9952 відвідувача онлайн

Путін: "Спроби обмежити контакти парламентарів і ввести санкції неприпустимі"

путин

Президент Росії Володимир Путін заявив про спроби на міжнародній арені обмежити безпосередні контакти і спілкування законодавців у рамках міжпарламентських структур.

Як передає Цензор.НЕТ із посиланням на Крим.Реалії, про це, як повідомляють російські ЗМІ, він сказав 14 жовтня в Санкт-Петербурзі.

"На жаль, ми бачимо, що останнім часом все активніше робляться спроби обмежити безпосередні контакти і спілкування законодавців. Маю на увазі практику введення дискримінаційних обмежень і санкційних списків, в яких найчастіше фігурують і парламентарії. Вважаємо таку практику неприпустимою, шкідливою і просто дурною", - сказав Путін.

Російські ЗМІ не повідомляють, чи вказував Володимир Путін у своїх висловлюваннях безпосередньо на ситуацію з російською делегацією в Парламентській асамблеї Ради Європи. Водночас повідомляється, що, на думку російського президента, ситуація, коли в рамках міжпарламентських структур "ущемляються цілі делегації", є контрпродуктивною.

Читайте також: Україна і ще три країни продовжили на півроку санкції проти Росії

"Це, на наш погляд, суперечить принципам вільного міжпарламентського співробітництва, суверенного права кожної держави висловлювати і цивілізовано, відкрито захищати свою точку зору", - сказав Путін.

У квітні 2014 року російська делегація в ПАРЄ була позбавлена ​​права голосу через незаконну анексію українського Криму. Росія у відповідь відмовилася від участі у всіх заходах ПАРЄ. І після закінчення терміну первинних обмежень на початку 2016 року Росія не повернулася в ПАРЄ, побоюючись нових санкцій. У червні 2017 року Росія припинила свої фінансові внески до Ради Європи.

11 жовтня ПАРЄ прийняла резолюцію, що закликає майбутній саміт Ради Європи "гармонізувати" правила участі країн-членів у обох статутних органах Ради Європи - Парламентської асамблеї, в якій Росія не бере участь через побоювання нових санкцій, і Комітеті міністрів, де проти неї санкцій не вводили. Це, на думку дипломатів, не відкидає повернення російської делегації в ПАРЄ.
Читайте також: Росію не запросили на засідання Генасамблеї ПАЧЕС у Києві
Топ коментарі
+47
Путин: "Попытки ограничить контакты парламентариев и ввести санкции недопустимы" - Цензор.НЕТ 7488
показати весь коментар
15.10.2017 10:01 Відповісти
+45
Путин: "Попытки ограничить контакты парламентариев и ввести санкции недопустимы" - Цензор.НЕТ 1806
показати весь коментар
15.10.2017 09:56 Відповісти
+42
Путин: "Попытки ограничить контакты парламентариев и ввести санкции недопустимы" - Цензор.НЕТ 723
показати весь коментар
15.10.2017 10:30 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 2 з 2
Весь мир идёт не в ногу...
показати весь коментар
15.10.2017 10:13 Відповісти
"Деточка, а Вам не кажется, что Ваше место - возле параши?" (С)
показати весь коментар
15.10.2017 10:13 Відповісти
Путин: "Попытки ограничить контакты парламентариев и ввести санкции недопустимы" - Цензор.НЕТ 1931Путин: "Попытки ограничить контакты парламентариев и ввести санкции недопустимы" - Цензор.НЕТ 4212
показати весь коментар
15.10.2017 10:14 Відповісти
А так я сотрудничаю с поляками и они с удовольствием принимают украинцев.
показати весь коментар
15.10.2017 10:26 Відповісти
Что ты какому то ****** вонючему отвечаешь?
нах.р в спам свинорылого и фсё...
показати весь коментар
15.10.2017 10:29 Відповісти
Навіть нецікаво ЯКИЙ САМЕ ти угрофін - мадярський чи кацапський. Але те що ти му*ак - видно навіть на екрані смартфона.
показати весь коментар
15.10.2017 10:42 Відповісти
Путин: "Попытки ограничить контакты парламентариев и ввести санкции недопустимы" - Цензор.НЕТ 8390
показати весь коментар
15.10.2017 20:11 Відповісти
Перевожу..


