11673 відвідувача онлайн
118 514 256

Російське громадянство мерів Труханова та Аксьонова підтверджується даними податкової РФ. ФОТО

Доказ того, що мер Одеси Геннадій Труханов і мер Добропілля Андрій Аксьонов є російськими громадянами, можна знайти у відкритому реєстрі Федеральної податкової служби Росії.

Як інформує Цензор.НЕТ, про це написали блогери Денис Казанський та Іван Оберемко.

"Як виявилося, докази того, що Аксьонов - російський громадянин, можна знайти і у відкритому реєстрі Федеральної податкової служби Росії. Ось на цьому сайті", - написав Казанський.

Російське громадянство мерів Труханова та Аксьонова підтверджується даними податкової РФ 01


Услід за його постом блогер Іван Оберемко написав, що дані про російське громадянство мера Одеси Труханова також підтверджуються податковою РФ.
"Побачив у Дениса Казанського пруф щодо міського голови Добропілля Аксьонова, який виявився громадянином Росії... Пробив у цьому ж реєстрі пана Гену Труханова, мера Одеси, а точніше його раніше злиті паспортні дані з розслідування Слідство.інфо і вони актуальні, видається ідентифікаційний номер (якщо помилитися хоча б в одній цифрі, то видає помилку)", - написав він.

Російське громадянство мерів Труханова та Аксьонова підтверджується даними податкової РФ 02


