5203 відвідувача онлайн
12 407 87

Москва несе відповідальність за мир на Донбасі, - Ватикан

паролинватикан

Держсекретар Ватикану кардинал П'єтро Паролін заявив, що саме на Москві лежить відповідальність за мир у низці регіонів світу.

Як інформує Цензор.НЕТ із посиланням на Deutsche Welle, про це він заявив за підсумками візиту до РФ.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Путін на Радбезі РФ обговорив результати переговорів "нормандської четвірки" 22 серпня

Росія "несе велику відповідальність за розбудову миру", - заявив кардинал

Паролін зазначив, що українське питання викликає "велику стурбованість" у Ватикані.

"Перш за все Святий Престол наполягає на вирішенні гуманітарних аспектів, починаючи з важливої ініціативи Папи для України. Однією з тем є звільнення полонених ", - підкреслив він.

Паролін вважає, що російська влада повинна поставити інтереси світу над усіма іншими. Він повідомив, що саме про це говорив на зустрічі з главою РФ Володимиром Путіним. За словами держсекретаря Ватикану, це спілкування було дуже конструктивним.


Читайте на "Цензор.НЕТ": Росія блокує введення миротворців ООН на Донбас, - Пристайко
Топ коментарі
+32
Не за мир а за войну ! И не несет а должна понести !
показати весь коментар
26.08.2017 09:35 Відповісти
+21
Вона винна майже у всіх війнах.
показати весь коментар
26.08.2017 09:21 Відповісти
+16
https://www.youtube.com/watch?v=toZEpvlYtXA&t=0s Украинский блогер довел до истерики рузкое быдло на День Независимости Украины ... (видео)
показати весь коментар
26.08.2017 09:29 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Ха. Ха. Ха.
показати весь коментар
26.08.2017 09:20 Відповісти
Не за мир а за войну ! И не несет а должна понести !
показати весь коментар
26.08.2017 09:35 Відповісти
Да. Москва несет ответственность за агрессию и все военные преступления в Украине.Слово мир в отношении РФ не кстати.
показати весь коментар
26.08.2017 10:29 Відповісти
Пам'ятаю, римський папа і з Гітлером спілкувався вельми конструктивно.
показати весь коментар
26.08.2017 09:20 Відповісти
по какому поводу?
показати весь коментар
26.08.2017 09:58 Відповісти
Підписали конкордат. Гітлер допомагає католикам а католики- третьому рейху.
Москва несет ответственность за мир на Донбассе, - Ватикан - Цензор.НЕТ 4228
показати весь коментар
26.08.2017 10:07 Відповісти
Дякую. Побільше б таких цікавих фактів! Московські попи розпалюють ненависть до мирної і незалежної України а Ватикан що робить?
показати весь коментар
26.08.2017 10:16 Відповісти
вообще-то конкордаты существуют между всеми католическими странами и папой
показати весь коментар
26.08.2017 10:17 Відповісти
Да, но католическая церковь спасла немало евреев. Русская православная церковь что, находилась в героической оппозиции Сталину? Про то, сколько людей она спасла от его режима можно не спрашивать. Звания от НКВД и потом КГБ получали исправно.
показати весь коментар
26.08.2017 10:46 Відповісти
РПЦ - проект Сталина, как и ИГИЛ.
показати весь коментар
26.08.2017 11:32 Відповісти
Но также организовывала"крысиные ходы" для бегства нацистов в Латинскую Америку и Ближний Восток...
показати весь коментар
26.08.2017 17:35 Відповісти
Вы еще скажите, что соблюдая тайну исповеди они покрывают преступников. Для них главное - суд Божий, а не уголовный. И им важнее раскаяние виновного в его преступлениях, чем месть ему. Приоритеты другие.
показати весь коментар
26.08.2017 17:41 Відповісти
Вот и поэтому тоже ,я не верю попам и в чудеса...
показати весь коментар
26.08.2017 18:20 Відповісти
Ну, я тоже отношусь к их конторе с изрядным предубеждением. Но они за века существования так поднаторели в фарисействе и демагогии, что их очень непросто на чистую воду вывести. Да и стоит ли? Многие просвещенные умы считали, что темным массам - религия, просвещенным умам - атеизм.
показати весь коментар
26.08.2017 18:32 Відповісти
Какой год на фото?
показати весь коментар
26.08.2017 10:47 Відповісти
Кацахол, не повторюй гбешну маячню, Папа спасав євреєв під час другої світової а кдбісти отримали завдання змішати його з кацапами .
показати весь коментар
26.08.2017 11:58 Відповісти
Вона винна майже у всіх війнах.
показати весь коментар
26.08.2017 09:21 Відповісти
и за войну тоже должна понети ответственность
показати весь коментар
26.08.2017 09:21 Відповісти
Уже и Ватикан откровенно плюет на сРасеюшку.Кто еще не плевал?Есть такие?Ну там...Зимбабве,КНДР,Абхазия и пр."культовые,мощные страны",хехе))
показати весь коментар
26.08.2017 09:23 Відповісти
Венесуэлла, Сирия...
показати весь коментар
26.08.2017 09:27 Відповісти
Венесуэла,как связалась с Рашкой,там продукты пропали,а пенсия стала 2$ ,за Сирию и говорить нечего,вывод никогда не связывайтесь с этим дерьмом
показати весь коментар
26.08.2017 09:57 Відповісти
Не обольщайтесь. П. Francesco не просто политизированный, там ещё и мамону обожают - хло пристроил миллиарды надёжно, туда журналисты не суются.
