8484 відвідувача онлайн

Клімкін про переговори Волкера із Сурковим: "Вони позитивні"

климкин

Міністр закордонних справ Павло Клімкін завтра проведе зустріч зі спеціальним представником США з питань України Куртом Волкером, під час якої обговорить його перемовини з помічником президента РФ Владиславом Сурковим. Голова МЗС України заявив, що завтра після зустрічі з Волкером скаже "трохи більше".

Про це міністр повідомив сьогодні на брифінгу, передає Цензор.НЕТ із посиланням на УНІАН.
"У мене завтра буде зустріч із паном Волкером і з командою. Ми домовилися з Куртом, що всі моменти почнемо детально коментувати після цієї зустрічі", - сказав Клімкін.
На питання журналістів, чи може він сказати, що переговори Волкера із Сурковим були позитивними, міністр відповів: "Я вважаю, що, по-перше, вони позитивні. По-друге, мені дуже подобається підхід Курта до цього процесу і його всеосяжне бачення разом із нами, яким чином можна просуватися далі. І дуже чітка, принципова позиція в усіх питаннях, зокрема, в питаннях безпеки і в питанні звільнення заручників. Завтра після зустрічі з Куртом скажу трохи більше".
Топ коментарі
+15
Курт - хорошее имя. Чувствуется в нем что-то категорически антироссийское .
показати весь коментар
22.08.2017 15:19 Відповісти
+12
Почему еще США не заблокировали счета Суркова?
показати весь коментар
22.08.2017 15:17 Відповісти
+9
мечтай, кацапоид!
показати весь коментар
22.08.2017 15:21 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Почему еще США не заблокировали счета Суркова?
показати весь коментар
22.08.2017 15:17 Відповісти
А зачем? Охота идет персонально на Путина. Читайте https://www.congress.gov/bill/115th-congress/senate-bill/94/titles?q=%7B%22search%22%3A%5B%22Countering+Russian+Hostilities+Act+of+2017%22%5D%7D Counteracting Russian Hostilities Act of 2017 , там конкретно он и упомянут. Отчет по счетам должен быть предоставлен до февраля 2018 года.
показати весь коментар
22.08.2017 15:19 Відповісти
Где там упоминается *****?

All Information (Except Text)
показати весь коментар
22.08.2017 15:25 Відповісти
Меню Text
Sec. 302 (4),

Acting Undersecretary of the Treasury for Terrorism and Financial Crimes Adam Szubin stated on January 25, 2016, regarding Vladimir Putin, "We've seen him enriching his friends, his close allies, and marginalizing those who he doesn't view as friends using state assets. Whether that's Russia's energy wealth, whether it's other state contracts, he directs those to whom he believes will serve him and excludes those who don't.".
Sec. 302 (5)
Many of President Putin's inner circle and their families hold investments in the West, including in the United States, use the United States financial system, and enjoy freedom of movement in the United States and around the world
показати весь коментар
22.08.2017 15:36 Відповісти
Спасибо.
показати весь коментар
22.08.2017 15:39 Відповісти
И вот здесь в https://www.congress.gov/bill/115th-congress/house-bill/3364/text?q=%7B%22search%22%3A%5B%22Russia%22%5D%7D&r=16 H.R.3364 - 115th Congress (2017-2018)
SEC. 241. Report on oligarchs and parastatal entities of the Russian Federation

