10559 посетителей онлайн
118 518 256

Российское гражданство мэров Труханова и Аксенова подтверждается данными налоговой РФ. ФОТО

Доказательство того, что мэр Одессы Геннадий Труханов и мэр Доброполья Андрей Аксенов являются российскими гражданами, можно найти в открытом реестре Федеральной налоговой службы России.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом написали блогеры Денис Казанский и Иван Оберемко.

Читайте также: Суд продлил арест Ефремова на два месяца

"Как оказалось, доказательства того, что Аксенов - российский гражданин, можно найти и в открытом реестре Федеральной налоговой службы России. Вот на этом сайте ", - написал Казанский.

Российское гражданство мэров Труханова и Аксенова подтверждается данными налоговой РФ 01

Читайте также: Мафия в Одессе - это Труханов, но который в этой иерархии третий. Есть еще Ангерт и Галантерник, - Сакварелидзе

Вслед за его постом блогер Иван Оберемко написал, что данные о российском гражданстве мэра Одессы Труханова также подтверждаются налоговой РФ.

"Увидел у Дениса Казанского пруф по городскому голове Доброполья Аксенову, который оказался гражданином России... Пробил в этом же реестре господина Гену Труханова, мэра Одессы, а точнее его ранее слитые паспортные данные из расследования Слидство.инфо, и они актуальны, выдается идентификационный номер (если ошибиться хотя бы в одной цифре, то выдает ошибку)", - написал он.

Российское гражданство мэров Труханова и Аксенова подтверждается данными налоговой РФ 02

Смотрите также: "Вот и вся "русская весна": террорист Ходаковский сетует, что олигарх Курченко забрал себе заводы Ахметова и не платит налоги, - Казанский. ФОТО

