12833 відвідувача онлайн
20 203 78

Делегацію РФ не пустили до Молдови на профінансований Москвою форум

молдова

Прикордонники Молдови не пустили в країну російську делегацію, яка приїхала на форум ділової співпраці "Москва-Бєльци-Молдова", який був профінансований Москвою.

Про це повідомив мер міста Бєльци і лідер "Нашої партії" Ренато Вусатий, передає Цензор.НЕТ із посиланням на видання ZDG.md.

"Усі знають про співпрацю між примерією міста Бєльци з містами з різних країн. Я підписав угоду про співпрацю з Нижнім Новгородом, Санкт-Петербургом, Москвою. Уряд Москви вийшов з ініціативою власним коштом (всі знають положення нашого молдавського бюджету) провести форум ділової співпраці в Бєльцях. У делегації присутні чиновники з уряду Москви, мало приїхати близько десяти осіб", - заявив Вусатий.

Читайте також на "Цензор.НЕТ": Влада Молдови не пропустила в Придністров'я двох російських істориків

При цьому він назвав дії прикордонників "свавіллям" і пригрозив зв'язатися з російським посольством і з МЗС.
"Не Додон вирішує, кому в'їжджати в Молдову, а кому не в'їжджати. Це вирішує банда", - заявив віце-голова "Нашої партії" Дмитро Чубашенко.
Представник прес-служби Прикордонної поліції Республіки Молдова Раїса Новіцкі в коментарі для ZdG повідомила, що цього ранку десятьом громадянам Російської Федерації не дозволили в'їхати в Республіку Молдова в зв'язку з тим, що вони не змогли пояснити причину свого візиту в країну.
"У прикордонній поліції не було інформації про те, що це була офіційна делегація. Водночас делегація не змогла надати документи, які б підтверджували, що вони братимуть участь у форумі", - повідомила представник прес-служби.
Зазначимо, в кінці жовтня заборонили в'їзд в Республіку Молдова російському журналісту, видавцеві журналу "Вільна думка" Михайлові Делягіну.
Крім того, в кінці вересня 2017 Прикордонна поліція Молдови не пустила російську журналістку "Комсомольської правди" Дарину Асламову на територію РМ, оскільки вона приховала справжню причину приїзду.
Топ коментарі
+59
Делегацию РФ не пустили в Молдову на профинансированный Москвой форум - Цензор.НЕТ 3634
показати весь коментар
22.11.2017 22:10 Відповісти
+47
Делегацию РФ не пустили в Молдову на профинансированный Москвой форум - Цензор.НЕТ 271
показати весь коментар
22.11.2017 22:07 Відповісти
+37
Бросок через х... по-молдавски.
показати весь коментар
22.11.2017 22:03 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
показати весь коментар
22.11.2017 22:03 Відповісти
Делегацию РФ не пустили в Молдову на профинансированный Москвой форум - Цензор.НЕТ 9015
показати весь коментар
23.11.2017 00:22 Відповісти
Бросок через х... по-молдавски.
показати весь коментар
22.11.2017 22:03 Відповісти
Делегацию РФ не пустили в Молдову на профинансированный Москвой форум - Цензор.НЕТ 3634
показати весь коментар
22.11.2017 22:10 Відповісти
Ау-у-у !!!
Хто ещё не апускал казламордых коцабов - атзсвитесь !!!
показати весь коментар
22.11.2017 22:04 Відповісти
Нічого особистого: це запобіжний захід від інфекційної хвороби "русскій мір". Дуже шкідливий вірус. Швидко пристосовується до умов будь-якої країни.
показати весь коментар
22.11.2017 22:39 Відповісти
опять ділдона нижче пояса ...в пах
показати весь коментар
22.11.2017 22:05 Відповісти
И тут аблом. Не прёт Козломордии кругом.
показати весь коментар
22.11.2017 22:05 Відповісти
Делегацию РФ не пустили в Молдову на профинансированный Москвой форум - Цензор.НЕТ 271
показати весь коментар
22.11.2017 22:07 Відповісти
показати весь коментар
22.11.2017 22:17 Відповісти
Тебе чево, ***** жалко стало?
показати весь коментар
22.11.2017 22:20 Відповісти
Наоборот согласен Обамычем и Маккейном !!!
показати весь коментар
22.11.2017 22:46 Відповісти
так, Олєжа, час тобі вже ними зайнятися...
показати весь коментар
22.11.2017 22:36 Відповісти
Тонкий молдавский юмор )
показати весь коментар
22.11.2017 22:06 Відповісти
когда на один молдавский болт накручивают десяток касабов
показати весь коментар
22.11.2017 23:01 Відповісти
Молодцы Молдова, маленькая но гордая страна. Гоните чуму козломордую куда подальше
показати весь коментар
22.11.2017 22:07 Відповісти
Эх...Теперь Додону и погранцов увольнять прийдется, как ранее министра обороны...
показати весь коментар
22.11.2017 22:08 Відповісти
красавцы!
показати весь коментар
22.11.2017 22:09 Відповісти
Винторогие заплатили за проезд...но пошли пешком...в эротическое путешествие.....
показати весь коментар
22.11.2017 22:11 Відповісти
Так они ещё и форум оплатили . Вот уж воистину-Лох-это судьба!
показати весь коментар
22.11.2017 22:28 Відповісти
АААААААААА!
показати весь коментар
22.11.2017 22:12 Відповісти
Всем уже интересно, на сколько фронтов и при открытии кркого ***** объявит всем войну?
показати весь коментар
22.11.2017 22:12 Відповісти
Молодцы молдаване,не чета беларуссам! Не про тех анектоды во времена союза сочиняли!
показати весь коментар
22.11.2017 22:12 Відповісти
Кацапы, дно все глубже. осталось только армянам об вас ноги вытереть. Чуханы....
показати весь коментар
22.11.2017 22:12 Відповісти
Ванга, что ли? )))))
На телеканале Министерства обороны России "Звезда" ведущая обвинила Армению в желании вступить в Евросоюз, а ее лидеров в фашизме.