показати весь коментар
26.08.2017 09:33 Відповісти
наивные как дети(украинцы)
пора уже повзрослеть
показати весь коментар
26.08.2017 10:53 Відповісти
Ага. К папе едут все. Я здесь выставляла фото - со всеми нашими олигами перевстречался.
показати весь коментар
26.08.2017 12:01 Відповісти
показати весь коментар
26.08.2017 13:47 Відповісти
Ніякої відповідальності.Звичайнісіньке свавілля та безкарність.
показати весь коментар
26.08.2017 09:25 Відповісти
Международный беспредел.
показати весь коментар
26.08.2017 09:28 Відповісти
Папа должен еще одну медалию с ангелами -мироносцами вручить куйлу кровожадному и добится .что бы банки Ватикана дали кредиту на строительство моста.,,,
показати весь коментар
26.08.2017 09:27 Відповісти
Ха, ха, ха, ха! 100%!!!! І кі або вірніше курілла нагородити за заклики до вбивсв українців?
показати весь коментар
26.08.2017 10:24 Відповісти
https://www.youtube.com/watch?v=toZEpvlYtXA&t=0s Украинский блогер довел до истерики рузкое быдло на День Независимости Украины ... (видео)
показати весь коментар
26.08.2017 09:29 Відповісти
Грешно стебаться над убогими.
)))
показати весь коментар
26.08.2017 10:15 Відповісти
Москва несет ответственность за войну на Донбссе, а не за мир.
показати весь коментар
26.08.2017 09:32 Відповісти
!
показати весь коментар
26.08.2017 10:34 Відповісти
что за игры разума встёгнутых потомков инквизиции??? ********* несёт ответственность за ОТСУТСТВИЕ мира, эти ублюдки несут ответственность за ВОЙНУ!!! а так это скорее призыв бомбить активнее... впрочем ничего другого от этого рассадника педофилии я и не ожидал...
показати весь коментар
26.08.2017 09:35 Відповісти
Она пока несет смерть и оккупацию,а ответственность она будет нести в Гааге.
показати весь коментар
26.08.2017 09:37 Відповісти
Заголовок как-то по-дебильному написан...
показати весь коментар
26.08.2017 09:43 Відповісти
На ПАПУ сошла Божья Благодать - он прозрел!!!!
показати весь коментар
26.08.2017 09:44 Відповісти
"Паролин считает, что российские власти должны поставить интересы мира над всеми другими. Он сообщил, что именно об этом говорил на встрече с главой РФ Владимиром Путиным. По словам госсекретаря Ватикана, это общение было очень конструктивным", - иезуиты аплодируют! Сам в свои слова верит?
показати весь коментар
26.08.2017 09:45 Відповісти
тю - а папа ,ну нынешний таки первый иезуит папа римский - факт))
показати весь коментар
26.08.2017 10:05 Відповісти
бог кацапов - сатана,такая и ответственность...
показати весь коментар
26.08.2017 09:57 Відповісти
а кто несет ответственность за то,чьи предприятия работают на территории россии и налоги платят стране-агрессору?
показати весь коментар
26.08.2017 09:58 Відповісти
А кто именно из "Путиных" "конструктивно общался" с кардиналом? Их же там аж шестеро, как минимум...
показати весь коментар
26.08.2017 10:00 Відповісти
А что вы ожидали от Ватикана?Ведь именно Папа Римский наградил ***** орденом миротворца после анексии Крыма и развязания войны на востоке Украины.Ватикан ничего общего не имеет ни с Богом ни из верой в Христа это сугубо политическая и агрессивная организация.Сколько народа убили и сожгли прикрываясь крестовыми походами и инквизицией.
показати весь коментар
26.08.2017 10:01 Відповісти
Ватикан это государство, а остальное правильно.
показати весь коментар
26.08.2017 10:04 Відповісти
Потому что Ватикан анклав я и назвал ,,организацией,, так как политику в Ватикане ведет все население государства.
показати весь коментар
26.08.2017 10:07 Відповісти
что-то я не понял. Ответственность за мир на России лежит? А как насчет ее ответствености за войну?
показати весь коментар
26.08.2017 10:03 Відповісти
судячи з заяви,секретар Папи ні про що з ботоксним не домовився
показати весь коментар
26.08.2017 10:05 Відповісти
Путену отползать с Донбасса придется - санкции нынче нешуточные
Но поражение признать перед плебсом не хочется - вот церковников и задействовали
Те представят как мирные инициативы х*йла - освобождение пленных, режим тишины
Гибридная капитуляция, немного с обеливанием страны - агрессора
показати весь коментар
26.08.2017 10:15 Відповісти
Може й так.
показати весь коментар
26.08.2017 14:02 Відповісти
В Крыму появилась новая услуга - сдача жилья на колесиках (фото из Евпатории):
Москва несет ответственность за мир на Донбассе, - Ватикан - Цензор.НЕТ 2325
показати весь коментар
26.08.2017 10:08 Відповісти
Глянул ссылку про цены в Феодосии. Они больше киевских в три и более раз.
показати весь коментар
26.08.2017 10:16 Відповісти
Москва несет ответственность за мир на Донбассе, - Ватикан - Цензор.НЕТ 9609
показати весь коментар
26.08.2017 10:44 Відповісти
Стоимость этого "кошика" - 1 026 грн.
Подсчитал стоимость такой "корзины" у нас, рублях. Получилось 3 323 руб.
Итак, по корзине получается, что реальный курс гривны: 1 грн = 3.24 руб.

