2017 14:54 Відповісти
Портянки Путина в очередной раз запускают старую версию, что никакой ракеты не было, т. к. на их радаре её не было видно. Снова лётчик Волошин ?
показати весь коментар
30.06.2017 12:11 Відповісти
Если верить генералу Романенко, то СБУ контролировала российского шпиона, который сообщил в Москву о полете украинского военного самолета в то время и в том месте, где позже был сбит Боинг. После этого сообщения шпиона повязали, чтоб не мог опровергнуть свою инфу, а полет самолета ВСУ отменили. Если верить радиоперехвату, опубликованному СБУ 18.07.2014, то уже утром 17.07.2014 СБУ точно владело информацией, что у ДНР появился боевой Бук и движется на боевую позицию. Таким образом укрвласть точно знала, что у террористов есть Бук, способный сбить любо самолет на любой высоте и знала, что Москва передала в ДНР инфу о полете самолета ВСУ в определенное время и в определенном месте, в результате чего ПВО ДНР приведено в максимальную готовность, но при этом полеты гражданских самолетов в угрожаемой зоне не были предотвращены. С точки зрения здравого смысла, укрвласть как минимум в значительной степени соучастница катастрофы, но при этом будет заседать в создаваемом трибунале, что автоматически противоречит полноценному рассмотрению ее преступной халатности и провоцирования террористов на преступление.
показати весь коментар
30.06.2017 12:18 Відповісти
Если верить генералу Романенко, то путинцы намеревались сбить российский борт из Питера... шобы потом развязать полномасштабную войну против Украины...
Бог отвёл ...
показати весь коментар
30.06.2017 12:22 Відповісти
Для отмены полетов гражданских бортов через ОРДЛО было достаточно одного заявления Стрелкова, что он будет сбивать все, что над ним летает, а уж ТОЧНОЕ ЗНАНИЕ о возможностях террористов это выполнить на любых высотах автоматически должно было привести к изменению маршрутов гражданских бортов, тем более, что это технически очень легко и экономически ничего не стоило, длина маршрута при его сдвиге на 100 км вверх или вниз была та же. Учитывая, сколько пользы катастрофа принесла укр. власти, можно заподозрить, что за игрой с полетом самолета ВСУ и российским шпионом стояла надежда наших и курирующих их американских героев на то, что ДНРовцы лоханутся и собьют не то, о чем мечтали.
показати весь коментар
30.06.2017 13:18 Відповісти
срелков никто и зовут его никак...
показати весь коментар
30.06.2017 14:56 Відповісти
"бойцы"?
а скуяли ты,мил человек этих укурков таким пышным словом называешь?
ась?
показати весь коментар
30.06.2017 16:00 Відповісти
кацарылый, расскажи чем это украинская власть провоцировала бандитов на преступление? ТЕм что меняла расписание полетов на своей территории из-за введезенного соседней расеей оружия?

Не предусмотрела тупоголовость расейский вояк, пуляющих в белый свет, как в копеечку? ТЕбя надо в камеру к десятку питарасов, а ты потом, воя в соплях, крови и говне будешь доказывать, что их не провоцировал.
показати весь коментар
30.06.2017 12:30 Відповісти
Да, с тобой в камере не весело.
показати весь коментар
30.06.2017 12:40 Відповісти
Типо пошутило, ******* кацапское? Шо, жепа болит от черенка лопаты?
показати весь коментар
30.06.2017 13:24 Відповісти
Брехня. Кацапы хотели сбить свой самолет, чтоб был повод начать широкомасштабное вторжение. Но им подосрала совковая привычка называть населенные пункты в честь коммунистических праздников. Вот они и перепутали Первомайск с Первомайским. Из-за этого и такой идиотский маршрут транспортировки Бука на огневую позицию.
показати весь коментар
30.06.2017 12:51 Відповісти
Вы, Петров, похожи на насильника, который пытается оправдать свое преступление тем, что у жертвы была юбка неправильной длины.
показати весь коментар
30.06.2017 12:58 Відповісти
Я никого не оправдываю, я думаю, что скорее всего, самолет сбили ополченцы по ошибке, генерал-лейтенант Романенко тоже так думает, но это не снимают вину с укр. власти, которая как минимум была преступно халатна, а возможно, что и сознательно "подставляла" гражданские борта под риск уничтожения, чтоб потом устроить тот звон и санкции, которые мы видим.
показати весь коментар
30.06.2017 13:23 Відповісти
Кацап, а не пора ли за ягелем в тундру? На кой хрен ты здесь в Украине нужен?
показати весь коментар
30.06.2017 13:55 Відповісти
В суд подавай, если есть доказательства. Да и киздеть кацапу лучше в тундре, а не в Украине. Меньше кацапья - чище воздух.
показати весь коментар
30.06.2017 14:23 Відповісти
В чем тундра-то виновата? Зачем ее загаживать?
показати весь коментар
30.06.2017 14:41 Відповісти
То, что вы повторяете дословно всю ту чушь, которую испражняют московские пропагандисты, свидетельствует либо о вашей, извиняюсь, глупости, либо о вашей, не извиняюсь, ангажированности.
показати весь коментар
30.06.2017 14:24 Відповісти
Естественно. Потому как "В нашем деле не может быть друзей наполовину. Друг наполовину - это всегда наполовину враг."
Вы хотите казаться об'ективным - а на деле опять-таки получается, что пытаетесь разделить вину. А этого вам не простят ни насильник (он же требует безоговорочного оправдания), ни жертва (она же требует безоговорочного сочувствия).
