9167 відвідувачів онлайн

Нова вежа на Луганщині даватиме сигнал в окуповані Луганськ і Алчевськ

телевышка

Завершено будівництво 134-метрової телевежі в Бахмутівці (Луганська область).

Як повідомляє Цензор.НЕТ із посиланням на штаб АТО, сигналом українських телеканалів і радіостанцій буде охоплено райони біля лінії розмежування. Також телевежа даватиме сигнал на тимчасово окуповані Луганськ і Алчевськ.

Нагадаємо, це третя вежа, яка була побудована протягом двох останніх років (після Краматорської в Донецькій області та Чонгарської в Херсонській області).
Топ коментарі
+16
...мож не в тему? Был в Тунисе у мамы -- живёт она там... ...переехала в новый аппартамент. Телек подключил, бо она пару месяцев без инфы выдержала... В эфире только российсчкие каналы. Через пару дней, смотрю, мамка телек из розетки выдернула...
-- Мам, ты чё?
-- Да это ж смотреть и слушать невозможно! -- потопы, пожары, наводнения... ...и морды у всех, как на кладбище... Не могу эти ужасы смотреть!
...маме 83 года... ... -- воспитывалась при всех режимах... ...а до сих пор не дура...*)
показати весь коментар
05.08.2017 19:05 Відповісти
+10
А надо за путина?
показати весь коментар
05.08.2017 19:12 Відповісти
+10
Тошнит уже от"барыга и офшоры".Троли:-не вызывайте у людей " тошноту" и"ржачку"...
показати весь коментар
05.08.2017 23:58 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
О чём будет сигнал,о лютой коррупции Украинской власти,об офшорах,о декларациях власти ?
показати весь коментар
05.08.2017 19:01 Відповісти
Только спятив, раскрывай свою кухню!
показати весь коментар
05.08.2017 19:03 Відповісти
сигнал будет- за родину, за парашенку , за офшоры, которые нужно наполнять и народ обязуется наполнять
показати весь коментар
05.08.2017 19:10 Відповісти
А надо за путина?
показати весь коментар
05.08.2017 19:12 Відповісти
только за баоыгу и его офшоры
показати весь коментар
05.08.2017 19:53 Відповісти
Тошнит уже от"барыга и офшоры".Троли:-не вызывайте у людей " тошноту" и"ржачку"...
показати весь коментар
05.08.2017 23:58 Відповісти
у нее такая методичка
показати весь коментар
06.08.2017 07:56 Відповісти
У них просто мізків немає... зарядили як у відомій мініатюрі А.Райкіна - "хацю харцё".
показати весь коментар
06.08.2017 20:52 Відповісти
"У Вас есть шанс ввести всех в транс"
показати весь коментар
05.08.2017 19:12 Відповісти
Новая вышка на Луганщине будет давать сигнал в оккупированные Луганск и Алчевск - Цензор.НЕТ 105
показати весь коментар
05.08.2017 19:16 Відповісти
в том числе и об этом. Давно пора промывать мозги(если они еще у даунбассовцев имеются) А вообще-то, на хер они нам в Украине нужны? Это же прорассейско коммунистическое болото ,которое всегда было тормозом УКРАИНЕ.
показати весь коментар
06.08.2017 13:24 Відповісти
там где работаю киевские ТВ вышки и ТВ каналы там побеждают сепары !
показати весь коментар
06.08.2017 14:43 Відповісти
Не будет...
показати весь коментар
06.08.2017 15:58 Відповісти
***** БЕРЕЖНАЯ погибла !!!!! земля ей ЖЕЛЕЗОБЕТОННОМ !!!!
показати весь коментар
05.08.2017 19:02 Відповісти
сдохла одна гнида, а сколько же их сук еще не сдохли
показати весь коментар
05.08.2017 19:06 Відповісти
Слово "погибла" можно применять к людям, к животным. Эта тварь ни то и даже не другое. Подохла - и слава богу!
показати весь коментар
05.08.2017 20:05 Відповісти
Скорее бы. Сигнал гражданским покинуть территорию для зачистки.