Российское гражданство мэров Труханова и Аксенова подтверждается данными налоговой РФ 03Российское гражданство мэров Труханова и Аксенова подтверждается данными налоговой РФ 04
Топ комментарии
+135
не мешай! СБУ борется против добровольцев и геров АТО
показать весь комментарий
20.11.2017 16:58 Ответить
+97
на Пэцю порохла и его дружбана Медведчука
показать весь комментарий
20.11.2017 16:59 Ответить
+95
- Саакашвили значит, можно лишать гражданства на пустом месте? А сепара и коррупционера Труханова - не нужно, он "долю малую" Пете заносит.
показать весь комментарий
20.11.2017 17:00 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Посмотри внимательней на картинку. Там есть графа: вид документа удостоверяющего личность. И в этой графе: Паспорт гражданина рос.федерации
показать весь комментарий
20.11.2017 21:04 Ответить
Чтобы получить паспорт нужно иметь ИНН, но не наоборот.
показать весь комментарий
21.11.2017 09:43 Ответить
покажь свое, сравним с трухановским, определим кто из вас киздит....
показать весь комментарий
20.11.2017 23:16 Ответить
Если порошенко начнет устранять своих то завтра придут за ним
показать весь комментарий
20.11.2017 20:27 Ответить
Цеглина просто так на голову не падає
Булгаков
показать весь комментарий
20.11.2017 20:29 Ответить
Не шатай СБУ(ФСБУ) вони рошен охороняють
показать весь комментарий
20.11.2017 20:32 Ответить
показать весь комментарий
20.11.2017 20:49 Ответить
да не может быть, порошенко и труханов самые самые патриоты несмотря на бизнес и налоги уплаченые в росии, а вот саакашвили тот самыи предатель
показать весь комментарий
20.11.2017 21:03 Ответить
видно невооруженным глазом какие лицемеры у власти. Пановэ!!! Всим!!! Выжэнэмо торгашэй из Храма!
показать весь комментарий
20.11.2017 21:17 Ответить
Шаааа, щас нам, неразумным, скажут всю правду: выложенные тут бумажки - все подделка. И вопше все это происки врагов, рука кремля, грузинский след - на кристально честных граждан напраслину возвести.
показать весь комментарий
20.11.2017 21:18 Ответить
что-то нет там трухи.... новость точно не фейк?
показать весь комментарий
20.11.2017 21:23 Ответить
Только что пробил - есть он родимый, а слабо Порошенко Труханова гражданства лишить , или у тебя только на Михо стоит??
показать весь комментарий
21.11.2017 02:37 Ответить
У него вообще не стоит, он действует строго по методичке.
показать весь комментарий
21.11.2017 06:55 Ответить
аксьонов вже дриснув на рашку. Вже третій тиждень на роботі не з"являється, телефон вимкнений. Співробітники підозрюють що втік.
показать весь комментарий
20.11.2017 21:24 Ответить
глупости. Он в городе. И никто его не тронет. Как не тронули его ни в 14,ни в момент выборов,ни сейчас. Потому как три раза пытались - и все три раза была команда оставить его в покое. Надо ли говорить почему? Я думаю,умные люди сами поймут. А не очень умные - посмотрят на карту,найдут Доброполье и тоже все поймут.
показать весь комментарий
21.11.2017 07:22 Ответить
А СБУ не нашла у одесского мэра гражданства рф. Может посадить в тюрьму тех, кто приказывал не найти? Или Грицак опять отморозится?
показать весь комментарий
20.11.2017 21:29 Ответить
Посадять тих,хто шукав і знайшов.((
показать весь комментарий
21.11.2017 01:34 Ответить
Рашенко сам себя посадить должен?)
показать весь комментарий
21.11.2017 03:44 Ответить
Нет никакой власти, есть мафия захватившая власть в 40 миллионной стране.
показать весь комментарий
21.11.2017 06:58 Ответить
ну и что, что дальше? Да это все знают еще с 2014 г. инфа была..что мэр Доброполья сепар Аксенов, есть доказательства фото, видео, как поддерживает ДНР...тоже самое по кацапу Труханову агент кремля, вор,бандюга 90-х. Таких не депортируются и не посадят, они опасности не представляют для барыги Порошенка и Ко. ...это же не грузины! Сепарня, банда Трухи и агентура кремля для Пороха свои люди.
показать весь комментарий
20.11.2017 21:43 Ответить
Гарант! Де ти?
показать весь комментарий
20.11.2017 22:07 Ответить
Интересна будет реакция силовиков! Реакция будет такова-,, ...а в ответ-тишина..,,.
показать весь комментарий
20.11.2017 22:35 Ответить
Порох сейчас звонит ***** и ругает за такой прокол!
показать весь комментарий
20.11.2017 22:53 Ответить
жесть что в стране творится....
показать весь комментарий
20.11.2017 23:09 Ответить
Грицак и Аваков, что опять про.бали? А где спецпроверки держслужбовцив? где хваленые полиграфы? в конце концов за что я налоги плачу? на куя такая работа нужна? а кто этого труханова проверял а Грицак? только щеки надуваем? а вот оно все под носом итпредатели и шпионы ... может начнем с проверок гражданства руководства страны? вот поэтому у нас рашисты ******** что хотят то и творят!!!
показать весь комментарий
20.11.2017 23:10 Ответить
Я уже не плачу - кому платить? Этим ворюгам? Сначала Вы им платите, потом за них голосуете, а когда они Вас убивают своим пофигизмом стыдливо ползете умирать в свои комнатушки...
показать весь комментарий
21.11.2017 00:05 Ответить
Граждане государства агрессора при власти в Украине?
Может быть, это шутка такая? И чоглашаешься с тем, что это обычное предательство в силовых ведомствах и в верхах власти, кто это все покрывает. Неприятно, конечно, здесь в Штатах слышать, когда тебе вата из РФ-и "засылает", что у нас в Украине во власти все предатели.
-------------------------------------