"Негоже моих боярьев в Европу не пущать!!!
Царь."
показати весь коментар
15.10.2017 10:17 Відповісти
У пуйла с Лаврухой один писарь все тексты пишет как только вижу слово "контрпродуктивно" так всё становится ясно)
показати весь коментар
15.10.2017 10:18 Відповісти
Путин: "Попытки ограничить контакты парламентариев и ввести санкции недопустимы" - Цензор.НЕТ 8754
показати весь коментар
15.10.2017 10:18 Відповісти
,,,, ***** , ты деловой , штоле ? ,,,,
показати весь коментар
15.10.2017 10:19 Відповісти
,,,, путю забыли спросить как работать парламентариям )))
показати весь коментар
15.10.2017 10:21 Відповісти
знатно подгорает у ботоксного
показати весь коментар
15.10.2017 10:21 Відповісти
а Книрік скільки?
показати весь коментар
15.10.2017 10:27 Відповісти
http://newrezume.org/news/2017-10-13-23920
показати весь коментар
15.10.2017 10:29 Відповісти
Из российских СМИ
-----------------------------
Иржи Юст
Расценки говорящих «петрушек» на российском телевидении

Крикливые "украинцы":
Ковтун: - от 15 тыс (ТНТ) до максимум 35 тыс (Соловьёв, Россия). за передачу. 1 канал действительно платит мало но Ковтун раскрученный. 15-20 тыс.
Воронина - от 10 тыс до 25 тыс. за эфир.
Куценко (более известный как Сергей Запорожский) - на их фоне нищеброд: от 10 до 15 тыс.
Трюхан: от 15 тыс до 20 тыс за эфир.

Российские крикливые патриоты:
Жириновский (ЛДПР) - от 50 тыс.
Железняк (ЕР) - 40-50 тыс.
Калашников (КПРФ) - от 20 - 30 тыс. за передачу.
Руслан Осташко - от 5 тыс.
Коротченко - от 5 до 10 тыс. за эфир. (постоянно в своём блоге ****** как троцкий, что никому не платят)

Иностранцы:
Майкл Бом - 15-30 тыс.
Григорий Винников (он же Грег Вайнер) - 5 тыс.
Якуб Корейба - 15-17 тыс.
Оуэн Метьюс (по матери - Бибиков) - 5-10 тыс.
Все сирийцы («эксперты») - 5 тыс.
Томаш Мацейчук - 10 тыс.

Российские либералы:
Игорь Драндин (Яблоко) - 10 тыс.
Григорий Амнюэль - 20 тыс.
Александр Сытин - 20 тыс.
Леонид Гозман (бесплатно или 5 тыс)
Борис Надеждин - 20-30 тыс за эфир.
Сергей Станкевич -15-20 тыс.
Кроме того "украинцам" и "иностранцам" оплачиваются билеты и проживание + командировочные. (некоторые вообще на постоянке живут в России на съёмных квартирах)
показати весь коментар
15.10.2017 13:49 Відповісти
Особисто цікаво скільки платять однієї і тої ж масовці, що на трибуні.
Запам'ятався один такий начебто з України, розказував про важке життя у УВАГА!!!!!!! у місті Артемівськ!!!! який вже два роки Бахмут.
На Врємя Покажєт у другому ряду завжди сидить стара москальська ропуха і постійно трясе продовженням шиї.
А 12 жовтня на Бома накинулась мавпа Шейнін.
показати весь коментар
15.10.2017 10:39 Відповісти
Эти массовики, как профессия, появились в средине "перестройки". Помню по ТВ показывали многокилометровые очереди перед Останкино и Шаболовкой желающих еплом потрусить в телевизоре за деньги.
показати весь коментар
15.10.2017 10:47 Відповісти
У тому скорбному листі "наших ляльок для биття" не вистачає політсантехніка Вадима Карасьова, що частенько гостює на ТВ-збіговиськах для скорбних разумом тряпкоголових руськіх.

Він там, "відстоює нашу позицію", курва.