"Ассоциация с Евросоюзом - не единственное, что Армения делает, как Украина: сложно поверить, но Ереван тоже героизирует пособников фашизма. Так, в мае 2016 года в Ереване был поставлен памятник Гарегину Нжде - это такой армянский Бандера", - заявила она.

Ведущая продемонстрировала логотип правящей Республиканской партии Армении и отметила, что он ей "напоминает символику Третьего Рейха", а также заявила, что в руководстве Армении есть люди, считающие себя арийцами.
показати весь коментар
22.11.2017 23:11 Відповісти
И профиль у армян чисто арийский.
показати весь коментар
23.11.2017 02:15 Відповісти
похоже додон очередной кандидат в Ростов!там легитимный его уже заждался.
показати весь коментар
22.11.2017 22:14 Відповісти
А что с этими делать Украинцам?
Делегацию РФ не пустили в Молдову на профинансированный Москвой форум - Цензор.НЕТ 2874
показати весь коментар
22.11.2017 22:17 Відповісти
для разнообразия можно выслать в кндр!
показати весь коментар
22.11.2017 22:24 Відповісти
Ніхто тебе не любить, ніхто не поважає ... Обтікай Делегацию РФ не пустили в Молдову на профинансированный Москвой форум - Цензор.НЕТ 5119
показати весь коментар
22.11.2017 22:14 Відповісти
Делегацию РФ не пустили в Молдову на профинансированный Москвой форум - Цензор.НЕТ 7684
показати весь коментар
22.11.2017 22:34 Відповісти
По Мугабушке горюет. Вся Зимбабва сутки пела и плясала на улице. Праздник удался!
показати весь коментар
22.11.2017 22:40 Відповісти
Так что выходит: кацапы оплатили банкет, а их самих на него не пустили?
показати весь коментар
22.11.2017 22:15 Відповісти
Представитель пресс-службы Пограничной полиции Республики Молдова Раиса Новицки в комментарии для ZdG сообщила, что этим утром десяти гражданам Российской Федерации не разрешили въехать в Республику Молдова в связи с тем, что они не смогли объяснить причину своего визита в страну.
Может они бухие в умат были, какое ещё может быть объяснение того, что "ни не смогли объяснить причину своего визита в страну":Делегацию РФ не пустили в Молдову на профинансированный Москвой форум - Цензор.НЕТ 3538
показати весь коментар
22.11.2017 22:15 Відповісти
ну, кто еще не чморил рашку?
показати весь коментар
22.11.2017 22:16 Відповісти
Прикол недели, кацапы и журнал "Свободная мысль" . Разве такое может быть?
показати весь коментар
22.11.2017 22:16 Відповісти
да, я тоже усомнился в наличии у них таких мыслей) уж в прессе - это точно. на кухне, кое-где еще может быть, а так ...)))
показати весь коментар
23.11.2017 11:44 Відповісти
дадон в шоци))))
показати весь коментар
22.11.2017 22:23 Відповісти
тимчасом

