4976 відвідувачів онлайн

"Мені вперше в житті соромно", - Розенблат про розслідування НАБУ

розенблат

Нардеп Борислав Розенблат сказав, що йому соромно перед платниками податків за роботу НАБУ.

Як повідомляє кореспондент Цензор.НЕТ, про це він сказав 18 липня в засіданні Солом'янського суду.
Розенблат заявив, що НАБУ займається дискредитацією парламенту.

"Дивлячись вам в очі ... Ніколи в житті не впливав на суддів і адвокатів. Завжди вимагав одного: діяти за законом", - сказав депутат.

Читайте також на "Цензор.НЕТ": Суд відмовився від перегляду відео з Розенблатом

Він додав, що його ніхто не прийшов брати на поруки, тому що він сам попросив про це своїх колег. Розенблат і його адвокати нагадали, що ГПУ зареєструвала провадження про провокації хабара агентом Сивокінь.

Нагадаємо, 19 червня НАБУ затримало охоронця нардепа Розенблата із сумкою, де було $ 200 тисяч. Депутат назвав це "провокацією". На прес-конференції голова НАБУ Ситник заявив: "Подання на зняття недоторканності з Розенблата і Полякова готове". Також він зазначив, що НАБУ і САП оголосили про підозру 3 депутатам, 2 охоронцям нардепів і 1 помічникові в одержанні $ 300 тис. хабара.

11 липня Верховна Рада України проголосувала за зняття недоторканності з 3 народних депутатів - Олеся Довогого (група "Воля народу"), Максима Полякова ("Народний фронт") і Борислава Розенблата ("Блок Петра Порошенка"). Для зняття недоторканності з Євгена Дейдея ("Народний фронт") і Андрія Лозового (Радикальна партія) не вистачило голосів.

