9604 посетителя онлайн

Климкин о переговорах Волкера с Сурковым: "Они положительные"

климкин

Министр иностранных дел Павел Климкин завтра проведет встречу со специальным представителем США по вопросам Украины Куртом Волкером, во время которой обсудит его переговоры с помощником президента РФ Владиславом Сурковым. Глава МИД Украины заявил, что завтра после встречи с Волкером скажет "несколько больше".

Об этом министр сообщил сегодня на брифинге, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН.

"У меня завтра будет встреча с господином Волкером и с командой. Мы договорились с Куртом, что все моменты мы начнем подробно комментировать после этой встречи", - сказал Климкин.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Боевые действия на Донбассе - это вызов не только для Украины, это - риски для всей Европы, - Волкер

На вопрос журналистов, может ли он сказать, что переговоры Волкера с Сурковым были положительными, министр ответил: "Я считаю, что, во-первых, они положительные. Во-вторых, мне очень нравится подход Курта к этому процессу и его всеобъемлющее видение вместе с нами, каким образом можно продвигаться дальше. И очень четкая, принципиальная позиция во всех вопросах, в частности, в вопросах безопасности и в вопросе освобождения заложников. Завтра после встречи с Куртом скажу несколько больше".
Топ комментарии
+15
Курт - хорошее имя. Чувствуется в нем что-то категорически антироссийское .
показать весь комментарий
22.08.2017 15:19 Ответить
+12
Почему еще США не заблокировали счета Суркова?
показать весь комментарий
22.08.2017 15:17 Ответить
+9
мечтай, кацапоид!
показать весь комментарий
22.08.2017 15:21 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Почему еще США не заблокировали счета Суркова?
показать весь комментарий
22.08.2017 15:17 Ответить
А зачем? Охота идет персонально на Путина. Читайте https://www.congress.gov/bill/115th-congress/senate-bill/94/titles?q=%7B%22search%22%3A%5B%22Countering+Russian+Hostilities+Act+of+2017%22%5D%7D Counteracting Russian Hostilities Act of 2017 , там конкретно он и упомянут. Отчет по счетам должен быть предоставлен до февраля 2018 года.
показать весь комментарий
22.08.2017 15:19 Ответить
Где там упоминается *****?

All Information (Except Text)
показать весь комментарий
22.08.2017 15:25 Ответить
Меню Text
Sec. 302 (4),

Acting Undersecretary of the Treasury for Terrorism and Financial Crimes Adam Szubin stated on January 25, 2016, regarding Vladimir Putin, "We've seen him enriching his friends, his close allies, and marginalizing those who he doesn't view as friends using state assets. Whether that's Russia's energy wealth, whether it's other state contracts, he directs those to whom he believes will serve him and excludes those who don't.".
Sec. 302 (5)
Many of President Putin's inner circle and their families hold investments in the West, including in the United States, use the United States financial system, and enjoy freedom of movement in the United States and around the world
показать весь комментарий
22.08.2017 15:36 Ответить
Спасибо.
показать весь комментарий
22.08.2017 15:39 Ответить
И вот здесь в https://www.congress.gov/bill/115th-congress/house-bill/3364/text?q=%7B%22search%22%3A%5B%22Russia%22%5D%7D&r=16 H.R.3364 - 115th Congress (2017-2018)
SEC. 241. Report on oligarchs and parastatal entities of the Russian Federation

