"Путін - злодій!": У Росії проходять акції на підтримку Навального. ФОТОрепортаж
Про це Цензор.НЕТ повідомляє з посиланням на російське видання "Медуза".
Учасників акції затримували в Москві, Санкт-Петербурзі, Південно-Сахалінську, Хабаровську, Томську, Барнаулі, Кемерові. Всього за ґрати потрапили як мінімум 400 протестувальників.
Протест при цьому проходить мирно. Так, на Тверській у Москві учасники акції запалили ліхтарики на мобільних телефонах і скандували "Росія без Путіна", "Путін - злодій", "Відпускай", "Свободу політв'язням".
У МВС РФ стверджують, що "в несанкціонованих акціях" в 29 містах Росії взяли участь близько 14,4 тис. осіб. "Це просто сміх", - прокоментував заяву МВС соратник Олексія Навального Леонід Волков. На думку директора ФБК Івана Жданова, названу МВС цифру необхідно множити на 10.























В Украине минимальная зарплата 210 долларов, а в России только 166 долларов, при этом россияне лишены пенсий, так как средняя продолжительность жизни мужчин в РФ 65 лет. а пенсии также с 65 лет - это ГЕНОЦИД!
В Украине средняя зарплата 13 тыс. грн. (35 750 рублей), а в РФ в большинстве регионов меньше чем в Украине!!!
И это при том, что Украина покупает газ, нефть и прочие природные ресурсы, а РФ их продаёт, это невиданный грабёж россиян!
вы видите лозунги "нет войне", "перестань тратить деньги на войну", не отправляй наших детей погибать неизвестно где и зачем"??? И я не вижу....это все что нужно знать о "оппозиции", росийском народе и их отношении к убийствам.