9801 відвідувач онлайн
8 803 93

На матчі Україна - Туреччина заворушень зафіксовано не було, - Нацполіція

футбол

Матч між збірними України та Туреччини в рамках відбору ЧС-2018 обійшовся без масових заворушень та інших серйозних правопорушень.

Про це повідомляє Цензор.НЕТ із посиланням на ГУ Нацполіції в Харківській області.

"Учасники фанатського руху прибули до Харкова з різних регіонів України чотирма спецпотягами та 20 автобусами. Загалом на стадіоні "Металіст" були присутні близько 35 тисяч уболівальників.
За кілька годин до початку гри уболівальники організованою колонною пройшли від ж/д станції "Харків-Балашовський" до стадіону "Металіст". Охорону руху забезпечили правоохоронці, в тому числі фахівці вибухотехнічного управління харківської поліції.
Читайте також: Відбір на ЧС-2018: Збірна України обігрує в Харкові збірну Туреччини

Одному із вболівальників на станції "Харків-Балашовський" знадобилася медична допомога. Поліцейські самостійно транспортували чоловіка до карети "швидкої медичної допомоги".
Загалом охорону порядку забезпечували 1400 робітників ГУНП у Харківській області, 2200 - приданих сил, в тому числі 900 військовослужбовців Нацгвардії, 650 курсантів вищих навчальних закладів системи МВС, 250 патрульних поліцейських Харкова та інших регіонів країни.
Перед входом на стадіон вболівальники пройшли чотири лінії контролю, де перевірявся збіг прізвищ громадян в квитку і паспорті. Заборонені предмети вилучалися.
Завдяки профілактичним заходам із забезпечення порядку та безпеки громадян під час футбольного матчу порушень публічного порядку не допущено", -заявили в правоохоронному органі.
Топ коментарі
+17
А как Харьков пел гимн Украине?!!!! Красавы!
Дали фору даже Львову.
показати весь коментар
03.09.2017 11:22 Відповісти
+15
То о чем предупреждали эксперты , случилось, крымский мост начал плыть. Две опоры просели, одна на 1м, вторая на 1,5м и начала заваливаться. Все работы остановлены.