(a) In general.-Not later than 180 days after the date of the enactment of this Act, the Secretary of the Treasury, in consultation with the Director of National Intelligence and the Secretary of State, shall submit to the appropriate congressional committees a detailed report on the following:
(1) Senior foreign political figures and oligarchs in the Russian Federation, including the following:
(A) An identification of the most significant senior foreign political figures and oligarchs in the Russian Federation, as determined by their closeness to the Russian regime and their net worth.
(B) An assessment of the relationship between individuals identified under subparagraph (A) and President Vladimir Putin or other members of the Russian ruling elite.
(C) An identification of any indices of corruption with respect to those individuals.
(D) The estimated net worth and known sources of income of those individuals and their family members (including spouses, children, parents, and siblings), including assets, investments, other business interests, and relevant beneficial ownership information.
(E) An identification of the non-Russian business affiliations of those individuals.
показать весь комментарий
22.08.2017 15:44 Ответить
Что бы Сурков быстрее соображал,как придушить босса,ему нужно придать стимул
показать весь комментарий
22.08.2017 15:25 Ответить
Сурков - никто и зовут его никак.
показать весь комментарий
22.08.2017 15:37 Ответить
Бо РФ - один з головних донорів в економіку США , а також - один з головних партнерів НАТО ... не знали ?
показать весь комментарий
22.08.2017 15:19 Ответить
мечтай, кацапоид!
показать весь комментарий
22.08.2017 15:21 Ответить
Давай ищо!
показать весь комментарий
22.08.2017 15:22 Ответить
ну совсем не палится...
показать весь комментарий
22.08.2017 16:12 Ответить
І це чудово - буде що заморожувати та конфіскувати як активи набуті злочинним шляхом та відмиті в США.
показать весь комментарий
22.08.2017 15:22 Ответить
ато, это же не какой то там задрыпаный Китай...
показать весь комментарий
22.08.2017 15:32 Ответить
Китай - не Китай , а 12-е місце по інвестиціям ... Скільки це в мільярдах баксів ?
показать весь комментарий
22.08.2017 15:39 Ответить
И что?
показать весь комментарий
22.08.2017 15:41 Ответить
Скільки інвестує Україна в економіку США , написати можеш ?
Ну , хоча б приблизно ..?
показать весь комментарий
22.08.2017 15:44 Ответить
Мне побоку, меня интересует сколько инвестируют в нашу экономику, те же США!
показать весь комментарий
22.08.2017 15:49 Ответить
Чому це тобі "побоку" - це дуже важливо .
П.С - Практично нічого не інвестують США .. і в найближчому майбутньому не збираються .
показать весь комментарий
22.08.2017 15:52 Ответить
а вот это меня беспокоит. Потому что я хочу что бы они инвестировали больше, а кацапы меньше (точнее вообще ушли на...)
показать весь комментарий
22.08.2017 15:55 Ответить
Поки що - все навпаки ...
показать весь комментарий
22.08.2017 16:37 Ответить
Вот это мне и не нравится!
показать весь комментарий