(a) In general.-Not later than 180 days after the date of the enactment of this Act, the Secretary of the Treasury, in consultation with the Director of National Intelligence and the Secretary of State, shall submit to the appropriate congressional committees a detailed report on the following:
(1) Senior foreign political figures and oligarchs in the Russian Federation, including the following:
(A) An identification of the most significant senior foreign political figures and oligarchs in the Russian Federation, as determined by their closeness to the Russian regime and their net worth.
(B) An assessment of the relationship between individuals identified under subparagraph (A) and President Vladimir Putin or other members of the Russian ruling elite.
(C) An identification of any indices of corruption with respect to those individuals.
(D) The estimated net worth and known sources of income of those individuals and their family members (including spouses, children, parents, and siblings), including assets, investments, other business interests, and relevant beneficial ownership information.
(E) An identification of the non-Russian business affiliations of those individuals.
показати весь коментар
22.08.2017 15:44 Відповісти
Что бы Сурков быстрее соображал,как придушить босса,ему нужно придать стимул
показати весь коментар
22.08.2017 15:25 Відповісти
Сурков - никто и зовут его никак.
показати весь коментар
22.08.2017 15:37 Відповісти
Бо РФ - один з головних донорів в економіку США , а також - один з головних партнерів НАТО ... не знали ?
показати весь коментар
22.08.2017 15:19 Відповісти
мечтай, кацапоид!
показати весь коментар
22.08.2017 15:21 Відповісти
Давай ищо!
показати весь коментар
22.08.2017 15:22 Відповісти
ну совсем не палится...
показати весь коментар
22.08.2017 16:12 Відповісти
І це чудово - буде що заморожувати та конфіскувати як активи набуті злочинним шляхом та відмиті в США.
показати весь коментар
22.08.2017 15:22 Відповісти
ато, это же не какой то там задрыпаный Китай...
показати весь коментар
22.08.2017 15:32 Відповісти
Китай - не Китай , а 12-е місце по інвестиціям ... Скільки це в мільярдах баксів ?
показати весь коментар
22.08.2017 15:39 Відповісти
И что?
показати весь коментар
22.08.2017 15:41 Відповісти
Скільки інвестує Україна в економіку США , написати можеш ?
Ну , хоча б приблизно ..?
показати весь коментар
22.08.2017 15:44 Відповісти
Мне побоку, меня интересует сколько инвестируют в нашу экономику, те же США!
показати весь коментар
22.08.2017 15:49 Відповісти
Чому це тобі "побоку" - це дуже важливо .
П.С - Практично нічого не інвестують США .. і в найближчому майбутньому не збираються .
показати весь коментар
22.08.2017 15:52 Відповісти
а вот это меня беспокоит. Потому что я хочу что бы они инвестировали больше, а кацапы меньше (точнее вообще ушли на...)
показати весь коментар
22.08.2017 15:55 Відповісти
Поки що - все навпаки ...
показати весь коментар
22.08.2017 16:37 Відповісти
Вот это мне и не нравится!
