10195 відвідувачів онлайн
6 662 69

Радбез ООН посилив санкції проти КНДР

кндр

Члени Ради Безпеки ООН схвалили в суботу резолюцію, що передбачає введення додаткових санкцій проти КНДР.

Під час голосування всі члени Радбезу проголосували за цей документ, повідомляє Цензор.НЕТ із посиланням на Інтерфакс.

У п'ятницю повідомлялося, що США представили проект додаткових санкцій РБ ООН щодо КНДР, мета якого - зменшити північнокорейський експорт на $ 1 млрд. Згідно з документом, КНДР забороняється експорт вугілля, заліза, залізної руди, свинцю, свинцевої руди, а також морепродуктів. Крім того, державам-членам ООН забороняється збільшувати кількість робочих із Північної Кореї всередині країни і робити інвестиції у спільні проекти з північнокорейськими компаніями.

Ухвалення документа може стати відповіддю на черговий пуск Північною Кореєю балістичної ракети. У липні в Пхеньяні повідомили про другий успішний пуск МБР "Hwansong-14".
Топ коментарі
+7
Пошла жара.
показати весь коментар
05.08.2017 22:47 Відповісти
+5
"Но был один, который"... наложил?

Или неужели и россосия против пупса голосвала?
показати весь коментар
05.08.2017 22:42 Відповісти
+5
Сильно гитлерюгенд помог Третьему Рейху? Вот и тут так же будет.
показати весь коментар
05.08.2017 22:49 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
"Но был один, который"... наложил?

Или неужели и россосия против пупса голосвала?
показати весь коментар
05.08.2017 22:42 Відповісти
Народ,да это же не против КНДР,а против России.
Рабочие на лесоповалах в Амурской области отрабатывают.
Да и морепродукты через Владивосток идут.
показати весь коментар
05.08.2017 22:43 Відповісти
Поскорее бы быдло там с голоду подохло и Южная Корея бы облагородила ту территорию
показати весь коментар
05.08.2017 22:43 Відповісти
Для этого Китай должен прекратить экономические отношеня с КНДР!
По данным, представленным CIA World, в 2011 году Китай потреблял до 67,2 % всего северокорейского экспорта и поставлял в эту страну порядка 61,6 % товаров от всего северокорейского экспорта. Южная Корея потребляла 19,4 % от общего экспорта Северной Кореи и поставляла стране около 3,6 % от общего импорта, а ЕС поставлял в страну только 4 % товаров.
показати весь коментар
05.08.2017 22:54 Відповісти
Может и Украине подобное желали в 1933 году? Я бы не ставил вопрос столь остро. Никому не пожелаю смерти от голода. Пусть сами разбираются со своими проблемами. У нас в Украине в данный момент только о КНДР и осталось думать.
показати весь коментар
07.08.2017 01:11 Відповісти
Пошла жара.
показати весь коментар
05.08.2017 22:47 Відповісти
Луганщина Украина
https://www.facebook.com/ualuga/posts/801496916694243 on Thursday

"Сволочи" ЛНР
или
как Россия использует детей для войны с "хунтой"

События, о которых пойдет речь в этой публикации, происходят сейчас и не где-то в Африке, и не в сюжете фильма "Безродные звери", а всего лишь в менее чем 400 км южнее Харькова. В городе Ровеньки под Луганском, захваченном русскими оккупантами в 2014 году. Именно здесь "высокоморальные" представители русского мира создали школу малолетних диверсантов из местных школьников в возрасте от 10 до 16 лет.
Ранее разные СМИ уже писали об этой школе. Мы решили проверить существует ли она по состоянию на сейчас.