показати весь коментар
30.06.2017 15:22 Відповісти
То есть, вы считаете, что те, кто привез зенитку, пальнул и убил триста человек - они ни при чем, их, бедненьких, спровоцировали и подставили? А виноваты Украина, пиндосы, Гейропа, Порошенко, Турчинов и визитка Яроша?
показати весь коментар
30.06.2017 20:48 Відповісти
Да, что с банды взять. Ну, стреляют, ну убивают - подумаешь!
Нечуване цькування безневинних!
Цих благородних, чистих юнаків,
Які хіба десь трохи постріляють,
За лиходіїв мають тут. Ганьба!



Иное дело - украинское правительство. Вот уж сволочи!
Как можно было так нагло спровоцировать борцов за свободу и
не пустить под ракету военный самолет? Понятное дело, пришлось им
стрелять по пассажирскому.
показати весь коментар
30.06.2017 22:51 Відповісти
О, вы тут достаточно наговорили "по сути".
По крайней мере достаточно для того, чтобы полностью проявилась
ваша собственная суть. У меня - тяжелое недоумение.
Давайте на этом закончим.
показати весь коментар
30.06.2017 23:58 Відповісти
не напрягайся: мы давно в курсе, что по мнению козломордых украинская власть преступна в принципе...
показати весь коментар
30.06.2017 14:58 Відповісти
Надо бы поосторожней относится к тому, что хотят Нидерланди. Как бы Украина не оказалась там в качестве ответчика.Эти голландцы способны на многое- вспомним референдум и то, что благодаря этой стране Украина единственная в Европе страна, которая подписала некое дополнение к договору ассоциации. Т.е. фактически в данный договор ( уже подписанный) были внесены некие изменения, о которых у нас толком никто не знает.
показати весь коментар
30.06.2017 12:22 Відповісти
Откуда у вас сведения, что Украина что-то там подписала, как дополнение к договору?
показати весь коментар
30.06.2017 12:38 Відповісти
он ручкой во время подписания подрабатывал...
показати весь коментар
30.06.2017 12:41 Відповісти
Какой шалунишка...
показати весь коментар
30.06.2017 15:58 Відповісти
на что они только не идут - слава она такая...
показати весь коментар
30.06.2017 17:17 Відповісти
Да, нашел уже. Нидерланды даже заставили Совет ЕС отдельно ратифицировать эти поправки.
показати весь коментар
30.06.2017 12:47 Відповісти
Сторонникам бесполезности суда могу заметить следующее - зная европейских бюрократов, расея под подозрением и расея признанная виновной международным трибуналом - две , как говорят в Одессе, большие разницы. И если в первой разнице мы маемо тэ, шо маемо, то в случае наличия обвинительного вердикта, жеппа у кацапов будет гореть значительно ярче. Так шо трибунал нужен, конечно, хотелось бы пораньше, но надеюсь , что время пойдет на пользу качеству обвинения.
показати весь коментар
30.06.2017 12:24 Відповісти
Це вірно, і один з аспектів - фінансовий. Як тільки Московія буде офіційно визнана винною, відразу посиплються позови щодо компенсацій, і суми будуть чималенькі. А всі рішення будуть на користь позивачів однозначно, оскільки будуть засновані на судовому рішенні. Якщо не будуть платити - почнуться арешти майна. Взагалі, найцікавіше ще попереду.
показати весь коментар
30.06.2017 12:50 Відповісти
зная европейских скурпулезных прокуроров, они долго запрягают но потом мозг через задний проход выковыряют
показати весь коментар
30.06.2017 13:05 Відповісти
Замучаются у кацапов мозг искать, но сам процесс одобряю.
показати весь коментар
30.06.2017 13:28 Відповісти
ищут 300 битков на разблокировку
показати весь коментар
30.06.2017 12:59 Відповісти
ту ***** і ГА і АГА присниться
показати весь коментар
30.06.2017 12:37 Відповісти
Наказание будет неотвратимым козломордым путлеровским шакалам. Рано или поздно.
показати весь коментар
30.06.2017 13:08 Відповісти
Преступление было совершено на территории Украины и наверно было бы правильно хотя бы изъявить готовность (как минимум) провести суд в Украине. С нашой "судебной" системой это не реально, но "правильные" понты в международной дипломатии тоже никто не отменял. А последний абзац это для тех что только что вышел из комы?
показати весь коментар
30.06.2017 14:24 Відповісти
Фашисты из страны 404 должны ответить по заслугам, и весь мир обязан узнать о их зверствах и нелюдимости, т.к. засрашка реально угрожает человеческой цивилизации. Осведомлен - значит вооружен.
показати весь коментар
30.06.2017 14:40 Відповісти
Дуже добре, що передали право розслідування голландцям, бо як українські судді та прокурори вміють судити заочно, ми прекрасно знаємо
показати весь коментар
30.06.2017 14:52 Відповісти
угу... голландцам как-то веры больше...
показати весь коментар
30.06.2017 15:00 Відповісти
пиц....ц сруцкай мрази.
показати весь коментар
30.06.2017 14:57 Відповісти
На этой планете будет ещё не одно убийство.
http://delfinfatma1.blogspot.com/2017/06/blog-post_30.html http://delfinfatma1.blogspot.com/2017/06/blog-post_30.html
показати весь коментар
30.06.2017 15:30 Відповісти