7567 відвідувачів онлайн

"Три роки вбивця героя Небесної сотні Василя Сергієнка сидить поруч із нами", - в Раді закликали Генпрокурора "зайнятися" нардепом Бобовим. ФОТО

Багато депутатів закликають Верховну Раду звернутися до Генпрокурора Юрія Луценка з вимогою внести подання на позбавлення депутатської недоторканності депутата від групи "Відродження" нардепа Геннадія Бобова, якого підозрюють у причетності до вбивства черкаського журналіста Сергієнка під час Революції гідності.

Як інформує Цензор.НЕТ, про це під час вечірнього засідання з трибуни заявили нардепи Ігор Луценко ("Батьківщина"), Олег Петренко (БПП), Оксана Корчинська (РПЛ), Юрій Левченко (позафракційний) та інші.

Читайте також на "Цензор.НЕТ": У фігурантів справи про вбивство журналіста Сергієнка виявлено арсенал зброї, - Нацполіція. ФОТО

"Те, що зараз тут поруч із нами перебуває такий собі депутат Бобов, член групи "Відродження", якого на Черкащині вважають замовником цього вбивства - це наша з вами відповідальність на четвертому році після Майдану", - заявив із трибуни ВР Ігор Луценко.
Він також повідомив, що вранці в сесійній залі вивісили плакат із закликом до Генпрокурора Юрія Луценка звернути увагу на Геннадія Бобова, підозрюваного в причетності до вбивства Сергієнка.

Три роки вбивця героя Небесної сотні Василя Сергієнка сидить поруч із нами, - в Раді закликали Генпрокурора зайнятися нардепом Бобовим 01Три роки вбивця героя Небесної сотні Василя Сергієнка сидить поруч із нами, - в Раді закликали Генпрокурора зайнятися нардепом Бобовим 02

Нагадаємо, 4 квітня 2014 року близько 20:30 у Корсуні-Шевченківському Черкаської області зловмисники викрали Сергієнка. Надалі його вбили, а тіло, намагаючись приховати докази злочину, сховали в лісосмузі.

16 травня співробітниками Черкаського ГУНП за процесуального керівництва облпрокуратури під час проведення комплексу слідчих і оперативно-розшукових заходів у Києві затриманий підозрюваний в організації резонансного вбивства Сергієнка.

За інформацією Цензор.НЕТ, затриманим є колишній начальник охорони депутата Геннадія Бобова. Раніше колеги Сергієнка пов'язували депутата Бобова з цим злочином.

Придніпровський районний суд Черкас заарештував громадянина Мельника, підозрюваного в організації викрадення і вбивства журналіста Василя Сергієнко, без права внесення застави. 30 червня Апеляційний суд відпустив Мельника з-під варти. Активісти понад годину блокували суддів і Мельника, поки прокуратура не оголосила йому нову підозру.