Російське громадянство мерів Труханова та Аксьонова підтверджується даними податкової РФ 03Російське громадянство мерів Труханова та Аксьонова підтверджується даними податкової РФ 04
Топ коментарі
+135
не мешай! СБУ борется против добровольцев и геров АТО
показати весь коментар
20.11.2017 16:58 Відповісти
+97
на Пэцю порохла и его дружбана Медведчука
показати весь коментар
20.11.2017 16:59 Відповісти
+95
- Саакашвили значит, можно лишать гражданства на пустом месте? А сепара и коррупционера Труханова - не нужно, он "долю малую" Пете заносит.
показати весь коментар
20.11.2017 17:00 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 3 з 3
Посмотри внимательней на картинку. Там есть графа: вид документа удостоверяющего личность. И в этой графе: Паспорт гражданина рос.федерации
показати весь коментар
20.11.2017 21:04 Відповісти
Чтобы получить паспорт нужно иметь ИНН, но не наоборот.
показати весь коментар
21.11.2017 09:43 Відповісти
покажь свое, сравним с трухановским, определим кто из вас киздит....
показати весь коментар
20.11.2017 23:16 Відповісти
Если порошенко начнет устранять своих то завтра придут за ним
показати весь коментар
20.11.2017 20:27 Відповісти
Цеглина просто так на голову не падає
Булгаков
показати весь коментар
20.11.2017 20:29 Відповісти
Не шатай СБУ(ФСБУ) вони рошен охороняють
показати весь коментар
20.11.2017 20:32 Відповісти
показати весь коментар
20.11.2017 20:49 Відповісти
да не может быть, порошенко и труханов самые самые патриоты несмотря на бизнес и налоги уплаченые в росии, а вот саакашвили тот самыи предатель
показати весь коментар
20.11.2017 21:03 Відповісти
видно невооруженным глазом какие лицемеры у власти. Пановэ!!! Всим!!! Выжэнэмо торгашэй из Храма!
показати весь коментар
20.11.2017 21:17 Відповісти
Шаааа, щас нам, неразумным, скажут всю правду: выложенные тут бумажки - все подделка. И вопше все это происки врагов, рука кремля, грузинский след - на кристально честных граждан напраслину возвести.
показати весь коментар
20.11.2017 21:18 Відповісти
что-то нет там трухи.... новость точно не фейк?
показати весь коментар
20.11.2017 21:23 Відповісти
Только что пробил - есть он родимый, а слабо Порошенко Труханова гражданства лишить , или у тебя только на Михо стоит??
показати весь коментар
21.11.2017 02:37 Відповісти
У него вообще не стоит, он действует строго по методичке.
показати весь коментар
21.11.2017 06:55 Відповісти
аксьонов вже дриснув на рашку. Вже третій тиждень на роботі не з"являється, телефон вимкнений. Співробітники підозрюють що втік.
показати весь коментар
20.11.2017 21:24 Відповісти
глупости. Он в городе. И никто его не тронет. Как не тронули его ни в 14,ни в момент выборов,ни сейчас. Потому как три раза пытались - и все три раза была команда оставить его в покое. Надо ли говорить почему? Я думаю,умные люди сами поймут. А не очень умные - посмотрят на карту,найдут Доброполье и тоже все поймут.
показати весь коментар
21.11.2017 07:22 Відповісти
А СБУ не нашла у одесского мэра гражданства рф. Может посадить в тюрьму тех, кто приказывал не найти? Или Грицак опять отморозится?
показати весь коментар
20.11.2017 21:29 Відповісти
Посадять тих,хто шукав і знайшов.((
показати весь коментар
21.11.2017 01:34 Відповісти
Рашенко сам себя посадить должен?)
показати весь коментар
21.11.2017 03:44 Відповісти
Нет никакой власти, есть мафия захватившая власть в 40 миллионной стране.
показати весь коментар
21.11.2017 06:58 Відповісти
ну и что, что дальше? Да это все знают еще с 2014 г. инфа была..что мэр Доброполья сепар Аксенов, есть доказательства фото, видео, как поддерживает ДНР...тоже самое по кацапу Труханову агент кремля, вор,бандюга 90-х. Таких не депортируются и не посадят, они опасности не представляют для барыги Порошенка и Ко. ...это же не грузины! Сепарня, банда Трухи и агентура кремля для Пороха свои люди.
показати весь коментар
20.11.2017 21:43 Відповісти
Гарант! Де ти?
показати весь коментар
20.11.2017 22:07 Відповісти
Интересна будет реакция силовиков! Реакция будет такова-,, ...а в ответ-тишина..,,.
показати весь коментар
20.11.2017 22:35 Відповісти
Порох сейчас звонит ***** и ругает за такой прокол!
показати весь коментар
20.11.2017 22:53 Відповісти
жесть что в стране творится....
показати весь коментар
20.11.2017 23:09 Відповісти
Грицак и Аваков, что опять про.бали? А где спецпроверки держслужбовцив? где хваленые полиграфы? в конце концов за что я налоги плачу? на куя такая работа нужна? а кто этого труханова проверял а Грицак? только щеки надуваем? а вот оно все под носом итпредатели и шпионы ... может начнем с проверок гражданства руководства страны? вот поэтому у нас рашисты ******** что хотят то и творят!!!
показати весь коментар
20.11.2017 23:10 Відповісти
Я уже не плачу - кому платить? Этим ворюгам? Сначала Вы им платите, потом за них голосуете, а когда они Вас убивают своим пофигизмом стыдливо ползете умирать в свои комнатушки...
показати весь коментар
21.11.2017 00:05 Відповісти
Граждане государства агрессора при власти в Украине?
Может быть, это шутка такая? И чоглашаешься с тем, что это обычное предательство в силовых ведомствах и в верхах власти, кто это все покрывает. Неприятно, конечно, здесь в Штатах слышать, когда тебе вата из РФ-и "засылает", что у нас в Украине во власти все предатели.
-------------------------------------