Эти службы не нужны, т.к. они защищают руководство страны и деньги придержащих, а не граждан.
Поставьте на места руководителей этих ведомств в столице и на местах спецов из ФБР и Полиции США и изменения не заставят себя ждать уже через месяц. Поверьте, не узнаете Украину. Сбегут все, кто уже давно готов сбежать, но продолжает барыжничать на уничножении украинской самодостаточности.
показать весь комментарий
21.11.2017 06:23 Ответить
конечно, в первую очередь имеющие гражданство агрессора, но я имел ввиду и других стран типа - израиля, германии, венгрии, греции, кипра, британии, испании ит.д. и т.п. имеющие несколько гражданств обычно своюудьбу с Украиной никак не связывают имозги у них заточены под то как обуть гоев на баки чтобы в старости хорошо и красиво жить на своей вилле под марселем.... эти латентные люди-"патриоты" может даже опаснее остальных. для этого правохоронцям и надо всех идущих во власть тщательно проверять, а у нас это видимо не делаеться....
показать весь комментарий
21.11.2017 06:54 Ответить
Понял, Sharl. Ясен пень во власти не должно быть людей с двойным гражданством, но для меня особенно было важно подчеркнуть, что об отношении к гражданству государства агрессора.
показать весь комментарий
21.11.2017 07:03 Ответить
А ви не платіть. Який сенс? Ви ж самі все бачите.
показать весь комментарий
21.11.2017 09:35 Ответить
ВР ніяк не може відповідного закону прийняти - і там можна таких найти не одного !
А Беня прямо в прямому ефірі заявив - типа не боюсь я наслідків за подвійне громадянство - бо в мене - ПОТРІЙНЕ !
показать весь комментарий
20.11.2017 23:41 Ответить
А чего крик подняли? Что случилось?
Ну имеют еще и гражданство ********* и что?
У Коломойского вообще три..
У нас по закону за несколько гражданств не предусмотрено никакое наказание.
Так что тут дело чисто моральное..
показать весь комментарий
21.11.2017 00:16 Ответить
не для гос чиновников и не гражданство страны, которая с нами воюет
показать весь комментарий
21.11.2017 03:48 Ответить
В складі потрійного громадянства є три варіанти подвійного. So - don't worry
показать весь комментарий
21.11.2017 16:49 Ответить
Твою мать... да блин как это возможно? Почему? У нас государство или территория? Ну хватит смешить весь Мир!!!!!!Позорняк!!! Почему не проверяют людей идущих на выборы в качестве мэров и депутатов? За что получают зарплаты ЦВК? СБУ? Избиратели как это должны знать и проверять? Блин что за уйня???? Сцуки как уже достали некомпетентность,беспомощность и откровенная коррупция... вы что , негодяи, думаете в гробу полные карманы вам пригодятся? Или вашим потомкам???? Всё прахом пойдёт... иуды проклятые... хватит терзать страну!
показать весь комментарий
21.11.2017 01:25 Ответить
привет землячка, шо ты так кричишь))
рыба гниет с головы, Рашенко надо менять, а наш труханов - шестерка по отмыванию денег больших дядь из Киева...
показать весь комментарий
21.11.2017 03:46 Ответить
- Хороший вопрос - "ЗА ЧТО зарплаты получают"!
По-видимому, за то и получают, чтобы не делать свою работу в отношении определённых людей, которых приказано "избрать".
Это, как в эпизоде из "Городка": - "А, за что деньги платить?
-Как, за что? - За то, чтобы он не играл на дудочке!"https://www.youtube.com/watch?v=Youw7ERB8pw
За это и ордена раздают, и маетки возводят, как у Охендовского.
- Ну, что, граждане - идём на выборы, или поймём, наконец, что никаких выборов нет, а есть хорошо продуманный и подготовленный спектакль, с привлечением прикормленных организаций по экзитполам, таких же политолухов и СМИ, принадлежащих олигархам? - "Если бы на выборах что-то зависело от нас, то нас бы туда не пустили" - сказал Марк Твен.
показать весь комментарий
21.11.2017 06:48 Ответить
Какие еще зарплаты? У этих не зарплаты , а добыча и её делёжка между собой.
показать весь комментарий
21.11.2017 07:01 Ответить
Кого выбирали - того в жопу и целуйте.
показать весь комментарий
21.11.2017 02:39 Ответить
Ну,опять слов нет...Одни выражения, и те матерные !!! Доколе же,доколе ????
показать весь комментарий
21.11.2017 04:43 Ответить
Самое печальное что ни эта, ни многие другие жуткие новости никак не влияют на настроение масс. Увидим завтра хотя бы 100.000 человек под Радой? Фиг там. Уж и не знаю что еще должно случится для этого. Предполагаю , если завтра выяснится что Порох это загримированный Путин то и эту новость население схавает как нечто обыденное.
показать весь комментарий
21.11.2017 06:52 Ответить
https://www.facebook.com/SaakashviliMikheil/?ref=nf&hc_ref=ARSLOl_HarkYmqsMpZW6fdMx-t4SmUxpPIh5csMEz3hqdl-nb3fVmQ8D7d4TvUSTmrI
https://www.facebook.com/SaakashviliMikheil/?ref=nf&hc_ref=ARSLOl_HarkYmqsMpZW6fdMx-t4SmUxpPIh5csMEz3hqdl-nb3fVmQ8D7d4TvUSTmrI