Егеж - у борделі вчить цнотливості повій, а ті розважаються вважаючи його за ганчірку - і справедливо вважаючи...
показати весь коментар
15.10.2017 12:27 Відповісти
Да, этот бородавочник хитрожопый давно на подтанцовке у кацапов, лет 5-6 точно
показати весь коментар
15.10.2017 16:50 Відповісти
«Считаем такую практику недопустимой, вредной и просто глупой", - сказал Путин.» Ага!!! Ты один во всём мире такой «умный и правильный», а все остальные дураки. Щемят тебя, ******, по всем направлениям, вот ты и крутишься как уж на сковородке. Твой быдлоэлекторат во всём с тобой согласится! Пускай бульки дальше! 😀😀😀Источник: https://censor.net/n459311
показати весь коментар
15.10.2017 10:23 Відповісти
"К сожалению, мы видим, что в последнее время все активнее делаются попытки ограничить прямые контакты и общение законодателей. Имею в виду практику введения дискриминационных ограничений и санкционных списков, в которых чаще всего фигурируют и парламентарии. Считаем такую практику недопустимой, вредной и просто глупой", - если законодатели незаконны, например из-за оккупации Крыма, то все вполне допустимо.
показати весь коментар
15.10.2017 10:24 Відповісти
Уважно перечитав заголовок. Все хочу зрозуміти, пукін до когось вже парламентерів вислав? Через санкції? Невже з білим прапором? Здайомсу?
показати весь коментар
15.10.2017 10:24 Відповісти
Путин: "Попытки ограничить контакты парламентариев и ввести санкции недопустимы" - Цензор.НЕТ 3887
показати весь коментар
15.10.2017 10:24 Відповісти
Путин: "Попытки ограничить контакты парламентариев и ввести санкции недопустимы" - Цензор.НЕТ 4126
показати весь коментар
15.10.2017 10:27 Відповісти
Путин: "Попытки ограничить контакты парламентариев и ввести санкции недопустимы" - Цензор.НЕТ 723
показати весь коментар
15.10.2017 10:30 Відповісти
из Геацинта
показати весь коментар
15.10.2017 10:34 Відповісти
деякі свині врятувались тимчасово,добили їх вже в Сирії.
показати весь коментар
15.10.2017 10:42 Відповісти
свинья тут одна и это ты.
а почему бои идут под Дамаском?
показати весь коментар
15.10.2017 10:56 Відповісти
*** напомнить
Весь мир, уставший от проблем,
стоял к плечу плечом
и договаривался с Тем,
который "ни при чём".
О том, чтоб не везли ракет,
которых не везли.
О том, чтоб Те, которых нет,
домой к себе ушли.
О том, чтоб прекратилось То,
что так мешало всем -
всё То, что никогда, никто
не делал тут совсем.
Тактично ставили на стол
букеты свежих роз -
чтоб не замкнулся, не ушёл
в делирий и психоз.
И Тот, который "ни при чем",
сидел в углу всю ночь.
И делал морду кирпичом.
И был готов помочь...
И ставил подпись на листе.
И твёрдо обещал,
что это прочитают Те,
которых знать не знал...
И только в аэропорту,
до вылета за час..
он тихо папку вынул ту
и... бросил в унитаз…
показати весь коментар
15.10.2017 10:32 Відповісти
Путин: "Попытки ограничить контакты парламентариев и ввести санкции недопустимы" - Цензор.НЕТ 4517
показати весь коментар
15.10.2017 10:41 Відповісти
.Путин: "Попытки ограничить контакты парламентариев и ввести санкции недопустимы" - Цензор.НЕТ 442...
показати весь коментар
15.10.2017 10:45 Відповісти
КацаКрысы всё про котлы чешут дебильным майонезом.
Первый Котел в дохлом сССРе был под Белостоком,в плен Гитлеру попало 100 000 краснопузых,второй следом под Минском через неделю,а к 10 июля 1941 года Западный фронт генерала армии Павлова полностью был разгромлен...,в плен попало 1 млн.краснопузых защитничков...
показати весь коментар
15.10.2017 10:50 Відповісти
Та будуть тобі,паскуда,контакти. В окремій камері в вільному місті Гаага і законтачать!
показати весь коментар
15.10.2017 10:51 Відповісти
https://mobile.twitter.com/Anakoyher Путин: "Попытки ограничить контакты парламентариев и ввести санкции недопустимы" - Цензор.НЕТ 8558 https://mobile.twitter.com/Anakoyher Шутки тети Розы @Anakoyher ·https://mobile.twitter.com/Anakoyher/status/916731594630729731 7 жовт.
показати весь коментар
15.10.2017 10:54 Відповісти
Трусливо, по шакальи, отобрал в Украины территории и на весь мир вещает о каких-то "ужимах" в сторону кацапни. Делая вид, что ничего не было с их стороны, апеллирует такими словами...." суверенного права кожної держави висловлювати і цивілізовано....". Одно утешает или оправдывает видимое--мерзкая кацапня и это их главарь...Как то, что лежащий на дороге навоз, и останется навозом, со всеми его свойствами, и ничего тут уже не поделать.
показати весь коментар
15.10.2017 11:10 Відповісти
https://censor.net/news/459311/******************************************************************************

ОГРАНИЧИТЬ КОНТАКТЫ ЕГО ПАРЛАМЕНТАРИЕВ - ПЛОХО,
А ОГРАНИЧИТЬ ИНТЕРНЕТ СВОИМ ГРАЖДАНА - ХОРОШО ?