Эти службы не нужны, т.к. они защищают руководство страны и деньги придержащих, а не граждан.
Поставьте на места руководителей этих ведомств в столице и на местах спецов из ФБР и Полиции США и изменения не заставят себя ждать уже через месяц. Поверьте, не узнаете Украину. Сбегут все, кто уже давно готов сбежать, но продолжает барыжничать на уничножении украинской самодостаточности.
показати весь коментар
21.11.2017 06:23 Відповісти
конечно, в первую очередь имеющие гражданство агрессора, но я имел ввиду и других стран типа - израиля, германии, венгрии, греции, кипра, британии, испании ит.д. и т.п. имеющие несколько гражданств обычно своюудьбу с Украиной никак не связывают имозги у них заточены под то как обуть гоев на баки чтобы в старости хорошо и красиво жить на своей вилле под марселем.... эти латентные люди-"патриоты" может даже опаснее остальных. для этого правохоронцям и надо всех идущих во власть тщательно проверять, а у нас это видимо не делаеться....
показати весь коментар
21.11.2017 06:54 Відповісти
Понял, Sharl. Ясен пень во власти не должно быть людей с двойным гражданством, но для меня особенно было важно подчеркнуть, что об отношении к гражданству государства агрессора.
показати весь коментар
21.11.2017 07:03 Відповісти
А ви не платіть. Який сенс? Ви ж самі все бачите.
показати весь коментар
21.11.2017 09:35 Відповісти
ВР ніяк не може відповідного закону прийняти - і там можна таких найти не одного !
А Беня прямо в прямому ефірі заявив - типа не боюсь я наслідків за подвійне громадянство - бо в мене - ПОТРІЙНЕ !
показати весь коментар
20.11.2017 23:41 Відповісти
А чего крик подняли? Что случилось?
Ну имеют еще и гражданство ********* и что?
У Коломойского вообще три..
У нас по закону за несколько гражданств не предусмотрено никакое наказание.
Так что тут дело чисто моральное..
показати весь коментар
21.11.2017 00:16 Відповісти
не для гос чиновников и не гражданство страны, которая с нами воюет
показати весь коментар
21.11.2017 03:48 Відповісти
В складі потрійного громадянства є три варіанти подвійного. So - don't worry
показати весь коментар
21.11.2017 16:49 Відповісти
Твою мать... да блин как это возможно? Почему? У нас государство или территория? Ну хватит смешить весь Мир!!!!!!Позорняк!!! Почему не проверяют людей идущих на выборы в качестве мэров и депутатов? За что получают зарплаты ЦВК? СБУ? Избиратели как это должны знать и проверять? Блин что за уйня???? Сцуки как уже достали некомпетентность,беспомощность и откровенная коррупция... вы что , негодяи, думаете в гробу полные карманы вам пригодятся? Или вашим потомкам???? Всё прахом пойдёт... иуды проклятые... хватит терзать страну!
показати весь коментар
21.11.2017 01:25 Відповісти
привет землячка, шо ты так кричишь))
рыба гниет с головы, Рашенко надо менять, а наш труханов - шестерка по отмыванию денег больших дядь из Киева...
показати весь коментар
21.11.2017 03:46 Відповісти
- Хороший вопрос - "ЗА ЧТО зарплаты получают"!
По-видимому, за то и получают, чтобы не делать свою работу в отношении определённых людей, которых приказано "избрать".
Это, как в эпизоде из "Городка": - "А, за что деньги платить?
-Как, за что? - За то, чтобы он не играл на дудочке!"https://www.youtube.com/watch?v=Youw7ERB8pw
За это и ордена раздают, и маетки возводят, как у Охендовского.
- Ну, что, граждане - идём на выборы, или поймём, наконец, что никаких выборов нет, а есть хорошо продуманный и подготовленный спектакль, с привлечением прикормленных организаций по экзитполам, таких же политолухов и СМИ, принадлежащих олигархам? - "Если бы на выборах что-то зависело от нас, то нас бы туда не пустили" - сказал Марк Твен.
показати весь коментар
21.11.2017 06:48 Відповісти
Какие еще зарплаты? У этих не зарплаты , а добыча и её делёжка между собой.
показати весь коментар
21.11.2017 07:01 Відповісти
Кого выбирали - того в жопу и целуйте.
показати весь коментар
21.11.2017 02:39 Відповісти
Ну,опять слов нет...Одни выражения, и те матерные !!! Доколе же,доколе ????
показати весь коментар
21.11.2017 04:43 Відповісти
Самое печальное что ни эта, ни многие другие жуткие новости никак не влияют на настроение масс. Увидим завтра хотя бы 100.000 человек под Радой? Фиг там. Уж и не знаю что еще должно случится для этого. Предполагаю , если завтра выяснится что Порох это загримированный Путин то и эту новость население схавает как нечто обыденное.
показати весь коментар
21.11.2017 06:52 Відповісти
https://www.facebook.com/SaakashviliMikheil/?ref=nf&hc_ref=ARSLOl_HarkYmqsMpZW6fdMx-t4SmUxpPIh5csMEz3hqdl-nb3fVmQ8D7d4TvUSTmrI
https://www.facebook.com/SaakashviliMikheil/?ref=nf&hc_ref=ARSLOl_HarkYmqsMpZW6fdMx-t4SmUxpPIh5csMEz3hqdl-nb3fVmQ8D7d4TvUSTmrI

