6766 відвідувачів онлайн
1 617 34

Мін'юст поки не отримав від Генпрокуратури результати екстрадиційної перевірки щодо Саакашвілі, - Петренко

петренко

Міністерство юстиції України ще не отримувало від Генеральної прокуратури результатів екстрадиційної перевірки за запитом грузинської сторони на видачу екс-президента Грузії, лідера партії "Рух нових сил" Міхеіла Саакашвілі.

Як інформує Цензор.НЕТ із посиланням на Інтерфакс-Україна, повідомив міністр юстиції Павло Петренко.
"Поки що ми не отримували інформації про завершення цієї перевірки", - сказав міністр журналістам у понеділок.

Читайте також: Саакашвілі оскаржить штраф за прорив через кордон, - адвокат

Нагадаємо, Генеральний прокурор України Юрій Луценко запевнив, що лідер партії "Рух нових сил", екс-глава Одеської обласної державної адміністрації, екс-президент Грузії Міхеіл Саакашвілі не буде виселений з України і не буде арештований у зв'язку з інцидентом на ПП "Шегині", що стався 10 вересня.
Топ коментарі
+10
Вертятся как ужи на сковородке,друг на дружку тыкая,боятся Михо,подлые трусы.
показати весь коментар
25.09.2017 14:25 Відповісти
+8
Грузия давала информацию в украинский МИД об уголовке на Саакашвили еще до получения им гражданства. Пеця подписал предоставление гражданства зная об этом.
Пэця-преступник.
какая статья- превышение полномочий,или соучастие?
показати весь коментар
25.09.2017 14:23 Відповісти
+8
обіср....лись сладєнькі .... по повній !
показати весь коментар
25.09.2017 14:26 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Грузия давала информацию в украинский МИД об уголовке на Саакашвили еще до получения им гражданства. Пеця подписал предоставление гражданства зная об этом.
Пэця-преступник.
какая статья- превышение полномочий,или соучастие?
показати весь коментар
25.09.2017 14:23 Відповісти
364 ККУ
показати весь коментар
25.09.2017 15:26 Відповісти
петя ладно ошибся...но для чего зрада именно сейчас начала топить за михо?
показати весь коментар
25.09.2017 15:30 Відповісти
не за михо,а против свинорыла
показати весь коментар
25.09.2017 15:49 Відповісти
ну то есть,вам любой упырь подойдет,лишь бы целей революции достичь...были уже такие сто лет назад...помещиков и капиталистов-барыг свергали.потом когда бырыги кончились-взялись за них самих,свергателей.около ста миллионов жертвами оказались,если считать и нерожденных оттого что рожать некому было.
показати весь коментар
25.09.2017 15:59 Відповісти
ну во первых отличать умеем кто упырь а кто нет.а пороХЛУ надо бы нах пойти. так как оно было в медведчуковском СДПУ(о), потом "любым друзем" весь в соплях бегающий, потом в ПР януковича был..и теперь БПП поркрасился.. только краска отпала и катяшиной завоняло от него снова. трижды крашеное дерьмо украинцам не нужно.
показати весь коментар
25.09.2017 16:09 Відповісти
ну то есть пофиг...кончится михо-на следующего неадеквата переключитесь-лишь бы против барыг...так шо там нащет революции вор?
показати весь коментар
25.09.2017 16:18 Відповісти
ты тупой или из БПП ? неадекваты- это твоя пороХНЯ ублюдочная вместе с его порохоботами опущеными.
и и вообще что пороховафлам доказывать? вы трахнутые в голову жополизы как и куйловцы-кацапы. таких только напалмом выжигать.
показати весь коментар
25.09.2017 16:25 Відповісти
та не ,кацапа,то ты ты тупой...по определению,с наличием 47 хромосом
показати весь коментар
26.09.2017 10:03 Відповісти
да. и за такие "ошибки" сажать надо. слишком много ******* наошибался.
показати весь коментар
25.09.2017 15:57 Відповісти
Перестаньте качать будку, Пецю тошнит?
показати весь коментар
25.09.2017 17:01 Відповісти
ты там домик для уточки качай...нечего в чужие дела лезть
показати весь коментар