.
показати весь коментар
15.10.2017 11:11 Відповісти
https://www.facebook.com/profile.php?id=100006709539652&hc_ref=ARSp6G88fkgUNgdidfyVDBtoxqvV2CGMNGve0eq7jEv5yHkbgI4kqoILc3TnfL9bJ8U&fref=nf Олег Пономарь
https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=2043401782560120&id=100006709539652 3 ч ·

Логическое продолжение (и окончание) вчерашнего поста. Про россиян и Украину.
Я не демонизирую всех россиян - вчера форма и жанр требовали такого формата. Наверняка там тоже есть честные люди.

Но у меня вопрос. Что делают российские журналисты, экс-депутаты Думы, "эксперты", т.н. "либералы" и тд на украинских эфирах и тв-каналах? Какое юридическое и моральное право они имеют обсуждать и ругать власть в Украине, например? Они представляют страну- агрессора и оккупанта. Страну, армия и граждане которой убивают на востоке Украины украинцев. Это мега-абсурдная ситуация.

Для справки. Власть в Украине украинцы выбрали на честных (признано миром) президентских и парламентских выборах. А когда в России в последний раз были честные выборы?

Идем дальше.
Эти россияне в украинском инфо-пространстве борются с коррупцией в Украине. Еще более абсурдная ситуация. Они уже победили у себя в России коррупцию? И им теперь скучно? У них прозрачно распределяются госзаказы, а не кучке приближенных олигархов? У них в стране честные суды? У них в стране не пытают в полиции? На каком основании эти россияне приехали бороться с коррупцией в Украине? Или им нужен здесь Додон? Тогда всё становится на свои места.

У них в России опасно бороться с властью? Но им очень хочется? Тогда есть Гондурас, Южная Корея, Бразилия и тд. Там тоже коррупция. Но для этих стран россияне, по крайней мере, не представляют страну-агрессора и оккупанта.

А эти россияне выходили на марши против войны в Украине.
ОК. Но они выходили на эти марши для своей страны и будущего своих детей. Чтобы власти их страны не развязывали войны в разных странах - в Украине, в Грузии, в Молдове, в Сирии и тд. Они выходили на эти марши не для Украины. И снова - это не дает россиянам права говорить о проблемах в Украине.

Всё, что могут делать россияне в нынешней ситуации (и хорошие и плохие) - это просить прощения за развязанную войну. За 7% территории Украины, которую они оккупировали. За более 10 тыс украинцев, которых они убили. Всё.

А бороться с проблемами в Украине украинцы будут сами. И выбирать свою власть на честных выборах украинцы тоже будут сами. Без советов граждан страны-агрессора.
Может быть, через лет 50-100 будет как-то по-другому.

Но пока так.
показати весь коментар
15.10.2017 11:11 Відповісти
Очень кратко - праламентарий Жириновский и прочая, прочая, прочая...Диагноз ясен!
показати весь коментар
15.10.2017 11:27 Відповісти
У х#йла исторически все контра...
показати весь коментар
15.10.2017 11:12 Відповісти
***** как всегда врет:преступник-изгой и парламентарий это две большие разницы
показати весь коментар
15.10.2017 11:17 Відповісти
скоро дядя тебе не только ограничат контакты но и свиданка рас в пол года и камера 2х2 будет...

