8941 відвідувач онлайн
13 254 32

Російсько-білоруські навчання "Захід-2017" вступили в активну фазу

учения

Спільні навчання збройних сил Білорусі та Росії "Захід-2017" сьогодні вступили в активну фазу.

Як повідомляє Цензор.НЕТ із посиланням на БЕЛТА, 17 вересня розпочався другий етап навчань, під час якого буде відпрацьовано питання управління військами в ході ведення військових дій під час відбиття агресії проти союзної держави. Штабам усіх рівнів належить відпрацювати широкий спектр завдань, пов'язаних із управлінням військами під час відбиття наступу сухопутних угруповань противника, ведення контрдиверсійної боротьби з умовним противником і незаконними військовими формуваннями.
На полігонах буде відпрацьовано ведення оборонного бою, пошук, блокування і знищення незаконних збройних формувань за підтримки авіації.

Напередодні до Мінська прибули спостерігачі від України, Латвії, Литви, Норвегії, Польщі, Швеції, Естонії - по два представники від кожної запрошеної держави. Програма їхньої роботи передбачає відвідування полігонів, де вони зможуть ознайомитися з практичними діями учасників навчань.
Навчання збройних сил Білорусі та Росії "Захід-2017" почалися 14 вересня. На території Білорусі задіяні полігони Лепельський, Борисовський, Лосвіда, Осиповичський, два полігони ВПС і військ ППО - Ружанський і Доманівський, а також дві ділянки місцевості у Вітебській області - Дретунь і Глибоке. У Росії навчання відбудуться на полігонах Лузький, Струги Червоні і Правдинський в Калінінградській, Ленінградській та Псковській областях.
Топ коментарі
+21
Минус два ваталёта во время неактивной фазы. Ожидаем с десяток во время активной?
показати весь коментар
17.09.2017 19:28 Відповісти
+14
Смерть русским оккупантпюам
показати весь коментар
17.09.2017 19:30 Відповісти
+10
зачем вам рыть схрон? такие как вы будете встречать их с хлебом и солью
показати весь коментар
17.09.2017 19:48 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Минус два ваталёта во время неактивной фазы. Ожидаем с десяток во время активной?
показати весь коментар
17.09.2017 19:28 Відповісти
Было бы отлично.
показати весь коментар
17.09.2017 19:29 Відповісти
во во, прочел заголовок и сразу спонтанно себя спросил - шо, еще один ваталет эпннулся...
показати весь коментар
18.09.2017 23:42 Відповісти
Смерть русским оккупантпюам
показати весь коментар
17.09.2017 19:30 Відповісти
Не називай їх "руськими". Мосовщина не має жодного стосунку до Русі (а москалі до русичів, русинів...) ні в просторі, ні в часі.
показати весь коментар
17.09.2017 20:11 Відповісти
жертвы засекречены
показати весь коментар
17.09.2017 19:30 Відповісти
Вчера наверно сотни две самолетов бомбили полигон, даже рыба перестала клевать.
показати весь коментар
17.09.2017 19:36 Відповісти
вышиватники, ну когда уже путин нападет?я что, зря схрон рыл что ли?)))
показати весь коментар
17.09.2017 19:38 Відповісти
зачем вам рыть схрон? такие как вы будете встречать их с хлебом и солью
показати весь коментар
17.09.2017 19:48 Відповісти
ну ты других то по себе не суди
показати весь коментар
17.09.2017 21:14 Відповісти
хрон нагера тебе схрон
показати весь коментар
17.09.2017 19:48 Відповісти
...Только ВСУ и правоохранители имеют права создавать вооруженные подразделения.Сообщает портал https://antikor.com.ua/ АНТИКОР со ссылкой на СМИ.Об этом заявил глава Минобороны Степан Полторак на своем брифинге во Львове.Также он сказал, что все формирования, которые имеют вооружения, должны относиться либо к правоохранителям. либо к военным. «Других подразделений с оружием быть не должно! Мы готовы принять в ряды Вооруженных Сил Украины всех желающих, которые хотят с оружием в руках хотят защищать Украину», - сказал минобороны...
показати весь коментар
17.09.2017 19:38 Відповісти
...хотят с оружием в руках принять участие в одностороннем прекращении огня .
показати весь коментар
17.09.2017 19:40 Відповісти
Щось не варнякали про таке в 2014-му про добробати... Обісрались тоді хенерали, досі воняє.
показати весь коментар
17.09.2017 20:18 Відповісти
"Эх, ребята, всё не так,
Всё не так, ребята!"
В.С.Высоцкий
показати весь коментар
17.09.2017 19:39 Відповісти
Отрабатывать ядерный удар по Польше будут?
показати весь коментар
17.09.2017 19:40 Відповісти
Вы думаете,что они могут на большую пусть и не ядерную но натовскую страну первыми скинуть ЯО?
показати весь коментар
17.09.2017 19:44 Відповісти
Мокшане ждут начала событий в корее, а под шумок......!
показати весь коментар
17.09.2017 19:52 Відповісти
Тут сложилась ситуация, когда Россия долго наставляла рога и наконец ее заметили
Если НАТО хотя бы ЗАПОДОЗРИТ попытку применения ядерного оружия в процессе учений, жизнь учений будет очень яркой но короткой.
показати весь коментар
17.09.2017 19:52 Відповісти
против союзного государства. (с)