Придніпровський районний суд Черкас визнав законним повторне затримання Вадима Мельника, якого підозрюють в організації викрадення і вбивства в 2014 році черкаського журналіста Василя Сергієнка.
1 червня Мельника повторно взяли під варту без права внесення застави.
Топ коментарі
+52
"Три года убийца героя Небесной сотни Василия Сергиенко сидит рядом с нами", - в Раде призвали Генпрокурора "заняться" нардепом Бобовым - Цензор.НЕТ 654
показати весь коментар
16.11.2017 17:21 Відповісти
+41
Югік через призму стакана цього не бачить.....
показати весь коментар
16.11.2017 17:19 Відповісти
+38
там если среди вас покопаться, то не только убийц можно найти...
показати весь коментар
16.11.2017 17:18 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
там если среди вас покопаться, то не только убийц можно найти...
показати весь коментар
16.11.2017 17:18 Відповісти
да там наверняка больше половины офшорников
показати весь коментар
16.11.2017 17:29 Відповісти
ТАК ЖИД ГНОЙСМАН ВО ВРЕМЯ МАЙДАНА БЕГАЛ И РАССКАЗЫВАЛ ПРО ПР КАКЕИЕ ОНИ ХОРОШИЕ ПОРА ВЕШАТЬ ******* ИНАЧЕ СМЕРТЬ
показати весь коментар
16.11.2017 20:39 Відповісти
Югік через призму стакана цього не бачить.....
показати весь коментар
16.11.2017 17:19 Відповісти
За одно то, что югика выбрали генпрокурором, голосовавших за это надо усыплять.
показати весь коментар
16.11.2017 17:25 Відповісти
Просто він стакан не за призначенням використовує.
Стакан - дупа - і Бобов на нарах.
показати весь коментар
16.11.2017 19:15 Відповісти
"Три года убийца героя Небесной сотни Василия Сергиенко сидит рядом с нами", - в Раде призвали Генпрокурора "заняться" нардепом Бобовым - Цензор.НЕТ 654
показати весь коментар
16.11.2017 17:21 Відповісти
Да, печень -это веский аргумент
показати весь коментар
16.11.2017 17:37 Відповісти
...и мозг.
показати весь коментар
16.11.2017 17:42 Відповісти
Там изначально садить было нечего..
показати весь коментар
16.11.2017 19:58 Відповісти
Ворон ворону глаз не выклюнет, они там одним миром мазаны.
показати весь коментар
16.11.2017 17:22 Відповісти
в тому залі ще та мерзота...
показати весь коментар
16.11.2017 17:23 Відповісти
и три года они это терпели?) и тут вдруг не выдержали
показати весь коментар
16.11.2017 17:25 Відповісти
Да все нормально они выдерживали, просто что-то отмочил человек не по-понятиям, вот и решили его наказать.
показати весь коментар
16.11.2017 17:28 Відповісти
Вибори наближаються...
показати весь коментар
16.11.2017 19:16 Відповісти
Це ж майбутній Герой України! Як можно його арештовувати? Пєтя героя не здасть!
показати весь коментар
16.11.2017 17:26 Відповісти
тю, а чому так довго мовчали?
тільки зараз дійшло?
показати весь коментар
16.11.2017 17:27 Відповісти
может, наоборот, это вы сидите рядом с ним три года? Ведь это праведный не ходит в собрания неправедных, а не наоборот.
показати весь коментар
16.11.2017 17:28 Відповісти
впрочем к спекулированию на теме Майдана, АТО, к псевдопатриотах "участникам" "боевых" действий в качестве военных психологов или "комбатов -воинов -депутатов" все уже давно привыкли
показати весь коментар
16.11.2017 17:28 Відповісти
покарайте прямо в раді , не дайте цьому зраднику-вбивці втекти !
показати весь коментар
16.11.2017 17:32 Відповісти
Не трожьте Югика. Он работает как может не похмеляясь
показати весь коментар
16.11.2017 17:35 Відповісти
Мне всё не идёт с головы персонаж прокурора из "Графа Монте-Кристо".


