9665 відвідувачів онлайн

Вирішення конфлікту на Донбасі має підтримати Росія, - Мінгареллі

мингарелли

Посол Євросоюзу в Україні вважає, що без допомоги з російського боку бойовикам на Донбасі було б важко захопити території.

Голова представництва ЄС в Україні Хюг Мінгареллі в інтерв'ю Главкому розповів, у чому полягає першопричина того, що частина Донбасу залишається окупованою, передає Цензор.НЕТ.
"Для мене очевидно, що без певних зусиль із російського боку так званим сепаратистам було б важко отримати ті території, які вони зараз контролюють. Тому вирішення конфлікту, а це має бути політичне рішення, має підтримати Росія", - зазначив Мінгареллі.
За його словами, в ЄС не бачать жодних інших можливостей для подолання цього конфлікту.
Топ коментарі
+16
Має змінитись риторика європолітиків! Не припинення конфлікту на Донбасі, а припинення російської агресії в Європі!
показати весь коментар
11.07.2017 09:19 Відповісти
+11
Разрешения конфликта на Донбассе должно быть поддержано Россией, - Мингарелли - Цензор.НЕТ 2180
показати весь коментар
11.07.2017 09:05 Відповісти
+8
Радует одно : всё к чему прикасалась РАБссия за последние 100 лет,успешно сдохло...
показати весь коментар
11.07.2017 08:54 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Має змінитись риторика європолітиків! Не припинення конфлікту на Донбасі, а припинення російської агресії в Європі!
показати весь коментар
11.07.2017 09:19 Відповісти
===без помощи с российской стороны боевикам в Донбассе было бы трудно захватить территории.====
СЛЕПЫЕ Европейские политики ((((((( Вот только один пример КАК ВСЕ ПРОИСХОДИЛО в Украине https://www.youtube.com/watch?v=-sRcX88JHzg Славянск 13 04 2014 Краматорск захват .
ЗАХВАТЫВАЛИ раисские военные а потом передавали своим приспешникам - местной ГОПОТЕ, на видео видно как она бежит строем.
Поэтому выражение - "боевикам было трудно захватить территории" - ЭТО ЛОЖЬ!!!

Правильно сказать - ПОСЛЕ ЗАХВАТА раискими военными, были переданы боевикам, которых потом раися и поддерживает оружием и своими военными...
показати весь коментар
11.07.2017 10:17 Відповісти
и еще === боевикам в Донбассе===

ДОНБАСС - территория Украины и пишется - НА Донбассе!!! УЧИТЕ правила ГРАММАТИКИ!
показати весь коментар
11.07.2017 12:05 Відповісти
А КТО писал эту статью и как проверяли модераторы перед публикованием? ВЕДЬ - абсолютно сепарское написание !!!
показати весь коментар
11.07.2017 12:07 Відповісти
Модераторы и в тексте уберите "В" Донбассе, ведь "Тему создал: Цензор.НЕТ" а я потом все сообщения удалю
показати весь коментар
11.07.2017 14:37 Відповісти
просветите меня.ЧТО ОНО такое ТУКА?