26.09.2017 10:03 Відповісти
Петя подписал соответственно поданным Саакашвили документам. Напомните, когда первый раз Грузия прислала документы ибо здесь не верят, что такое имеет место. И не забудьте указать, что Михо вначале приглашали как свидетеля.
показати весь коментар
25.09.2017 16:08 Відповісти
что,за свинорылого педроту абыдно? грузия присылала бумажки еще за полгода до пециных каляк. так что пошла на.. бппшная шмара!
показати весь коментар
25.09.2017 16:12 Відповісти
вот и все факты и аргументы. В стиле михо.
показати весь коментар
25.09.2017 16:15 Відповісти
ты член БПП или п..да БПП ?
показати весь коментар
25.09.2017 16:16 Відповісти
показати весь коментар
25.09.2017 16:19 Відповісти
Крышует рейдеров от авакова.
показати весь коментар
25.09.2017 14:30 Відповісти
осталось выбрать аудиторов по этому делу.
показати весь коментар
25.09.2017 14:25 Відповісти
Вертятся как ужи на сковородке,друг на дружку тыкая,боятся Михо,подлые трусы.
показати весь коментар
25.09.2017 14:25 Відповісти
обіср....лись сладєнькі .... по повній !
показати весь коментар
25.09.2017 14:26 Відповісти
Петренко, подчинённые все премии по 10 лямов получили? А заместитель твоя Севастьянова, ну которая все договора Минюста через фирму мужа пропускает?! И резко семейка разбогатела за 3 года....Не смущает?
показати весь коментар
25.09.2017 14:28 Відповісти
А как их можно получить, если он нафиг грузинам в Грузии не нужен!
Минюст пока не получил от Генпрокуратуры результаты экстрадиционной проверки по Саакашвили, - Петренко - Цензор.НЕТ 2235
показати весь коментар
25.09.2017 14:29 Відповісти
у барыг видно серьёзно пердак порвало что аж везде на ресурсах появилась армия их защитников(интернет титушки). только Миха может очистить Украину от клана олигархов, мусоров продажных, бандитов и титушек. все остальные наши политиканы это гнилое коррупционное болото.
показати весь коментар
25.09.2017 14:42 Відповісти
Так а на Яценюка есть уголовка в росии. Лишить гражданства и депортировать???
показати весь коментар
25.09.2017 14:59 Відповісти
а вот если бы на месте михо был кролик и именно в такой ситуации, то все бы кричали-кулю в лоб, ибо здесь идет разговор не о Украине и полезности Саакашвили здесь, а именно о противостояний симпатий и антипатий.
показати весь коментар
25.09.2017 16:10 Відповісти
Блазні ПОПа МП петюшки спалилися тел.кодом +7 на своїх методичках.Тому їх пан -це посіпака х"лянська,щуряка офшорна,гнида рашенна,тхоряка кровососна та ще 10 тисяч паскудоподібних назв-за кожного загиблого українця,-незмита кров якого на зрадника загребущих гидких пазюрах!За геноцид українського народу-прокляття на ньому вічне і він знав це-ще як власну будку будував з власною фрескою на вічну погибель його сатанинської мерзенної душі!Революція Гідності продовжується-офшоряху-на гілляку!
показати весь коментар
25.09.2017 17:05 Відповісти
Когда уже эти гады займутся настоящим делом?
Когда мы почувствуем верховенство права в своей стране, которое для ВСЕХ едино?
НИКОГДА! Бо сами себя они судить не будут. И ***** нам ждать...
показати весь коментар
25.09.2017 15:05 Відповісти
Саакашвили его вігнал из кабинета и сказал, что он будет сидеть
показати весь коментар
25.09.2017 15:29 Відповісти
Это начало парашенковского конца... БРЕХНЯ - в гроб сведёт...
показати весь коментар
25.09.2017 15:51 Відповісти
Во идиоты!
И им не вдолбить в голову простую мысль: "порохоботы" НЕ ЯВЛЯЮТСЯ любителями Порошенко. СКОЛЬКО РАЗ ПОВТОРЯТЬ?
показати весь коментар
25.09.2017 17:21 Відповісти
Долбят -значит долбо...бьі,а не любители шоколада-у долбо...бов от фольги изжога,а от бумаги их Пецю тошнит!
показати весь коментар
25.09.2017 17:43 Відповісти