показати весь коментар
05.08.2017 19:02 Відповісти
показати весь коментар
05.08.2017 19:05 Відповісти
Моя старше и в Интернете сидит. Научите свою маму.
показати весь коментар
05.08.2017 19:08 Відповісти
...пробовал, уже не тянет... ...да и не хочет. У неё терасса прямо на море... ...ходит в 5 утра купаться... ...я себе тоже об таком мечтаю -- без средств коммуникаций... -- тут вживую за жизнь насмотришься... ...жуть и лють...*)
показати весь коментар
05.08.2017 19:13 Відповісти
Честно говоря интересно и не представляю.
показати весь коментар
05.08.2017 19:17 Відповісти
В чем там конфликт?
показати весь коментар
05.08.2017 19:20 Відповісти
Где?
показати весь коментар
05.08.2017 19:22 Відповісти
В Тунисе.
показати весь коментар
05.08.2017 19:23 Відповісти
...главный конфликт у всех арабов -- работать не у меют и не хотят. Это генетическое...
...от и делят раз в 15 -- 20 лет, шо фирмА завезла и чем с ними поделилась...
Срачь везде, мусорка... ...хотя! -- пошёл со скуки в отель вечером, шо в арабском районе -- там одни русские! -- аж нехорошо стало от хмурых рож совковых *) -- отвык -- ... ...но одну девчуню, всё ж, из Хабаровска развёл... Спрашиваю: Наташка, тебя не долбит этот захезанный антураж?
-- Не... -- всё класс! -- у нас ещё хуже...
*)
показати весь коментар
05.08.2017 19:32 Відповісти
Скайп поставь- захочет. Моя матушка старше Вашей, но скайп открыл ей мир. Общается со мной и с родственниками, знакомыми.Теперь вопрос возникнет- сразу в гугл с ним и читает, что нашла. Потому что соседи все пенсы, хоть и младше ее, но уже "кактусы"
показати весь коментар
06.08.2017 15:38 Відповісти
Нехай Бог посилає Вашій мамі здроров'я!
показати весь коментар
05.08.2017 19:30 Відповісти
Спасибо, Лида! -- всё будет чики-пики...*)
Новая вышка на Луганщине будет давать сигнал в оккупированные Луганск и Алчевск - Цензор.НЕТ 2464
показати весь коментар
05.08.2017 19:42 Відповісти
И Вам 100 лет за мамой не хворать...!
показати весь коментар
05.08.2017 19:43 Відповісти
Дякую! І в вас, і в нас все буде гаразд!
показати весь коментар
05.08.2017 20:16 Відповісти
...а куди ж ми дінемось? ... *)
показати весь коментар
05.08.2017 20:17 Відповісти
говорят парашенка будет лететь на самолете и листовки разбрасывать
показати весь коментар
05.08.2017 19:08 Відповісти
Давайте к нам, заодно покушаете и недорогих продуктов прикупите.
показати весь коментар
05.08.2017 19:09 Відповісти
да её и пять мужчин не прокормит... и зачем ей что-то покупать...
показати весь коментар
05.08.2017 19:29 Відповісти
"Что у кого болит, тот о том и говорит"
показати весь коментар
05.08.2017 19:14 Відповісти
Ты, без восспоминания о Порошенке, новерно и письку не почешеш...
показати весь коментар
06.08.2017 00:04 Відповісти
а ты , как к иконе прилаживаешься лизнуть барыгу в очко, эта гадина обманула народ, тырит поболе зека- по кошельку каждый видит, гибнут люди, потеряны территории, за это на кол шидовскую тварь
показати весь коментар
06.08.2017 13:12 Відповісти
а в чем то обман? Мож скажешь?
показати весь коментар
06.08.2017 13:29 Відповісти
пьянь барыжная-БРЕШЕТ НА КАЖДОМ ШАГУ, ЕСЛИ НЕ ЗАМЕТИЛ-ТО ТЫ ПЛАТНЫЙ
показати весь коментар
06.08.2017 13:44 Відповісти
... сказала платная, прочитав основные месседжи из методички!
показати весь коментар
06.08.2017 19:29 Відповісти
а кто в Украине способен написать листовку ??
