8146 відвідувачів онлайн
4 371 43

НАБУ відкрило 72 справи за результатами перевірки електронних декларацій, - Ситник

декларации

Національне антикорупційне бюро наразі проводить розслідування стосовно 72 проваджень за результатами аналізу електронних декларацій.

Про це заявив глава Національного антикорупційного бюро Артем Ситник в інтерв'ю виданню "Дзеркало тижня", повідомляє Цензор.НЕТ.

"Станом на кінець серпня ми розслідуємо 72 провадження за результатами аналізу електронних декларацій", - підкреслив він.
За словами Ситника, йдеться про незаконне збагачення, а також внесення завідомо недостовірних даних у декларації. На сьогодні про підозру повідомлено двом людям.

Читайте також: НАБУ не зможе завершувати справи без ухвалення закону про антикорупційні суди, - Березюк
Топ коментарі
+6
Бла,бла,бла...
показати весь коментар
09.09.2017 13:21 Відповісти
+5
Сезон спортивной рыбалки в самом разгаре.
показати весь коментар
09.09.2017 13:44 Відповісти
+4
а "открыло дело" - это страшно или страшно смешно? (утрирую)
а как легко эти дела закрываются (безрезультатно)? (догадываюсь, что не легко и дорого)
но мне так хочется увидеть по-больше людей-неприкасаемых в одеялах с капельницами или в электронных браслетах (ну, хотя бы)
показати весь коментар
09.09.2017 13:26 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Бла,бла,бла...
показати весь коментар
09.09.2017 13:21 Відповісти
Беги...
показати весь коментар
09.09.2017 13:28 Відповісти
Иди броди...
показати весь коментар
09.09.2017 13:40 Відповісти
За Новым Генпрокурором СИДЯЩИХ нет!
показати весь коментар
09.09.2017 23:40 Відповісти
Как и за старыми.
показати весь коментар
09.09.2017 23:53 Відповісти
показати весь коментар
09.09.2017 13:26 Відповісти
А толку? Хоть один уже сидит?
показати весь коментар
09.09.2017 13:27 Відповісти
Первым должен сесть Барыга,после него вереницей пойдут.
показати весь коментар
09.09.2017 13:34 Відповісти
Справедливо.
показати весь коментар
09.09.2017 13:36 Відповісти
НАБУ открыло 72 дела по результатам проверки электронных деклараций, - Сытник - Цензор.НЕТ 2034
показати весь коментар
09.09.2017 13:28 Відповісти
и шо..?
показати весь коментар
09.09.2017 13:32 Відповісти
та хоть 372 - на выходе получим 0, как всегда
показати весь коментар
09.09.2017 13:36 Відповісти
меня всегда "умиляет" когда свиньи внушают населению, что это они самые значимые и великие, это только они умеют строить БЕЗ ПРОФИЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ пароходы, дороги и собачьи будки и вообще, что Украина держится на ихних титанических плечах и посунув их все нахрен завалится и все сгинут, поэтому, говорят они их нельзя трогать и альтернативы им свиньям в нашей неньке нет! а я считаю, что их надо физически устранить, чтобы они суки через своих подставных мальчиков и девочек не жрали нас и страну, поэтому только снайперы и бомберы, может и народ спасут Украину раз и на завжди
показати весь коментар
09.09.2017 13:38 Відповісти
http://snayper.do.am/ МАЛЕНЬКА ПАРТІЯ СНАЙПЕРІВ
http://snayper.do.am/ Вдумливі розстріли і ввічливі арешти бидлоеліти - врятують Україну!
показати весь коментар
09.09.2017 23:36 Відповісти
Грановский? Кауфман? Бойко? В конце концов Луценко? Порошенко...? Пока дела ПО ЭТОМ УРОДАМ не открыты, толку не будет, будет ИМИТАЦИЯ.
показати весь коментар
09.09.2017 13:39 Відповісти