Так вот, школа существует и вполне функционирует!
Летом 2017 года "детки" тренируются в летнем лагере "Зарница", недалеко от Ровенек. Осенью планируется их перемещение в город, в здание бывшего ДОСААФ.
Основные предметы совсем не являются обычными для патриотического воспитания юношей и девушек - тактическая разведка с акцентом на планирование и проведение диверсий на объектах, минно-подрывное дело, легендирование при нахождении на незнакомой территории.
Основы конспирации в данном заведении прививают с первых дней, потому большинство родителей будущих диверсантов остаются в неведении об истинном содержании процесса обучения в "Школе военно-патриотического воспитания".
Большинство инструкторов местные "спецы", прошедшие соответствующую подготовку в закрытых военных лагерях Ростовской области РФ в 2014 году. Иногда, и почти всегда на экзамены, приезжают "неизвестные представители" с территории РФ. Они же выборочно работают с будущими "выпускниками"...., угадайте зачем...
Всего в школе проходят подготовку более 100 ребят. Есть среди них приезжие - из оккупированного Донецка и украденного Крыма.
По нашей информации, второй (с 2015 года) выпуск "сволочей" состоялся в 2017 году и теперь некоторые из них "успішно склали іспити" в высшие учебные заведения Украины, а кто-то "проводит каникулы у бабушек" не только в прифронтовых сёлах, но и где-то под Винницей, Николаевым и Хмельницким.... Наивные бабули отдают последнее из своей мизерной пенсии любимому внучку, который убежал от войны, чтобы дать ему черешеньку и клубничку... А внучек - юный диверсант из ЛНР - рассматривает поездку на территорию "хунты" лишь как задание: разведать настроения, привезти рыбку с ботулизмом, отравить колодец, устроить пожар....
Оцените двуликость рАссейской системы! Пока одних украинцев, в том числе таких как Сущенко, Сенцов, Сизонович, Неделяев... тупо "пакуют" по надуманным делам, кремлевские спецслужбы в Украине нарушают все возможные конвенции и правила ведения войны - втягивают в боевые действия несовершеннолетних!
Данная публикация предназначена как для понимания двуликости Кремля, так и для использования изложенных фактов в рамках будущего судебного процесса в Гааге против Путина, его прихвостней и предателей Украины.
показати весь коментар
05.08.2017 22:47 Відповісти
Сильно гитлерюгенд помог Третьему Рейху? Вот и тут так же будет.
показати весь коментар
05.08.2017 22:49 Відповісти
https://www.facebook.com/RodriguezScreen/?ref=nf&hc_ref=ARSNJ_Gr5z1CC3MsOTbxg0ThNEQa_Pds_LLfgH0tjfOdkbdbVdRz3pZ7khaoFhY8Jgw Совбез ООН ужесточил санкции против КНДР - Цензор.НЕТ 9752 https://www.facebook.com/RodriguezScreen/?hc_ref=ARTEXp-Mn1sw-nMO89bOTjlJGCKRUSIMkn4pEdfUg5Q1c7MwpMpTykpPh59ASqJgJV0&fref=nf Daniel Rodriguez https://www.facebook.com/RodriguezScreen/photos/a.108506006153571.1073741828.108451966158975/504751533195681/?type=3 23 год · https://www.facebook.com/#
На друга всех россиянъ, Ким Чен Ына, обрушивается новый бан на экспорт в С.-Корею - еды, угля, руды, стали.
Видимо, то же самое ждёт и вставшую скален раасиюшку, но в обратном порядке (импорт из неё)Reuters World‏Verified account @ReutersWorld 1h1 hour agoBREAKING: U.S.-drafted U.N. resolution would ban all North Korea exports of coal, iron, lead, seafood - diplomat
показати весь коментар
05.08.2017 22:47 Відповісти
"санкции" проти КНДР мені нагадують "санкції" проти Росії...все "ужисточают" і "ужисточают" ...світом правлять 3,14дараси
показати весь коментар
05.08.2017 22:48 Відповісти
КНДР никто не хочет себе... ...там не ГДР. ...а в ГДР до сих пор все долбанутые -- цены выше, зарплаты ниже... ...а мы налог на Солидарность платим -- и конца не видно...
показати весь коментар
05.08.2017 22:49 Відповісти
Чо та тут не чиста как та!Пу-Тэн неиначе как опять многоходовочку придумал?Проголосовал За!А закулисами будет кормить Пупсика Ына ядерной начинкой(((....За то опять в шоколаде и не вызвал озабоченности мировой общественности!..У-ууу Гнидаа!
показати весь коментар
05.08.2017 22:49 Відповісти