Такое впечетление, что Александр Дюма писал образ прокурора с Юґика, мля.
показати весь коментар
16.11.2017 19:22 Відповісти
Эти шруппы "возрождение "и"наш край " Воля народа" -это рассадник и хранилище бывших регионалов.Но их не трогают,-они Полезны для принятия нужных законов.Вот это основнвя причина.
показати весь коментар
16.11.2017 17:35 Відповісти
Бачили очі,що вибирали-тепер їжте,хоч повилазьте...
показати весь коментар
16.11.2017 17:35 Відповісти
никто его не выбирал. нет у нас выборов.
показати весь коментар
16.11.2017 17:43 Відповісти
А як же вони туди попадають?
показати весь коментар
16.11.2017 18:29 Відповісти
как! каком кверху. мухлюют, будто ты не знал.
показати весь коментар
16.11.2017 19:15 Відповісти
"Первая пятерку" голосуют бараны, а дальше "туз в рукаве" - длинный партийный список розенблатов, каждый из которых заплатил лидеру партии за место в этом списке. "И вся ця хєрня називається дєморатія!"
показати весь коментар
17.11.2017 02:10 Відповісти
Та його як раз то і вибирали.Блок Петра Порошенка132,Народний фронт-73,Опоззиційний блок-3,Радикальна партія-1,Воля народу-17,позафракційні-15.А ви,дядьку Іване,кажете,що його ніхто не вибирав...
показати весь коментар
16.11.2017 20:41 Відповісти
ну, если это выборы... тогда ясно почему мы самые нищие в Европе. у нас в Киеве такие тачки летают, что мало в какой столице ЕС такие есть.
показати весь коментар
16.11.2017 20:47 Відповісти
"Выборы,выборы,кандидаты-п#идоры"...(с)
показати весь коментар
16.11.2017 22:07 Відповісти
не удивлюсь, если Юга давно "обратил внимание", и теперь этот Бобов сидит смирненько на крючке и голосует, как папа сказал...
показати весь коментар
16.11.2017 17:38 Відповісти
За 27 років Україну обікрали до нитки, загнали в борги - і нічого: винні особи на вілах живуть, до Верховної Ради їздять на роботу, ходять в Адміністрацію та КМУ. А тут про якийсь епізод згадали.
показати весь коментар
16.11.2017 17:40 Відповісти
Удмурт Юга - человек подневольный. Пока порохатый пахан приказ не даст, он не шевельнется.
показати весь коментар
16.11.2017 17:42 Відповісти
удмурт ?? ти серьозно ?
та воно з паханом однієї національності !
показати весь коментар
16.11.2017 17:49 Відповісти
И что, можно надеяться, что такие вновь назначенные в ГБР, как Ольга Варченко первым замом, восстановят справедливость при решении дел по Майдану ? Что-то очень сомнительно. Не верю.

"Во время Евромайдана Ольга Варченко была заместителем руководителя следственного управления прокуратуры Киева. Именно это управление должно было реагировать на многочисленные заявления о преступлениях, поступавшие от участников акций протестов относительно преступных действий беркутовцев и гаишников, которые фальсифицировали рапорты на водителей за поездку в Межигорье в декабре 2013 года. Тогда прокуратура отказывалась возбуждать дела и тем самым покрывала преступников и способствовала преследованию активистов. Ольга Варченко однозначно была как минимум информирована об этих фактах. Однако она успешно прошла люстрационные процессы и не проходит фигурантом ни по одному из дел Майдана".
показати весь коментар
16.11.2017 17:43 Відповісти
Пустое.
показати весь коментар
16.11.2017 17:45 Відповісти
https://www.google.com.ua/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=1&ved=0ahUKEwiarcu4tcPXAhXlJJoKHZbSDpIQFggmMAA&url=https%3A%2F%2Fru.tsn.ua%2Fpolitika%2Fpochti-chetvert-deputatov-ot-bpp-byvshie-regionaly-smi-574933.html&usg=AOvVaw2rKoKgd_WpqkIjBTkqnZwy Почти четверть депутатов от БПП - бывшие "региАналы" так или иначе причастных к убийствам на Майдане и что?.. а всем нас.рать...
показати весь коментар
16.11.2017 17:45 Відповісти
та вся "влада" вбивці Майдану
показати весь коментар
16.11.2017 17:46 Відповісти
Как привлечь? Это ж Пэтина опора!
показати весь коментар
16.11.2017 17:48 Відповісти
наконец-то!
не прошло и 4 года...
показати весь коментар
16.11.2017 17:51 Відповісти
МАЛО ТОГО ЭТА ТВАРЬ ЕЩЁ ЗНАЧИТСЯ КАК ГЕРОЙ УКРАИНЫ !!! ИЛИ УБИРАЙТЕ ЕГО ИЛИ ТРЕТИЙ МАЙДАН ПОСТАВИТ ВСЁ НА СВОИ МЕСТА !!!
показати весь коментар
16.11.2017 17:54 Відповісти
Проприоцепция
показати весь коментар
16.11.2017 17:54 Відповісти
пустая болтовня, пока Рада раздуплится снять с кого то неприкосновенность, он пойдёт по пути Онищенко или Клюева.
показати весь коментар
16.11.2017 17:56 Відповісти
Депутаты устраивают очередную "мутку", шобы отвлечь от важных преобразований.
Тоже мне, удивили ежа голой жопой! Там вас, таких пидаров, как этот бобов - почти все!
Если в ВР, развалившись в кресле сидит бойко, который ******* державу на второй пенсийный фонд, то про шо там не сидеть этому бобову?
показати весь коментар
16.11.2017 17:57 Відповісти
А что это за "Видродження"?
показати весь коментар
16.11.2017 18:00 Відповісти
Відродження ПР.
показати весь коментар
16.11.2017 18:03 Відповісти
Тоді зрозуміло.
показати весь коментар
16.11.2017 18:04 Відповісти
ЭТО ПОКА НАРОД САМ НЕ УБЬЁТ ЭТУ ПАДЛЮКУ , С ТАКОЙ ВЛАСТИ ТОЛКУ НЕ БУДЕТ , У НИХ ДЕВИЗ : РУКА РУКУ МОЕТ !
ПОРОШЕНКО ШЁЛ ВО-ВЛАСТЬ НА ЗАРАБОТКИ , ХОТЯ УЖЕ БЫЛ МИЛЛИАРДЕРОМ И ВСЁ МАЛО ! ВОТ УЖ ПОИСТИНЕ ЖРЁТ И НИКАК НАЖРАТЬСЯ НЕ МОЖЕТ !
показати весь коментар
16.11.2017 18:08 Відповісти
Сперва дайте срок кучме за убийство Гонгадзе, а майору Мельниченко соорудите памятник! Только с этой точки отсчёта можно наводить порядок!
показати весь коментар
16.11.2017 18:20 Відповісти
были бы порядочные люди в Раде-уже бы давно кирпич на черепную коробку чисто случайно на этого ган дона свалился
показати весь коментар
16.11.2017 18:25 Відповісти
мне иногда кажется, что Майдан приснился......
показати весь коментар
16.11.2017 18:31 Відповісти
не робіть з себе патріотів..
якби ви їми були,то цих покидків уже не було...
показати весь коментар
16.11.2017 18:33 Відповісти
https://korrespondent.net/ukraine/3907317-pod-kyevom-dvoe-muzhchyn-yznasylovaly-polytseiskoho Под Киевом двое мужчин изнасиловали полицейского