показати весь коментар
06.08.2017 14:45 Відповісти
5 показывать будет?
показати весь коментар
05.08.2017 19:11 Відповісти
В Покровске жители девятиэтажки требуют убрать с крыши дома флаг Украины http://vchasnoua.com/topics/%D1%84%D0%BB%D0%B0%D0%B3 Флаг Украины на крыше покровской девятиэтажки в м-не «Южный» появился в 2014 году за день до незаконного «референдума». С тех пор жители дома разделились на тех, кто поддерживает такую инициативу, и тех, кому она не нравится, сообщает ИА «Вчасно».Флаг был установлен жильцами этого же дома, которые сами оплачивают электроэнергию за подсветку национального символа и следят за его состоянием. Всего в Покровске местными активистами установлено на крышах домов более 20 флагов - никто из горожан за три года не требовал их убрать.
Как стало известно журналистам, жалобу написали жильцы, переехавшие в http://vchasnoua.com/topics/%D0%9F%D0%BE%D0%BA%D1%80%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA Покровск из оккупированной Горловки

Источник: Информационное агентство «Вчасно» - http://vchasnoua.com/donbass/52393-v-pokrovske-zhiteli-devyatietazhki-trebuyut-ubrat-s-kryshi-doma-flag-ukrainy?utm_source=Push&utm_campaign=featured&utm_medium=referral Новая вышка на Луганщине будет давать сигнал в оккупированные Луганск и Алчевск - Цензор.НЕТ 5607
показати весь коментар
05.08.2017 19:14 Відповісти
до тех пор, пока смыслом сигнала не будет информация о том, что москали нерусь ордынская, сделавшая ордло сторонниками концепции гитлера про сверхчеловеков, способных народы права на самоопределение лишать, как то научил делать москалей их ими признанный учитель путина солженицин в своем опусе "Как нам обустроить Россию", до тих пор смысла в сигнале вообще никакого не будет, брехней брехню не переврать. А тут вот такой факт пропадает, ведт так вот учил рашистов их нацистский идеолог:
"...Конечно, если б украинский народ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО пожелал отделиться -- никто не посмеет удерживать его силой. Но -- разнообразна эта обширность, и только МЕСТНОЕ население может решать судьбу своей местности, своей области,-- а каждое новообразуемое при том национальное меньшинство в этой местности -- должно встретить такое же ненасилие к себе".
показати весь коментар
05.08.2017 19:22 Відповісти
Вышки. Кому? Зачем? Как во времена времена СССР - глушилки и Голос из-за бугра. Народу, который един и нужно привнести новое, т.е. посеять более новое и наверняка лучшее. Хрен - его знает, насколько новое. Жизненно? У КАЖДОГО! Есть выбранный путь и по нему идут, ВЫБРАЛИ? ИДТИ! Хотящие, а не всякие там. В этом случае - уже 4 года нет единства и не предвидится в ближайшем обозримом. Хотя можно - по полной дури. Хлопнули некие дверями? Флаг в жо...пу и упиред. Мешает плацкарт бери VIP. Тратить время на "ветер" - ветер и будет.
показати весь коментар
05.08.2017 19:26 Відповісти
Очередное бестолковое вложение денег. Кому там вещать? Этой мракобесной шушаре? Лучше ров на эти деньги вырыть было, залить водой и крокодилов запустить.
показати весь коментар
05.08.2017 19:32 Відповісти
С этим тоже могу согласиться , так как, не хочу жить одной семьёй в УКРАИНЕ с лугандонами тварями
показати весь коментар
06.08.2017 13:48 Відповісти
Сигнал то добре. Але, на мою думку, важливо не те, щоб слухали, а те, щоб ПОЧУЛИ та ПОБАЧИЛИ!!! Бо в головах там... мама не горюй!
показати весь коментар
05.08.2017 19:35 Відповісти
Маєте рацію. Сама виросла серед того народу. Тому і дала такий коментар: говори не говори, а вони мов глухі, на превеликий жаль.
показати весь коментар
06.08.2017 08:11 Відповісти
терпець до чого?