22.08.2017 16:38 Ответить
малятка не дремлет!
Маляитка бирёт у хозяина ларьтка в долг 100 долларров и вкладает их в лимонных братьев!
показать весь комментарий
22.08.2017 17:22 Ответить
Это не инвестиции, это попытка обеспечить свою безопасность на случай неприятностей на родине (в том числе с теперешней властью). Это просто вывод денег в более спокойное место. И именно этот вывод делает российских богачей зависимыми от США. Как раз эти "инвестиции" - хороший способ для США схватить Россию за яйца. А вовсе не причина беречь отношения с ней.
показать весь комментарий
22.08.2017 16:31 Ответить
Донор это когда деньги работают на экономику, а когда отдаешь на хранение это признак дырявых карманов а не благополучия. И с партнерством также. Партнер это когда ваши прицелы направлены на одного врага, а не друг на друга. Не? Ну да, не знал.
показать весь комментарий
22.08.2017 16:33 Ответить
Курт - хорошее имя. Чувствуется в нем что-то категорически антироссийское .
показать весь комментарий
22.08.2017 15:19 Ответить
показать весь комментарий
22.08.2017 15:21 Ответить
Кара Курт пожирающий колорадский жуков
показать весь комментарий
22.08.2017 15:26 Ответить
Он из школы Маккейна - там других нет...
показать весь комментарий
22.08.2017 15:27 Ответить
я бы даже сказал, что-то нордическое...которое ватоголовых ванечек быстро поставит на место
показать весь комментарий
22.08.2017 15:33 Ответить
Я бы сказал - откровенно русофобское .
показать весь комментарий
22.08.2017 16:04 Ответить
Это ему жена, гражданка РФ, сказала?
показать весь комментарий
22.08.2017 15:19 Ответить
хотелось бы услышать слово Волкера об етих переговорах...
показать весь комментарий
22.08.2017 15:20 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=mIwkvkwq96o
показать весь комментарий
22.08.2017 15:36 Ответить
Переливание из пустого в порожнее. Раньше хоть озабоченность выражали.
показать весь комментарий
22.08.2017 15:22 Ответить
В США смотрят и просчитывают "на три хода вперёд" - ждут, когда Сурков начнёт "сдавать" всю кремлёвскую "шоблу", в обмен на, хотя бы, частичную "индульгенцию" ...
показать весь комментарий
22.08.2017 15:22 Ответить
Так называемый «Народный депутат» от фракции «Радикальной партии» Игорь Мосийчук призвал украинских пограничников стрелять по лидеру «Руху новых сил» Михаилу Саакашвили и его сторонниках при попытке прорыва или блокировки государственной границы Украины.
Об этом политик, которого подозревали в коррупции, написал на своей странице в Facebook
показать весь комментарий
22.08.2017 15:22 Ответить
Лапоть,методичку попутал,мы сами тут разберемся
показать весь комментарий
22.08.2017 15:25 Ответить
Да уж, в поросячьем дерьме ты большой спец.
показать весь комментарий
22.08.2017 15:31 Ответить
а что он говорит не так - По Мосейчику ТЮРЬМА давно плачет вместе с Ляшко для которого он собирал взятки ((
показать весь комментарий
22.08.2017 16:05 Ответить
Все так,но в ФБ ляшко расстреливает
показать весь комментарий
22.08.2017 16:36 Ответить
===ляшко расстреливает...===