Похоже,хуйло и не собирался выводить своих "их-там-нетов" с территории Беларуси после окончания этих упражнений.
показати весь коментар
17.09.2017 19:53 Відповісти
Правила форума
UA Alexandr Slavich
Минус два ваталёта во время неактивной фазы. Ожидаем с десяток во время активной
========
Это беларусские партизаны,или все-таки Сеня,чнченский моджахед,по-совместительству молдавский головорез?
показати весь коментар
17.09.2017 19:54 Відповісти
В активній фазі у каців зараз злив соляри і сухпаїв на бухло.
показати весь коментар
17.09.2017 19:55 Відповісти
а почему на границе Беларуси и Росии не устроили учения. места там полно, огромная территория, граница очень длинная. нет, надо обязательно у границ Литвы, Польши и изранненой Украины! какое все-таки де..мо чеченец Лукашенко (он не цыган - одна белоруска рассказывала). .
показати весь коментар
17.09.2017 19:57 Відповісти
Там огромные полигоны с советских времен остались, чего добру пропадать.
показати весь коментар
17.09.2017 20:02 Відповісти
Литвин скільки випив ? Можеш уявити, дві соткі літаків бомбують відносно невелику теріторію будь-якого полігону. Уявив ? Ви бульбаши всі сцикуни, пам'ятайте, коли ми почнем москаля херечити, можливо по -сусідству і вам дістанеться. А москаль нехай хохориться, він це вміє, а прийде до діла зразу в штани накладе, нам раз вмирати,так що ждіть,кожному вкладемо.
показати весь коментар
17.09.2017 19:59 Відповісти
Другими словами - оккупация Белоруссии завершена...аминь
показати весь коментар
17.09.2017 20:00 Відповісти
Отрабатывают отражение агрессии против союзного государства.Та кому вы нах.. нужны,дебилы,плятт...Союзное недогосударство...
показати весь коментар
17.09.2017 20:01 Відповісти
Новая волна "телефонного терроризма" затронула восемь тысяч москвичей
Шквал анонимных звонков о якобы заложенных бомбах продолжается в столице уже несколько дней. В четверг из-за угрозы взрыва эвакуировали Центральный детский магазин на Лубянке, а также кинотеатр в торговом центре "Золотой Вавилон" на проспекте Мира и кинотеатр "Люксор". Днем ранее в полицию поступило около 120 звонков с угрозами, было эвакуировано, по разным данным, от 50 тысяч до 100 тысяч человек. Проверялись учебные заведения, торговые центры, вокзалы, гостиницы и другие общественные места. Отметим, что в субботу сообщения о "минировании" массово получали и полицейские в Тюмени. Там были эвакуированы ТЦ "Фаворит", "Галерея "Вояж", "Колумб", "Континент", "Рентал" и "Яркий Сибиряк". В пресс-службе местного управления МВД заявили, что на данный момент ситуацию не комментируют.
http://txt.newsru.com/russia/17sep2017/evac.html

Вейшнория держит оборону, огрызаясь контратаками
Нех жие Вейшнория ! Трымайцеся браты !
показати весь коментар
17.09.2017 20:02 Відповісти
Сейчас действительно учения, готовятся, а нападать начнут во время последних дней Чемпионата Мира по футболу 2018.
показати весь коментар
17.09.2017 20:08 Відповісти
Может друг друга пере..уярят.Кацапы это могут.
показати весь коментар
17.09.2017 20:13 Відповісти
Дружно пердят в сторону Запада???А если ветер не Тот???...Обратка,блин...