показати весь коментар
06.08.2017 13:43 Відповісти
Наши недоразвиты в идеологической борьбе это наше национальное, и за что ругать вату, за то что мы недоразвиты ?
показати весь коментар
06.08.2017 15:45 Відповісти
Ага, залезет на вышку порошенко и будет им давать сигналы, что он за мир.
показати весь коментар
05.08.2017 20:29 Відповісти
Порошенко, как и все УКРАИНЦЫ за мир, а вот ты, вша прорассейская, за что?
показати весь коментар
06.08.2017 13:32 Відповісти
Вата поставить "глушилки" і тоді це просто 134 метри металолому
показати весь коментар
05.08.2017 23:06 Відповісти
да кто вообще собираеться слушать херню от парашенки, авакова и остальных шидюг
показати весь коментар
06.08.2017 13:31 Відповісти
хотя бы те, кто сыт по самое горло херней окурка путина *****.Знаешь такого?
показати весь коментар
06.08.2017 13:35 Відповісти
Добре пам'ятаю совкові часи. Нормальні люди дивилися по ящику спорт, погоду, кінокомедії, мандрівки і "у світі тварин". Редакції пропаганди працювали виключно "у свисток". А щоби послухати "радіоголоси" без глушіння, люди знали, в які села треба було їхати. Або просили знайомих селян, щоби певні передачі записали на магнітофон. На кого розраховували замовники тієї вишки?
показати весь коментар
05.08.2017 23:21 Відповісти
https://censor.net/user/107709, а мы, майжэ 10 рокив, булы на "Севере". Слухалы всэ по старэнькому "Рекорде", криз глушилки та иншэ....
показати весь коментар
06.08.2017 12:23 Відповісти
Знав я одного одесита, здається доцента, вже покійного. Його м'яко вербанули кагебешники для експертиз у цікавій темі: досліджувати і давати заключення - міг чи не міг громадянин Кацман на конкретній апаратурі та антені приймати "Голос Ізраїля", програму для тих хто збирається емігрувати?
Доцент знаходив такі перли винахідливості (наприклад, просторове гетеродинування між старою "Спідолою" і старим неуніфікованим телевізором). І дуже часто доцент давав "рятівний" для євреїв висновок. Просто з поваги до тих, хто таке придумав.
показати весь коментар
06.08.2017 13:11 Відповісти
да ни на кого, просто для галочки вышку поставили, на которую насрать , что с права, что слева, у людей много других проблем, чем блеяние шидов
показати весь коментар
06.08.2017 13:38 Відповісти
Я знаю. Колись співпрацював з комітетом з радіомовлення і телебачення, маю карти усіх вишок та радіорелейних ліній дамбацу. Віддав "кому потрібно" ще у першій половині 2014.
показати весь коментар
06.08.2017 14:57 Відповісти
на радыкала ты, кажется, похож но на УКРАИНЦА =абсолютно ничем
показати весь коментар
06.08.2017 13:39 Відповісти
можете пернуть в микрофон
показати весь коментар
06.08.2017 13:27 Відповісти
Новая вышка на Луганщине будет давать сигнал в оккупированные Луганск и Алчевск - Цензор.НЕТ 4050
показати весь коментар
06.08.2017 13:29 Відповісти
вот именно- ахтуг, и никто это гавно слушать не будет
показати весь коментар
06.08.2017 13:42 Відповісти
Ходити можеш? Ходи *****...
показати весь коментар
06.08.2017 21:00 Відповісти
так такому гавну как ты, никто и не предлагает слушать. Тебе и твоему дебильному потомству (если оно будет) достаточно ******* путина
показати весь коментар
06.08.2017 13:50 Відповісти
Там где работают киевские ТВ вышки там побеждают сепары
показати весь коментар
06.08.2017 14:41 Відповісти
А там где не работают, сепары уже победили?
показати весь коментар
06.08.2017 18:41 Відповісти
МОВА: даватиме сигнал ------------> надсилатиме сигнал
показати весь коментар
06.08.2017 19:17 Відповісти
бачив там таку готову, шо будували? вірніше, де гроші?
показати весь коментар
06.08.2017 20:21 Відповісти