"Мы не можем пока, несмотря на все старания, юридически доказать присутствие на Донбассе регулярной российской армии", - заявил замминистра по делам неподконтрольных Киеву территорий Георгий Тука.
"Мы можем рвать на себе по сто вышиванок в день. Но это же не решение вопроса! Это абсолютно чисто эмоциональные вещи. Такое могут позволять себе разве что депутаты, работая на свой электорат. Обманывая его. Манипулируя им", - добавил Тука.
показати весь коментар
11.07.2017 15:50 Відповісти
+100!!!
показати весь коментар
11.07.2017 15:49 Відповісти
Аж бігом!!!
показати весь коментар
11.07.2017 08:46 Відповісти
То-есть, разрешения конфликта на Донбассе не будет?
показати весь коментар
11.07.2017 08:47 Відповісти
Будет , но без ЕС .
показати весь коментар
11.07.2017 08:49 Відповісти
Не верю. Не сможем сами без обеспокоенностей со стороны ЕС.
показати весь коментар
11.07.2017 08:52 Відповісти
показати весь коментар
11.07.2017 08:54 Відповісти
Почему не будет?!
Путин рано или поздно скопытится.....Придет новый царь, которому будет насрать будет ли потеряно лицо Путина при выводе войск или нет.
Но мне было бы приятней если бы он все же скопытился не на троне, а на виселице
показати весь коментар
11.07.2017 09:09 Відповісти
Обдроченцы служат типа "крышей", крышей для РАБссии на самом деле,закрыть Украине доступ в ЕС и НАТО,дестабилизировать ситуацию с помощью рюсских Штирлицов и прочих кацаПсинских мразей внутри самой страны,кто это еще не понял,тому пенсию один гривен...
показати весь коментар
11.07.2017 08:49 Відповісти
Мингарелли... помню его недавние рекомендации. Всё знает! Многостаночник. А я- не люблю многостаночников.
показати весь коментар
11.07.2017 08:50 Відповісти
засекаем время - долго висеть будешь...?
показати весь коментар
11.07.2017 08:57 Відповісти
скільки раз говорити нема конфлікта є окупація магеріні запиши собі
показати весь коментар
11.07.2017 08:52 Відповісти
сорі
показати весь коментар
11.07.2017 08:54 Відповісти
Не для того ***** заварило цю кашу на Дамбасі.
показати весь коментар
11.07.2017 08:52 Відповісти
Радует одно : всё к чему прикасалась РАБссия за последние 100 лет,успешно сдохло...
показати весь коментар
11.07.2017 08:54 Відповісти
Надо, чтоб прикоснулась к святыне-путину.
показати весь коментар
11.07.2017 08:57 Відповісти
Мінгареллі
показати весь коментар
11.07.2017 08:54 Відповісти
Украинские территори "добровольно" по велению куйла ,в Минске торжественно передали террористам, его подельники....
показати весь коментар
11.07.2017 09:02 Відповісти
Совет Мингарелли: когда тебя будет насиловать какой-нибудь нехороший человек, объяви это его "конфликтом" со своей задницей и посоветуй ему "разрешить" этот конфликт поскорее. Только обязательно "политическими" методами.
показати весь коментар
11.07.2017 09:02 Відповісти
сегодня, ровно 100 лет назад правительство РАБссии обвинило чЛенинскую банду в массовой гибели людей в Петрограде на Майдане 4-5 июля 1917 г.,Правительстао обвинило чЛенина в сотрудничестве с Германской разведкой,но увы чЛенин сбежал на озеро Разлив и дальше в Финляндию. Хитрый немец этот валяющийся в Мавзолее...
показати весь коментар
11.07.2017 09:04 Відповісти
Помнишь, кто его сопровождал? Колоритная сволота, кстати! Некий Эйно Рахья. Он меня очень заинтересовал, в своё время, ибо сдох естественной смертью, что дивно, для черта, который владел столькими неудобными секретами. Он спился, словил белку и сдох в Питере, в 1936-м. Так вот, его слова: "Талантливых людей надо резать, потому что ни у какого человека не должно быть никаких преимуществ над людьми. Талант нарушает равенство."(с). Неслабый финский телохранитель был у дедушки Ленина!
показати весь коментар
11.07.2017 09:14 Відповісти
Помню конечно Эйно Рахья и эту тираду о талантах.Позже когда узнал что академика лучшего генетика мира Николая Вавилова уморили голодом в 1943 году кажись на Лубянке,или в Лефортово точно уж запамятова.,вспомнил этого Рахью...
Не любит РАБссия талантливых людей,ох не любит издревле...
показати весь коментар
11.07.2017 09:19 Відповісти
Не, Его перевезли, по-моему. В Поволжье. А можэ и ошибаюсь... Но ты- прав!
показати весь коментар
11.07.2017 09:21 Відповісти
Разрешения конфликта на Донбассе должно быть поддержано Россией, - Мингарелли - Цензор.НЕТ 2180
показати весь коментар
11.07.2017 09:05 Відповісти
Писец.Разрешения конфликта на Донбассе должно быть поддержано Россией. Ага .Вот именно для этого карлик на лабутенах и развязал войну. Что бы вот так просто взять и поддержать разрешение конфликта на донбассе. Именно для этого он стал изгоем. Именно для этого он рашку сделал изгоем. Именно для этого он ввёрг эрэфию в кризис. Я уже молчу про гниющие трупы рашинских вояк. Да как не можете понять, что без такого бриллианта как Украина в короне рашинской империи рашка никогда не будет империей. Небудет. Кроме того она обречена без Украины. Поэтому рашка костлявой рукой и уцепилась за Украину.
показати весь коментар
11.07.2017 09:09 Відповісти
Мало кто знает что у чЛенина было 16 паспортов разных стран Европы Но основные паспорта были гражданин Швейцарии 11 лет,и гражданин Германии 9 лет...
показати весь коментар
11.07.2017 09:09 Відповісти
извесно, учился в сов школе, там внимание не заостряли, почему членин пол жизни в Эвропах провел.
там обычно о его страданиях в Шушенском писали, как яму на Рождество поросенка не дали - сатрапы))))
показати весь коментар
11.07.2017 09:18 Відповісти
Он тама скрывался от царского гнета!
Также нам не рассказывали на какие шиши он там жил, нигде не работая.
показати весь коментар
11.07.2017 09:40 Відповісти
ша, он книги писал, как янукович, в разные издательства отсылал где платят побольше, на это и жил....
не веришь?
зайди на срувясну, там пояснят
показати весь коментар
11.07.2017 09:48 Відповісти
Не прошло и четыре года, как до них это постепенно доходит.
показати весь коментар
11.07.2017 09:17 Відповісти
Разрешения конфликта на Донбассе должно быть поддержано Россией, - Мингарелли - Цензор.НЕТ 3263
показати весь коментар
11.07.2017 09:20 Відповісти
раися еще не все заводы вывезла и не все шахты затопила, да и не всех русомирцев отправила корни одуванчиков нюхать.
ну это гейропейцу с почти грузинской фамилиё не понять....
показати весь коментар
11.07.2017 09:20 Відповісти
во всём виноваты Карл Маркс и Фридрих Энгельс,чЛенин не виноват, что поставил эксперимент с коммунизьмай именно на убогой и нищей(слова чЛенина) РАБссии...,потому и валяется в Мавзолее
показати весь коментар
11.07.2017 09:23 Відповісти
эти два кадра писали свой труд для Европы, а не для орды, членин наверное строчку мелким шрифтом не прочитал
показати весь коментар
11.07.2017 09:35 Відповісти
Посол Евросоюса в Украине считает, что без помощи с российской стороны боевикам в Донбассе было бы трудно захватить территории.Источник: https://censor.net/n447286