показати весь коментар
22.08.2017 16:38 Відповісти
малятка не дремлет!
Маляитка бирёт у хозяина ларьтка в долг 100 долларров и вкладает их в лимонных братьев!
показати весь коментар
22.08.2017 17:22 Відповісти
Это не инвестиции, это попытка обеспечить свою безопасность на случай неприятностей на родине (в том числе с теперешней властью). Это просто вывод денег в более спокойное место. И именно этот вывод делает российских богачей зависимыми от США. Как раз эти "инвестиции" - хороший способ для США схватить Россию за яйца. А вовсе не причина беречь отношения с ней.
показати весь коментар
22.08.2017 16:31 Відповісти
Донор это когда деньги работают на экономику, а когда отдаешь на хранение это признак дырявых карманов а не благополучия. И с партнерством также. Партнер это когда ваши прицелы направлены на одного врага, а не друг на друга. Не? Ну да, не знал.
показати весь коментар
22.08.2017 16:33 Відповісти
Курт - хорошее имя. Чувствуется в нем что-то категорически антироссийское .
показати весь коментар
22.08.2017 15:19 Відповісти
показати весь коментар
22.08.2017 15:21 Відповісти
Кара Курт пожирающий колорадский жуков
показати весь коментар
22.08.2017 15:26 Відповісти
Он из школы Маккейна - там других нет...
показати весь коментар
22.08.2017 15:27 Відповісти
я бы даже сказал, что-то нордическое...которое ватоголовых ванечек быстро поставит на место
показати весь коментар
22.08.2017 15:33 Відповісти
Я бы сказал - откровенно русофобское .
показати весь коментар
22.08.2017 16:04 Відповісти
Это ему жена, гражданка РФ, сказала?
показати весь коментар
22.08.2017 15:19 Відповісти
хотелось бы услышать слово Волкера об етих переговорах...
показати весь коментар
22.08.2017 15:20 Відповісти
https://www.youtube.com/watch?v=mIwkvkwq96o
показати весь коментар
22.08.2017 15:36 Відповісти
Переливание из пустого в порожнее. Раньше хоть озабоченность выражали.
показати весь коментар
22.08.2017 15:22 Відповісти
В США смотрят и просчитывают "на три хода вперёд" - ждут, когда Сурков начнёт "сдавать" всю кремлёвскую "шоблу", в обмен на, хотя бы, частичную "индульгенцию" ...
показати весь коментар
22.08.2017 15:22 Відповісти
Так называемый «Народный депутат» от фракции «Радикальной партии» Игорь Мосийчук призвал украинских пограничников стрелять по лидеру «Руху новых сил» Михаилу Саакашвили и его сторонниках при попытке прорыва или блокировки государственной границы Украины.
Об этом политик, которого подозревали в коррупции, написал на своей странице в Facebook
показати весь коментар
22.08.2017 15:22 Відповісти
Лапоть,методичку попутал,мы сами тут разберемся
показати весь коментар
22.08.2017 15:25 Відповісти
Да уж, в поросячьем дерьме ты большой спец.
показати весь коментар
22.08.2017 15:31 Відповісти
а что он говорит не так - По Мосейчику ТЮРЬМА давно плачет вместе с Ляшко для которого он собирал взятки ((
показати весь коментар
22.08.2017 16:05 Відповісти
Все так,но в ФБ ляшко расстреливает
показати весь коментар
22.08.2017 16:36 Відповісти
===ляшко расстреливает...===

