9408 відвідувачів онлайн
15 251 160

Мінсільгосп Чехії пропонує працевлаштувати 1,5 тис. українців за спрощеною процедурою

чехия флаг чехии
Як інформує Цензор.НЕТ із посиланням на Radio Praha, питання включене до порядку денного засідання уряду на 24 липня.
Відомство вважає, що щорічно можна приймати за строковим трудовим договором близько 1500 осіб, які працювали б у Чехії від 6 місяців до року. На думку Мінсільгоспу, українцям, зацікавленим у даній роботі, слід видавати трудову карту без необхідності їх реєстрації у спеціальній системі.
Читайте також на "Цензор.НЕТ": Сенат Польщі посилив правила працевлаштування іноземців
Топ коментарі
+16
Стыдно. что все типа трудоустраивают наших граждан по всей Европе и миру... И только в Украине им работы не находится. А почему?
А потому что власти насрать на граждан. Не привлекают инвестиций, не создают новые рабочие места, а только обворовывают народ и разводят коррупцию.
показати весь коментар
22.07.2017 21:54 Відповісти
+12
Человеческий капитал дороже золота вообще то..

Минсельхоз Чехии предлагает трудоустроить 1,5 тыс. украинцев по упрощенной процедуре - Цензор.НЕТ 6559
показати весь коментар
22.07.2017 22:01 Відповісти
+10
Когда граждане страны покидают страну ради лучшей жизни и население страны стремительно сокращается, это самый объективный показатель работы власти и проводимых нею реформ!!!
Численность украинского населения ежегодно будет сокращаться на 150 тысяч человек - демограф
http://ru.golos.ua/social_problem/chislennost_ukrainskogo_naseleniya__ejegodno_budet_sokraschatsya_na_150_tyisyach_che
показати весь коментар
22.07.2017 21:55 Відповісти

Завантаження...