Будут морозить эту тему до упора... ...и шо там потом будет, когда всё рухнет и все манкурты начнут разбегаться по нормальным странам, кто его знает? -- горе будет. Это точно.
показати весь коментар
05.08.2017 22:51 Відповісти
Вот поэтому и нужно их утилизировать как можно скорее
показати весь коментар
05.08.2017 22:53 Відповісти
Шо ты предлагаешь? -- выбрать ***** американским президентом? -- тот сможет в сортире -- целыми хрущёбами мочить...
показати весь коментар
05.08.2017 22:56 Відповісти
Нет, Китай прежде всего об этом должен думать. А там ребятки особой гуманностью не отличаются
показати весь коментар
05.08.2017 22:59 Відповісти
Они совки... ...от плоти и крови... -- ненадо их демонизировать. ...я их знаю... -- лохи те ещё...
показати весь коментар
05.08.2017 23:02 Відповісти
Да ни чего там не рухнет без динамита и смелых парней с Техаса!!!Будет как всегда идти вялая шизофрения...Путя не зря дурачится на Байкале)Знает шо горох на лбу синякоф не оставляет..
показати весь коментар
05.08.2017 22:56 Відповісти
Китай? -- да у него своих проблем выше поребрика... ...КНДР будет жить. ...на наш век хватит... -- кормить их, никчему негодных...
показати весь коментар
05.08.2017 22:54 Відповісти
КНДР для китая как бультерьер на поводке против США(((....Думаешь Китай сльет свою верную цепную Гавку!?
показати весь коментар
05.08.2017 22:57 Відповісти
...иди накуй, дима -- тебя собака бешенная покусала... ...в телевизор обратно иди...*)
показати весь коментар
05.08.2017 23:00 Відповісти
))))Убежал))))Только не кусайся
показати весь коментар
05.08.2017 23:02 Відповісти
А коментарі до статті про Вищу Справедливість щодо московської підстилки Бережної "Цензор" відключив... Когось "засмучує" людська радість.
показати весь коментар
05.08.2017 22:54 Відповісти
Среди админов точно есть мышебратья
показати весь коментар
05.08.2017 22:56 Відповісти
За имя путина "*****" уже банят
показати весь коментар
05.08.2017 22:59 Відповісти
Кацапская операция "Мышебратья" очень масштабна, на самом деле
показати весь коментар
05.08.2017 23:01 Відповісти
напугали ежа голой задницей.Четыре придурка которые терроризируют мир.Первый *****,второй АСАД,третий Ким,четвёртый Эрдоган.Убрать их на хер и планета спасена.
показати весь коментар
05.08.2017 23:01 Відповісти
Эрдоган и Ассад мир не терроризируют. А вот кндр, иран, и особенно рашка беды могут наделать
показати весь коментар
05.08.2017 23:02 Відповісти
Да да расскажите кому то другому.У Эрдогана так же как у *****,тоталитарный режим ,А Асад такой же как *****. Ещё по хуже.Ну не мир,а народ терроризирует.Суть одна террор.
показати весь коментар
05.08.2017 23:05 Відповісти
Свой народ да, а мир нет. Следовательно, они не являются угрозой миру и человечеству
показати весь коментар
05.08.2017 23:07 Відповісти
От перестановки мест террор не меняется.Да народ.Да они диктаторы,тираны.И что ООН куда смотрит.И что сделает.АЙ АЙ АЙ пальчиком пожурят и всё.Дальше действий не будет.
показати весь коментар
05.08.2017 23:09 Відповісти
Странное отношение к Эрдогану. Он у себя в стране делает то, что мы 3 года требуем от Порошенко. Что не так? Сажает инакомыслящих, конфискует их ресурсы и хочет вернуть смертную казнь.
показати весь коментар
05.08.2017 23:34 Відповісти
Вы в своём уме?Да что делает Порошенко вы же читали,на сайте .Летает на самолёте.Мало?Он возьмёт и под воду за нырнёт.Мало?Щуку поедет ловить.Он такой,что сможет.Вы это хотели услышать?
показати весь коментар
05.08.2017 23:39 Відповісти
При чем тут полёт? И что из мною перечисленного мы от него не требуем?
показати весь коментар
05.08.2017 23:46 Відповісти
Смертную казнь,ты написала.Это как?Я не знаю что ты хотела этим сказать.Но сарказм твой, это вы ворот мозга.
показати весь коментар
05.08.2017 23:56 Відповісти
Никакого сарказма. Постоянно тут пишут о том, что барыг и сепаратистов нужно расстреливать и вообще срочно вводить смертную казнь. Я на полном серьёзе.
показати весь коментар
05.08.2017 23:59 Відповісти