На матче Украина - Турция беспорядков зафиксировано не было, - Нацполиция - Цензор.НЕТ 3536
показати весь коментар
03.09.2017 11:38 Відповісти
+13
Да ладно Вам , вы что первокласник, женщину без нижнего белья не видели?
Чай не сенсация, вон кацапы на матче с турками всем сектором зад оголили, а раздетая стройная девушка выглядит эстетично, в античных статуях, как правило именно красивое женское тело изображали , а не голые жопы педиков.
На матче Украина - Турция беспорядков зафиксировано не было, - Нацполиция - Цензор.НЕТ 8598
показати весь коментар
03.09.2017 11:39 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Да все правильно. А девка сиськами потрясла, так это активизировало футболистов
показати весь коментар
03.09.2017 11:22 Відповісти
Да, баба вылезла - уже и новость стерли на цензоре. Как будто и не было ничего. А полу-голого мужика с Евровидения 2 месяца обсуждали!
показати весь коментар
03.09.2017 11:29 Відповісти
.. кстати, стереть новость про бабу с критикой Эрдогана - это цензура? было указание сверху, что бы не портить отношение с турками?
показати весь коментар
03.09.2017 11:45 Відповісти
нет, просто голая женщина настоящих мужчин не шокирует, а вдохновляет.
показати весь коментар
03.09.2017 11:57 Відповісти
О! а ну открой личико Гюльчатай...
показати весь коментар
03.09.2017 12:02 Відповісти
Нет , ну а чего так все переполошились, или малолетки, или надо искать ложку дегтя в бочке меда.
показати весь коментар
03.09.2017 12:08 Відповісти
не то , и не другое. Небольшой культурный шок.
Относительно вдохновения - то вдохновляет одетая женщина. Какое с голой вдохновение.
показати весь коментар
03.09.2017 12:34 Відповісти
Давайте не будем выяснять подробности возбуждения, чтобы не было культурного шока у окружающих.
И пока стоит Венера Милосская в Лувре, всегда будет вызывать восхищение женское начало,надеюсь моралисты не оденут ее в доспехи.
Девочка повела себя не совсем правильно, но большого греха нет.
показати весь коментар
03.09.2017 14:04 Відповісти
я сдаюсь - вы победили в дискуссии. Вы самая умная.
П.С. когда смотрят на Венеру. вряд ли кто то думает про начало. Просто красиво.
показати весь коментар
03.09.2017 14:08 Відповісти
Дело , не в уме, вы так и не поняли, я- женщина, солидарность и снисходительность, а еще любовь к Украине, я в восторге, как играли наши ребята, как принимал их Харьков и не хочу из за ерунды портить праздник.
ПС. Что красиво в Венере?
показати весь коментар
03.09.2017 15:21 Відповісти
я ВСЁ понял.
в Венере красивы те женщины души и тела, которых давно растворились во Вселенной, которые позировали мастеру (мастерам).
показати весь коментар
03.09.2017 15:47 Відповісти
Ну, во-первых, по моему нику понятно, что я не малолетка, увы. но я не критикую. Мне, не смотря на возраст, посмотреть на красивую женщину,,, а еще магем и не только посмотреть. Но жена не разрешает.
показати весь коментар
03.09.2017 12:41 Відповісти
це вічна проблема: в молодості - я не міг привести жінку додому, бо батьки не дозволяли, а зараз дружина не дозволяє нікого приводити.
показати весь коментар
03.09.2017 13:12 Відповісти
показати весь коментар
03.09.2017 21:12 Відповісти
Підкаблучник?
показати весь коментар
03.09.2017 19:52 Відповісти
Это все к чему? Хотя, если прозвучало "настоящий мужчина", то все ясно.. сейчас начнется нытье про все мужики козлы.. При чем здесь голая баба на футболе?
показати весь коментар
03.09.2017 12:58 Відповісти
Не причем, но и сенсации здесь сделать у тебя не получится, и потом не голая , а полуголая, ты же не падаешь в обморок и мораль твоя не скукоживается, когда футболист на поле снимает футболку.
показати весь коментар
03.09.2017 13:52 Відповісти
Неудачный пример - за снятую футболку футболисту полагается наказание вплоть до красной карточки. Причем тут моя мораль? Я вообще не писал понравился мне этот "перфоманс" или нет. За что спор вообще?
показати весь коментар
03.09.2017 21:53 Відповісти
стёрли новость про выходку Фемен, серьёзно? да, вчера было, я помню
а чего, это же не фейк, тю
показати весь коментар
03.09.2017 23:08 Відповісти
Ти не правий щодо дівки з цицьками, вона не трусила цицьками - там нічим було трясти, такі собі прищики.
показати весь коментар
03.09.2017 12:05 Відповісти
Есть анекдот. Что больше кулака, то вымя. Но, у каждого свой вкус
показати весь коментар
03.09.2017 12:43 Відповісти
А как Харьков пел гимн Украине?!!!! Красавы!
Дали фору даже Львову.
показати весь коментар
03.09.2017 11:22 Відповісти
"Харківська Народна Республіка" вийшла зі складу "Новоросії" і приєдналасть до складу України ! Сепаратисти одним словм ...
показати весь коментар
03.09.2017 11:30 Відповісти
так.. шо правда та не гріх,такой дали
показати весь коментар
03.09.2017 11:58 Відповісти
Мы магём! Слава Украине!
показати весь коментар
03.09.2017 12:44 Відповісти
А как там судью(очередной слепой),хоть отблагодарили за второй гол забитый с на пол метра аута,или это компенсация за шведов на евро-2012?
показати весь коментар
03.09.2017 11:24 Відповісти
За англичан. Гол Марко Девича.
показати весь коментар
03.09.2017 11:27 Відповісти
Ошибся,но сути это не меняет
показати весь коментар
03.09.2017 11:31 Відповісти
Да и первій Ярмола забивал из офсайда.
А на ЕВРО-2012 судья-мадьяр "амнистировал" англов.
показати весь коментар
03.09.2017 11:33 Відповісти
а говорят там фэмэнша полуголая выскочила с надписью "Эрдоган-убийца!" на голых сисюхах?
или брешут?
сам не видел, утверждать не буду...
показати весь коментар
03.09.2017 11:26 Відповісти
Была . В самом начале.Перед судьями. Это проблема стюартов на стадионе
показати весь коментар
03.09.2017 11:28 Відповісти
На матче Украина - Турция беспорядков зафиксировано не было, - Нацполиция - Цензор.НЕТ 3877
показати весь коментар
03.09.2017 11:53 Відповісти
Оцінка ,,відмінно", Нацполіція - це той випадок, коли безпеки не буває забагато, на відміну від різних піаракцій декого...
показати весь коментар
03.09.2017 11:27 Відповісти
ЦИТАТА:*...в том числе специалисты взрывотехнического управления харьковской милиции....*____???????????????????????
показати весь коментар
03.09.2017 11:27 Відповісти
Shoot! Was it too hard to tell the result?
показати весь коментар
03.09.2017 11:30 Відповісти
Сколько раз писать про результат? Вчера 3 раза на Цензор.Везде есть о матче отчёты.
показати весь коментар
03.09.2017 11:32 Відповісти
Фигня их досмотр.
Вот раньше, когда Металлист в еврокубках играл, был настоящий досмотр.
Шмон на входе с изъятием спиртныъ напитков, которые тут же выливались на асфальт.
Почтеннейшая публика шла по самогонно-водочно-винным лужам.
Коктейль! Благоухание! Экстрим!
)))
показати весь коментар
03.09.2017 11:31 Відповісти
Первый раз на моей памяти, что нам так "помог" судья. Но, победа к нам пришла не с помощью судьи. Футболисты и прежде всего Шева её заслужили своей игрой. Украина с победой !!!!!!!!!!!!!!!!
показати весь коментар
03.09.2017 11:33 Відповісти
Это давно называется одним словом - стриптиз.
И в цивилизованных странах он не запрещен.
показати весь коментар
03.09.2017 11:36 Відповісти
Не запрещён, в специально отведённых для стриптиза местах.
показати весь коментар
03.09.2017 11:38 Відповісти
Вот интересно-она вырывалась?Так держат, что синяки могут остаться
показати весь коментар
03.09.2017 11:36 Відповісти
показати весь коментар
03.09.2017 11:39 Відповісти
5+
показати весь коментар
03.09.2017 11:41 Відповісти
*...а не голые жопы педиков.,,,* ____
показати весь коментар
03.09.2017 11:42 Відповісти
Вооот, кушай хорошо, вырастишь, сможешь и потрогать.
показати весь коментар
03.09.2017 12:10 Відповісти
вони, наче тоді не вважалися педіками - це була звичайна поведінка. Хоча я точно не знаю.
В античних статуях немає переваг зображення жінки.
показати весь коментар
03.09.2017 13:10 Відповісти
Звичайна поведінка для кого ?
Хто це "за звичаем" оголяє зад на стадіоні,крім дурноголової кацапні?
"Не має пререваг", у вас є статістіка, чи то вроджена впертість?
показати весь коментар
03.09.2017 13:50 Відповісти
при чому ту ******** стадіон? Ви ж наче почали за античні часи? то я й продовжив,
Це не врождена впертість - це особистий досвід візитів до музеїв, як особисто так і в телевізорі.
показати весь коментар
03.09.2017 13:58 Відповісти
Нет, мы говорили о оголенных задницах кацапов на стадионе, вы сказали .что это обычное поведение.А про ******** стадион, речи не было.
На счет "переваг" это действительно личный опыт , по сему не может быть определяющим.
показати весь коментар
03.09.2017 15:31 Відповісти
ну говорили и говорили, не было? - ну и добре - я просто не разобрался.
показати весь коментар
03.09.2017 15:49 Відповісти
Ви така делікатна, ****** звете педіками.
показати весь коментар
03.09.2017 19:56 Відповісти
культуру нації не втримаєш в штанах
показати весь коментар
03.09.2017 19:58 Відповісти
А без гепы и допы, вполне приличный город оказывается.
показати весь коментар
03.09.2017 11:33 Відповісти
Так ми ж НАЦІЯ, а не орда.
показати весь коментар
03.09.2017 11:36 Відповісти
https://twitter.com/ictopyk Istoryk‏ @ictopyk https://twitter.com/ictopyk/status/904256674734645248 21 мин.21 минуту назад
Жириновский требует убрать из проката фильмы о Гражданской войне.
Чё, всрался Вова? В калидоре? А зачем же ты 5 унитазов покупал?
показати весь коментар
03.09.2017 11:37 Відповісти
То о чем предупреждали эксперты , случилось, крымский мост начал плыть. Две опоры просели, одна на 1м, вторая на 1,5м и начала заваливаться. Все работы остановлены.