Среднеукраинские 1000 грн по продуктам равны 3 240 подмосковных рубля.
Зарплаты будем сравнивать?
показати весь коментар
26.08.2017 11:01 Відповісти
Расскажи,как в 2013 экономика РФ входила в десятку ведущих,а в 2017 ты можешььмаксиму сравнить свои зарплаты с Украинскими,а уже по сравнению с Польскими или с Румынскими РФ выглядел жалко,кстати мин зарплататв Украине 3200 гр,в переводе наироссийскую минималку это столько же примерно.Может у вас ума нет ,хотя вопрос риторический
показати весь коментар
26.08.2017 11:06 Відповісти
Леонід, яка вартість проїзду в метро в Москві і в Києеві ?
показати весь коментар
26.08.2017 12:03 Відповісти
Почитайте, какой рай ваша суперпупербогатая сверхдержава с невероятными зарплатами организовала на захваченных территориях
https://censor.net/news/453032/den_zarplaty_v_armii_dnr_v_novoazovske_15_tysyach_rubleyi_eto_bablo_i_alkogol_tonnami_naemnik_9go_polka

Зато как ни россиянин на Цензоре - так все из списка Форбс.
показати весь коментар
26.08.2017 17:59 Відповісти
"По словам госсекретаря Ватикана, это общение было очень конструктивным."Конструктив,я так понимаю,это когда из слов рождаются какие-то дела.Где он здесь?путин ушёл из Донбасса?путин дал бабок Ватикану?Ну и третья версия-госсекретарь наградил этим почётным словом пустую болтовню.
показати весь коментар
26.08.2017 10:11 Відповісти
так ждёмс, рпц мп в виде голубя мира - гундяя, будет обявлять крёстную воину Ватикану.
Кстати, а чего такой поворот, ***** своии денги вивел из банка Ватикана или прозрели в Ватикане - ***** очень кратковременый и не стоит поддержки, по любому - остальной католическии мир богаче.
показати весь коментар
26.08.2017 10:12 Відповісти
Моліться, люди в Україні
за тих, хто на передовій!
Моліться за чужого сина,
щоб вас колись потішив свій!
Ті хлопці нам не є чужими,
бо нашу волю бережуть!
Вони не знають - чи живими
до матерів колись прийдуть!!!
показати весь коментар
26.08.2017 10:15 Відповісти
К стати почему до сих пор все так и не разбираются в поддержке в распространении фашизма?Ведь именно с благославления Ватиканом Дуче и Гитлера и началась вторая отечественная да и сейчас именно Ватикан поддерживает ***** в анексии и присутствии этих ,,миротворцев,, на востоке Украины.
показати весь коментар
26.08.2017 10:17 Відповісти
РОССИЯ ОТВЕТСТВЕННЫ НЕ ЗА МИР НА УКРАИНЕ, А ЗА ВОЙНУ (ГИБРИДНУЮ, НАГЛУЮ, ЛЖИВУЮ)
показати весь коментар
26.08.2017 10:17 Відповісти
В банке Ватикана много-много миллардов долларов лично путяры. Замороженных по просьбе США. Так что Ватикан может быть весьма убедительным дипломатом.
показати весь коментар
26.08.2017 10:21 Відповісти
Знал но молчал-заговорил-значит что-то в лесу сдохло.То что слили Украину-рассекретили давно,но задний ход включать поздно.Теперь только после развала рахи ситуация изменится-спасти-бьі инвестиции,туда вложенньіе!
показати весь коментар
26.08.2017 23:22 Відповісти
"Чип", вы читали внимательно то, что Вы написали? Каким это образом Папа римский "благословил Дуче и Гитлера"? И что такое "вторая отечественная"? Вы уж, извините, закусывайте лучше... А то "намешали" такой "окрошки" в одном комментарии...
показати весь коментар
26.08.2017 10:25 Відповісти
все.чекаємо заборони католицизму в росії...
показати весь коментар
26.08.2017 10:32 Відповісти
Как общение с "**.нутым" ((С) Немцов) может быть конструктивным?
показати весь коментар