Ну во первых ихтамнет .Ну нет так нет.Пишут то что нет смысла их в плен брать.Смысл его в плен брать коль его нет.На нет и суда нет.Это правильно больше удобрений будет органических.Я на полном серьёзе Вот его в плен взять,тянуть и ещё кормить.Лучше в поле лапаткой да и дело с концом.Ну а за барыг, смотря каких,Медвейчуков,Ахметовых я за, к стенке.Без суда.Это нужно было во время майдана, делать было. Счас судить нужно.
показати весь коментар
06.08.2017 00:09 Відповісти
Так нужна для них смертная казнь или нет? А то как-то получаемся наполовину беременные. Надеюсь по первым двум пунктам мною перечисленным возражений нет вообще? Так чем плох Эрдоган?
показати весь коментар
06.08.2017 00:13 Відповісти
Не подожди мы живём не по звериным законам.Правильно.Мы врде как цивилизованная страна.Смертная казнь не нужна.Да и в плен брать не нужно.Ихтамнет.Всё ну нет так нет.Что тут не ясно сгинул сепар на поле или пошёл рыб кормить.Да ты посмотри ,что сделал Эрдоган с народом.Это такое же ***** только под номером 3 Такая же диктатура,такая же зачистка оппозиции.Такой же извращённый как *****.Четыре человека от которых страдают люди.Точнее пять И мадура ещё.Всё.Племя тумба юмба брать в учёт не будем.
показати весь коментар
06.08.2017 00:20 Відповісти
Не брать в плен? А как наших пацанов выменивать? Что касается Эрдогана, у него было два пути. Либо расколоть страну пополам, либо как поступил он, посадив несколько тысяч и уволив тоже несколько тысяч. То есть опять-таки то, что мы сейчас требуем от Порошенко - убрать из власти ошмётки прежней власти. Но сделать это он может только диктаторским способом. Ну НЕТ методов против Колей Сапрыкиных. Только нагло им кошельки подбросить и за граты. Заодно и всех с длинными языками поборников демократии - самонемощных, батькивщинных и прочая,прочая,прочая.....иначе вонь будет на весь мир. Так ЧТО ДЕЛАТЬ? Жить не по звериным законам и тогда заткнуться и терпеть всю эту гниль во власти, отлавливая по одному - когда кто попадётся или вот как Эрдоган или в своё время Саакашвили в Грузии поступить? Знаете почему у него сейчас нет поддержки на Западе? Именно из-за его методов чистки Грузии. А мы сейчас хотим его как мессию, не понимая, что станем его марионетками и способом потешить его эго, которое в Грузии пострадало, так как грузины его отторгли, а он жаждет реванша. И выбрал с его точки зрения благодатное место под солнцем. Ещё раз повторю - нельзя быть наполовину беременными. Либо диктат, либо как в США полвека на войну с мафией.
показати весь коментар
06.08.2017 00:47 Відповісти
Насчёт Эрдогана я не согласен.Насчёт Порошенко согласен. Ту та можно ту та нельзя.Да не сделает Петя то что вы хотите.Я имею в виду.что описали выше.Так он сам тоже замазан в этих схемах.Вам мало Панамы?Вот то то же.Петя выехал на одном обещании,что прекратит войну за две недели.Вот народ и поверил ему.А на самом деле растянул на 4 года.Мало того сколько детей Украины погибло.А Саакашвили бы сделал то что вы описали выше.Так как не торгует и нет бизнеса у него со страной агрессором,то есть руснёй
показати весь коментар
06.08.2017 06:32 Відповісти
То есть получается, что Эрдогану там нельзя, а Саакашвили тут можно........... Петя кстати говорил о двух неделях в мае месяце, когда войны не было, не было ещё вторжения кацапских войск. Такое даже на голову не налезало на тот момент. Ну и насчёт Панамы.........а что с этой Панамой не так? То, что корпорация Ротшильда не захотела лезть под юрисдикцию Украины с нашей непредсказуемостью и настояла на этой схеме для заключения договора по трасту? Вы хоть САМИ выясняли зачем это было открыто и что сразу после открытия эта компания была передана американской стороне? Или проще слушать то, что языками трепят? Насчет Саакашвили. У него действительно нет бизнеса, тем страннее его стиль жизни с размахом и шиком. Вот его биография http://file.liga.net/person/328-mihail-saakashvili.html
внимательно, по датам просмотрите его жизнь и скажите....когда и как он мог заработать такие капиталы?
показати весь коментар
06.08.2017 10:38 Відповісти
Чего не было? Чего в голову не влезало? Крым еще не оккупировали?
показати весь коментар
06.08.2017 10:40 Відповісти
АТО в Крыму проводили?
показати весь коментар
06.08.2017 10:55 Відповісти
а почему АТО проводили?