https://twitter.com/PrytSLU ȠpuŦyƛA-С‏ @PrytSLU

Частина Луганська з якоїсь причини розблокована.
"Силовики" їдуть в невідомому напрямку.
показати весь коментар
22.11.2017 22:24 Відповісти
Делегацию РФ не пустили в Молдову на профинансированный Москвой форум - Цензор.НЕТ 7858
показати весь коментар
22.11.2017 22:36 Відповісти
подразделение ЗСУ примет участие 1 декабря в Параде посвящённом Дню Румынии в Бухаресте в составе сводной колонны из 300 военных 15 стран НАТО и внеблоковых военных союзников Румынии..Делегацию РФ не пустили в Молдову на профинансированный Москвой форум - Цензор.НЕТ 8170
показати весь коментар
22.11.2017 22:27 Відповісти
Деньги взяли и на ... послали ????!!! Как лохов??? Ай да молодца!!!
показати весь коментар
22.11.2017 22:30 Відповісти
Поступили , як справжні молдово -жидо-бЕндерівці!
показати весь коментар
22.11.2017 23:12 Відповісти
пинка под сраку москалям!
показати весь коментар
22.11.2017 22:31 Відповісти
Это как на....бать таксиста: дать денег и не поехать.
показати весь коментар
22.11.2017 22:36 Відповісти
Нехвй щастить.
показати весь коментар
22.11.2017 22:37 Відповісти
вот так должно работать власть в стране не смотря на случайного паразита на троне , есть чему поучиться у молдован
показати весь коментар
22.11.2017 22:38 Відповісти
У меня одна ассоциация: сццццццяной трякой по сусалам, мля, скрепным. Аж брызги... красссиииивооооо!
показати весь коментар
22.11.2017 22:39 Відповісти
Аплодую сміливим та дотепним!
показати весь коментар
22.11.2017 22:40 Відповісти
славненько хрюкоцапов сцаными тряпками по морде хлестают
показати весь коментар
22.11.2017 22:40 Відповісти
Так не всё ещё потеряно - можно договариваться о новом банкете !!!! Попробуйте - може в следующий раз получится....
показати весь коментар
22.11.2017 22:40 Відповісти
Делегацию РФ не пустили в Молдову на профинансированный Москвой форум - Цензор.НЕТ 7252
показати весь коментар
22.11.2017 22:43 Відповісти
Побрили Усатого.
показати весь коментар
22.11.2017 22:57 Відповісти
Молдаване успешно меняются имиджем с кацапами так феерично кидануть надо уметь!
показати весь коментар
22.11.2017 22:59 Відповісти
куда не глянь, везде засада!!!
показати весь коментар
22.11.2017 23:15 Відповісти
Молодцы молдаване .
показати весь коментар
22.11.2017 23:18 Відповісти
и как долдон пережил?
показати весь коментар
22.11.2017 23:23 Відповісти
Использованньій Додон - никому уже не нужен.
показати весь коментар
23.11.2017 10:08 Відповісти
идиотом меньше.
показати весь коментар
23.11.2017 10:12 Відповісти
Ну вот на фига такую новость на ночь глядя? Ржунимагу! А спать когда? В цирк можно не идти.