https://www.facebook.com/SaakashviliMikheil/?hc_ref=ARQUu0tXGsnyOu5ODV5fqU0h7jtuovDCT4y9BQ5CDfz4DOH99ZB9RtoGRZa5T55D53A&fref=nf Mikheil Saakashvili
https://www.facebook.com/SaakashviliMikheil/posts/1753978301299210 12 ชม. · https://www.facebook.com/SaakashviliMikheil/#

Пане президенте, слабо забрати у цього бандита паспорт і повернути його мені?
показать весь комментарий
21.11.2017 07:11 Ответить
Вспомнилось, как Луценчиха кричала депутату О. Недаве, чтобы он "вынес козла".
Тогда я пытался вспомнить, что за новость была по Недаве годами раньше.
Нашёл. - Мельничук заявлял, что его задерживали в г. Счастье с российским удостоверением, фото которого публикуется.http://divannaya-sotnya.com.ua/Information_for_russians/narodnyy-deputat-bloka-poroshenko-oleg-nedava-okazalsya-sotrudnikom-rossiyskih-specsluzhb.html
В этом материале было размещено и видео, которое на данный момент удалено.
Интересно, чем это закончилось, фейк это, или правда. Ведь Мельничук сам далеко не ангел.
показать весь комментарий
21.11.2017 07:26 Ответить
Российское гражданство мэров Труханова и Аксенова подтверждается данными налоговой РФ - Цензор.НЕТ 6376
показать весь комментарий
21.11.2017 08:36 Ответить
Подходил к концу 4 год решительных реформ...
Я все время терзался вопросом: "Наша быдлоэлита - это мудаки или идиоты?".
Похоже, ответ - "Предатели, мудаки и идиоты в одном флаконе".
показать весь комментарий
21.11.2017 09:16 Ответить
У гоголя в Женитьбе Яичница спрашивает у Кочкарёва: значит она - дура ? А вы - её родственник ? Нет спору , что "Предатели, мудаки и идиоты в одном флаконе"... ага..а мы их выбрали...и терпим...
показать весь комментарий
31.01.2018 19:57 Ответить
З такими переконливими доказами, на наступних виборах мера адесси, у трухана вже буде 86%
показать весь комментарий
21.11.2017 10:12 Ответить
Лише народ має вирішувати це. А не влада. Влада - не є народ.
Отже єдине що зараз на часі - озброюватись для захисту себе від свого уряду. Створення загонів для боротьби із цією владою та повернення до України її земель. За будь яку ціну.
показать весь комментарий
21.11.2017 15:21 Ответить
И что говорит генеральный прокурор? Будем поступать по закону в этом случае или как обычно?
показать весь комментарий
24.11.2017 14:41 Ответить
О-о-о-о- ! Так это другое дело ! Теперь Труханова замом Гройсмана возьмут...Потому что , по словам Гройсмана всех РФских совместно с ним пасут...ага...и с его ведома... Вообще : что морочить нам голову, вешать лапшу, тратить бабки на выборы, когда есть отличный критерий иерархии. Х иностранных паспортов - Председатель кабимина, Х- 1 - председатель РНБО, Х- 2 - министры, 1 без иксов - пересичные лохи... Ну сейчас... сейчас отвечу - хватит спрашивать - я не забыл...У кого деланный паспорт для Мальдив - тот и петя.
показать весь комментарий
31.01.2018 19:55 Ответить
Страница 3 из 3