https://www.facebook.com/SaakashviliMikheil/?hc_ref=ARQUu0tXGsnyOu5ODV5fqU0h7jtuovDCT4y9BQ5CDfz4DOH99ZB9RtoGRZa5T55D53A&fref=nf Mikheil Saakashvili
https://www.facebook.com/SaakashviliMikheil/posts/1753978301299210 12 ชม. · https://www.facebook.com/SaakashviliMikheil/#

Пане президенте, слабо забрати у цього бандита паспорт і повернути його мені?
показати весь коментар
21.11.2017 07:11 Відповісти
Вспомнилось, как Луценчиха кричала депутату О. Недаве, чтобы он "вынес козла".
Тогда я пытался вспомнить, что за новость была по Недаве годами раньше.
Нашёл. - Мельничук заявлял, что его задерживали в г. Счастье с российским удостоверением, фото которого публикуется.http://divannaya-sotnya.com.ua/Information_for_russians/narodnyy-deputat-bloka-poroshenko-oleg-nedava-okazalsya-sotrudnikom-rossiyskih-specsluzhb.html
В этом материале было размещено и видео, которое на данный момент удалено.
Интересно, чем это закончилось, фейк это, или правда. Ведь Мельничук сам далеко не ангел.
показати весь коментар
21.11.2017 07:26 Відповісти
Российское гражданство мэров Труханова и Аксенова подтверждается данными налоговой РФ - Цензор.НЕТ 6376
показати весь коментар
21.11.2017 08:36 Відповісти
Подходил к концу 4 год решительных реформ...
Я все время терзался вопросом: "Наша быдлоэлита - это мудаки или идиоты?".
Похоже, ответ - "Предатели, мудаки и идиоты в одном флаконе".
показати весь коментар
21.11.2017 09:16 Відповісти
У гоголя в Женитьбе Яичница спрашивает у Кочкарёва: значит она - дура ? А вы - её родственник ? Нет спору , что "Предатели, мудаки и идиоты в одном флаконе"... ага..а мы их выбрали...и терпим...
показати весь коментар
31.01.2018 19:57 Відповісти
З такими переконливими доказами, на наступних виборах мера адесси, у трухана вже буде 86%
показати весь коментар
21.11.2017 10:12 Відповісти
Лише народ має вирішувати це. А не влада. Влада - не є народ.
Отже єдине що зараз на часі - озброюватись для захисту себе від свого уряду. Створення загонів для боротьби із цією владою та повернення до України її земель. За будь яку ціну.
показати весь коментар
21.11.2017 15:21 Відповісти
И что говорит генеральный прокурор? Будем поступать по закону в этом случае или как обычно?
показати весь коментар
24.11.2017 14:41 Відповісти
О-о-о-о- ! Так это другое дело ! Теперь Труханова замом Гройсмана возьмут...Потому что , по словам Гройсмана всех РФских совместно с ним пасут...ага...и с его ведома... Вообще : что морочить нам голову, вешать лапшу, тратить бабки на выборы, когда есть отличный критерий иерархии. Х иностранных паспортов - Председатель кабимина, Х- 1 - председатель РНБО, Х- 2 - министры, 1 без иксов - пересичные лохи... Ну сейчас... сейчас отвечу - хватит спрашивать - я не забыл...У кого деланный паспорт для Мальдив - тот и петя.
показати весь коментар
31.01.2018 19:55 Відповісти
Сторінка 3 з 3