26.08.2017 10:40 Відповісти
Илон Маск обогнал Россию по статистике ежегодных запусков. SpaceX осуществила 12-й с начала года пуск, опередив другие страны и компании.
показати весь коментар
26.08.2017 10:46 Відповісти
Москва несет ответственность за мир на Донбассе, - Ватикан - Цензор.НЕТ 8343
показати весь коментар
26.08.2017 10:50 Відповісти
это в чепчике????? хранители денег наворованых в рашке
показати весь коментар
26.08.2017 11:06 Відповісти
Фельштинский: Гитлер по сравнению со Сталиным выглядит лишь плохим учеником, двоечником
У лидера фашистской Германии Адольфа Гитлера не было возможности уничтожать своих, пока он не расправился с чужими, а террор главы СССР Иосифа Сталина был абсолютно беспрецедентным. Об этом рассказал российско-американский историк Юрий Фельштинский

Задачи, которые пытался решить глава СССР Иосиф Сталин в 1939 году, на самом деле были частью общей программы, заключавшейся в физическом захвате всей Европы. Об этом заявил российско-американский историк Юрий Фельштинский в авторской программе Дмитрия Гордона на телеканале https://www.youtube.com/watch?v=Obyh4SLOAY8 "112 Украина" .
Он отметил, что Сталин использовал лидера фашистской Германии Адольфа Гитлера как "ледокол революции".
"Так прозвали Гитлера в секции Коминтерна, которая должна была через него, благодаря ему и с его помощью организовать революцию в Европе, поэтому для Сталина это было реализацией общей программы по ее захвату. То, что в конце концов это удалось только наполовину, поскольку Америка к тому времени, к 45-му году, уже имела атомное оружие, а Россия - еще нет, можно считать поражением Сталина. Но то, что Советский Союз, страну за страной, мог захватить восточную часть Европы, - это, повторяю, было компонентом общей концепции, и в данном смысле ничего неожиданного не произошло", - рассказал он.
Историк подчеркнул, что Вторая мировая война была целиком и полностью спровоцирована и организована Сталиным, который подписал пакт о ненападении с Германией, чтобы Гитлер смог начать войну в Европе. И добавил, что сталинизм уничтожил намного больше людей, чем фашизм.
"Подсчитывать жертвы такого типа трудно, но я думаю, что цифра в 60 млн, безусловно, корректная. Есть мнение, что она, возможно, доходила и до 100 млн, но будем откровенны: нет принципиальной разницы между тем, 60 это млн, 70, 80 или 100. Советский режим уничтожил столько людей, сколько было возможно физически, истребить больше машина этого террора просто не позволяла. Конечно, когда мы сравниваем Гитлера и Сталина, то первый выглядит лишь плохим учеником, двоечником", - заявил он.
http://gordonua.com/publications/felshtinskij-putin-okazalsja-ne-gotov-ubivat-sotni-tysjach-ljudej-kak-k-etomu-byl-gotov-stalin-203414.html Фельштинский: Путин оказался не готов убивать сотни тысяч людей, как к этому был готов Сталин . Читайте полный текст интервью
Фельштинский добавил, что у Гитлера не было возможности уничтожать своих сограждан в таком объеме.
"Ему сначала нужно было расправиться с чужими. Но, повторяю, сталинский террор, конечно, был абсолютно беспрецедентным и до, и после. Я думаю, ничего подобного, такого организованного, безжалостного и циничного, ни одна страна не пережила", - подытожил он.
показати весь коментар
26.08.2017 11:17 Відповісти
Логично: в стране, где сама государственность - фейк, армия также является фейком....