На матче Украина - Турция беспорядков зафиксировано не было, - Нацполиция - Цензор.НЕТ 3536
показати весь коментар
03.09.2017 11:38 Відповісти
Фублей напечают в центробанке и будут даль пилить фонды на этой стройке.Кооператив *Озеро* устраивают всякие аварии на этом проэкте
показати весь коментар
03.09.2017 11:40 Відповісти
Если даже немцы в 1943 году не смогли такой мост построить из Керчи в кацапию (он у них зимой после открытия завалился Нах), то кацапам и подавно этот мост не построить с кацапскими маслами из жопы выросшими.
показати весь коментар
03.09.2017 11:46 Відповісти
німці ж наче побудували і навіть декілька місяців позди ходили, а зимою пішов айсберг і поламав.
показати весь коментар
03.09.2017 12:04 Відповісти
Німці літом цей міст побудували а взимку він розсипався Нах. Німці були в шоці
показати весь коментар
03.09.2017 12:21 Відповісти
Опоры нужно было делать не с железобетона,а с ватофекалий.Тогда просадка была бы меньше и важно,что фекалии с ватой всегда можно дешево нарастить в любой момент....
показати весь коментар
03.09.2017 11:50 Відповісти
Вы фсё вретё, хде вашы даказатильства? Вот эта...вот эта...затеваёти вот эту гусафобийу...
показати весь коментар
03.09.2017 12:15 Відповісти
Ежу было понятно. Что если в советское время мост не построили, то это попа. Другое дело, что они сами это знают, а при строительстве списывают и запихивают в карманы миллионы. Это будет стройка века с импотентным концом.
показати весь коментар
03.09.2017 12:49 Відповісти
Он смотрит сводки по передвижению Саакашвили.
показати весь коментар
03.09.2017 12:05 Відповісти
А Барыга уже поздравил сборную Украины?
показати весь коментар
03.09.2017 11:42 Відповісти
Барыга смотрит сводки по передвижению Саакашвили.
показати весь коментар
03.09.2017 12:06 Відповісти
показати весь коментар
03.09.2017 21:20 Відповісти
На матче Украина - Турция беспорядков зафиксировано не было, - Нацполиция - Цензор.НЕТ 3092
показати весь коментар
03.09.2017 11:42 Відповісти
есть , квартиры бесплатные , и крестик с номером при входе.
показати весь коментар
03.09.2017 11:55 Відповісти
В Тьфутаракань або Сциктивар нехай їде жити!
показати весь коментар
03.09.2017 12:13 Відповісти
дурновате слово "заворушення", який дурень вставив його у Кримінальний кодекс....
показати весь коментар
03.09.2017 12:03 Відповісти
беспорядок был, у мню на хате, а потом в кафешке, но мы хорошие.............
праздник таи, да....
показати весь коментар
03.09.2017 12:13 Відповісти
BBC - http://www.bbc.com/news/world-africa-37316749 В Анголе официально запретили ислам и закрыли мечети Африканская страна стала первой и пока единственной точкой на планете, где такое ограничение закрепили на государственном уровне.
показати весь коментар
03.09.2017 12:28 Відповісти
На матче Украина - Турция беспорядков зафиксировано не было, - Нацполиция - Цензор.НЕТ 1081
показати весь коментар
03.09.2017 12:38 Відповісти
Вот ЭТО даже важнее, чем счет в матче. Хотя и счет порадовал!
показати весь коментар
03.09.2017 14:08 Відповісти
Надо законодательно запретить вступление в FEMEN с размером груди меньше 3.
показати весь коментар
03.09.2017 12:49 Відповісти
Точно, это ей должно быть стыдно, а не нам волноваться.