Совместное распитие алкоголя переросло в драку, а потом в изнасилование.
В Василькове Киевской области 15 ноября двое неизвестных изнасиловали 24-летнего работника Национальной полиции. Об этом у себя в https://www.facebook.com/people/Volodymyr-Boiko/100006204226091 Facebook сообщил журналист Владимир Бойко.
"15 ноября в Васильковское отделение полиции поступило заявление от 24-летнего мужчины, что ночью двое неизвестных напали на него и с применением физического насилия удовлетворили свою половую страсть неестественным способом", - цитирует журналист сводку полиции.
Пострадавшим оказался сотрудник полиции Государственной службы охраны.
"Потерпевший в супермаркете АТБ-маркет познакомился с двумя неизвестными лицами, которые предложили совместно принять алкогольные напитки, на что последний согласился", - сказано в сообщении.
В дальнейшем во время распития спиртных напитков у них возник словесный конфликт, в ходе словесной перепалки мужчины набросились на пострадавшего и начали бить. Позже полицейского раздели и изнасиловали.
Информацию об изнасиловании https://korrespondent.net/ Корреспондент.net подтвердила пресс-служба полиции.
показати весь коментар
16.11.2017 18:41 Відповісти
Тока с занєсєнієм!
показати весь коментар
16.11.2017 19:25 Відповісти
"Три года убийца героя Небесной сотни Василия Сергиенко сидит рядом с нами", - в Раде призвали Генпрокурора "заняться" нардепом Бобовым - Цензор.НЕТ 8153"Три года убийца героя Небесной сотни Василия Сергиенко сидит рядом с нами", - в Раде призвали Генпрокурора "заняться" нардепом Бобовым - Цензор.НЕТ 233