Свое отражение??
показать весь комментарий
22.08.2017 16:50 Ответить
"Гарсия", я, конечно, извиняюсь, но "лапоть" - это Вы мне? Или кому-то другому, которого в "спам" сбросили?
показать весь комментарий
22.08.2017 19:47 Ответить
Пруф для этого серьёзного заявления?
показать весь комментарий
22.08.2017 15:26 Ответить
Я вчера слышал по 112 каналу от мосинчука, который был в студии 112.

Какой еще пруф-посмотри за вчера запись.
Прямо криком кричал мосичук - стрелять в саакашвили на границе.
показать весь комментарий
22.08.2017 16:00 Ответить
Дупутат від фракції скотиняк.
показать весь комментарий
22.08.2017 15:34 Ответить
я тогда призываю если этот кнурь свое нутро гнилое снова проявит, - не стрелять ни в коем случае, бо, выражаясь словами его предводителя курятника "на таку скотыняку " нельзя переводить бк,а именно как с кнурем вонючим с ним решать вопрос соломки подстелить только заранее, что бы сало не воняло так хотя бы
показать весь комментарий
22.08.2017 15:45 Ответить
а шо такого положительного? Суркову дали лицензию на отстрел ботокса? в принципе, правильно. открытие сезона охоты ...
показать весь комментарий
22.08.2017 15:25 Ответить
Кто положительные ??? Сурков и Волкер ? или переговоры положительные ?
показать весь комментарий
22.08.2017 15:26 Ответить
Не знаю о чем говорили, но заранее одобряю.
показать весь комментарий
22.08.2017 15:27 Ответить
Россияне видимо у американца Волкера опять куринные ножки и Баунти попросят, как в начале 90-х, что-бы не помереть с голодухи.
показать весь комментарий
22.08.2017 15:28 Ответить
Климкин о переговорах Волкера с Сурковым: "Они положительные" - Цензор.НЕТ 9746
показать весь комментарий
22.08.2017 15:31 Ответить
Положитєльниє від слова "положить".
показать весь комментарий
22.08.2017 15:31 Ответить
Для того,чтобы переговоры с ватой были успешными,нефть должна стоить долларов по десять а все вклады кацапов на Западе должны быть заблокированы.От тогда переговоры дадут результат а так сурков будет сказки рассказывать до второго пришествия.
показать весь комментарий
22.08.2017 15:31 Ответить
Пелотка и звизда - это уже, право, перебор, господа гусары.
показать весь комментарий
22.08.2017 17:23 Ответить
===о переговорах Волкера с Сурковым===
Наконец то еще один Будапештский "ГАРАНТ" разродился и стал принимать участие в вопросе агрессии раиси против Украины! Пора и Великобританию туда ввести.
показать весь комментарий
22.08.2017 15:34 Ответить
Так как Великобритания давно открыто поддерживает Украину!
показать весь комментарий
22.08.2017 15:35 Ответить
Путин не хочет. Педро тоже. Он угрожает Будапештским форматом только тогда, когда когда ситуация заходит в полный тупик, но никогда на это не решается. Ему это не выгодно. Манички пострадают.
показать весь комментарий
22.08.2017 15:38 Ответить
а кто такие Манички??
показать весь комментарий
22.08.2017 16:08 Ответить
они же баксики
показать весь комментарий
22.08.2017 16:34 Ответить
)))) мани мани... )) Не догадалась )
показать весь комментарий
22.08.2017 16:49 Ответить
да..только ты отрицательный чересчур..в отрицалове по уши
показать весь комментарий
22.08.2017 15:34 Ответить
Ой, туману напустили, мама дорогая.
показать весь комментарий
22.08.2017 15:35 Ответить
Ну какой там туман?
Сглотнул Сурок у Курта ультиматум
- и повез ***** показывать...
показать весь комментарий
22.08.2017 15:51 Ответить
Тогда бы не было этих трех лет войны. Не люблю извращения.
показать весь комментарий
22.08.2017 16:49 Ответить
То что для климкина положительно это не значит что для Украины хорошо.
показать весь комментарий
22.08.2017 15:40 Ответить
Обьяснил доходчиво.
показать весь комментарий
22.08.2017 15:49 Ответить
Вообще-то Сурков - военный преступник. Планирование вооруженной агрессии
показать весь комментарий
22.08.2017 15:57 Ответить
- Почему переговоры Путина с Трампом так быстро закончились?
- Сначала Путин положил на стол листок и сказал, что это твердые требования России. А Трамп ответил: "Сейчас будет введение вот таких санкций в ответ на ваши требования!" и полез в карман за своим листком, но по ошибке выложил на стол упаковку с презервативом.
- А Путин что?
- А Путин побледнел, скомкал свой листочек, сказал, что Россия свои требования снимает и быстренько удалился.
показать весь комментарий
22.08.2017 16:04 Ответить
Положительные переговоры - где чиновники положили результаты, там и лежат.
А вот успешные переговоры ведутся с оружием в руках.
показать весь комментарий
22.08.2017 16:05 Ответить
"Положительность" переговоров с ********** может оцениваться только практическими результатами. До сих пор правым всегда оказывался Бисмарк.
показать весь комментарий
22.08.2017 16:11 Ответить
они положительные... как про анализы на спид, взятые у России, хотя и так все всем ясно было исходя из поведения этого чучела, нацистский раж, вооруженная агрессия, аннексия, военные преступления, все это убийственным образом сказывается на перспективах любого государства, а уж тем более виновного в коммунизме в недавнем прошлом
показать весь комментарий
22.08.2017 16:12 Ответить
произойдёт обмен сувенирами и..кто-то без ролекса домой полетит...
показать весь комментарий
22.08.2017 16:23 Ответить
Климкин о переговорах Волкера с Сурковым: "Они положительные" - Цензор.НЕТ 4672
показать весь комментарий
22.08.2017 16:50 Ответить
Климкин о переговорах Волкера с Сурковым: "Они положительные" - Цензор.НЕТ 600
показать весь комментарий
22.08.2017 16:56 Ответить
Что там может быть положительное? Опять россияне чего-то наобещали? Так кинут как всегда.
показать весь комментарий
27.08.2017 13:20 Ответить