Польский министр обороны утверждает, что обнаружена запись взрыва на самолете погибшего президента страны
Как говорит Антоний Мацеревич, звук взрыва записал один из бортовых регистраторов разбившегося под Смоленском самолета Ту-154. Отчет, где будет рассматриваться не только ход событий, но и назван главный виновник трагедии, министр пообещал представить весной следующего года, пишет газета «Речь Посполитая». Сейчас в Польша работает новая комиссия, которая должна установить все обстоятельства катастрофы. Еще в апреле ее представители говорили, что основной причиной стал взрыв в корпусе лайнера.
показати весь коментар
15.10.2017 11:24 Відповісти
Риторика у моли схожа с запахом тухлого яйца.....контрпродуктивно....глупо.....вредно....недопустимо.....А где кураж 3-х летней давности???
показати весь коментар
15.10.2017 11:28 Відповісти
Кому ты нужен педофил и убийца сотен тысяч людей.
показати весь коментар
15.10.2017 11:57 Відповісти
Нет никакого парламента в путинской ГБ-шной России, а то, что тесть под этим названием - лишь группа кремлевских (придворных) подставных лиц, выполняющих приказы своих хозяев.
показати весь коментар
15.10.2017 12:15 Відповісти
Любые советы из бывшей страны Советов ведут только к одному - свернуть демократические процессы в Украине. Критиковать проще всего, чем что-то делать самим. Для начала пусть наведут у себя порядок в России, а потом лезут со своей критикой и советами. Критика и советы от представителей страны-агрессора - это гибридная война!!! И украинцам нужно понимать какие телеканалы, радиостанции и газеты предоставляют "трибуны" для такого зомбовещания !!
показати весь коментар
15.10.2017 12:18 Відповісти
Путин: "Попытки ограничить контакты парламентариев и ввести санкции недопустимы" - Цензор.НЕТ 6393
показати весь коментар
15.10.2017 12:21 Відповісти
Засраша присвоила себе все победы , заслуги СССР для корми своих ******* .Но с этим присвоила ненависть всех стран .
показати весь коментар
15.10.2017 12:23 Відповісти
В оккупированном Антраците к 14 октября на улицах города появились надписи Слава Украине

В подконтрольном террористам городе Антрацит на Луганщине появились надписи "Слава Украине".
Снимки из оккупированного города опубликовало сообщество Луганщина - Украина, которое собирает информацию у местных жителей.
Отмечается, что проукраинские надписи жители города увидели утром 14 октября, вероятно, авторы надписей работали в ночь на субботу.
На снимках надписи сделаны в нескольких районах города. Они также содержат и агрессивные призывы о сепаратизме, критику местного идеолога "русского мира" Александра Ткаленко.
Репортаж также содержит снимки, на которых часть снимков уже закрасили. http://nv.ua/ukraine/events/v-okkupirovannom-antratsite-k-14-oktjabrja-na-ulitsah-goroda-pojavilis-nadpisi-slava-ukraine-sotsseti-2031032.html
показати весь коментар
15.10.2017 12:37 Відповісти
http://karpatnews.in.ua/news/139214-rosiiany-************-nahlo-krasty-zakarpatsku-mineralku-foto.htm Росіяни продовжують нагло "красти" закарпатську мінералку (ФОТО)
"При цьому, ми запитали у представника закарпатського підприємства по розливу "Поляни Квасової", чи давали вони дозвіл на розлив у Ставрополі і представник повідомив категорично негативно. Жодного дозволу. Це грубий плагіат, а точніше "крадіжка". більше того, росіяни розмістили на етикетці якісь дивні медалі. До прикладу, перша медаль це взагалі палець...."
показати весь коментар
15.10.2017 12:40 Відповісти
Почему нельзя? Стыбрить у соседей полуостров можно, а такие мелочи нельзя, где логика???
показати весь коментар
15.10.2017 12:49 Відповісти
Эталонная гнида.
показати весь коментар
15.10.2017 13:06 Відповісти
А вооруженное, ничем не спровоцированное со стороны Украины, нападение на европейскую страну, члена ООН, с захватом ее территории, грабежами и убийствами граждан, с наглым включением ее территории в состав России - это значит "цивилизовано","культурно" и по "европейски"?
показати весь коментар
15.10.2017 14:12 Відповісти
******** ти що ідійот?
показати весь коментар
15.10.2017 14:21 Відповісти
страдай ***** страдай.
показати весь коментар
15.10.2017 15:18 Відповісти
Тю,так санкції ж на користь кацляндіїї! Щодо "прямих контактів",то це йому треба звернутися до африканського борделю.
показати весь коментар
15.10.2017 15:45 Відповісти
Треба перекопати між Заліссям та іншими, аби бачити, хто по копаному ходить.
показати весь коментар
15.10.2017 15:48 Відповісти
...Путин: "Попытки ограничить контакты парламентариев и ввести санкции недопустимы" - Цензор.НЕТ 4826
показати весь коментар
15.10.2017 15:56 Відповісти
Санкции, конечно, хорошо. Но Украине и самой надо подсуетиться (воровство, коррупция и все такое). А то за всякими Испаниями, КНДРами, ИГИЛами и прочими, не менее важными проблемами, плюнут на "незалежну" как на безнадежного больного. (придуркулитом).
показати весь коментар
15.10.2017 17:21 Відповісти
Путин: "Попытки ограничить контакты парламентариев и ввести санкции недопустимы" - Цензор.НЕТ 239