Еще один ИХТАМНЕТ.
показати весь коментар
11.07.2017 09:24 Відповісти
для разрешения любого конфликта ,неприменным условием есть ,смирительная рубаха, сильнодейсвущее успокоительное ,а в данном случае-эвтаназия родителя конфликта самое лучшее решение,которое избавит мировое сообщество от очень многого негатива,который сам по себе указывает на воздействие на мировое сообщество рашистского лукавого...
показати весь коментар
11.07.2017 09:26 Відповісти
Мингарелли что ж ты такой тупой. Сколько вас должны ещё взрывать, что бы ЕС ввел полное эмбарго на всё расейское?
показати весь коментар
11.07.2017 09:28 Відповісти
Пойду малину собирать,урожай в этом году крутой очень,моя Пиночетша не успевает продавать людям ценный продукт лечебный.
показати весь коментар
11.07.2017 09:32 Відповісти
https://www.islamnews.ru/news-463314.html В прессу попали закрытые данные о национальном составе Москвы

Разрешение конфликта на Донбассе должно быть поддержано Россией, - Мингарелли - Цензор.НЕТ 844829 мая 2015, 20:13

Из 11 миллионов населения нынешней Москвы славян - русских, украинцев и белорусов - сегодня насчитывается лишь 4 млн 600 тыс. человек, говорится в информации, размещенной на порталеhttps://www.islamnews.ru/index.php?go=1432941217 Asiarussia.ru . со ссылкой на консультанта одного из силовых ведомств.