Топ коментарі
+31
Ему ,ворюге,стыдно,да он не знает вообще,что такое стыд.Рожу раскормил на ворованном ,от нищего народа,от стариков и детей деньги крадет ****.Всех бы таких жирных ублюдков расстреливать.
показати весь коментар
18.07.2017 11:41 Відповісти
+20
як казав Станіславський "нє вєрю"
показати весь коментар
18.07.2017 11:41 Відповісти
+20
Взяточник,пойманный на горячем критикует НАБУ,что то не так в Украине)))
показати весь коментар
18.07.2017 11:42 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
як казав Станіславський "нє вєрю"
показати весь коментар
18.07.2017 11:41 Відповісти
"Мне впервые в жизни стыдно", - Розенблат о расследовании НАБУ - Цензор.НЕТ 3631
показати весь коментар
18.07.2017 13:57 Відповісти
С почином!
показати весь коментар
18.07.2017 11:41 Відповісти
Ему ,ворюге,стыдно,да он не знает вообще,что такое стыд.Рожу раскормил на ворованном ,от нищего народа,от стариков и детей деньги крадет ****.Всех бы таких жирных ублюдков расстреливать.
показати весь коментар
18.07.2017 11:41 Відповісти
Парламент, чтобы тебя не дискредитировали, продавай свои дома здесь и за рубежом, пересаживайся на велосипеды, продавай дорогой автопарк, живи на зарплату. Откуда в бедной стране у парламентариев миллионы миллиарды???
показати весь коментар
18.07.2017 11:42 Відповісти
Взяточник,пойманный на горячем критикует НАБУ,что то не так в Украине)))
показати весь коментар
18.07.2017 11:42 Відповісти
Впервые в жизни стыдно !!!!! А до этого этот гоблин не знал что такое стыд !
показати весь коментар
18.07.2017 11:43 Відповісти
оно и видно, что воровать тебе, **** мордатая, стыдно перед "плательщиками налогов" не было.
показати весь коментар
18.07.2017 11:43 Відповісти
Розенплату только за одно лицо уже пятерку давать надо )
показати весь коментар
18.07.2017 11:44 Відповісти
Депутат . коррупционер , без стыда и совести ---
это синонимы.А он яркий представитель своего сословия.
показати весь коментар
18.07.2017 11:45 Відповісти
ну, как говорится, лучше поздно...
показати весь коментар
18.07.2017 11:45 Відповісти
Уважаемые депутаты!!! Среди Вас - уже так забрехались -- что я вообще не понимаю за что там большинству платят деньги??? Если они имеют возможность крышевать бизнес ( как оказалось ) -- то они за корочку депутата ещё и доплачивать в казну должны!!! Неприкосновенность - должна,, конечно,. у депутата быть -- но только если депутата уже похоронили... Остальные - пусть отчитываются,, ( да и в КПЗ многим посидеть бы немешало,, -- глядиш, и взяток многие не захотят,,- лишбы опять туда не попасть.. ) Всему народу профит,.. !!
показати весь коментар
18.07.2017 11:47 Відповісти
Посему - предлагаю депутатам проголосовать за изменения в Уголовный Кодекс -- что правонарушения, совершённые депутатом ( как слугой народа) -- являются с отягчающими обстоятельствами, поскольку он обманул наш народ! Никто из них в предвыборной программе не писал - " я буду воровать, пьяным ездить за рулём,, и на людей мне плевать" Налицо - государственная измена,, - которая требует соответственных сроков заключения.. Если большинство депутатов не такие подонки -- за такие изменения проголосуют... А теперь - давайте посмотреть...
показати весь коментар
18.07.2017 11:54 Відповісти
Мля, как же противно пободное слушать.....А главное в НФ и БПП сплошные хозяйственники и патриоты, которые ни разу не крали, и "ни см в жопу!"....
показати весь коментар
18.07.2017 11:48 Відповісти
"Мне впервые в жизни стыдно", или "Розенблат и советь" чясть первая, начало.....
показати весь коментар
18.07.2017 11:48 Відповісти
"Нардеп Борислав Розенблат сказал, что ему стыдно перед плательщиками налогов за работу НАБУ." И рожа такая крассная от стыда. А за роботу ВР, тебе "гулящая женщина" не стыдно?
показати весь коментар
18.07.2017 11:49 Відповісти
Розенблат Соломонович... с таким счастьем и еще на свободе...
показати весь коментар
18.07.2017 11:51 Відповісти
Злодію встидно за того, хто його зловив))) Контрастно)))
показати весь коментар
18.07.2017 11:52 Відповісти
Видно он вовремя не смог отказаться от соблазнительного предложения стать главным производителем бабок на бурштине - звучит гордо! Но видимо вначале не знал, что ему вместо не положенной ему госохраны рядом всё же поставят этих охранников, но только для охраны сбора и дальнейшего транспортирования бабок в нужном направлении. А потом, как в анекдоте:
- Пап, пап, а откуда я появился?
- Сынок, главное не откуда ты появился, а на хрена я туда полез!!!
Не всегда исторически сложившаяся еврейская мудрость позволяет выбрать правильный вектор в жизни. Все подлости от политики и власти, куда многие сильно охочие до бабок стремятся залезть. Но в итоге Бог все равно всех грешных наказывает! Зло и вред никогда не являлись источником счастья.
показати весь коментар
18.07.2017 11:53 Відповісти
"Мне впервые в жизни стыдно" - в цих словах вся суть таких як ти. Нормальним людям часто буває соромно, навіть за всяку фігню, їх мучить совість і ів них є принципи і моральні рамки, навідміну від тобі подібних, котрим ніколи не було соромно, а коли й було то не за себе.
І це воно меле після того як вся країна бачила відео докази з цією наглою гидкою мордою.
Вперше в житті йому соромно... С**а.
показати весь коментар
18.07.2017 11:53 Відповісти
"Мне впервые в жизни стыдно"

----------------------------------------------------
А за содеянное воровство, взятки не стыдно ?
показати весь коментар
18.07.2017 11:53 Відповісти
Завхоз 2-го дома Старсобеса был застенчивый ворюга. Все существо его протестовало против краж, но не красть он не мог. Он крал, и ему было стыдно. Крал он постоянно, постоянно стыдился, и поэтому его хорошо бритые щечки всегда горели румянцем смущения, стыдливости, застенчивости и конфуза. Завхоза звали Александром Яковлевичем, а жену его Александрой Яковлевной. Он называл ее Сашхен, она звала его Альхен. Свет не видывал еще такого голубого воришки, как Розенблат
показати весь коментар
18.07.2017 11:54 Відповісти
Кто бы сомневался. Это только в сказках вору бывает стыдно за воровство. За что угодно и сколько угодно, только не за воровство.
показати весь коментар
18.07.2017 11:55 Відповісти
Мне стыдно, за деньги налогоплательщиков! Золотые слова Юрий Венедиктович!
"Мне впервые в жизни стыдно", - Розенблат о расследовании НАБУ - Цензор.НЕТ 8491
показати весь коментар
18.07.2017 11:56 Відповісти
ну це пепець.. За НАБУ цій потворі "соромно"... А за себе самого, крадія та "лоббіста", продавця-нелегала, схемщіка-пристосуванця йому не соромно???
показати весь коментар
18.07.2017 11:57 Відповісти
Ты на свое ***** зеркало глянь..я вообще удивляюсь, какой питарас тебя в раду протянул...ты ж недостреленный динозавр из 90-х.. Хотя чему удивляться..в обществе розовых жидовских попок, тебе самое то ..
показати весь коментар
18.07.2017 11:58 Відповісти
То есть за членство в ПР ему не стыдно? Ну и правильно, бо тогда половина Будки Порохатых Патриотов светила бы мордами, горящими от стыда
показати весь коментар
18.07.2017 11:58 Відповісти
БПП - это Блок Патриотов Панамы...
показати весь коментар
18.07.2017 11:59 Відповісти
Мало нарыли...
показати весь коментар
18.07.2017 11:59 Відповісти
і його адвокати нагадали, що ГПУ зареєструвала провадження про провокації хабара агентом Сивокінь.Джерело:https://censor.net/n448200