Чего, вообще, переполошились , ну накажут глупую деваху, а там у футболиста , если снимет футболку , больше размер груди чем у нее.
показати весь коментар
03.09.2017 13:56 Відповісти
Да на футболе пусть трясет всем, что природа дала. Другое дело, когда эти мадам прорываются в АП. Иностранным гостям надо показывать лучшее, а у FEMEN все посредственное.
показати весь коментар
03.09.2017 14:35 Відповісти
Так лучшее не нуждается в рекламе, вот кто бы ее заметил , будь она скромной девушкой?
Шучу. Да, я тоже не особо приветствую такой уровень протеста, но ведь дураков везде хватает, не стоит так раздувать эту тему.
показати весь коментар
03.09.2017 15:24 Відповісти
показати весь коментар
03.09.2017 21:21 Відповісти
Не турок по нац-сти Эрдоган вместе со своей женой арабкой,поставленные мировым правительством не только сдали азэров( а не туркоман сталинское) в г.АлаБэй(Алеппо?) и устроили фальшивый госпереворот,но уже и в сборную поставил слабого тренера.чтоб добить ее,ато вдруг в Москву приехалибы вместе с украинцами.Работают мировые правители,часть которых сидят в Кремле НАШЕМ.
показати весь коментар
03.09.2017 12:57 Відповісти
Месть судьи за ссср-бельгия 1986 чм мехико 86
показати весь коментар
03.09.2017 15:26 Відповісти
Если на то пошло,тогда вернее за чм 1970 ссср-уругвай тоже в Мексике.А англичанам Девича гол незащитанный тоже из той серии.
показати весь коментар
03.09.2017 17:02 Відповісти
https://www.youtube.com/watch?v=FMFqKzdXRQo и гимн Украины спели..........,,,,, https://www.youtube.com/watch?v=po4jjMQXEIY и х"йло очередной раз помянули по традиции всем стадионом
показати весь коментар
03.09.2017 20:48 Відповісти
Ай круто было,на цапском канале смотрел,футбол 3 кажется,так комментатор умничка,мало того что весь матч дифирамбы пел нашим игрокам,болелам,"славному городу Харькову", "Андрею Николаевичу" (Шеве),так и паузу в репортаже сделал во время исполнения хита на некоторое время.
показати весь коментар
03.09.2017 23:13 Відповісти