И мой вопрос относился к вашему утверждению "Петя кстати говорил о двух неделях в мае месяце, когда войны не было, не было ещё вторжения кацапских войск. Такое даже на голову не налезало на тот момент"

Теперь по поводу Ротшильдов. Обещания Пети - я ПРОДАМ свой бизнес. Ни про каких ротшильдов он не говорил.
показати весь коментар
06.08.2017 11:04 Відповісти
Купите. Ротшильды думаю с удовольствием продадут. Там им процент нехилый гарантирован, так что не откажутся от сделки.
показати весь коментар
06.08.2017 11:20 Відповісти
а, извините, забыл. Нельзя с вами сразу несколько тем обсуждать. Всегда выберите для себя более удобную. Бизнес оставим на потом, давайте вернемся к "АТО".

Так, что там вам на голову не налезало?
показати весь коментар
06.08.2017 11:26 Відповісти
Не мне, никому не налезало, что войсковые части через границу перебрасывать начнут на Донбасс. Если бы не это..........может Вам найти в архивах карты состояния на июль месяц?
показати весь коментар
06.08.2017 11:31 Відповісти
ну если вам лично не налезало, давайте за других вы не будете говорить.
Если у Пети такая же аналитическая функция, как у вас - то нечего ему делать на посту Главнокомандующего во время войны.

Карты можете поискать, есть факты:
1. Территория Крыма была под оккупацией
2. Славянск был захвачен 12 апреля диверсионной группой из РФ.
3. Большая часть границы в тех областях была выведена из-под контроля Украины.
показати весь коментар
06.08.2017 11:38 Відповісти
Внизу две карты для сравнения и закончим на этом.
показати весь коментар
06.08.2017 11:39 Відповісти
Мне не сложно.....
Совбез ООН ужесточил санкции против КНДР - Цензор.НЕТ 5571
показати весь коментар
06.08.2017 11:34 Відповісти
та вам не надо. Лучше идите травку выводите или щи варите.
показати весь коментар
06.08.2017 11:40 Відповісти
Ответить похоже нечего? С архивами сложно спорить. Если бы не регулярные кацапские войска Донецк бы не продержался до конца лета, а Луганск был практически взят.
показати весь коментар
06.08.2017 11:43 Відповісти
На что ответить? На вашу "супераналитику", что "никому на голову не налазило"?
Еще раз факты
1. Крым был захвачен.
2. Словянск был захвачен 12 апреля рашиской диверсионной группой
Среди захвативших горотдел МВД в г.Славянске идентифицированы военнослужащие спецназа ГРУ ГШ ВС РФ.

А у вас на голову не налазит.
К тому же уже были сведения о приказах среди ВС РФ.

Кстати, очень гениальными стратегическими решениями были односторонние прекращения огня во время наступления, не взятие под контроль Донецка, пока там не сосредоточились значительные силы "запоребриков" и не подвезли оружие...
Ну да ладно.
показати весь коментар
06.08.2017 11:55 Відповісти
Никакой связи между Крымом и АТО нет и не было. Тем более Крым был захвачен теми 20 тысячами контингента, который там базировался по Соглашению на кацапских базах. И если Вы не видите разницы между ДРГ и регулярными войсками, которые попёрли через границу в августе. то действительно говорить с вами об аналитике, это по меньшей мере глупо. Так возражения по состоянию в зоне АТО на конец мая в сравнении с концом июля будут или нет? Если нет, то я откланиваюсь, скучно с Вами и неинтересно.
показати весь коментар
06.08.2017 12:02 Відповісти
скучно с вами. "Связи между Крымом и АТО нет..."
У нас не должно быть никакого АТО.
Читайте Закон про оборону Украины.