Так для НАБУ Гонтарева это "святой" человек, её трогать нельзя, она же Петькина)) Максимум что бюро может сделать, это провести показательные обыски в НБУ, что они и делали и больше ничего.
показати весь коментар
09.09.2017 16:31 Відповісти
Сезон спортивной рыбалки в самом разгаре.
показати весь коментар
09.09.2017 13:44 Відповісти
Сколько уже можно, один сплошной пиар от НАБУ и имитация бурной деятельности. Каждый день рассказывают о своих подвигах, которых на самом деле нет, а с бюджета продолжают выделяться огромные деньги на содержание бюро, в этом году около 800 млн. грн.
показати весь коментар
09.09.2017 14:07 Відповісти
А они любят тратить деньги, вон машин себе закупают на 5,5 млн. грн.)) Вот что они хорошо научились, так это пиарится и тратить бюджетные деньги)
показати весь коментар
09.09.2017 15:03 Відповісти
***** ПРОДАЄ 72 справи(далі за текстом оголошення), насьогодні два фігуранти не погоджуються на пропозицію - тому їм оголошено про підозру у НЕРОЗУМІННІ ВИМОГ БАРИЖНО-ПАНАМСЬКОГО ПЕТРА
показати весь коментар
09.09.2017 14:17 Відповісти
до сгаки скільки справ відкрили. скільки державних підарасів посадили?
показати весь коментар
09.09.2017 14:33 Відповісти
НАБУ может очень много дел пооткрывать, но не факт же что доведут до логического завершения, как обычно
показати весь коментар
09.09.2017 14:47 Відповісти
один крокодил...два крокодила ... три крокодила ...дев'яностодевять крокодилів ... сто дев'яностодевять крокодилів ...
показати весь коментар
09.09.2017 15:03 Відповісти
Прелюдии, прелюдии, прелюдии....... Оргазмы когда начнутся?
показати весь коментар
09.09.2017 15:37 Відповісти
антиНародный фронт? Ляшко и шобла?
показати весь коментар
09.09.2017 17:17 Відповісти
Маловато будет! Хотя уже больше чем НАЗК. Пора уже хотя бы самокупаться.
показати весь коментар
09.09.2017 17:16 Відповісти
72? Да хоть 1072, главное не это, а то, скольких высокопоставленных коррупционеров посадили в тюрьму. Все остальное - лирика.
показати весь коментар
09.09.2017 18:20 Відповісти
А проти головного офшорника відкрили? Ні? Тоді це все пуста витрата часу і народних грошей.
показати весь коментар
09.09.2017 19:38 Відповісти
Надо засунуть это НАБУ в жопу создавшему его.
https://www.facenews.ua/columns/2017/316276/ К примеру, на работу одного только НАБУ в бюджете на этот год выделено 773,6 миллионов гривен (на 58% больше, чем в 2016-ом). И оказывается, что одно дело, лишь направленное НАБУ в суд, стоит украинцам больше 10 миллионов гривен. Эта сумма получится, если разделить выделенные в бюджете-2016 почти 500 миллионов гривен на 44 переданных ведомством дел в суды. При том, что за прошлый год этот флагман антикоррупции вернул в госбюджет лишь одну пятую часть средств, потраченных на него из этого самого бюджета, а переданные в суды дела преимущественно касаются судейской и чиновничьей «мелюзги».
показати весь коментар
10.09.2017 00:21 Відповісти
Кто судился абсолютно не согласится с коментами выше. Суд может любое дело затягивать, а судья может вынести заведомо неправомерное решение и ему за это ничего. Но НАБУ молодцы, единственные, кто ПЕРЕДАЕТ дело в суд. А суд надо создать, временно,пока "красивые и умные" не сядут, антикорупционный,без права апеляции в обычных судах. И тогда соплежуйство "почему не сидят", сменится ахами восторгов(не у бототни, конечно, которая сравнивает грантоедов ,получающих зарубежные гроши с мудаками, которые пилят НАШИ миллиардф и акцентируют внимание именно на грантоедах)
показати весь коментар
10.09.2017 07:14 Відповісти