Национальный состав населения российской столицы сегодня выглядит следующим образом
русские - 31%
азербайджанцы - 14%
татары, башкиры, чуваши - 10%
украинцы - 8%
армяне - 5%
таджики, узбеки, казахи, киргизы - 5%
корейцы, китайцы, вьетнамцы - 5%
чеченцы, дагестанцы, ингуши - 4%
белорусы - 3%
грузины - 3%
молдаване - 3%
цыгане - 3%
евреи - 2%
другие народы - 4%
Даже приблизительный подсчет на основе приведенных данных показывает, что на долю в 31% русских сегодня приходится доля приблизительно в 33% представителей традиционно мусульманских народов.
Как утверждается в сообщении, сегодня в России в целом азербайджанцев живет больше, чем в Баку, а татар в Москве больше, чем в Казани. За последние 15 лет количество российских мусульман увеличилось на 40% и к середине нынешнего столетия каждый четвертый россиянин будет мусульманином.
показати весь коментар
11.07.2017 09:36 Відповісти
Разрешение конфликта на Донбассе должно быть поддержано Россией, - Мингарелли - Цензор.НЕТ 665
показати весь коментар
11.07.2017 09:37 Відповісти
нет такои страны как роция и небыло не когда
показати весь коментар
11.07.2017 09:37 Відповісти
Проблема в том, что не существует никакого конфликта и Европа это прекрасно знает, но продолжает нести какую-то дичь.
показати весь коментар
11.07.2017 09:43 Відповісти
https://twitter.com/bamr69 bamr‏ @bamr69 https://twitter.com/bamr69/status/884449018360844289 14 ч.14 часов назад
В испанском суде обвиняемые мафиози дали показания на Путина, как на организатора наркоканалов
показати весь коментар
11.07.2017 09:44 Відповісти
https://twitter.com/LyapunovS Рогозин-на-орбите‏ @LyapunovS https://twitter.com/LyapunovS/status/884533541975064576 9 ч.9 часов назад
Белый дом заявил что полностью поддерживает введение новых санкций против РФ. Москва угрожает высылкой 30 дипломатов США. Неплохо поговорили

Разрешение конфликта на Донбассе должно быть поддержано Россией, - Мингарелли - Цензор.НЕТ 3121
показати весь коментар
11.07.2017 09:45 Відповісти
Щоб на такій посаді і так примітивно заявляти?!
показати весь коментар
11.07.2017 09:49 Відповісти
Неужели эти всякие липкие и лощеные мингарелли и ему подобные трепачи не понимают, что пока Путлер у власти, он не даст покоя Украине и ее народу?
показати весь коментар
11.07.2017 10:34 Відповісти
Я впевнений, що наше політичне керівництво доносить в Європі саме таку версію війни. Чому? Та тому, що багато хто з них мають бізнес на раші. Європейці не збагнуть, що це за війна, коли курсують поїзди і вільно перетинається кордон, іде жвава торгівля товарами і послугами.
показати весь коментар
11.07.2017 11:00 Відповісти
Рашке выгодна эта вялотекущая война: дамбас используют как полигон для испытания новых вооружений, для практического обученя рашен курсантов артиллеристов, для снайперов с крупнокалиберными винтовками, для рашен пво. Воевать на чужой территории выгодней чем на своей.
показати весь коментар
11.07.2017 10:55 Відповісти
Мог сказать проще - "конфликт на Донбассе неразрешим пока существует россия"
показати весь коментар
11.07.2017 11:21 Відповісти
Если Евросоюз хочет помочь,пусть заставит Рашку вывести войска,а опачленцев мы передушим сами...
показати весь коментар
11.07.2017 11:52 Відповісти
Там же нет России ни в каком виде!
показати весь коментар
11.07.2017 14:37 Відповісти
"канфликт на Дамбасе" закончится тогда, когда США сломает хребет рабсии, а ВСУ в ту же секунду снесет всю эту дыныру-лынывру