Стаття 370. Провокація підкупу

адвокати ККУ читали????
показати весь коментар
18.07.2017 12:00 Відповісти
+ одне діяння ніяк не виключає отримання "неправомірної вигоди" (хабара)
показати весь коментар
18.07.2017 12:02 Відповісти
"Мне впервые в жизни стыдно", - Розенблат о расследовании НАБУ - Цензор.НЕТ 2650
показати весь коментар
18.07.2017 12:03 Відповісти
Це дуже добре що тобі соромно за скоєне-покайся,поверни,здай подєльніків...
показати весь коментар
18.07.2017 12:03 Відповісти
вы меня хотите посадить за то что я грабил и раздавал взятки?? да как вам не стадно смотреть в глаза быдлу за счет которого я живу, покупаю дама, наедаю сраку,наглую харю.
P.S а вообще я простой депутат-слуга народа, так что уважаемые лохи не забудьте проголосовать за меня еще разик, дело то кошерное.
показати весь коментар
18.07.2017 12:06 Відповісти
Т.е. ему никогда не было стыдно? Он или идеальный чел, в чём я сильно сомневаюсь, или просто реальный отморозок, что наиболее вероятно.
показати весь коментар
18.07.2017 12:07 Відповісти
Даже не вірю, що цьому ворузі було і цього разу соромно
показати весь коментар
18.07.2017 12:23 Відповісти
Вот падло. Циничное падло.
показати весь коментар
18.07.2017 12:27 Відповісти
Оборзевший от безнаказанности подлец.
показати весь коментар
18.07.2017 12:34 Відповісти
Застряло в горле,а виновато НАБУ .Как-то непоеврейски получилось.Брать надо то,чо остаеться на кончикак палцев. Жадность погубила.Намиливаи попку **********.
показати весь коментар
18.07.2017 12:48 Відповісти
"...провокация взятки агентом Сивоконь"
финиш.
осталось завести дело на агента, за склонение "честного" нардепа к нарушению закона.
показати весь коментар
18.07.2017 12:56 Відповісти
Ага, значит его теперь с полным основанием можно называть "бывшая бесстыжая морда".
показати весь коментар
18.07.2017 13:25 Відповісти
От же ж ПАДЛЮКА.... А то что САМ ТВОРИЛ за это ему ВООБЩЕ НЕ СТЫДНО !!!!!!!
показати весь коментар
18.07.2017 13:27 Відповісти
"Мне впервые в жизни стыдно", - Розенблат о расследовании НАБУ - Цензор.НЕТ 4391
показати весь коментар
18.07.2017 13:52 Відповісти
Глядя на это пархло, вспоминается анекдот:
Одесское радио спраживают: как назвать сына если мать русская а папа еврей и оба националисты?
Одесское радио отвечает: Изяслав. В этом случае Боряслав.
показати весь коментар
18.07.2017 13:58 Відповісти
Так повісся, **********! Чи слабо - "стид очі не виїсть"?
показати весь коментар
18.07.2017 15:15 Відповісти
Офигеть!!!! Ему стыдно! ))) И это тот, кто сидит в ВР (((
показати весь коментар
18.07.2017 16:24 Відповісти
Действительно, ему впервые в жизни стало стыдно... до этого он не знал, что такое стыд.
показати весь коментар
18.07.2017 20:25 Відповісти
Когда тебя посадят - нам впервые в жизни не будет стыдно за тебя и НАБУ. Через 20 лет выйдешь чистим человеком и уедешь в Израиль. Потом будет стыдно за НАБУ из-за гуляющих на свободе и не привлечённых к ответственности воров и убийц народа Украины: Корбана, Добкина, Кернеса, Коломойского, Онищенко, Довгого ...