9366 відвідувачів онлайн
22 703 26

Вибух у Києві: рятувальники під завалами знайшли тіло чоловіка

взрыв

На місці вибуху будинку в Голосіївському районі Києва рятувальники під завалами знайшли тіло чоловіка.

Як повідомляє Цензор.НЕТ із посиланням на LB.UA, ввечері глава ДСНС Микола Чечоткін, який координує роботу рятувальників на місці вибуху, повідомив журналістам, що під завалами може бути ще одна людина.
"Провели перекличку і з'ясували, що на цей час немає однієї людини - жителя цього будинку. Йому 37 років", - сказав він. За його словами, батько чоловіка розповів, що той був у кімнаті, яка зараз перебуває під завалами.
"Важко сказати, скільки потрібно часу для пошуку, оскільки рятувальники працюють в умовах загрози для життя, працюють обережно", - заявив Чечоткін.
Пізніше ДСНС повідомила, що чоловік загинув.

Нагадуємо, що унаслідок вибуху в будинку на Голосіївському проспекті в Києві зруйновано кілька поверхів житлового будинку, повідомлялося про 3 потерпілих.

Читайте також: Гройсман: Робимо все необхідне для допомоги постраждалим від вибуху в Києві
Топ коментарі
+2
...а два дня назад, за 10 минут, 18 человек заживо сгорели в автобусе на А-9... -- я каждый день мимо 2 раза еду -- гудю..., бо жалко... -- пенсионеры от 66 до 81 года -- путешествовали...
Дык, министр мгновенно на место прибыл... -- и сразу же тебе Закончик: повышение штрафа в 10 раз за препятствование проезда спец техники к месту аварии!!! ...хотя, никакая техника за 10 минут туда не успела приехать -- полюбэ.
-- дурь, шо там, шо тут...
показати весь коментар
08.07.2017 20:54 Відповісти
+2
...отвечу тебе, как уролог лоху: не сунь свой нос в чужой мочеточник...*)
показати весь коментар
08.07.2017 21:07 Відповісти
+1
Не пишут, что там взорвалось. Вероятно это газ?
показати весь коментар
08.07.2017 20:59 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
...ну шо? -- все на работе... ...дом почти пустой, бо будний день был...
Новость никакая... ...а вот у нас вчера в Бундесе, дедушка 8 летнего внука застрелил ... ...интересно, шо дальше было?
показати весь коментар
08.07.2017 20:46 Відповісти
...кхм... ... меня 3 лишних дырки в шкуре -- и это не новость... -- хоть я и не из кина, как ты -- пЭрсонаж... *)
показати весь коментар
08.07.2017 20:58 Відповісти
От трипака лечился? Шо, в Бундесе трех уколов хватает? То, смотря- какой трипак!
показати весь коментар
08.07.2017 21:03 Відповісти
...отвечу тебе, как уролог лоху: не сунь свой нос в чужой мочеточник...*)
показати весь коментар
08.07.2017 21:07 Відповісти
Так ты уролог? А у урологов суббота- будний день? Стока мочеточников надо обследовать, что пятидневки не хватает? Тяжелая у тебя работка.
показати весь коментар
08.07.2017 21:09 Відповісти
...за меня не бзди -- ...лучше следи за своим давлением -- целей будешь...*)
показати весь коментар
08.07.2017 21:37 Відповісти
Ну вот и славно. Сопи, в свои три дырки, уролог. В твой будний субботний день.
показати весь коментар
08.07.2017 21:41 Відповісти
синька - зло.
показати весь коментар
08.07.2017 22:48 Відповісти
...а два дня назад, за 10 минут, 18 человек заживо сгорели в автобусе на А-9... -- я каждый день мимо 2 раза еду -- гудю..., бо жалко... -- пенсионеры от 66 до 81 года -- путешествовали...
Дык, министр мгновенно на место прибыл... -- и сразу же тебе Закончик: повышение штрафа в 10 раз за препятствование проезда спец техники к месту аварии!!! ...хотя, никакая техника за 10 минут туда не успела приехать -- полюбэ.
-- дурь, шо там, шо тут...
показати весь коментар
08.07.2017 20:54 Відповісти
синька - зло.
показати весь коментар
08.07.2017 22:49 Відповісти
Не пишут, что там взорвалось. Вероятно это газ?
показати весь коментар
08.07.2017 20:59 Відповісти
Ниже новость есть: взрыв бытового газа.
показати весь коментар
08.07.2017 21:05 Відповісти
В ТВ-новостях соседи говорят, что газом не пахло.
Вокруг этой старенькой многоэтажки сплошная высотная застройка. Cовпадение?
показати весь коментар
08.07.2017 21:48 Відповісти
Откуда ж я знаю? Пользуюсь тока официальной версией. А ещё известно, из официоза, что там, совсем рядом от места взрыва- пистолет нашли сегодня! Так я тоже спрошу: совпадение?
показати весь коментар
08.07.2017 21:52 Відповісти
Водила автобусный явно вырубился перед столкновением с фурой. Почему? -- пока неизвестно.
Фирма отвечает, что водила был опытный и надёжный.
Судя по всему, как я вывожу из своего опыта, в фуре был какой-то "гефаргут" -- типа что-то на ацетоне, спирте или таком же... -- всё мгновенно вспыхнуло и быстро сгорело.
Я скелет автобусный видел -- там просто голый каркас остался -- ни грамма навески...
...ну и старые люди... -- да ладно... ...Гудю, короче -- каждый день. бо жалко.
показати весь коментар
08.07.2017 21:14 Відповісти
нет
показати весь коментар
08.07.2017 21:15 Відповісти
Вот так живешь спокойно, а по соседству какой-то алкаш взрывается.
показати весь коментар
08.07.2017 22:00 Відповісти
Кличка уже обвиняли?))
показати весь коментар
08.07.2017 22:01 Відповісти
Модер - ****.
показати весь коментар
08.07.2017 23:01 Відповісти
А ты не нарушай.
показати весь коментар
09.07.2017 08:06 Відповісти
Если реально газ , то надо наказать газ контору - а это все собственность фирташа.
показати весь коментар
09.07.2017 10:06 Відповісти