Эксперт об учениях «Запад-2017»: Россия пытается скрыть от НАТО «невысокую боеготовность своих воинских соединений»

http://newsader.com/38864-yekspert-ob-ucheniyakh-zapad-2017-rossiya-pyt/
показати весь коментар
26.08.2017 11:19 Відповісти
Всю элиту рашистских воиск, перебили бендеровцы
показати весь коментар
26.08.2017 11:28 Відповісти
Папа говорит с уродом от дьявола.
показати весь коментар
26.08.2017 11:27 Відповісти
Цензор начал Раша перепиаривать у себя на страницах?
Рекламка статьи об Иване Федорове
Ему вручили немецкий крест, а он его привязал к сапогу
Это в мае то 1941 года?
http://inetoboz.com/2017/07/14/Eto-unikal-nyiy-chelovek-kotorogo-uvazhali-i-Gitler-i-Stalin/?utm_medium=referral&utm_source=marketgid&utm_campaign=inetoboz.com&utm_term=1270212&utm_content=5539021

Такие статьи только на Лайф ньюз или Звезде:
"Пять самолетов с камикадзе врезались в танки и танкам ничего))))"
Или вот:
"в августе 1945 года японцы, НЕОЖИДАННО, объявили капитуляцию."))))
показати весь коментар
26.08.2017 11:34 Відповісти
Як на мене рекламуєте це ви, я наприклад цього не бачу, якшо не можете нормально налагодити компа то пошукайтн майстра українця, тоді ви цього теж не побачите .
показати весь коментар
26.08.2017 12:06 Відповісти
Сказал. И?
показати весь коментар
26.08.2017 12:11 Відповісти
И это круто!
показати весь коментар
26.08.2017 22:30 Відповісти
що він несе, той Держсекретар Ватікану! Яка відповідальність Росії за мир в низці регіонів? Знову поділ на сфери впливу?! Хиба не мав би казати друга людина духовної держави про те, що Росії треба навчитися нести відповідальність за власні вчинки, а не бути відповідальної за інших. Це про що посланник Папи казав - знайшов в особі Кремля і РПЦ нового пастиря, який відповідальний за українські вівці? А він запитав український народ - чи він згоден на такого гаранта і будівничого миру на їхній землі?
показати весь коментар
26.08.2017 12:53 Відповісти
Ватикан всегда ложился под тех, кто сильнее. Как бы не ошибся на этот раз.
показати весь коментар
26.08.2017 13:15 Відповісти
В ходе визита представитель Ватикана встретился с ******, лошадью и гундяем. "По мнению экспертов, в условиях кризиса в отношениях между Россией и Западом Святой престол может выступить посредником в урегулировании возникшей напряженности"(с). Это все, что вы должны знать о позиции Ватикана по российской агрессии в Украине.
показати весь коментар
26.08.2017 13:51 Відповісти
Кляті збоченці прикривають одне одного.Вони чудово розуміються ,бо католицька церква загальновідома педофільськими збоченнями.Напевно,з тих же збочених позицій воно маніпулює питаннями відповідальності за війну чи мир.
показати весь коментар
26.08.2017 14:44 Відповісти
Хотя я и далек от христианства, но новостью доволен и плюсую. И не надо говорить, что для православных Ватикан - ничто. Ватикан - это очень большая сила, имеющая влияния больше , чем иные президенты и премьеры.
показати весь коментар
26.08.2017 22:35 Відповісти
Москва несет ответственность за мир на Донбассе, - Ватикан - Цензор.НЕТ 9017
показати весь коментар
26.08.2017 23:11 Відповісти
Ватикану верить себя не уважать.Когда Ватикан заботился о других?Эти жулики мирового масштаба наговорят, что угодно ради собственной выгоды.
показати весь коментар
26.08.2017 23:32 Відповісти