" Крым был захвачен теми 20 тысячами контингента, который там базировался"

Читайте хронику тех времен, когда завозились военные через Керчь.

"Разница между ДРГ и регулярными войсками"

збройна агресія - застосування іншою державою або групою держав збройної сили проти України. Збройною агресією проти України вважається будь-яка з таких дій:
вторгнення або напад збройних сил іншої держави або групи держав на територію України, а також окупація або анексія частини території України;
блокада портів, узбережжя або повітряного простору, порушення комунікацій України збройними силами іншої держави або групи держав;
напад збройних сил іншої держави або групи держав на військові сухопутні, морські чи повітряні сили або цивільні морські чи повітряні флоти України;
засилання іншою державою або від її імені озброєних груп регулярних або нерегулярних сил, що вчиняють акти застосування збройної сили проти України, які мають настільки серйозний характер, що це рівнозначно переліченим в абзацах п'ятому - сьомому цієї статті діям, у тому числі значна участь третьої держави у таких діях;
дії іншої держави (держав), яка дозволяє, щоб її територія, яку вона надала в розпорядження третьої держави, використовувалася цією третьою державою (державами) для вчинення дій, зазначених в абзацах п'ятому - восьмому цієї статті;
застосування підрозділів збройних сил іншої держави або групи держав, які перебувають на території України відповідно до укладених з Україною міжнародних договорів, проти третьої держави або групи держав, інше порушення умов, передбачених такими договорами, або продовження перебування цих підрозділів на території України після припинення дії зазначених договорів;

И не приводите свое недалекомыслие за видение ВСЕХ.
И, кстати, вы привели карту на 20 мая и не за неделю такая ситуация сложилась... Выборы Президента были 25 мая.
А Петя врал, как обычно.
показати весь коментар
06.08.2017 12:28 Відповісти
Всё что угодно..........кроме ответа на конкретный вопрос .........всё как обычно
показати весь коментар
06.08.2017 12:33 Відповісти
на какой вопрос? Вы изначально на вопрос задали свой вопрос и перевернули с ног на голову.
Мой вам ответ - Читайте Закон про оборону Украины.

показати весь коментар
06.08.2017 12:36 Відповісти
Ещё раз и по буквам........... Есть разница между картой от 20 мая и 28 июля и как бы долго продержались даунбасцы даже с учётом ДРГ, без массированного перехода кацапских войск в августе Без ответов конкретных отвечать Вам на этой ветке больше не буду.
показати весь коментар
06.08.2017 12:40 Відповісти
Разница есть.
Как долго? - Да сколько угодно, смотря какие действия предпринимать.
показати весь коментар
06.08.2017 12:44 Відповісти
З.Ы. БОЛЬШЕ отвечать не надо
показати весь коментар
06.08.2017 12:44 Відповісти
А это на конец мая.....Разницу не видите конечно
Совбез ООН ужесточил санкции против КНДР - Цензор.НЕТ 7157
показати весь коментар
06.08.2017 11:38 Відповісти
А с-400 кто у рашки покупал!??Эрдоган мутный тип!И с пу-тэном в обнимку ходит!Еще тот мерзавец!
показати весь коментар
05.08.2017 23:09 Відповісти
Украина перестала продавать зерно в Северную Корею ?? Раньше продавали без проблем. Сейчас инфы не нашёл...
показати весь коментар
05.08.2017 23:26 Відповісти
А должна была перестать?
показати весь коментар
05.08.2017 23:31 Відповісти
Ну типа весь мир санкции - а мы и с Северной кореей и россией. Бизнес превыше всего!
показати весь коментар
06.08.2017 00:35 Відповісти
это как белорусские бананы, теперь будет русский уголь из ынляндии
показати весь коментар
06.08.2017 01:41 Відповісти
Уполовиньте порцию "гуманитарного" риса, пусть рабы дохнут или жрут танки с ракетами вместо хлеба с маслом (ибо они виноваты и ответвлены за поддержку режима пухлого Кима)!
показати весь коментар
06.08.2017 06:07 Відповісти