показати весь коментар
22.11.2017 23:24 Відповісти
А вы не подумали, откуда кацы в Молдову ломились. Ни слова про аэропорт. Через Паланку и приднестровье ехали. То есть через Украину. Молдаване их послали, а мы...
показати весь коментар
22.11.2017 23:26 Відповісти
"Вот ваши пасторта и пройдемте в самолет".... http://www.zdg.md/ru/?p=15732 Перш ніж стукати по клавіатурі зі звинувачуванням, https://censor.net/user/302898 мавби потрудитись відкрити посилання вказане у тексті новини http://www.zdg.md/ru/?p=15732 http://www.zdg.md/ru/?p=15732.
показати весь коментар
22.11.2017 23:55 Відповісти
Технично, молдоване ловите плюс.
показати весь коментар
22.11.2017 23:27 Відповісти
Пока Додон отсасывает у путлера, надо с Молдовой договариваться. Мыж молдавский язык пока не ущемляем.
показати весь коментар
22.11.2017 23:31 Відповісти
"мэр города Бельцов и лидер "Нашей партии" Ренато Усатый" - він же за сумісництвом ватник, виявився ще й необізнаним, бо право забороняти в'їзд у країну мають і служба безпеки, і прикордонна служба, а якщо я не помиляюсь, то в молдовського президента повноважень трохи більше ніж у весільного генерала.
показати весь коментар
22.11.2017 23:39 Відповісти
А на границе с кем?
показати весь коментар
22.11.2017 23:39 Відповісти
Молдован кацапу - спочатку їмо твоє, а потім кожен своє і без тебе.
показати весь коментар
22.11.2017 23:46 Відповісти
https://www.youtube.com/watch?v=MzP9xO9Rkcw
показати весь коментар
22.11.2017 23:49 Відповісти
вот это кидок!красавцы!молодоване кинули сверхдержавцев...
показати весь коментар
23.11.2017 00:18 Відповісти
вот так в очередной раз поводили пулой русне по их пятакам. Грех мольдаванам было не кинуть монголоидов.. Это богоугодное дело и политически правильное. Развести и кинуть мордовских лохов , это святое.
показати весь коментар
23.11.2017 00:30 Відповісти
действительно, на какой границе их завернули , порлшенко их хлебосолил, а молдаване прогнали ?
показати весь коментар
23.11.2017 00:37 Відповісти
Хех...)))
Почти как в анекдоте про "На@бал таксиста" - деньги дал, а сам не поехал..)))
Респект Молдова!!!
показати весь коментар
23.11.2017 02:11 Відповісти
Не плохо русосвиней молдавские пограничники мордой в грязь пихнули! Бельцы - это как я понимаю молдовский Лугандон - ПМР?
показати весь коментар
23.11.2017 02:41 Відповісти
Разобрался, оказывается не ПМР. Тем лучше, нефиг шастать по нормальной Молдове, меньше российской заразы в страну внесут.
показати весь коментар
23.11.2017 02:44 Відповісти
УЖЕ И МОЛДАВАНЫ ПОНЯЛИ, ЧТО ГРЯЗЬ РОССИЙСКУЮ ЛУЧШЕ К СЕБЕ НЕ ПУСКАТЬ !)
показати весь коментар
23.11.2017 06:00 Відповісти