Свое отражение??
показати весь коментар
22.08.2017 16:50 Відповісти
"Гарсия", я, конечно, извиняюсь, но "лапоть" - это Вы мне? Или кому-то другому, которого в "спам" сбросили?
показати весь коментар
22.08.2017 19:47 Відповісти
Пруф для этого серьёзного заявления?
показати весь коментар
22.08.2017 15:26 Відповісти
Я вчера слышал по 112 каналу от мосинчука, который был в студии 112.

Какой еще пруф-посмотри за вчера запись.
Прямо криком кричал мосичук - стрелять в саакашвили на границе.
показати весь коментар
22.08.2017 16:00 Відповісти
Дупутат від фракції скотиняк.
показати весь коментар
22.08.2017 15:34 Відповісти
я тогда призываю если этот кнурь свое нутро гнилое снова проявит, - не стрелять ни в коем случае, бо, выражаясь словами его предводителя курятника "на таку скотыняку " нельзя переводить бк,а именно как с кнурем вонючим с ним решать вопрос соломки подстелить только заранее, что бы сало не воняло так хотя бы
показати весь коментар
22.08.2017 15:45 Відповісти
а шо такого положительного? Суркову дали лицензию на отстрел ботокса? в принципе, правильно. открытие сезона охоты ...
показати весь коментар
22.08.2017 15:25 Відповісти
Кто положительные ??? Сурков и Волкер ? или переговоры положительные ?
показати весь коментар
22.08.2017 15:26 Відповісти
Не знаю о чем говорили, но заранее одобряю.
показати весь коментар
22.08.2017 15:27 Відповісти
Россияне видимо у американца Волкера опять куринные ножки и Баунти попросят, как в начале 90-х, что-бы не помереть с голодухи.
показати весь коментар
22.08.2017 15:28 Відповісти
Климкин о переговорах Волкера с Сурковым: "Они положительные" - Цензор.НЕТ 9746
показати весь коментар
22.08.2017 15:31 Відповісти
Положитєльниє від слова "положить".
показати весь коментар
22.08.2017 15:31 Відповісти
Для того,чтобы переговоры с ватой были успешными,нефть должна стоить долларов по десять а все вклады кацапов на Западе должны быть заблокированы.От тогда переговоры дадут результат а так сурков будет сказки рассказывать до второго пришествия.
показати весь коментар
22.08.2017 15:31 Відповісти
Пелотка и звизда - это уже, право, перебор, господа гусары.
показати весь коментар
22.08.2017 17:23 Відповісти
===о переговорах Волкера с Сурковым===
Наконец то еще один Будапештский "ГАРАНТ" разродился и стал принимать участие в вопросе агрессии раиси против Украины! Пора и Великобританию туда ввести.
показати весь коментар
22.08.2017 15:34 Відповісти
Так как Великобритания давно открыто поддерживает Украину!
показати весь коментар
22.08.2017 15:35 Відповісти
Путин не хочет. Педро тоже. Он угрожает Будапештским форматом только тогда, когда когда ситуация заходит в полный тупик, но никогда на это не решается. Ему это не выгодно. Манички пострадают.
показати весь коментар
22.08.2017 15:38 Відповісти
а кто такие Манички??
показати весь коментар
22.08.2017 16:08 Відповісти
они же баксики
показати весь коментар
22.08.2017 16:34 Відповісти
)))) мани мани... )) Не догадалась )
показати весь коментар
22.08.2017 16:49 Відповісти
да..только ты отрицательный чересчур..в отрицалове по уши
показати весь коментар
22.08.2017 15:34 Відповісти
Ой, туману напустили, мама дорогая.
показати весь коментар
22.08.2017 15:35 Відповісти
Ну какой там туман?
Сглотнул Сурок у Курта ультиматум
- и повез ***** показывать...
показати весь коментар
22.08.2017 15:51 Відповісти
Тогда бы не было этих трех лет войны. Не люблю извращения.
показати весь коментар
22.08.2017 16:49 Відповісти
То что для климкина положительно это не значит что для Украины хорошо.
показати весь коментар
22.08.2017 15:40 Відповісти
Обьяснил доходчиво.
показати весь коментар
22.08.2017 15:49 Відповісти
Вообще-то Сурков - военный преступник. Планирование вооруженной агрессии
показати весь коментар
22.08.2017 15:57 Відповісти
- Почему переговоры Путина с Трампом так быстро закончились?
- Сначала Путин положил на стол листок и сказал, что это твердые требования России. А Трамп ответил: "Сейчас будет введение вот таких санкций в ответ на ваши требования!" и полез в карман за своим листком, но по ошибке выложил на стол упаковку с презервативом.
- А Путин что?
- А Путин побледнел, скомкал свой листочек, сказал, что Россия свои требования снимает и быстренько удалился.
показати весь коментар
22.08.2017 16:04 Відповісти
Положительные переговоры - где чиновники положили результаты, там и лежат.
А вот успешные переговоры ведутся с оружием в руках.
показати весь коментар
22.08.2017 16:05 Відповісти
"Положительность" переговоров с ********** может оцениваться только практическими результатами. До сих пор правым всегда оказывался Бисмарк.
показати весь коментар
22.08.2017 16:11 Відповісти
они положительные... как про анализы на спид, взятые у России, хотя и так все всем ясно было исходя из поведения этого чучела, нацистский раж, вооруженная агрессия, аннексия, военные преступления, все это убийственным образом сказывается на перспективах любого государства, а уж тем более виновного в коммунизме в недавнем прошлом
показати весь коментар
22.08.2017 16:12 Відповісти
произойдёт обмен сувенирами и..кто-то без ролекса домой полетит...
показати весь коментар
22.08.2017 16:23 Відповісти
Климкин о переговорах Волкера с Сурковым: "Они положительные" - Цензор.НЕТ 4672
показати весь коментар
22.08.2017 16:50 Відповісти
Климкин о переговорах Волкера с Сурковым: "Они положительные" - Цензор.НЕТ 600
показати весь коментар
22.08.2017 16:56 Відповісти
Что там может быть положительное? Опять россияне чего-то наобещали? Так кинут как всегда.
показати весь коментар
27.08.2017 13:20 Відповісти